Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Запись.


Мафия-13. Запись.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

А вот я так решил, что запись нужно перенести сюда. Возобновить, так сказать, подтвердить и продолжить.

Открытие этой темы посвящается Феличите, у которой как раз сегодня день рожденья :))
Еще раз поздравляем! :) Ура! :)

Итак.

Мафия. Давно не было, а пора бы!
А что мешает?

Что-то несомненно мешает, как Печкину отсутствие велосипеда. :)

Но эти проблемы мы будем решать по мере их возникновения.

Итак.

Внимание!
Объявляется запись на новую игру.

Записываться можно (и желательно) прямо сообщением в этой теме, или личным сообщением мне (но я все равно в теме в список внесу). :)
Кто уже записывался ранее - подтвердите, что сможете играть.

Также прошу вносить идеи, пожелания, предложения, замечания, уточнения и вопросы по поводу предстоящей игры.

В какой период можно ее начать? (Я предполагаю где-нибудь в начале марта.)
По какой теме? (Часть предложений уже было, мы их помним, теперь вспоминаем и генерируем другие)
Сколько нужно игроков? (Сколько запишется, для стольки и организуем, но желательно не меньше 11-12)
Какие будут игровые роли? (Опять же, посмотрим на количество и тему, что-нибудь придумаем, несомненно интересное)
Какие правила? (Тут все просто можно ориентироваться на Краткое описание, которое будет дополнено исходя из особенностей данной игры)
Можно ли приглашать сюда друзей, знакомых, приятелей и врагов? (Нужно!)

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, записавшись в игру. :)
Ну или просто задавайте вопросы. :)

Update:
А вот список записавшихся. :)
Правда, возможно, они не все знают, что записались, так что подтвердите, если что. :)

1. Розка.
2. Инструктор.
3. Фели.
4. Канадец.
5. Неташка.
6. Хитрый Карлос.
7. Алиен.
8. Одина.
9. Катёнок.
10. Lucky Devil

Отредактировано SleepWalker (2013-02-23 00:22:18)

0

2

А тема у игры будет?:)

Я почему спрашиваю. Получается, мы три раза записываемся?
Один раз записались, вот теперь еще раз, а потом еще когда маски будем выбирать?

Может сразу добровольно-принудительно или как-нибудь тему задашь и мы сразу маски будем выбирать, чтоб три раза не вставать?:)

В принципе, раз никто не возражает, можно и Итальянцев в России.
От Розарио Агро еще никто не убегал, как говорится:)

По времени - я за начало марта. Собственно, сама вернусь и смогу играть не раньше 4 марта, да.

0

3

Вот, кстати, правильные мысли! :)
Чего-то я подрастерял квалификацию ведущего...

Да, все верно. :)
Будет тема, будет и запись. Масками сразу.
И пусть никто никого не узнает, угу... :))

Хорошо, так и сделаем.
Я сегодня определюсь с темой и завязкой, ну, постараюсь. :)
И да будет запись, уже как следует. :)

Но вопросы-пожелания и пр. все равно можно сюда писать. :)

0

4

Тогда просьба чижа к заглядывающим мафиози: у кого есть соображения по теме игры - выскажитесь, плиз!
Хотелось бы, чтоб она всем была в радость:)

0

5

Я с Итальянцами не очень в теме. По опыту "Гаража" - совсем нелегко играть, если не знаешь математическую базу. :) Изучить пока не могу. :) Так что по теме - я бы выбрала что-то более универсальное, можно мультяшное. "Белоснежка" - очень даже. :)
Начало марта поддерживаю.

0

6

А давайте что-нибудь сегоднвное)) ни к какому произведению не привязанное? Что-то типа Барахолки, куда каждый персонаж приволок свою вещь  для продажи. Можно хвалить свое и ругать чужое, где всячески втюхивают свое и пытаются выгнать того, кто всем мешает, где *убивают* конкурентов и т.п..

0

7

Ха:)) Представила Белоснежку, к которой приносят то яблоко, то брошь, то потрепанный отравленный картуз:))

0

8

Желаю. Но сильно от темы будет зависеть

0

9

А ты какую хочешь? В предварительной записи предлагались "Приключения итальянцев в России" и "Белоснежка", и вот - Барахолка.:)

Пока Слип сам не выбрал свою Трансильванию и то-сё, давайте хоть видимость демократии создадим:))

0

10

Желаю. Но сильно от темы будет зависеть

Лаки, дружище, давай ограничения определеннее. :)
Чтобы не получилось "угадайте, во что я хочу играть, тогда я сыграю" :)

0

11

Желаю. Но сильно от темы будет зависеть

Лаки, дружище, давай ограничения определеннее. :)
Чтобы не получилось "угадайте, во что я хочу играть, тогда я сыграю" :)

хотелось бы чего -нибудь общеизвестного  и юморного
Барахолка было бы забавно.

А можно в героев комиксов поиграть ) Типа супергерои ищут среди себя суперзлодеев.

Отредактировано Lucky Devil (2013-02-18 18:53:53)

0

12

А знаете, друзья, вот что я вам скажу.
Из своего опыта.

Я вот раньше тоже перед записью придирчиво так смотрел тему, расклад ролей, баланс (на эту тему у меня свои тараканы вообще), и в результате не записывался часто. :)

И вот, пропустив несколько отличных игр, я понял, что не в этом дело, на самом-то деле, простите за повтор. Главное в игре - это хорошая компания.

И вот это как раз мы тут можем гарантировать. Компания будет - замечательная. Других тут не бывает. И это главное.

А тема... Какая разница. Вы же тут все мастера своего дела, из любой темы шедевр сделаете, я не сомневаюсь. :)

Так что вот так вот.

Тему и прочее выберем сообща, конечно, но помните, что не это главное. И записывайтесь. :)

Отредактировано SleepWalker (2013-02-18 20:37:54)

0

13

Ты, главное, не забудь сказать, какую тему мы выбрали сообща.
И мы запишемся:)
Лаки в первых рядах, а то в другого комиссара-журналиста я могу и не попасть:))

0

14

Да, Барахолка - это забавно, а вообще поддерживаю предыдущего оратора по поводу компании, давайте зажигать))

0

15

Ну не знаю... Отчего ж вам "Маугли" не нравится? Ну, там... Акелла промахнулся и всё такое... Я б это... енота сыграл бы. Он у меня хорошо получается.:)

0

16

Енот на барахолке продаёт печенье ;))

0

17

Баба Яга против!:)))

0

18

Ну не знаю... Отчего ж вам "Маугли" не нравится? Ну, там... Акелла промахнулся и всё такое... Я б это... енота сыграл бы. Он у меня хорошо получается.:)

Мне все нравится, если что. :)

"Маугли кого хочешь достанет..." :)

0

19

Для привлечения внимания и поднятия ажиотажа добавил в первый пост список записавшихся.
Кто там есть, подтвердите, кого нет, добавляйтесь.

А я хочу предложить тему. Вот я тут вспомнил далекий....не буду уточнять, какой год.
И я тогда запустил тематическую игру, свою первую партию... И вот очень вдруг захотел эту тему реанимировать. :)

Причем, мне кажется, она устроит всех. :)
Но это посмотрим, конечно, но вот послушайте. :)

Кодовое название: Перекресток Миров.
Это такое странное место, куда иногда легко попасть, но совершенно непонятно, как выбраться. И может там очутиться кто угодно, откуда угодно, из любого мира и из любой сказки. Внезапно. Случайно. Иногда не желая того. :)

Это встреча путников из разных миров у костра, у обочины космических трасс.
Это приключение для тех, кто хочет приключаться. Это испытание для тех, кто хочет чего-то добиться. Это жизнь, которую пишем мы сами.

И это место обладает своей собственной волей, диктует свои правила, которые можно пытаться по ходу постигать.

В этом месте трудно жить, наверное. Оно не предназначено для того, чтобы долго там находиться. Каждый, кто туда попал, рано или поздно хочет найти выход. И находит, рано или поздно, так или иначе... :)

Ну как? Хотите такой страшной сказки? :))

0

20

То есть можно будет выбирать любую маску, даже придуманную?

0

21

То есть можно будет выбирать любую маску, даже придуманную?

Конечно.

Нужно только придумать легенду, как персонаж попал на этот Перекресток. И с этого вступления, собственно, начать... :)

0

22

Тогда я за:) каждый в этот формат впишется, думаю.

0

23

А давайте что-нибудь сегоднвное)) ни к какому произведению не привязанное? Что-то типа Барахолки, куда каждый персонаж приволок свою вещь  для продажи. Можно хвалить свое и ругать чужое, где всячески втюхивают свое и пытаются выгнать того, кто всем мешает, где *убивают* конкурентов и т.п..

Мне нравится эта идея!  :friends:

И, на мой взгляд, она в итоге перекликается с темой заявленной Ведущим. Любая барахолка по сути тот же Перекрёсток миров. Так что, должно быть интересно.

Да, кстати, подтверждаю своё участие в любые разумные сроки.

0

24

Да, кстати, подтверждаю своё участие в любые разумные сроки.

Отлично!

Официально объявляю сроки проведения (когда бы они ни случились) - разумными. :)

На Перекрестке Миров все обладает собственным разумом, даже сроки. :)

0

25

Официально объявляю сроки проведения (когда бы они ни случились) - разумными. :)

На Перекрестке Миров все обладает собственным разумом, даже сроки. :)

На таких условиях я согласен безусловно! :)))

0

26

Да, кстати, подтверждаю своё участие в любые разумные сроки.

В этом веке!? :P

0

27

В этом веке!? :P

В каком "этом" ?!  :P

0

28

Так, а что тут у нас с техническими-то подробностями?

Подфорум для игры вижу, это хорошо. Аккаунт ГМ-а есть (Алиен, выдай мне от него ключи, пожалуйста! Уже пора!). А потом что?

Объявляем запись, список масок публикуем.
Маски потом откуда берутся? Каждый сам регистрирует?

В общем, как оно тут у нас теперь, что-то я не в курсе. :)

0

29

Открываешь тему с записью, тебе в личку присылают заявки на маски.
Ты их вносишь в первый пост.

Насколько помню, перед игрой игровые аккаунты создает Алиен и игрокам рассылаются пароли.

И вообще, кто это все придумал, я не понимаю!?:)))

0

30

Открываешь тему с записью, тебе в личку присылают заявки на маски.
Ты их вносишь в первый пост.

Насколько помню, перед игрой игровые аккаунты создает Алиен и игрокам рассылаются пароли.

И вообще, кто это все придумал, я не понимаю!?:)))

Я помню, как я это придумал. :) Но я не знаю, как это здесь реализовали. :)

Точнее, теперь знаю. Спасибо :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Запись.