Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток Миров.


Мафия-13. Перекресток Миров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то далеко (как водится, в далекой галактике), есть такое место, до которого неожиданно оказывается очень близко. Вот шагни шаг - и ты уже там, иногда (и как правило!) не желая того. Специально туда попасть практически невозможно, но вот внезапно, случайно или по прихоти судьбы - это пожалуйста.

Это Перекресток миров.

Попасть на него легче, чем кажется, зато вернуться домой - зачастую чрезвычайно сложно...

(Еще немного можно почитать тут.)

Вот в этом-то месте и встретятся наши персонажи. Хотите к ним присоединиться? По глазам вижу, что хотите! Так вперед!

Для записи прошу прислать вашу игровую МАСКУ личным сообщением мне, ГМ, Великому и Ужасному.
До старта - придумайте кратко историю, как Ваш персонаж очутился на Перекрестке, и пришлите мне тоже. :) Подробно распишете сами, но если там какие спецэффекты есть - дайте мне знать, для лирического вступления.

Технические детали:

Начало игры: предположительно, 4го марта. Не раньше, но желательно и не позже.
Время хода: договоримся :) Присылайте пожелания.
Расклад ролей: несложный; в зависимости от количества записавшихся будем решать. Пожелания принимаются.
В роли ГМа: SleepWalker.

На данный момент записались:
1. Кассандра
2. Ёжик
3. Капитан Врунгель
4. Тутта Карлсон
5. Красная шапочка
6. Максим
7. Молчун
8. Куин Мелори
9. Эва
10. Громозека
11. Эраст Петрович Фандорин
12. Барабашка

Отредактировано ГМ (2013-03-11 15:56:58)

0

2

Запись закрыта, спасибо всем, кто пришел :)

Игра готовится к старту.

0

3

Я тут посовещался и решил. :)
Про расклад.

Будем играть вариант "Палермо": комиссар, два мафиози, маньяк, 8 честных жителя.
Правила как раз удачно описаны Вот тут.

Генератор случайных чисел начинает свою работу. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток Миров.