Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.


Мафия-13. Перекресток миров.

Сообщений 91 страница 120 из 1505

91

Я конечно, не очень долго жив-жив-живу, но кажется это не шутка!

- Тогда у меня идея! Если ключ послушается большинства из нас, давайте в темницу отправим бармена!

0

92

Эва, с бокалом мохито сидела напротив молчаливого человека и наблюдала за ним, потягивая коктейль через трубочку.
Ей было чертовски любопытно – можно ли сложить мнение, о том, кто ведет пустое молчание с глубокомысленным видом.
Она решила, что нельзя, поэтому пересела поближе.

- Давайте поговорим о… Кассандре? – сказала я усатому мужчине – Вы на нее очень тепло смотрите, но какое мнение сложили всё-таки непонятно. А так любопытно.

- С удовольствием, - ответил Фандорин, окидывая взглядом молодую и немного легкомысленно одетую барышню. - Пока я не заметил в госпоже Кассандре чего-то подозрительного. Она активна, разговорчива, немного загадочна (но в какой женщине нет загадки?). А что думаете о ней вы?

Барабашка? Красная шапочка? – для меня тут остро чувствовалось напускное. Но при этом они не были в сговоре – это было видно по их общению.

Вот тут соглашусь. Только я бы в этот маленький список добавил бы еще и маленький желтый комочек. Как-то все слишком напряженно-наигранно-напускное у них.

Но я не заметил по общению Барабашки и мисс Красной Шапочки, что они не в сговоре. Если вам не сложно, сударыня, не могли бы Вы озвучить из чего именно в их общении вы сделали подобный вывод? 

Эраст? Возможно. От таких, сидящие особняком, вздыхающим от недостатка информации и самим не дающим ее можно было ждать чего угодно.
Кстати, в этом отношении я слегка (да чего уж так слегка – вообще) не поняла Куина, который выдал кредит доверия Эрасту, за «пометки», но эти пометки – банальны,  «все непонятны» «Куин активен» (тут ничто иное, как реверанс), Кассандра обозначена не в группе «непонятных», при этом о ней ничего не сказано толком.

Ну, на тот момент делать какие бы то ни было выводы было рано, однако сильно уж не терпелось приступить в расследованию странной ситуации, в который мы все оказались. Нужно же было с чего-нибудь начинать?
Ну и, как мы видим, разговор-таки повернул в нужное русло.

0

93

Я конечно, не очень долго жив-жив-живу, но кажется это не шутка!

- Тогда у меня идея! Если ключ послушается большинства из нас, давайте в темницу отправим бармена!

- Думается мне, как только мы попытаемся это сделать, он превратится в туман и ускользнет или еще как-то попортит эти планы, - предположил Куин, поглядывая на хитро улыбающегося бармена. - Впрочем, мы можем взять ключ и посмотреть, кому он подчинится, а кому нет.

0

94

Вот тут соглашусь. Только я бы в этот маленький список добавил бы еще и маленький желтый комочек. Как-то все слишком напряженно-наигранно-напускное у них.

Но я не заметил по общению Барабашки и мисс Красной Шапочки, что они не в сговоре. Если вам не сложно, сударыня, не могли бы Вы озвучить из чего именно в их общении вы сделали подобный вывод? 

Эраст? Возможно. От таких, сидящие особняком, вздыхающим от недостатка информации и самим не дающим ее можно было ждать чего угодно.
Кстати, в этом отношении я слегка (да чего уж так слегка – вообще) не поняла Куина, который выдал кредит доверия Эрасту, за «пометки», но эти пометки – банальны,  «все непонятны» «Куин активен» (тут ничто иное, как реверанс), Кассандра обозначена не в группе «непонятных», при этом о ней ничего не сказано толком.

Ну, на тот момент делать какие бы то ни было выводы было рано, однако сильно уж не терпелось приступить в расследованию странной ситуации, в который мы все оказались. Нужно же было с чего-нибудь начинать?
Ну и, как мы видим, разговор-таки повернул в нужное русло.

Да, да! Добавьте меня куда-нибудь!  :) Я ОЧЕНЬ люб-люб-люблю играть и напускать! напряжение прямо не проходит ...

(Этот серьёзный гражданин, худощавого телосложения, наконец-то обратил на меня внимание с высоты своего роста после комплимента в свою сторону. Тутта задрала голову, и казалось, те места, где у людей щечки - покрылись румянцем)

0

95

Барабашка осмотрелся по сторонам, вылез из-под стульчика, на котором сидела Красная шапочка, и уселся на соседний.

А давайте боятся вместе?
(Желтый пушистый комочек присоседился рядом на краешке стульчика ...)

Давайте держаться вместе

Поэтому я взяла Барабашку в ладошки и без всяких сюсюканий спросила:
- А что.. тут кто-то знает, где мы находимся?

Похоже, бармен здесь все знает, вам бы лучше у него спросить

- Этот ключ подчинится большинству из вас, - пояснил бармен. - Но кого-то придется заточить в темницу уже к окончанию дня, и так каждый день. Если вы не сможете сделать выбоор, Ключ сделает его за вас. Но это еще не все! Посмотрите внимательно друг на друга! С подозрением посмотрите! Большинство из вас - обычные путники, но не все... Некоторые пришли сюда убивать! Или вы нейтрализуете их в темнице, или они вас - на кладбище. Оставшаяся в живых команда найдет свой Выход - туда, куда пожелают, без всяких скрытых условий. Решайте! Выбор за вами, но к закату дня что-то произойдет...

Вот, он как раз все объяснил

0

96

- Двенадцать часов уже прошли, - подтвердила великая провидица со знанием дела.

Ну иии?.. Обед-то когда?

- Ну ежели вы не собираетесь платить бармену за блюда Арктурианской кухни, которые у него за отдельную плату, милейший Громозека, то обед будет тогда, когда Красная шапочка задремлет, и её корзинка останется без присмотра, - Кассандра многозначительно стрельнула глазами в сторону лукошка девочки и отвернулась, как будто она здесь ни при чём.

Неожиданно все осознали, что за помещением салуна находится безграничное кладбище, а в подвале этого же помещения есть относительно комфортабельная темница. И, кстати, ключ от нее висит за стойкой бармена.

- Этот ключ подчинится большинству из вас, - пояснил бармен. - Но кого-то придется заточить в темницу уже к окончанию дня, и так каждый день. Если вы не сможете сделать выбоор, Ключ сделает его за вас. Но это еще не все! Посмотрите внимательно друг на друга! С подозрением посмотрите! Большинство из вас - обычные путники, но не все... Некоторые пришли сюда убивать! Или вы нейтрализуете их в темнице, или они вас - на кладбище.

Нет, я отказываюсь верить в то, что Громозека может быть в этом замешан! Он слишком открытый и прямолинейный для такого изощрённого коварства. "Никогда его не брошу, потому что он хороший", - монотонно пробубнила провидица из раннего.

Куин Мелори. Действительно видится активным честным. Подозрений вызывает даже меньше Громозеки. А это мало...

Эва. Эва была непонятна Кассандре, но так как она уважала и поклонялась всему космическому, Эва была особенно дорога её сердцу из присутствующих. Когда она начинала говорить, казалось, у Кассандры начинал шевелиться мозжечок от избытка чувств и тоски по родной Древней Греции.

Эраст Петрович Фандорин. Говорил мало. Говорил по делу. Но ничего важного не сказал. Достаточно, чтобы не быть главным подозреваемым и не быть посаженным в первый ход. И недостаточно, чтобы ему безоговорочно верить.

Максим. Бесшабашный ("сумасшедший") изобретатель, коих много гуляет по Древней Греции. Странный персонаж, но тоже скорее честным считаю его.

Капитан Врунгель. К индивидам вроде Фандорина причисляю личину его.

Молчун. Что тут скажешь!? Мирно молчит!? Не мирно молчит!? Кассандра по привычке посмотрела на небо и уткнулась в грязный потолок. "Надо ждать знака", - решила она.

Тутта Карлсон, Барабашка. В древнегреческом театре эту роль мог бы играть один актёр. Мужчина, естественно. Милые ли это ягнята или зубастые волчата - это рассудит только время. Но Барабашка такой неестественно пугливый, что совсем его не жалко.

Красная шапочка. Девочка в красном определённо не нравилась Кассандре. Неизвестно, началась ли эта антипатия тогда, когда она отказалась делиться пирожками, или позже, или раньше, но это было свершившимся фактом и стоит принять это как данность. Что-то натужное было в этом персонаже, неестественное. Как будто какой-то груз ответственности что ли. А что думаете вы?

Ёжик. Ежик... Кто это? Двенадцать, их должно быть двенадцать! - великая провидица Кассандра безумно рассмеялась и бессильно упала на стул...

0

97

Барабашка? Красная шапочка? – для меня тут остро чувствовалось напускное. Но при этом они не были в сговоре – это было видно по их общению.   
Эраст? Возможно. От таких, сидящие особняком, вздыхающим от недостатка информации и самим не дающим ее можно было ждать чего угодно.
Кстати, в этом отношении я слегка (да чего уж так слегка – вообще) не поняла Куина, который выдал кредит доверия Эрасту, за «пометки», но эти пометки – банальны,  «все непонятны» «Куин активен» (тут ничто иное, как реверанс), Кассандра обозначена не в группе «непонятных», при этом о ней ничего не сказано толком.

Эва, пардон, так можно к вам обращаться? Давайте перейдем на ты?
Пиво будешь?
Барабашка? Красная шапочка? А Тутта? Боюсь тебе Тутта была не нужна, мне показалось, ты хотела развести по разным углам Барабашку и Кр. Шап.
А по Эрасту и Куину мне показалось, что ты хочешь  снизить их значимость.
Незачот тебе. Еще пива?

0

98

Барабашка? Красная шапочка? А Тутта? Боюсь тебе Тутта была не нужна, мне показалось, ты хотела развести по разным углам Барабашку и Кр. Шап.

А зачем кому-то третьему (навроде Эвы) разводить специально по углам парочку (навроде Красной шапки и Барабашки), если в сговоре только два человека и что из это следует!? - Кассандра скептически подпёрла подбородок руками и уставилась в вечность (навроде бармена)...

0

99

Красная шапочка. Девочка в красном определённо не нравилась Кассандре. Неизвестно, началась ли эта антипатия тогда, когда она отказалась делиться пирожками, или позже, или раньше, но это было свершившимся фактом и стоит принять это как данность. Что-то натужное было в этом персонаже, неестественное. Как будто какой-то груз ответственности что ли. А что думаете вы?

Думаю, что да, инопланетянка она точно, чертежи мои высматривает.
Предлагаю дать ей 3 часа времени на оправдание и приступать к вскрытию ее сущности

0

100

А зачем кому-то третьему (навроде Эвы) разводить специально по углам парочку (навроде Красной шапки и Барабашки), если в сговоре только два человека и что из это следует!? - Кассандра скептически подпёрла подбородок руками и уставилась в вечность (навроде бармена)...

Что следует? Может показательная видимость работы? А может демонстрация, что Эва ни с кем из них не дружит? На всякий случай?

0

101

Думаю, что да, инопланетянка она точно, чертежи мои высматривает.
Предлагаю дать ей 3 часа времени на оправдание и приступать к вскрытию ее сущности

- Рановато, товарищ, виноватых искать начали. А поговорить? День-то еще даже к закату не близится, а вы уже сущности вскрывать собрались. Кстати, а как вы собираетесь это делать? Не зря, я прирожками не поделилась. Или вы из-за этого теперь ко мне придираетесь? Н-да. интуиция меня таки не подвела... Три часа? А почему именно три?

0

102

- Потому что первый вообще перешел в игровую плоскость, - пояснил Куин.- Обычно потенциальным убийцам, когда все вокруг говорят только о погоде и знакомятся, не очень нужно, чтобы побыстрее приступили к поискам их самих же.

Возможно, в этом что-то и могло было бы быть. Если бы не одно но. Обычно (рано или поздно) все переходят к сути. Поэтому убийцам может быть выгодно самим вести к этому  – ведь  переход к сути обычно выгодно подчеркивает цвет глаз или форму усов.
Почему-то такой опытный путешественник (Вы ведь опытны, правда? Я чувствую это всеми фибрами) так однобоко взглянул на мсье Фандорина.  Скажу прямо – мне это еще больше не нравится, нежели сам Фандорин  с его претензией на конструктивное.

Опы-пыт-пытный!

Вот. Это даже мелочь желтопузая предположила.

- Тогда у меня идея! Если ключ послушается большинства из нас, давайте в темницу отправим бармена!

Отличная идея. Видимо он и есть убийца?

Пока я не заметил в госпоже Кассандре чего-то подозрительного. Она активна, разговорчива, немного загадочна (но в какой женщине нет загадки?). А что думаете о ней вы?

Активна – разговорчева – загадочна – кивала я в такт мсье Фандорину. – На самом деле в ней сейчас нет ничего подозрительного. Как и ничего внушающего абсолютное доверие. Поэтому мне было удивительно вынесение ее за рамки тех, кто просто разговаривает. Ведь на тот момент она именно среди них была….

Тут Кассандра, до этого молчащая, заговорила. Эва слушала её и кивала головой. Где-то положительно. Где-то отрицательно. Впрочем по виду Эвы было видно, что речь Кассандры ей скорее нравилась, чем не. Но опять таки что значит «непонятна, но  из любви к космическому дорога» - эта вода из того же кувшина, из которого Эраст лил по самой Кассандре…

Вот тут соглашусь. Только я бы в этот маленький список добавил бы еще и маленький желтый комочек. Как-то все слишком напряженно-наигранно-напускное у них.

Комочек тоже трепетный, но он выбивается из этого ряда. По моим ощущениям – он не напряженный.

Но я не заметил по общению Барабашки и мисс Красной Шапочки, что они не в сговоре. Если вам не сложно, сударыня, не могли бы Вы озвучить из чего именно в их общении вы сделали подобный вывод?

Они ринулись друг к другу, как два Робинзона на необитаемом острове – не будут соучастники так к друг другу тянуться. Я так думаю.

Ну, на тот момент делать какие бы то ни было выводы было рано, однако сильно уж не терпелось приступить в расследованию странной ситуации, в который мы все оказались. Нужно же было с чего-нибудь начинать?
Ну и, как мы видим, разговор-таки повернул в нужное русло.

Отлично.. Вас не смутил запас доверия Куина? Не показалось, что это встречное?

Эва, пардон, так можно к вам обращаться? Давайте перейдем на ты?
Пиво будешь?
Барабашка? Красная шапочка? А Тутта? Боюсь тебе Тутта была не нужна, мне показалось, ты хотела развести по разным углам Барабашку и Кр. Шап.
А по Эрасту и Куину мне показалось, что ты хочешь снизить их значимость.
Незачот тебе. Еще пива?

Лучше еще «незачет» - я улыбалась. Широко. –   Развести по углам Барабашку и Красную шапочку – если это мое мнение, что они не вместе – значит да. Я их развожу по разным углам. Можно вопрос – что в этом смущает? Ты думаешь они вместе?
И по Эрасту и Куину я бы попросила объяснить – что означает  «снизить значимость»?

Думаю, что да, инопланетянка она точно, чертежи мои высматривает.
Предлагаю дать ей 3 часа времени на оправдание и приступать к вскрытию ее сущности

Я бы попросила держать свои чертежи подальше от моей сущности.
И ответить на вопросы выше.

Эва ласково улыбалась. А на ее плече нахохлившись сидел ворон, которого Кассандра так и не забрала себе

0

103

- Рановато, товарищ, виноватых искать начали. А поговорить? День-то еще даже к закату не близится, а вы уже сущности вскрывать собрались. Кстати, а как вы собираетесь это делать? Не зря, я прирожками не поделилась. Или вы из-за этого теперь ко мне придираетесь? Н-да. интуиция меня таки не подвела... Три часа? А почему именно три?

Ну ладно, если три часа тебе не нравятся, говори сколько тебе надо, чтобы доказать, что препарировать тебя рано?
Как вскрывать сущности? Я предлагаю разбирать всех на составные на газетке. У кого есть газета? Потом собираем в обратное и смотрим, что получается

0

104

А зачем кому-то третьему (навроде Эвы) разводить специально по углам парочку (навроде Красной шапки и Барабашки), если в сговоре только два человека и что из это следует!? - Кассандра скептически подпёрла подбородок руками и уставилась в вечность (навроде бармена)...

Что следует? Может показательная видимость работы? А может демонстрация, что Эва ни с кем из них не дружит? На всякий случай?

Провидица многозначительно пожала плечами. И промолчала.

0

105

Ну ладно, если три часа тебе не нравятся, говори сколько тебе надо, чтобы доказать, что препарировать тебя рано?
Как вскрывать сущности? Я предлагаю разбирать всех на составные на газетке. У кого есть газета? Потом собираем в обратное и смотрим, что получается

- А почему именно я должна что-то доказывать? Вот почему? Почему, например, не вы? Я пока с транспарантами и призывами не выскакивала на барную стойку, в отличие от вас.

0

106

1 . Лучше еще «незачет» - я улыбалась. Широко. –   Развести по углам Барабашку и Красную шапочку – если это мое мнение, что они не вместе – значит да. Я их развожу по разным углам. Можно вопрос – что в этом смущает? Ты думаешь они вместе?
2. И по Эрасту и Куину я бы попросила объяснить – что означает  «снизить значимость»?

1. Нет, Эва, я думаю, что если кто-то на незначительной основе говорит, что кто-то не вместе, это может быть, что первый кто-то дружит с одним их вторых кто-то.
2. Если кто-то набирает плюсы и наращивает активность, нехорошим сущностям выгодно притормозить процесс, кинув на них тень сомнения.

0

107

Молчун. Что тут скажешь!? Мирно молчит!? Не мирно молчит!? Кассандра по привычке посмотрела на небо и уткнулась в грязный потолок. "Надо ждать знака", - решила она.

На то он и Молчун - чтобы молчать. Он всегда и везде молчит. Как обычно это ни о чём не говорит.

0

108

- А почему именно я должна что-то доказывать? Вот почему? Почему, например, не вы? Я пока с транспарантами и призывами не выскакивала на барную стойку, в отличие от вас.

Вот, а вы говорили, что Шапочка какая-то странная)) Ничего не странная, вот как бросилась в ответ.
Еще бы посмотреть, как Тутточка будет кусаться и Барабашка))

0

109

Наконец-то стало меньше флуда, в котором я просто терялся. Наконец-то разговоры "за жизнь" сменились разговорами "за посадку". Всяк - так лучше.
Хуже другое - как по мне, так тут все одинаково подозрительны (или не подозрительны). Как по флуду что-то вы разглядели - не понимаю. Я вот не понимаю как выбрать один-два персонажа, которые должны что-то объяснять.

0

110

Неожиданно все осознали, что за помещением салуна находится безграничное кладбище, а в подвале этого же помещения есть относительно комфортабельная темница. И, кстати, ключ от нее висит за стойкой бармена.

- Оооо... Ну вот я так и знал, что нечисто здесь что-то. Стррасти какие... Кладбище. - Потряс у уха пустой фляжкой. - И валерианы не наливают.

Посмотрите внимательно друг на друга! С подозрением посмотрите! Большинство из вас - обычные путники, но не все... Некоторые пришли сюда убивать!

Вздрогнул от зловещих интонаций и посмотрел вокруг:
- Надо же... А на первый взгляд такие милые люди. - Наморщил лоб в раздумьях. - А кто ж не милый, м? Надо бы поразмыслить... _ совсем огорченно - Блииин, у меня по психологии людей незачет был в академии. Говорила мне мама: "Изучай людей!" А я не слушал... Надо бы к ежам, цыплятам и неопознанным эктоплазменным барабашкам приглядеться.

Кто хотел яблочного сока?

Грустно:
- Издеваешься, мил человек?

0

111

Почему-то такой опытный путешественник (Вы ведь опытны, правда? Я чувствую это всеми фибрами) так однобоко взглянул на мсье Фандорина.  Скажу прямо – мне это еще больше не нравится, нежели сам Фандорин  с его претензией на конструктивное.

Опы-пыт-пытный!

Вот. Это даже мелочь желтопузая предположила.

- Я не мелочь!!! (грустно так...) - Порода так-так-такая. Маленьких каждый обидеть может!

0

112

Тут Кассандра, до этого молчащая, заговорила. Эва слушала её и кивала головой. Где-то положительно. Где-то отрицательно. Впрочем по виду Эвы было видно, что речь Кассандры ей скорее нравилась, чем не. Но опять таки что значит «непонятна, но  из любви к космическому дорога» - эта вода из того же кувшина, из которого Эраст лил по самой Кассандре…

На вкус Кассандры было бы намного страннее услышать на данный момент абсолютно лестный комментарий о Эве чем тот, что дала провидица. Но на вкус и цвет, как говорится...

Эва ласково улыбалась. А на ее плече нахохлившись сидел ворон, которого Кассандра так и не забрала себе

Не смею разрушать эту идиллию. Вы смотритесь, - подтвердила Кассандра.

0

113

- Этот ключ подчинится большинству из вас, - пояснил бармен. - Но кого-то придется заточить в темницу уже к окончанию дня, и так каждый день. Если вы не сможете сделать выбоор, Ключ сделает его за вас.

Кстати, как насчет того, чтобы довериться ключу?

0

114

Кто хотел яблочного сока?..

Я! и ... Громоезку найти, пусть мне в сок накапает...

  - Для храбрости? А ты, поди, кошенькой в прошлой жизни была, детонька? Привычка - это вторая натура, так-то вот.

0

115

- Этот ключ подчинится большинству из вас, - пояснил бармен. - Но кого-то придется заточить в темницу уже к окончанию дня, и так каждый день. Если вы не сможете сделать выбоор, Ключ сделает его за вас.

Кстати, как насчет того, чтобы довериться ключу?

По мне - так сомнительное удовольствие, но если большинство решит, то ради Бога...
Я считаю, что решение должно быть коллективным даже если оно ошибочное вдруг, а не бессознательным.

0

116

Маленьких каждый обидеть может!

Клёвая мысль, малютка. Я прямо сейчас весь слезми обольюсь. Мой тебе совет: не акцентируй больше на этом всеобщее внимание. Хватит и эээ... трех уже использованных попыток.:) Мы все уже поняли, что ты совсем крошка.:)

0

117

Но я не заметил по общению Барабашки и мисс Красной Шапочки, что они не в сговоре. Если вам не сложно, сударыня, не могли бы Вы озвучить из чего именно в их общении вы сделали подобный вывод?

Они ринулись друг к другу, как два Робинзона на необитаемом острове – не будут соучастники так к друг другу тянуться. Я так думаю.

Барабашка? Красная шапочка? А Тутта? Боюсь тебе Тутта была не нужна, мне показалось, ты хотела развести по разным углам Барабашку и Кр. Шап.

Развести по углам Барабашку и Красную шапочку – если это мое мнение, что они не вместе – значит да. Я их развожу по разным углам. Можно вопрос – что в этом смущает? Ты думаешь они вместе?

А зачем нас разводит по углам? Мы и не сходились, сидим тут на соседних стульчиках. Что в этом странного?

И почему вы не замечаете сговора тогда у Громозерки и Кассандры? Они с самых первых минут пребывания сразу начали вместе тусить, и капли какие-то распивали. Это не подозрительно?

0

118

И почему вы не замечаете сговора тогда у Громозерки и Кассандры? Они с самых первых минут пребывания сразу начали вместе тусить, и капли какие-то распивали. Это не подозрительно?

"Кассандре было хорошо. Если бы она не сидела с непроницаемым постным лицом, она бы весело смеялась."

0

119

Отлично.. Вас не смутил запас доверия Куина? Не показалось, что это встречное?

Нет, не смутил. Первые выводы делаются обычно больше по интуитивным ощущениям. Кто-то больше нравится, кто-то меньше. Не вижу в этом ничего такого, что должно было бы смутить меня.

0

120

Посмотрел одним глазом на Красную шапочку, что сидела неподалёку и беседовала с Барабашкой, а второй глаз гордо вперил в Кассандру:
- Вы за кого меня принимаете, мадемуазель? Я джентльмен, между прочим. Да-с. -
Обиженно пересел в угол и там решил залечить раненное самолюбие кувайтарской дыхательной гимнастикой, от чего все скатерти со столов моментально взвились под потолок.

Однако, краем уха услышал монолог Кассандры:
Нет, я отказываюсь верить в то, что Громозека может быть в этом замешан! Он слишком открытый и прямолинейный для такого изощрённого коварства. "Никогда его не брошу, потому что он хороший", - монотонно пробубнила провидица из раннего.

- и растроганно взрыднул, маскируя громовые всхлипы за гимнастикой.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.