Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.


Мафия-13. Перекресток миров.

Сообщений 1381 страница 1410 из 1505

1381

Я тоже полигры думала, что мафила на пару с Алиеном. :))
Сомнения закрались, когда напарник спросил меня, поменяла ли я пароль от маски. :)
А потом уже, на другой игровой день, поняла, что напарник на самом деле - Хитрый Карлос. :)

Переигрывать надо. Я не того посадила:))))

0

1382

Ежик, беги картинку сдавать. :)

0

1383

Переигрывать надо. Я не того посадила:))))

Да-да! А из-за этого и я ни за что ни про что под раздачу попала. :((((
В прошлой игре ты меня тоже за "Алиенство" убила. :))

0

1384

Ну, значит работают маски-то :)

Кстати, ждем снятия масок от Кассандры, Врунгеля и Барабашки. :)
Ну, если захотят, конечно. :)

0

1385

Канадец, а ты порывался не играть! Ты вообще представляешь эту игру без тебя?:)

Да, представляю. Лёгко. Всё тоже самое, только на последнем ходу посадили бы тебя. :-) Ну это, конечно, если бы ты на первом ходу не села бы. :-)))

Скажите мне кто-нить, а почему Шапрочку-то проверяли?
Она же там перед ходом чуть не расписалась, что она маф?

Я вот чего не понимаю в проверках. А если бы это была последняя проверка...
В игре есть мутные персонажи... зачем говорящие-то проверять?

Так и писал - проверяйте Барабашку, Шапочку не надо - она говорит.
И Кассандра ведь куда информативней Барабашки.
А ее тоже вперед его проверили. И еще и меня помышляли, редиски:)

Почему?:)

Я хотел её проверить. Наверно напрасно. Всё-таки мне не хватает опыта в некоторых вещах. Ну и как следствие - уверенности в себе. :-(

0

1386

Ежик, беги картинку сдавать. :)

- Какую и куда? - поинтересовался Ёжик, перебирая 202 розы, они были такие красивые, и красные, как шапочка у этой милой девочки.

0

1387

Да, представляю. Лёгко. Всё тоже самое, только на последнем ходу посадили бы тебя. :-) Ну это, конечно, если бы ты на первом ходу не села бы. :-)))

Вооот. Поэтому без тебя играть низзя!:)
И вообще этот Молчун, я думаю, классическим персонажем станет.:)
"Не умеешь молчать как наш Молчун, так не молчи!":))

Я хотел её проверить. Наверно напрасно. Всё-таки мне не хватает опыта в некоторых вещах. Ну и как следствие - уверенности в себе. :-(

Мафия тем хороша, что всех принимает на равных:)
При уверенности в себе, как видишь, косячишь не меньше:)

0

1388

А Тутта шлет смски с покадровым фото поедания снега с коньяком:)

Я за нее уже переживаю:)

Фотки перебросил Громозеке, попросил как сможет - выложить для возмущенной общественности:)

0

1389

Ежик, а скажи, мы с Барабашкой здорово трепали тебе нервы на предпоследнем ходу?

0

1390

- Какую и куда? - поинтересовался Ёжик, перебирая 202 розы, они были такие красивые, и красные, как шапочка у этой милой девочки.

Отбой. :)
А роз было 203. Я тебе потом еще одну подарила. :)

0

1391

Капитан Врунгель приветствует всех в этой кают-компании!

Во-первых, жаль, что наше совместное плавание оказалось столь кратким, в силу нескольких причин. Но в то же время, было интересно!

Во-вторых, мои поздравления Тутте! Чистейшая и убедительная победа. В моей "Табели о рангах" даже намеков на маньячество столь милого создания не было. Впрочем, как и у всех игроков.

А в-третьих, благодарю ГМа и всех друзей-соперников за Игру. Не обижайтесь, что Врунгеля было мало и незаметно, но он старался... Да и вообще не обижайтесь )). Особенно Барабашка! Которому респектище за дуэль с Ёжиком-терминатором!

P.S. Кстати, вам всем Instruktor передаёт привет! :))

0

1392

Время 19:00, поймал себя на мысли, что надо газету делать и выкладывать :)

0

1393

Время 19:00, поймал себя на мысли, что надо газету делать и выкладывать :)

Делай и выкладывай... раз надо  :D

0

1394

Ежик, а скажи, мы с Барабашкой здорово трепали тебе нервы на предпоследнем ходу?

Я бы не назвал это трепкой нервов:) Играли хорошо, да:)
Но дискомфорта не было у меня.
Наоборот, таким партнерам на сцене только рад:):rose:
Мозг выносило, но для меня это значит - игра удалась.

0

1395

P.S. Кстати, вам всем Instruktor передаёт привет! :))

Уррра! Капитан, держи ромашку!:)

Которому респектище за дуэль с Ёжиком-терминатором!

А за Терминатора ответишь:)))

Ты зачем пошел против решения рупштаба, скажи?:)
Так нельзя!
Чижам итак тяжело своих разглядеть.
А тут такой демарш. И определяйся потом - это чиж, решивший себя показать, или маф саботирующий...
Не делай так больше!:)
Чижом. Мафом можно:)

Так жалко, что Врунгеля мало было:) Очень настоящий получился:)

0

1396

С вами фандорила немножко Бамбуля )))

Аааа! Чешира осенило, ты ж вроде и в Алисе былаааа...

Здорово, здорово, что ты с нами!!! :drinks:  :rose:

Не, в Алисе не была.

0

1397

Я рад, что эта игра состоялась, и очень благодарен всем, кто в нее записался. Надеюсь, что те, кто поддался на мои настойчивы уговоры, не пожалел об этом :)

Спасибо что позвал, и напоминал потом – тема игры понравилась, но долго не мог сформироваться образ, а без понимания кем ты будешь тематить сложновато :-)
Хоть я и поняла по Гаражу, что мне и не удобен формат форумной игры, против твоего приглашения устоять было невозможно   :-)

Игра хорошая, Концовка очень интересная.
Манечка - молодец. Выигрывать маньяком всегда трудно, особенно тут, когда с одной стороны ёжик, с другой комис, а с третьей - непонятка с Барабашкиным приватом Кассандре.. Хладнокровная ты у нас, однако, птичка :-)

Очень порадовали образы - Образ загадочный провидицы - просто чудесен, взбалмошного Макса (как я переживала, когда ты сел, еще больше чем то, что меня убили), Врунгель - настоящий мультяшный капитан, галантный Громозека на челябинском метиорите и с валерьянкой, такие замечательные Фандорин и Куин (жаль вечно я вижу второе дно там, где его нет), Тутта - маньячка, легкая, местами несуразная, не вписывающаяся в образ маньяка совершенно, Шапочка, немного плывшая, но с неплохой чижовой агрессией, которая проснулась когда нужно - меня, например, она здорово с толку сбивала :), Ёжичка - четкая, сильная игра, я после первого хода просто читала тебя и восхищалась.. и как умудрилась хотеть сажать? :)... Молчун, проверивший обоих мафов и доживший до самого финального рендома, Барабашка - оторванный от дома боязливый комочек.. уж как я абсолютно бесповоротно разглядела в тебе бяка на нулевом дне - ты умудрился сказать так искренне, что сразу сажать тебя показалось кощунством.. Ну и вчера тебе много чего сказали - главное не обижайся и играй еще.. Умение приходит с опытном :-)

Спасибо вам за игру :-)

Jellyfish.

О, как приятно!

0

1398

Эраст Петрович

И да, все-таки моя интуиция меня иногда не подводит. Это приятно )

А где здесь опечатка? :-) Я всю ночь не спала, мучалась желанием задать этот вопрос!

А нигде ))) У меня на тебя интуиция всю игру стоит ))) И она меня не подвела )))

По пунктам:

моя интуиция меня иногда не подводит

1. Иногда НЕ ПОДВОДИТ
или
2. НИКОГДА не подводит

:-)))

иногда НЕ подводит ))) а иногда подводит )))

0

1399

Не, в Алисе не была.

Как не была? А укуренная гусеница?

0

1400

Ёжик высунул носик из ромашек и огляделся вокруг.

Ему было так хорошо...

Вокруг такие милые, безобидные создания и ни у кого даже намерений пострелять.

Он спрятал иголки и недоуменно посмотрел на бармена: а может тот что-то напутал? Разве здесь могли оказаться маф-ф-фы?

Ёжик был добрый и безответный, но...

Rose1 не удержалась. Какой я вам "массивный танк"!? Ладно еще самокатик!..:)

Да чего ж я всем рада:) А кто у нас Максим!? Врунгель!? и другие!!??:) 

Всю игру думала, что ты - Кассандра )))

0

1401

Спасибо всем за игру!
Прошу прощения, что сначала меня было слишком много, а потом слишком мало, вернее, вообще не было)) А не люблю я рупоры, вернее, не понимаю пока.
Тутту с победой!
ГМу отдельное спасибо за образ бармена и атмосферу.
А еще очень приятно, что Куин, Фандорин, Эва и Кассандра сразу разглядели во мне мирного и даже вытаскивали с посадки.
Ваша Одина))

Ой, ты же в Одессе играла, да? Только вот не помню, кого...

0

1402

Всем спасибо за игру, мне очень понравилось, вначале казалось немного тоскливо, первые два дня, когда топтались на месте, но потом было что-то, абсолютно затмило.

Конечно, много ошибок допущено – не только с посадкой Барабашки, но и с теми же проверками, не надо было, конечно, проверять ни Шапочку ни кассандру, наверное.
Но на ошибках учатся, да и не самые критичные они были.
(Ежик – авторитарность, это да, не про меня, запугали пару раз и все, с тех пор комплексы :)))

Хочется сказать, что играли по-разному, но молодцы – все, все переживали за игру, боролись за свою команду, это приятно видеть.

Спасибо ГМ за организацию и проведение.

Путешественник в параллельные миры Куин Мелори – Дуглас.

P.S. Ложкой дегтя для меня была техническая сторона. Собирать посты вначале из нескольких и ставить теги вручную и отправлять посты с джава-скрипт, включенным в браузере. Это было испытанием :) Не могу не поделиться, потому что тоже много эмоций принесло:)

Ничего себе ))) я тебя всегда узнаю, а тут даже мысли не было. Еще и думала, странно, что Дуг нет, ее же всегда проще всех уговорить можно )))

0

1403

С вами фандорила немножко Бамбуля )))

Аааа! Чешира осенило, ты ж вроде и в Алисе былаааа...

Здорово, здорово, что ты с нами!!! :drinks:  :rose:

Не, в Алисе не была.

Ой, была )))
Но меня посадили первым ходом (((

0

1404

Кассандра жалела, что ей пришлось несвоевременно пропасть и ещё больше, что теперь надо было догонять несколько десятков страниц.

С победой тебя, маньяк! - кивнула великая провидица.

/С вами пытался разбираться ху из ху, иногда ошибался и ещё реже совершал глупые проверки Алиен. Спасибо за игру, мне было очень интересно/

Ушла молиться Зевсу. Ежели когда дочитаю когда-нибудь, будет что сказать - скажу, - Кассандра кивнула.

0

1405

Всем спасибо за игру, мне очень понравилось, вначале казалось немного тоскливо, первые два дня, когда топтались на месте, но потом было что-то, абсолютно затмило.

Конечно, много ошибок допущено – не только с посадкой Барабашки, но и с теми же проверками, не надо было, конечно, проверять ни Шапочку ни кассандру, наверное.
Но на ошибках учатся, да и не самые критичные они были.
(Ежик – авторитарность, это да, не про меня, запугали пару раз и все, с тех пор комплексы :)))

Хочется сказать, что играли по-разному, но молодцы – все, все переживали за игру, боролись за свою команду, это приятно видеть.

Спасибо ГМ за организацию и проведение.

Путешественник в параллельные миры Куин Мелори – Дуглас.

P.S. Ложкой дегтя для меня была техническая сторона. Собирать посты вначале из нескольких и ставить теги вручную и отправлять посты с джава-скрипт, включенным в браузере. Это было испытанием :) Не могу не поделиться, потому что тоже много эмоций принесло:)

Ничего себе ))) я тебя всегда узнаю, а тут даже мысли не было. Еще и думала, странно, что Дуг нет, ее же всегда проще всех уговорить можно )))

Я это, танк в гараже стараюсь придерживать, чтоб он в бульдозер не превратился:))

0

1406

Всем спасибо за игру, мне очень понравилось, вначале казалось немного тоскливо, первые два дня, когда топтались на месте, но потом было что-то, абсолютно затмило.

Конечно, много ошибок допущено – не только с посадкой Барабашки, но и с теми же проверками, не надо было, конечно, проверять ни Шапочку ни кассандру, наверное.
Но на ошибках учатся, да и не самые критичные они были.
(Ежик – авторитарность, это да, не про меня, запугали пару раз и все, с тех пор комплексы :)))

Хочется сказать, что играли по-разному, но молодцы – все, все переживали за игру, боролись за свою команду, это приятно видеть.

Спасибо ГМ за организацию и проведение.

Путешественник в параллельные миры Куин Мелори – Дуглас.

P.S. Ложкой дегтя для меня была техническая сторона. Собирать посты вначале из нескольких и ставить теги вручную и отправлять посты с джава-скрипт, включенным в браузере. Это было испытанием :) Не могу не поделиться, потому что тоже много эмоций принесло:)

Ничего себе ))) я тебя всегда узнаю, а тут даже мысли не было. Еще и думала, странно, что Дуг нет, ее же всегда проще всех уговорить можно )))

Я это, танк в гараже стараюсь придерживать, чтоб он в бульдозер не превратился:))

Ну разве что так ))) Но сама на себя не похожа )))

0

1407

Всем спасибо за игру и за урок.

Поздравляю Тутту с заслуженной победой. Она красиво провела игру по своей роли)))

Ёжик, ты мне нравился с самого начала, твои посты меня восхищали, особенно твои ромашки и сморщенный носик и все в таком духе. Я верила тебе и я хотела дальше тебе верить, но ты посчитал, что переубеждать меня в сомнениях на твой счет не важным делом, были более главные для тебя дела и тогда все началось... начались сомнения на твой счет и все как снежный ком произошло... короче печалька, не бум вспоминать.
и когда мне подсказали, что ты Розка (а о тебе я наслышана в плане игры в мафию), я поняла, что это как головой об стену, поэтому и в ромашки бегала вместо тебя и признавала превосходство твоего красноречия...

А играла мягкого, доброго и пушистого Барабашку, которому не все верили, к сожалению,   Катёнок

0

1408

О еще забыла, Кассандра из тебя получилась крутая провидица, великолепная ролевка :)

0

1409

Кассандра кивнула.

- Уснула, поди, бедняжка...  :secret:
/Далее говорит шепотом, чтобы не нарушить сон великой провидицы, монотонно качающей головой/

Я собственно по поручению здесь. Сегодня днем мне передали вот эти фото-то документы. Раз:

0

1410

Два:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.