Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.


Мафия-13. Перекресток миров.

Сообщений 1411 страница 1440 из 1505

1411

Упс. Пардон. Вот два: B)

0

1412

Ну и вот это три. Для тех, кто не в курсе - это наша прелестная Тутта за поеданием снега с валерьянкой коньяком.
Подпись к фото-документу гласит: "Карточный долг - дело чести", или "Зима, давай, до свидания!"
Я бы добавил: "Как вкусен прошлогодний снег!" Впрочем, кого это интересует?:)))

0

1413

А играла мягкого, доброго и пушистого Барабашку, которому не все верили, к сожалению,   Катёнок

А по мне - так дебют великолепный.:) Поздравляю. Я тут знавал одного Енота, так его вообще по стенке размазали. Так что... Это игра. Всего лишь. Валерьянки накапать?
/Щедро нацедил в бокальчик впечатлительной сущности три с половиной капельки живительного напитка/

0

1414

Тутта, ты крута!

0

1415

дебют великолепный.:) Поздравляю.

Спасибо :D

/Щедро нацедил в бокальчик впечатлительной сущности три с половиной капельки живительного напитка/

А чего так мало? Три с половиной капельки и это ты называешь щедро?  :rolleyes:

0

1416

Тутта, теперь ты ещё больше молодец  :D

0

1417

Как вы все хорошо перевоплощаетесь! Даже пол меняете по ходу дела.  :D
Жаль я так не могу - если выберу женский персонаж, который молчит - мне же с первого дня никто верить не будет.  :D

0

1418

Тутта, ты крута!

Да атас!:)
Она когда мне смски слала с отчетом как снег ест и свои эмоции, я чуть отбой не дала.
Но подумала, что хватит уже за всех чижей командовать:)

Тутта, ты маньячка! По жизни, точно:) :rose:

У меня тут один стих нашелся, ранее писался... но пусть будет и здесь:)

В ночи не спят чижи, устало
Маньяк уснул, борьба достала.
И у подушки блеск металла -
Клинок недремлющий в руке.
Маньяку сон мятежный снится,
В нем взяты в плен стрелки и птицы.
И на Алмазной Колеснице
Он к небу мчится налегке.:)

0

1419

Ой, ты же в Одессе играла, да? Только вот не помню, кого...

Не знаю как в Одессе, но на Филине в партии с Черным Котом Одина была Филином:)

Громозюка, спасибо за выложенные фотки! :rose:

0

1420

/С вами пытался разбираться ху из ху, иногда ошибался и ещё реже совершал глупые проверки Алиен. Спасибо за игру, мне было очень интересно/

Хорош:)

Никогда бы не подумала, что столько народу найдут меня в тебе, а я в тебе найду Карлоса:)
Даааа...

И бросайте параноить!
Вот с такой же паранойей радостно проверяют меня первым ходом, и потом говорят, что у них интуиция, и радуются как дети, если повезло и мне правда выпал маф.
Сильный и активный игрок - это еще не "выпячивание чижа", а просто нормальная игра.
Или вообще... "тебя не проверишь, потом всю игру разбирайся", ррр!:)
Вон Куин меня без проверок и чижом, и мафом щелкает:)
Надо с ним что-то делать:)

0

1421

Я это, танк в гараже стараюсь придерживать, чтоб он в бульдозер не превратился:))

Да хороший у тебя милый такой танчик:)

Я тут подумала, чего это с Невиллом так комфортно не было. И вспомнила маленькую деталь - там же разные команды были:)) Ты вроде как мафила:))))
Какой уж тут комфорт, действительно:)

0

1422

Как вы все хорошо перевоплощаетесь! Даже пол меняете по ходу дела.  :D
Жаль я так не могу - если выберу женский персонаж, который молчит - мне же с первого дня никто верить не будет.  :D

Надо как-нибудь тебе Розку сыграть.
А мне - Канадца.
И посмотреть, кто быстрее сам застрелится:))

0

1423

Всем спасибо за игру и за урок.

Поздравляю Тутту с заслуженной победой. Она красиво провела игру по своей роли)))

Ёжик, ты мне нравился с самого начала, твои посты меня восхищали, особенно твои ромашки и сморщенный носик и все в таком духе. Я верила тебе и я хотела дальше тебе верить, но ты посчитал, что переубеждать меня в сомнениях на твой счет не важным делом, были более главные для тебя дела и тогда все началось... начались сомнения на твой счет и все как снежный ком произошло... короче печалька, не бум вспоминать.
и когда мне подсказали, что ты Розка (а о тебе я наслышана в плане игры в мафию), я поняла, что это как головой об стену, поэтому и в ромашки бегала вместо тебя и признавала превосходство твоего красноречия...

А играла мягкого, доброго и пушистого Барабашку, которому не все верили, к сожалению,   Катёнок

Барабашка!!!:)

Здесь вспомнились слова одного моего знакомого, Великого и Ужасного: "Тебя что, в детстве мной пугали, деточка?":))

Все хорошо было:)
Что тебе не все верили - это естественно - это мафия.
И мне верили не все. Мне верили те, кому надо было верить - я работала над ними:)
И вообще, все пишется в тред, все читают одно и тоже. Кто-то делает правильные выводы, кто-то не очень, как повезет.
Все бывает по разному.
Это игра.

Здесь так хочется тебе советы дать на будущее.

Если затеваешь проверки (типа моей реакции) - предупреди заранее приватом рупштаб. Чтоб потом чижам не надо было выяснять, правда ли это была проверка.

Будь с командой. Если тебе не верят, значит и они что-то не так делают, и ты тоже.
Чиж, с настроем "пусть выиграет Тутта" и "все вы, вместе с комиссаром группировка" - находка для мафа.
Это понимание, что игра командная прежде всего, ко мне пришло не сразу.
Это важно понять и этим жить. Тогда  и другие будут чувствовать, что ты с ними, а не против.

Что-то еще хотела сказать, но все забыла:)
Ну вот пожалуй, если после игры тебя распирают эмоции - подумай. Я в этом случае выключала комп и уходила от него на день.
Послеигровые эмоции - страшная штука:)

Кстати, я поняла, что это ты. Именно ты записалась как "новенькая", а не "ребята, я первый раз буду играть".
И с учетом твоей сильной игры новичком тебя не чувствовала:)

А вообще, ты редкий игрок и большая умница.
Так выстоять в первой игре - дорогого стоит.
Очень надеюсь, что эмоции улягуться, и ты будешь вспоминать эту игру и эту компанию с теплотой, как мы здесь вспоминаем наши прежние игры, где выигрывали и до боли обидно проигрывали:)

Оставайся с нами, ты - чудо :rose:

0

1424

Ой, ты же в Одессе играла, да? Только вот не помню, кого...

Не знаю как в Одессе, но на Филине в партии с Черным Котом Одина была Филином:)

Громозюка, спасибо за выложенные фотки! :rose:

Ага, вспомнила. Вообще, у меня ужасная память  :13:

0

1425

Куин Мелори - тебе спасибо, и тоже персональное! :)
Без тебя перекресток не был бы тем Перекрестком, который... :) Впрочем, об этом позже :)

Ёжик сморщил носик и внимательно и терпеливо смотрел на бармена...:)

0

1426

И бросайте параноить!
Вот с такой же паранойей радостно проверяют меня первым ходом, и потом говорят, что у них интуиция, и радуются как дети, если повезло и мне правда выпал маф.
Сильный и активный игрок - это еще не "выпячивание чижа", а просто нормальная игра.
Или вообще... "тебя не проверишь, потом всю игру разбирайся", ррр!:)
Вон Куин меня без проверок и чижом, и мафом щелкает:)
Надо с ним что-то делать:)

А почему бы и не проверить?
За то потом точно будешь знать, что мы в одной команде. Ну или в разных.
При любом раскладе - плюс.  :P

0

1427

Как вы все хорошо перевоплощаетесь! Даже пол меняете по ходу дела.  :D
Жаль я так не могу - если выберу женский персонаж, который молчит - мне же с первого дня никто верить не будет.  :D

Надо как-нибудь тебе Розку сыграть.
А мне - Канадца.
И посмотреть, кто быстрее сам застрелится:))

Я бы конечно попробовал, только молчаливой Розки не бывает  :P
Так-что сомневаюсь, что у меня получится :D

0

1428

молчаливой Розки не бывает

Бывает! Вот в первый день она молчала. :)

0

1429

молчаливой Розки не бывает

Бывает! Вот в первый день она молчала. :)

И в результате это было так подозрительно, что её чуть сразу не посадили. :-)

0

1430

И в результате это было так подозрительно, что её чуть сразу не посадили. :-)

А кто её за это время узнал? :)

0

1431

"Тебя что, в детстве мной пугали, деточка?":))

Нет не пугали, а что надо было? :rolleyes:  Просто наслышана о твоих возможностях убеждения  :D

"пусть выиграет Тутта"

Я когда сказала это, не потому что была против команды, а потому что, на мой взгляд, Тутта круто провела игру, быть манькой и так невинно прикидываться желтеньким комочком :))

Так выстоять в первой игре - дорогого стоит.
Оставайся с нами, ты - чудо :rose:

Спасибки  :grin:

0

1432

Ты зачем пошел против решения рупштаба, скажи?:)
Так нельзя!
Чижам итак тяжело своих разглядеть.
А тут такой демарш. И определяйся потом - это чиж, решивший себя показать, или маф саботирующий...
Не делай так больше!:)
Чижом. Мафом можно:)

На то было две причины.
Если помнишь, в тот день чуть ли ни через пост кто-нибудь да писал "Скууучно...". Вот и решил "повеселить" немножко ))), мне это ничем не угрожало. Ну попинали бы немного и успокоились ))
Тем более, что уверен был на 99%, что шмальнут меня этим ходом. Мафам я нафиг не нужен был, а вот маньяк просто обязан был ))))

Кстати, в этой игре чуть ли не все сделали что-нибудь, чего делать нинада.

0

1433

- Дочитала таки, - Кассандра кивнула.

- Спасибо, Слип, ты это, конечно, знаешь, но ты великолепный ведущий! Спасибо тебе за мудрое проведение, отличный состав участников и непередаваемую и завораживающую атмосферу!

- Хочу извиниться ещё раз за свою необдуманную проверку, - в этом месте провидица извинилась перед участниками игры, ещё больше перед ГМом и ещё более перед Барабашкой, которую невольно учила плохому, - Действительно, если бы был прямой запрет на такие проверки, я бы никогда себе такого не позволила. Без задней мысли, абсолютно. Но у меня есть оправдание, как женщина я имею право быть импульсивна...

Немного по участникам:

1. Кассандра - эта роль пришлась мне по душе, я с удовольствием её исполняла. И ведь действительно же не такая уж и плохая провидица вышла, были весьма интересные совпадения. Безусловно, я запомню эту роль.

2. Ежик. В моём случае паранойи по тебе не было. Так как подозревала я Ёжика ещё с первого хода, а узнала в нём Розу только где-то на третьем. И тогда я тоже не поменяла мнение, хотя ты и был весьма убедителен, так как посчитала, что тебе как сильному игроку по силам и маньяком так сыграть. Это комплимент. Да и кто оставался, там кроме тебя? Тутта, сам на ней ошибся. Барабашке я действительно верила. А вообще с интуицией не поспоришь! - Кассандра кивнула, - Заметки на полях. Кстати, Неташка заметила верно, походу это ты по мне параноишь, второй пострадавший уже подряд. Но предложение переиграть поддерживаю ;)

3. Капитан Врунгель - жаль, что у тебя было мало времени на игру, узнала. Немного не хватило времени, чтобы разбираться и рыть мирным жителем, как ты это умеешь.

4. Тутта Карлсон - 1й для меня недооценённый персонаж в игре. Не ожидала такого поворота всё-таки. Тоже как и многих задел пост про снег, уж думала, ну так ты изгаляться не будешь, ведь узнала же. В будущем буду умнее. Сильная концовка, молодец!

5. Красная шапочка - подозревала всю игру, не хватало тебе таки лёгкости Белого Кролика, хотя мне о той игре говорить сложно, ведь я её вела. Узнала. По последним двум дням ясно стала, насколько ты себя словестно сдерживала, больше так себя не мучай ))

6. Максим - здесь мне почему-то отчётливо виделся Начальник отдела насекомых, чём-то неуловимо напоминает. Яркая игра, запомнилась, видимо "Максим" - это собирательный образ?

7. Молчун - 2й недооценённый персонаж. Естественно, узнала. Но толком разницы между игрой комми и не комми не увидела. Значит, хорошо спрятался. Самое плохое, что ты сам себя недооцениваешь, это неправильно. Нет мнения важнее твоего собственного, ты должен это понимать и ни к кому просто так за милую душу не присоединяться. Ищи ;)

8. Куин Мелори - а я думала, всё-таки Лаки))) отличная ролёвка, захотелось посмотреть этот сериал. Хорошая аналитика, безумно жаль, что Вас убили так рано. Значит, надо ещё разок сыграть ))

9. Эва - Узнала. Очень интересный персонаж, уважаю всё космическое. Чувствуется опыт и вообще очень здорово всё получилось. И хотелось побольше. Я так понимаю, тоже собирательный образ.

10. Громозека - сначала узнала неправильно, но потом исправилась. Жаль, что у тебя было мало времени на игру. Не хватало. Никогда не прибедняйся, тебе это не идёт. Ты очень хороший игрок. Встретимся в следующем туре ;)

11. Эраст Петрович Фандорин - узнала, в принципе образ получился тождественный Ловеласу. Они были похожи для меня. Ты очень красиво играешь, по ходу, хотела тебе это сказать ещё с Филина. Благородный мужчина ;))

12. Барабашка - узнала, поздравляю с великолепным дебютом. Я думаю, что впечатления остались самые что ни на есть яркие. Некоторая обида она пройдёт, а вот эти яркие краски ты сохрани в своём сердце, - Кассандра кивнула, - Я поверила тебе. И самое главное. Никогда не сдавайся ;)

Спасибо Вам всем за лестные и не очень комментарии о великой провидице, всегда безумно интересно почитать о своём персонаже.

И ещё, - Кассандра задумалась, - Во время игры ко мне в голову ворвались 2 светлые мысли и так и остались в ней до конца, поэтому придётся мне с Вами ими поделиться, а то они не оставляют меня в покое:

1. Понимаю и где-то разделяю некоторое, скажем, "недоумение" игроков и доводы против руп.штаба и категоричности его мнений, и его возвышения над живыми. Помнится, мы тут как-то играли в мафиозный город "Метро", кажется, где вместо комиссара был журналист, результат проверки которого выкладывался ведущим на всеобщее обозрение и у всех была одинаковая информация. Так вот всем таак понравилось, таак понравилось, - Кассандра от избытка чувств закатила глаза, - К чему это я!? Ах да. Надо через месячину собраться тем же составом и рубануть! Можно тоже на каком-нибудь Перекрёстке, так как роль то я себе уже придумала ;)))

2. У многих возникает вопрос, как искать статусы в 0й день. На основании каких слов, запятых или других знаков препинания. Действительно, с чем нужно сравнивать!? Просто следовать интуиции. Или искать под масками старых знакомых и пробовать их проанализировать. Вот у меня родилась вообще такая идея: а что если перед нулевым ходом роли не раздавать и играть нулевой день просто как карнавал под масками. Потом вместо первого хода раздаются роли и начинается игра. Соответственно, статусники получают роли и начинают крутиться как могут, а противоположная сторона получает возможность более цельно их анализировать. Какого-то вреда я тут не вижу особого. Такая мысль.

За сим спешу откланяться, - провидица плотно укуталась в шаль, - Кассандра всегда несла крест правды на своих плечах и её вела воля Зевса. О милосердные Боги, внемлите моим мольбам и даруйте эти людям Путь, который они так ищут. Зевс велик.

0

1434

И главное Громозека так мафил по-Алиенски!
Я при всей богатой на выдумки логике ориентировался еще на то, что Ал так мафит. А маньячит он - по другому!:)

Так что выходи, Громозюка!
Я иголки наточил!:)

Громозека - Хитрый Карлос.

А хорошо, что я этого не знал:)

Браво! :clap:
Валерианкой поделись:)

Я его сразу попалила на каплях и пинка в отношении кошачьего прошлого )))

Никого не узнал, разумеется. Ага. Маньячилу проженного - Ежа тоже.))) Он всё равно маньяк, точно вам говорю. Просто ГМ статусы перепутал.

:)))) Я маньяком ни разу не был:) И по сравнению со всякими местными маньяками - просто пушистик, правда же?:) Вон они как меня обыгрывают:))

Да тебя маньяком из соображений безопасности не ставят)) Если ты мирным всех укатываешь, что будет, если ты маньяком будешь? )))

Помнишь. как тебя мафом посадили, а ты из тюрьмы до конца игры дурным голосом кричала, что ты ЧИЖ? :-) Я уже сама начала верить, что я тогда была мафом, а ты чижом  :acute:

0

1435

С победой тебя, маньяк! - кивнула великая провидица.

Мерси)))  :wink:

/С вами пытался разбираться ху из ху, иногда ошибался и ещё реже совершал глупые проверки Алиен. Спасибо за игру, мне было очень интересно/

Аааал, Я тя Врунгелем видела)))

Вообщем угадала Розку только и Карлоса)))

0

1436

Тутта, ты крута!

Да атас!:)
Она когда мне смски слала с отчетом как снег ест и свои эмоции, я чуть отбой не дала.
Но подумала, что хватит уже за всех чижей командовать:)

Угу. Вкус знакомый с детства. Забытый вкус.) Я и забыла, какой он противный и холодный. Мороженое это ж совсем другое. Бррр)

Ага, значит наслаждалась)))

Тутта, ты маньячка! По жизни, точно:) :rose:

Да ладно! ))) В чем это выражается? )))

0

1437

молчаливой Розки не бывает

Бывает! Вот в первый день она молчала. :)

Это она просто распевалась и горло прочищала)))

Барабашка

Я когда сказала это, не потому что была против команды, а потому что, на мой взгляд, Тутта круто провела игру, быть манькой и так невинно прикидываться желтеньким комочком :))

Я ж говорила: "молчание - золото!" :-) Сиди и попискивай, приглаживай перышки) (Читай смотри кто самый болтливый и чисти свой Смит-энд-Вэссон)  :D

Кассандра

4. Тутта Карлсон - 1й для меня недооценённый персонаж в игре. Не ожидала такого поворота всё-таки. Тоже как и многих задел пост про снег, уж думала, ну так ты изгаляться не будешь, ведь узнала же. В будущем буду умнее. Сильная концовка, молодец!

Я старалась) Хорошо, еще что снег выпал новый, "чистый" )))  :grin:

0

1438

Помнишь. как тебя мафом посадили, а ты из тюрьмы до конца игры дурным голосом кричала, что ты ЧИЖ? :-) Я уже сама начала верить, что я тогда была мафом, а ты чижом  :acute:

Конечно, помню:) Вы мне это частенько припоминаете:)

И Чешир не орал дурным голосом, он с математической достоверностью объяснял, в чем ваши многочисленные логические ошибки:)

К тому же я тебе обещала попробовать слезть с посадки в течении двух ходов после проверки журналиста. Что мне оставалось делать?:))

Да ладно! ))) В чем это выражается? )))

Нормальный чиж снег лопать не станет!:)

Это она просто распевалась и горло прочищала)))

У меня просто времени не было на игру:)
Прихожу такая за два часа до хода, а меня тут сажают радостно:)
Даже испугаться не успела:)

0

1439

Я бы конечно попробовал, только молчаливой Розки не бывает  :P
Так-что сомневаюсь, что у меня получится :D

А ты думаешь, мне легче будет?:)
Вот и потренируемся молчать/говорить:))

0

1440

Кассандре

1. Здесь, кстати, был сверхдемократичный рупштаб.
Возвышенности его не было, наоборот, игра такая дает возможноть играть и живым, и мертвым, и ура:)

У живых до последнего никто не отбирал возможности думать.
Хотя я всегда считала, что у желающих думать такой возможности и не отобрать.

Одина же говорит про игру без рупоров. То есть мертвые вообще в игре не участвуют. Насколько я понимаю.
Это я против. Иначе выбывающим неинтересно.

А Метро запросто. Хороший город.
Но это же от ведущего будет зависеть:)

2. Тут просто против:)))
Можно провести игру без масок, записываясь Розками.
Можно провести игру любимыми старыми игровыми аккаунтами, и все будут знать - где кто.
Но мешанина 0-день так, а дальше по другому - это не мафия уже.
ИМХО (в смысле, имею мнение, оспорить очень трудно):))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-13. Перекресток миров.