Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА


ШОКоладная РЕАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Начинаем игру!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

8. Просьба отнестись серьёзно к составлению Предположений и учесть, что имена персонажей и игроков повторяются. Поэтому в Предположении нужно обязательно чётко и понятно указывать, какому игроку и какому персонажу оно сделано!

9. Если желаете, можете воспользоваться табличкой, которую я подготовил.
Скачать можно по ссылке: http://www.fayloobmennik.net/2853021

Спасибо за внимание и удачи! Помните, нас мало, но мы пираты B)

Приятной игры!!! :drinks:

Отредактировано Alien (2013-05-13 02:32:44)

0

2

Однажды в один солнечный и прекрасный весенний день произошло удивительное и замечательное по своей знаменательности событие. Жители форума ПГО решили собраться на реалку, и не где-нибудь, а в самой "Шоколаднице"!

Тут бы мне хотелось оставить немного места для остроумного добровольца, на которого вдруг - а вдруг - снизойдёт поэтическая или прозаическая муза. Был бы ему весьма признателен если что. однако...

0

3

Игроки - Их персонажи:
1. Rose1 - Феличита
2. Феличита - Sleepwalker
3. Netashka - Джек Воробей
4. oks - Netashka
5. SleepWalker - Черный Кот

Орудия:
Меч
Тирамису
Треуголка
Кусок торта
Фейерверк

Места:
Фритюрница
Барная стойка
Жемчужина
Уборная
Под столом
Кошкин дом
Гнездо
У медведя

0

4

Карточки разосланы.

Давайте постараемся закончить первый день в 20.00 по Москве в понедельник, 13 мая, а вообще, не тороплю!

Всем удачи! :wink:

0

5

А начнем, чего тянуть-то :)

Предположение 1 для Джека Воробья (Netashka)
В "Шоколаднице" было почти пусто - раннее утро все-таки. Из-под стола вылез черный котенок, потянулся и огляделся. У барной стойки стояли двое. С одной стороны - бармен, меланхолично перетирающий стаканы, а с другой - колоритный тип в треуголке и безумным взглядом. Котёнок набрался храбрости и профырчал, пытаясь как-то начать разговор:
"А правда ли, фррр, что Феличита устроила фейерверк во фритюрнице?"
Кто бы еще знал, конечно, кто такая эта загадочная Феличита, что такое фритюрница и почему весь этот фейерверк пришел котёнку в голову, но из песни слов не выкинешь.

Отредактировано SleepWalker (2013-05-13 06:36:09)

0

6

Предположение 1 для Черного Кота (в миру - Sleepwalker)

Не знала, что в "Шоколадницу" пускают Черных Котов, то-то Розка обрадовалась бы.

Кис, кис! Пойдешь за барную стойку? Я тебе кусок торта дам, пока никто не видит.

0

7

Предположение 1 для Черного Кота (в миру - Sleepwalker)

Не знала, что в "Шоколадницу" пускают Черных Котов, то-то Розка обрадовалась бы.

Кис, кис! Пойдешь за барную стойку? Я тебе кусок торта дам, пока никто не видит.

Опровержение 1 для Феличиты (Rose1)

- Мррр... - Черный котенок потянулся и выгнул спинку. - Благодарррю за предложение, но сладкое мне противопоказано. Вот если бы сметанки...

0

8

Напоминаю, в опровержениях необязательно писать - кому они. :)

0

9

Предположение 1 для Джека Воробья (Netashka)
В "Шоколаднице" было почти пусто - раннее утро все-таки. Из-под стола вылез черный котенок, потянулся и огляделся. У барной стойки стояли двое. С одной стороны - бармен, меланхолично перетирающий стаканы, а с другой - колоритный тип в треуголке и безумным взглядом. Котёнок набрался храбрости и профырчал, пытаясь как-то начать разговор:
"А правда ли, фррр, что Феличита устроила фейерверк во фритюрнице?"
Кто бы еще знал, конечно, кто такая эта загадочная Феличита, что такое фритюрница и почему весь этот фейерверк пришел котёнку в голову, но из песни слов не выкинешь.

Опровержение 1 для Черного Кота (SleepWalker)

Колоритный персонаж по имени Джек Воробей не сразу понял, что Котенок обращается к нему. Мало того, он вообще не ожидал, что животные могут с ним разговаривать, тем более такими загадочными фразами.
Тем не менее вопрос подразумевал ответ, а поэтому Джек в свойственной ему деловой манере ответил:
- Вы, уважаемый, полагаете, что именно я знаю вопрос на этот ответ? :)

Отредактировано Netashka (2013-05-13 12:27:15)

0

10

Предположение 1 для Феличиты (Rose1)

Netashka прошла в зал и посмотрела на меч, висящий на стене между двух окон. Странная атмосфера, для Шоколадницы, откровенно говоря. Ну ничего.
Сев за столик, напротив Фели она поздоровалась:

-Привет :) Рада всех видеть. Заказ уже сделали?

Заглянув под стол она обнаружила мальенького и черного как уголек котенка и взяв его на руки погладила и поадила на соседний стул :)

0

11

Предположение 1 для Sleepwalker(Феличиты)

Я надеюсь, что маскарад наш удастся. Особенно постарался тут Джек Воробей со своей треуголкой :), Кстати, где пришвартована его жемчужина? я бы не отказалась на нее посмотреть :)

0

12

Предположение 1 для Феличиты (Rose1)

Netashka прошла в зал и посмотрела на меч, висящий на стене между двух окон. Странная атмосфера, для Шоколадницы, откровенно говоря. Ну ничего.
Сев за столик, напротив Фели она поздоровалась:

-Привет :) Рада всех видеть. Заказ уже сделали?

Заглянув под стол она обнаружила мальенького и черного как уголек котенка и взяв его на руки погладила и поадила на соседний стул :)

Отсутствие опровержения 1

- Неташка, привет! Мы тебя ждали. Вы бирай - есть наше фирменное ПГОшное "вот - то - блюдо - с - семгой"  и мартини, на выбор. Хотя пока Слип загадочно улыбается ты наверняка успеешь выбрать и то, и другое.

\тоже погладила котенка\
- Прелесть такая. Кажется он мурлыкал ,что не любит сметанку.:)

0

13

Предположение 1 для Sleepwalker(Феличиты)

Я надеюсь, что маскарад наш удастся. Особенно постарался тут Джек Воробей со своей треуголкой :), Кстати, где пришвартована его жемчужина? я бы не отказалась на нее посмотреть :)


Отсутствие опровержения

- Мяу? - удивился Черный котенок.

[span style='color:gray']Это было второе предположение для меня.[/span]

Поскольку я накосячил, мне и отвечать :)
Предположение остается для Феличиты, а я бесплатно и безвозмездно, т.е. даром, сообщил всем о том, что у меня нет этих трех карт :)
Пользуйтесь на здоровье. :)

Отредактировано SleepWalker (2013-05-13 15:34:13)

0

14

Предположение 1 для Неташки (в миру - Окс)

Неташка, а ты не знаешь, зачем Джек Воробей вокруг тирамису начал строить из зубочисток Кошкин дом?
Я до сих пор планировала его съесть!

0

15

Предположение 2 для Черного Кота (в миру - Sleepwalker)

Кис-кис, убери лапки с блинчика, это для Неташки принесли.
И не держи в зубах вилку как меч, она же тебя перевешивает! Окажешься вот так с вилкой под столом и будем тебя всем честным народом разыскивать.

0

16

Предположение 1 для Неташки (в миру - Окс)

Неташка, а ты не знаешь, зачем Джек Воробей вокруг тирамису начал строить из зубочисток Кошкин дом?
Я до сих пор планировала его съесть!

Опровержение 1

Джек, после того как вернулся из Тайника Дейви Джонса сам не свой, порой.

0

17

Предположение 2 для Черного Кота (в миру - Sleepwalker)

Кис-кис, убери лапки с блинчика, это для Неташки принесли.
И не держи в зубах вилку как меч, она же тебя перевешивает! Окажешься вот так с вилкой под столом и будем тебя всем честным народом разыскивать.

Опровержение 2

- Мяу! - возмутился котенок и показательно отвернулся от блинчика.

0

18

Предположение 2 для SleepWalker (Феличита)

- Ну здравствуй, SleepWalker! Интересный у нас контингент на форуме подобрался, не находишь? Вот скажи, ты бы с первого раза, не видя никаких фотографий, угадал бы кто есть кто? Могу поспорить на свою треуголку, что нет. Хотя вряд ли мы узнаем это наверняка. Как считаешь, где закончится этот день? У меня два варианта: липо под столом либо у медведя.

0

19

Предположение 2 для Netashka (oks)

- Мрррр, - задумчиво проговорил Черный котенок. - И чего это SleepWalker так загадочно улыбается, словно только что съел кусок торта? И молчит, не менее загадочно. Не теряйте меня, я в Уборную и обратно.

0

20

Предположение 2 для Феличита (Rose1)

- Феличита, - вкрадчиво произнес котенок, - а Вы не знаете, кто это там в треуголке у барной стойки завис, мрррр?

0

21

Предположение 3 для Феличита (Rose1)

- Фели, ты поосторожнее с этим Черным котенком, он не так прост, как кажется. Давай, пока он в уборную пошел, быстрее съедим тирамису.

0

22

Предположение 2 для Феличита (Rose1)

- Феличита, - вкрадчиво произнес котенок, - а Вы не знаете, кто это там в треуголке у барной стойки завис, мрррр?

Опровержение 2

Это ты вот это  малиновый берет треуголкой назвал, мурлыка?
Хороший котик, с воображением.

0

23

Предположение 3 для Феличита (Rose1)

- Фели, ты поосторожнее с этим Черным котенком, он не так прост, как кажется. Давай, пока он в уборную пошел, быстрее съедим тирамису.

Отсутствие опровержения 3

Воробей, с чего ты взял, что я кошачьим могу не поверить?!
И котенок такой милый-милый, разговорчивый. Не то что некоторые!

0

24

Предположение 2 для Netashka (oks)

- Мрррр, - задумчиво проговорил Черный котенок. - И чего это SleepWalker так загадочно улыбается, словно только что съел кусок торта? И молчит, не менее загадочно. Не теряйте меня, я в Уборную и обратно.

Опровержение 2

Да, очень загадочно молчит. Странно это.

0

25

Игрок.........................получил/ответил/предположил

Отличники учёбы
Rose1...............................3\3\3

Хорошисты
SleepWalker......................2\2\3
oks...................................2\2\2
Netashka..........................1\1\2

Троечники
Феличита..........................2\0\0

Так как я смогу завтра появиться, видимо, тоже только к вечеру, к своему глубочайшему сожалению, рискну открыть новый день, наверное, чтоб не затягивать.. Не балуйтесь!)

0

26

Предположение 1 для Sleepwalker(Феличиты)

Я надеюсь, что маскарад наш удастся. Особенно постарался тут Джек Воробей со своей треуголкой :), Кстати, где пришвартована его жемчужина? я бы не отказалась на нее посмотреть :)

Опровержение 1
А Слип ничего не ответил, лишь потупил взгляд и улыбнулся  B)

0

27

Предположение 2 для SleepWalker (Феличита)

- Ну здравствуй, SleepWalker! Интересный у нас контингент на форуме подобрался, не находишь? Вот скажи, ты бы с первого раза, не видя никаких фотографий, угадал бы кто есть кто? Могу поспорить на свою треуголку, что нет. Хотя вряд ли мы узнаем это наверняка. Как считаешь, где закончится этот день? У меня два варианта: липо под столом либо у медведя.

Отсутствие опровержения 2

Слип еще шире улыбнулся и отпил из чашки очень большой глоток имбирного чаю B)

0

28

Предположение 3 для Черного котенка (в миру SleepWalker)

SleepWalker наблюдал, как Черный котенок играл с солнечным зайчиком, скользившим по барной стойке и задумчиво ждал свое тирамису.

0

29

Предположение 3 для Netashka (в миру oks)
Как думаете, Джек Воробей на самом деле любит Тирамису или, так... за компанию? )

Не знаю, как здесь (В Шоколаднице), но вот в одном знакомом мне ресторане, который назывался "У медведя" Тирамису похоже на медовик...

0

30

Предположение 2 для Джека Воробья (в миру - Netashka)
Вы не находите, что Феличита как-то странно выглядит? да и ведет себя подозрительно тихо, не строит башню из фритюрницы и Треуголки Джека?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА