Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА


ШОКоладная РЕАЛКА

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Предположение 3 для Черного котенка (в миру SleepWalker)

SleepWalker наблюдал, как Черный котенок играл с солнечным зайчиком, скользившим по барной стойке и задумчиво ждал свое тирамису.

Опровержение 3

Черный котенок проводил взглядом солнейный зайчик, и перевел заинтересованный взгляд на тирамису, которое как раз только что принесли.

0

32

Предположение 2 для Джека Воробья (в миру - Netashka)
Вы не находите, что Феличита как-то странно выглядит? да и ведет себя подозрительно тихо, не строит башню из фритюрницы и Треуголки Джека?

Оповержение 2 для SleepWalker (Феличита)

- Из моей треуголки, хочешь сказать? Она пыталась, но я пока морально не готов рассаться с треуголкой. :)

Отредактировано Netashka (2013-05-14 11:03:58)

0

33

Предположение 3 для SleepWalker (Феличита)

- А вот и тирамису. А Черный котенок, я смотрю, тоже не против его попробовать. Может, поделишься с ним тихонько под столом, чтобы никто не видел?

0

34

Предположение 3 для Netashka (в миру oks)
Как думаете, Джек Воробей на самом деле любит Тирамису или, так... за компанию? )

Не знаю, как здесь (В Шоколаднице), но вот в одном знакомом мне ресторане, который назывался "У медведя" Тирамису похоже на медовик...

Отсутствие опровержения 3

Тирамису любят все, как впрочем и многое другое из этого меню.

0

35

Предположение 3 для SleepWalker (Феличита)

- А вот и тирамису. А Черный котенок, я смотрю, тоже не против его попробовать. Может, поделишься с ним тихонько под столом, чтобы никто не видел?

Отсутствие опровержения 3
Думаю, что ему будет лучше плеснуть вашего рому, Джеки) Сладкое ему противопоказано (с)  B)

0

36

Предположение 3 для Джек Воробей(Netashka)

Netashka посмотрела искося на импозантного мужчину в костюме Джека Воробья и задумалась, что с таким не прочь бы свить гнездышко где-нибудь в теплых странах и еженочно наслаждаться фейерверками эмоциональных всплесков.

- Может закажем что-нибудь покрепче? - обратилась она к нему...

0

37

Опровержение 3 для Netashka (oks)

- Покрепче? Чстно говоря не ожидал такого предложения от тебя. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА