Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА


ШОКоладная РЕАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Начинаем игру!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

8. Просьба отнестись серьёзно к составлению Предположений и учесть, что имена персонажей и игроков повторяются. Поэтому в Предположении нужно обязательно чётко и понятно указывать, какому игроку и какому персонажу оно сделано!

9. Если желаете, можете воспользоваться табличкой, которую я подготовил.
Скачать можно по ссылке: http://www.fayloobmennik.net/2853021

Спасибо за внимание и удачи! Помните, нас мало, но мы пираты B)

Приятной игры!!! :drinks:

0

2

Игроки - Их персонажи:
1. Rose1 - Феличита
2. Феличита - Sleepwalker
3. Netashka - Джек Воробей
4. oks - Netashka
5. SleepWalker - Черный Кот

Орудия:
Меч
Тирамису
Треуголка
Кусок торта
Фейерверк

Места:
Фритюрница
Барная стойка
Жемчужина
Уборная
Под столом
Кошкин дом
Гнездо
У медведя

0

3

Прошу начинать 2й день после завершения Слипом, Фели, Окс и Неташкой первого дня незамедлительно, а модераторов открыть тему. Окончание 2го дня - 15 мая 12 00

Всем удачи! :wink:

Отредактировано Alien (2013-05-14 01:39:25)

0

4

Предположение 1 для Феличиты (Rose1)

- Фели, как ты думаешь, SleepWalker сдаст очередной норматив до полуночи, или нет? Если сдаст, угостим его большим куском торта. Ну или картошкой из вритюрницы.

Отредактировано Netashka (2013-05-14 13:15:20)

0

5

Предположение 1 для Феличиты (Rose1)

- Фели, как ты думаешь, SleepWalker сдаст очередной норматив до полуночи, или нет? Если сдаст, угостим его большим куском торта. Ну или картошкой из вритюрницы.

Опровержение 1

Как же он его сдаст, если вон молчит и загадочно улыбается?
Едим торт без него, а ему салфетки отдадим - египетскую пирамиду собирать.

0

6

Предположение 1 для Черного котенка (в миру - SleepWalkera)

Netashka сползла под стол, когда увидела как я ел тирамису. А что? Это мой фирменный стиль)

0

7

Предположение 2 для Черного кота (SleepWalker)

- Как думаешь, почему SleepWalker задумчиво молчит, сидя у барной стойки? И еще он так задумчиво на меч поглядывает. К чему бы это?

Отредактировано Netashka (2013-05-14 13:56:38)

0

8

Предположение 1 для Черного котенка (в миру - SleepWalkera)

Netashka сползла под стол, когда увидела как я ел тирамису. А что? Это мой фирменный стиль)

Опровержение 1.

- Мяу, - с достоинством согласился котенок.

0

9

Предположение 2 для Черного кота (SleepWalker)

- Как думаешь, почему SleepWalker задумчиво молчит, сидя у барной стойки? И еще он так задумчиво на меч поглядывает. К чему бы это?

Отсутствие опровержения 2.

- Мрррр! - пожал плечами котенок, доедая тирамису.

0

10

Предположение 3 для Черного кота (в миру SleepWalker)

- Киса,  а ты не знаешь, зачем Неташка из тирамису гнездо делает? Кто гнездиться-то будет у нас, эээх...

0

11

Предположение 1 для Джека Воробья (Netashka)

- Так вот ты какой, Джек Воробей! - заинтересовано протянул Черный котенок.
Тирамису уже доелось, и ему захотелось приключений. - А ты знаешь, где это - У Медведя? В зоопарке?

0

12

Предположение 3 для Черного кота (в миру SleepWalker)

- Киса,  а ты не знаешь, зачем Неташка из тирамису гнездо делает? Кто гнездиться-то будет у нас, эээх...

Опровержение 3.

- Тирамису, мррр? - заинтересовался Черный котенок. - Где-то еще есть тирамису? Мне понравилось, мяу!

0

13

Предположение 1 для Джека Воробья (Netashka)

- Так вот ты какой, Джек Воробей! - заинтересовано протянул Черный котенок.
Тирамису уже доелось, и ему захотелось приключений. - А ты знаешь, где это - У Медведя? В зоопарке?

Опровержение 1 для Черного Кота (SleepWalker)

- Ну да. А ты разве не знал, чтол по программе у нас после "ШОКоладницы" прогулка в зоопарк?

Отредактировано Netashka (2013-05-14 14:24:01)

0

14

Предположение 2 для Джек Воробей(Netashka)

- Ну так вернемся к нашему разговору?
Джек, Почему ты считаешь что я не могла бы предложить нам с тобой по бокалу вина? :) Да если еще закусить куском торта на брудершафт :)
А еще можно заказать жаренного во фритюрнице мороженного, такого одновременно горячего с хрустящей корочкой снаружи и хородного внутри.

Отредактировано oks (2013-05-14 14:35:59)

0

15

Предположение 2 для Феличиты (Rose1)

- Феличита, мрррр, - вкрадчиво проговорил котенок. - Если мы соберемся пойти в У медведя, то нам понадобится меч?

0

16

Предположение 3 для Джек Воробей(Netashka)

Джек, ты не знаешь зачем Неташка тирамису в салфетку завернула и оставила и грозится у медведя доесть?
А если медведь - отберет!?

0

17

Предположение 1 для Джек Воробей(Netashka)

- Ну так вернемся к нашему разговору?
Джек, Почему ты считаешь что я не могла бы предложить нам с тобой по бокалу вина? :) Да если еще закусить куском торта на брудершафт :)
А еще можно заказать жаренного во фритюрнице мороженного, такого одновременно горячего с хрустящей корочкой снаружи и хородного внутри.

Опровержение 2 для Netashka (oks)

- Я просто даже не подозревал, что у тебя так много идей по поводу кулинарных изысков. Мороженое во фритюрнице? Никогда не пробовал такого шедевра!

Отредактировано Netashka (2013-05-14 14:29:13)

0

18

Предположение 1 для Sleepwalker(Феличита)

Неташка посмотрела на молчаливого Слипа, сидящего у Барной стойки, задумчиво смотрящего на вясящий на противоположной стене Меч .
-Может он уже вернется к нам за столик, а? - обратилась она к окружающим..

0

19

Предположение 1 для Джек Воробей(Netashka)

- Ну так вернемся к нашему разговору?
Джек, Почему ты считаешь что я не могла бы предложить нам с тобой по бокалу вина? :) Да если еще закусить куском торта на брудершафт :)
А еще можно заказать жаренного во фритюрнице мороженного, такого одновременно горячего с хрустящей корочкой снаружи и хородного внутри.

Опровержение 2 для Netashka (oks)

- Я просто даже не подозревал, что у тебя так много идей по поводу кулинарных изысков. Мороженое во фритюрнице? Никогда не пробовал такого шедевра!

я тоже не пробовала, но видела краем глаза как это делается

0

20

Предположение 2 для Феличиты (Rose1)

- Феличита, мрррр, - вкрадчиво проговорил котенок. - Если мы соберемся пойти в У медведя, то нам понадобится меч?

Отсутствие опровержения 2

Держи зубочистку и на меч не покушайся - он 25 таких как ты весит :acute:

0

21

Получил / Ответил / Предположил
oks________________________________0 / 0 / 2
Феличита___________________________1 / 0 / 1
Netashka___________________________3 / 2 / 2
Rose1______________________________2 / 2 / 2
SleepWalker________________________3 / 3 / 2

0

22

Предположение 3 для Джек Воробей(Netashka)

Джек, ты не знаешь зачем Неташка тирамису в салфетку завернула и оставила и грозится у медведя доесть?
А если медведь - отберет!?

Отсутствие опровержения 3 для Феличиты (Rose1)

- А может быть, она, добрая душа, как раз и хочет медведя угостить? :)

0

23

Предположение 1 для Netashka (oks)

- Давай начнем с куска торта, пусть нам другие завидуют, особенно SleepWalker, который все еще тирамису не осилил. А потом пойдем к барной стойке и закажем чего-нибудь покрепче.

0

24

Предположение 1 для Netashka (oks)

- Давай начнем с куска торта, пусть нам другие завидуют, особенно SleepWalker, который все еще тирамису не осилил. А потом пойдем к барной стойке и закажем чего-нибудь покрепче.

Опровержение 1

Давай :)

0

25

Получил / Ответил / Предположил
Netashka___________________________3 / 3 / 3
SleepWalker________________________3 / 3 / 2

oks________________________________1 / 1 / 2
Феличита___________________________1 / 0 / 1
Rose1______________________________2 / 2 / 2

0

26

Предположение 3 Феличита(Rose1)

Кусок торта пронесли мимо Sleepwalkera, он был похож на Гнездо глухаря, но назывался как-то по-другому.

Расскажите что-нибудь, чтоли? - Сказала Неташка, разрезая ложечкой нежный бисквит.

0

27

Предположение 3 Феличита(Rose1)

Кусок торта пронесли мимо Sleepwalkera, он был похож на Гнездо глухаря, но назывался как-то по-другому.

Расскажите что-нибудь, чтоли? - Сказала Неташка, разрезая ложечкой нежный бисквит.

Опровержение 3

Sleepwalker был похож на гнездо глухаря? При этом молчал и загадочно улыбался.
Картина, достойная кисти Шишкина.

Я не могу рассказать ничего, пока не принесли мартини! И лед.
Привыкла с некоторых пор лед грызть, знаете ли. Если зажмуриться - очень вкусная штука:-)

0

28

Предположение 2 для SleepWalker (Феличита)

- А вот возьмем, скажем, Netashk-у, - промурчал Черный котенок. - Она когда-нибудь устраивала Фейерверк под столом?

0

29

Можете мне не поверить, но поступило тут обвиненьице.. а вдруг и несколько;))

И нас в «ментуру» замелиии.
Разбой нам «шили» и грабёёёёж

Никого не тороплю, согласно Правил буду завтра в обычном режиме открывать третий день, спрашивайте, отвечайте, обвиняйте. Третий день будет заключительным, если, конечно, он кому понадобится :wink:

0

30

Получил / Ответил / Предположил

Netashka___________________________3 / 3 / 3
SleepWalker________________________3 / 3 / 3
Rose1______________________________3 / 3/ 2
oks________________________________1 / 1 / 3
Феличита___________________________2 / 0 / 1

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » ШОКоладная РЕАЛКА