Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере


Все о Гарри Поттере

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Предупреждаю сразу, здесь будет обсуждаться 6ая книга о Гарри Поттере, поэтому кому хочется все узнать из первоисточника - НЕ ЧИТАТЬ :P

0

32

Люлечек!!! кто все-таки этот Принц Полукровка???? (вот где надо аукционы проводить;))

0

33

Луч зеленого цвета появился из кончика палочки Снейпа и ударил Дамблдора точно в грудь. Крик ужаса Гарри застыл у него в горле; безмолвный и недвижимый, он был вынужден наблюдать, как Дамблдор был уничтожен: на доли секунды он, казалось, застыл под сияющим черепом, затем медленно упал назад, как большая тряпичная кукла, и исчез из виду.

Это что правда - Снегг убил Дмблдора..........? :sad:

0

34

Ты точно хочешь узнать подробности?!?!?

0

35

Ты точно хочешь узнать подробности?!?!?

Ну если не подробности, то хотя бы ответ... так что -все еще хуже???  ну Гарри-то живой?

Хотя нет1! хочу подробности! я же тепрь спать не буду

Отредактировано Rose1 (2005-07-26 12:54:48)

0

36

Принц-Полукровка - это Снейп(Снегг), девичья фамилия его матери - Принц. А отец его был маглом.
Гарри жив (живее всех живых) Начал встречаться с ...Джинни. Правда, в последней главе принял решение с ней расстаться.
Появилось много новых любовных парочек.
А Дамблдора действительно убил Снегг (но, по-моему, там не все однозначно, вернее , то что Дамблдор убит - это точно, а вот причина, по которой Снегг его убил... мне кажется, что в следующей книге об этом будет рассказано по другому.)

0

37

ДЖ. Ро все время говорила, что Принц Полукровка - совершенно новый персонаж! Мрак... как жалко Дамблдора, я так надеялась, что он доживет до 7ой книги:((( И потом, он ведь доверял Снеггу :assasin:

0

38

ДЖ. Ро все время говорила, что Принц Полукровка - совершенно новый персонаж!

Обманула  :huh:

Мрак... как жалко Дамблдора, я так надеялась, что он доживет до 7ой книги:((( И потом, он ведь доверял Снеггу :assasin:

Это его и сгубило.
Хотя (еще раз повторюсь) если рассматривать с другой стороны не все так однозначно, имхо.
Дамблдора очень жалко. И книга заканчивается очень печально(его похоронами). Это мне очень не понравилось. Не люблю, когда сказки печально заканчиваются. Поэтому никогда не любила "Русалочку" и "Стойкого оловянного солдатика".
Хотя ДЖ. Ро говорила что 6-я и 7-я книги - это две части. Тогда и надо было выспускать их вместе, а не по одной  :13:
Кстати, в конце книги говорится о свадьбе. Сказать кто жених с невестой??

0

39

Хотя (еще раз повторюсь) если рассматривать с другой стороны не все так однозначно, имхо.
Дамблдора очень жалко. И книга заканчивается очень печально(его похоронами). Это мне очень не понравилось. Не люблю, когда сказки печально заканчиваются. Поэтому никогда не любила "Русалочку" и "Стойкого оловянного солдатика".
Хотя ДЖ. Ро говорила что 6-я и 7-я книги - это две части. Тогда и надо было выспускать их вместе, а не по одной  :13:
Кстати, в конце книги говорится о свадьбе. Сказать кто жених с невестой??

Свадьба... наверно Флер и БИЛЛ?:)

Мне не нравилась книга, где погиб Седрик, а теперь вообще.
Хотя я почему-то была уверена, что Дамблдор должен погибнуть и освободить место Гарри. Возможно, так и есть. Но есть слабая надежда - может Директор оживет к седьмой книге?? это все-таки сказка :huh:

0

40

Свадьба... наверно Флер и БИЛЛ?:)

Ага:)

Мне не нравилась книга, где погиб Седрик, а теперь вообще.
Хотя я почему-то была уверена, что Дамблдор должен погибнуть и освободить место Гарри. Возможно, так и есть.Но есть слабая надежда - может Директор оживет к седьмой книге?? 

Есть фраза о том, что портрет Дамблдора появился в кабинете директора. Правда, Дамблдор на портрете пока спит. Возможно, в следующей книге он проснется  :wink: и хотя бы советом поможет главному герою, а?

это все-таки сказка :huh:

Уряяяя. Роза признала, что Гарии Поттер - это сказка, а не суровая действительность  :P  :D

0

41

Есть фраза о том, что портрет Дамблдора появился в кабинете директора. Правда, Дамблдор на портрете пока спит. Возможно, в следующей книге он проснется  :wink: и хотя бы советом поможет главному герою, а?

это все-таки сказка :huh:

Уряяяя. Роза признала, что Гарии Поттер - это сказка, а не суровая действительность  :P  :D

Не совсем:) я даже никак не прочитаю остальное - настолько стало грустно от смерти Дамблдора... но думаю так - куда денется Гарри после седьмой книги? наверняка он должен стать директором школы... увы.

А может я ошибаюсь и Дамблдор оживет?

Тут вот какой нехороший вопрос возникает: пока все утрясется - кто будет Директором в 7 книге??? :17:

0

42

Не совсем:) я даже никак не прочитаю остальное - настолько стало грустно от смерти Дамблдора... но думаю так - куда денется Гарри после седьмой книги? наверняка он должен стать директором школы... увы.

Прикол в том, что в конце шестой книги Гарри говорит, что в следующем году о не вернется в школу!!! :huh:
Ты, кстати, дочитала уже шестую книгу?

0

43

Прикол в том, что в конце шестой книги Гарри говорит, что в следующем году о не вернется в школу!!! :huh:
Ты, кстати, дочитала уже шестую книгу?

  :D Я читала с последней главы, дочитала до Снегга... и бросила.
Никак морально не соберусь читать дальше - грустно:)

Так разве это не реализм? :blink:

0

44

А книга уже продаётся? Я не видела её !
Или Вы где скачали? Если - да, то подскажите где! Ребёнку надо!

0

45

Еще черт знает сколько времени должно пройти, чтобы наши официальные переводчики перевели книгу. Мне кажется, что не в этом году.

0

46

Еще черт знает сколько времени должно пройти, чтобы наши официальные переводчики перевели книгу. Мне кажется, что не в этом году.

Так народ что? В оригинале её читает? :13:

0

47

Так народ что? В оригинале её читает? :13:

Народ сам пытается ее переводить, вернее пытался, но наши власти эту лавочку прикрыли. А может оно и к лучшему, лучше читать нормальную книгу в качественном переводе. Так что если не владеешь английким, то остаеться ждать  (ой, ты же владеешь!)

Тогда для полиглотов:

0

48

:D Я читала с последней главы, дочитала до Снегга... и бросила.
Никак морально не соберусь читать дальше - грустно:)

Как сейчас успехи? Прочитала   книгу или нет? yess

0

49

Люлечек, так значит Снегг всё-таки вернулся к Пожирателям смерти??? И что происходит со Снеггом после того, как он убил Дамблдора? Кто об этом знает? Есть ли в книге что-нибудь про Сириуса? Есть ли Люпин?

Хотя нет, не отвечай….. Так будет неинтересно:(

Вот такой вопрос
: неспроста же в пятой книге было сказано о том, что Невилл по дате рождения тоже подходит под категорию, так сказать, «мальчика, который выжил». Это что-то значит? Мне кажется, Невиллу в седьмой книге будет отведена непоследняя роль.
Ещё вопрос: кто кого – Гарри Волан-де-Морта или наоборот? Что случится с Роном и Гермионой, останутся ли они в живых или умрут, помогая Гарри? Останется ли в живых Люпин?
А ещё мне кажется, что со смертью Сириуса не всё так однозначно… А может он вернётся?........
Ваши предположения?

0

50

Вот такой вопрос: неспроста же в пятой книге было сказано о том, что Невилл по дате рождения тоже подходит под категорию, так сказать, «мальчика, который выжил». Это что-то значит?

Пока ничего. Думаю, в седьмой книге выяснится.

Мне кажется, Невиллу в седьмой книге будет отведена непоследняя роль.

Вполне врзможно.

Ещё вопрос: кто кого – Гарри Волан-де-Морта или наоборот? Что случится с Роном и Гермионой, останутся ли они в живых или умрут, помогая Гарри? Останется ли в живых Люпин?
А ещё мне кажется, что со смертью Сириуса не всё так однозначно… А может он вернётся?........

Судя по тому как Дж.Ро разошлась с убийствами героев в последних книгах, седьмая книга будет заканчиваться словами: "Вообщем все умерли" :13:
Вот такие мои предположения :wink:

0

51

Ещё вопрос: кто кого – Гарри Волан-де-Морта или наоборот?

Ну естественно Гарри Волан-де-Морта, иначе и быть не может :17:

А вот что Сириус воскреснет... Может тогда все убитые Лордом воскреснут, включая родителей Гарри??? Как бы этого хотелось...

0

52

Люди! Ну я не понимаю :13: Неужели так трудно написать в теме!!!!????
Где Вы читаете эту книгу!!!!!!!!!!! :assasin:

0

53

Тут народные переводы глав шестой книги:

http://www.potter.ws/page.php?id=111

0

54

Спасибо от слепой курицы :rose:
Вот только когда я зашла на сайт, то мне выдало

Сообщение : Ошибка (#950)Произошла ошибка, возможно неправильный URL ?

0

55

Точно, с сайтом что-то нето, но я там потыкалась и нашла краткое содержание:

http://www.potter.ws/page.php?id=22

0

56

Краткое я тоже нашла!
Просто хотела скачать для разбойника всю книгу :unsure:

0

57

Здесь даны адреса сайтов на которых перевод  еще есть
http://www.diary.ru/~jenni/?comments&postid=5866150

Вот здесь пока есть вся книга (народный перевод). Говорю пока, т.к. с многих сайтов переводы удаляются.
http://www.livejournal.com/users/olesik/

Отредактировано Люлечек (2005-08-09 10:29:56)

0

58

Спасибо, солнышко! Я скачала!!!! :rose:  :rose:

0

59

Та нэма за шо:) Наслаждайтесь. Разбойнику привет  :D

0

60

Вот что нашла. По-моему забавно  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере