Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере


Все о Гарри Поттере

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Прочла седьмую книгу.

За сутки всего?
Такая тонкая книжка?

0

92

За сутки всего?
Такая тонкая книжка?

Ага)) Почти как Колобок)
На мое счастье уже некоторые главы народ перевел и сбросил в инет, так что "со словарем" корячиться не особо пришлось))

Еще прикольную статейку нашла в Известиях.
Варианты финала "Поттерианы". Особенно порадовал Любовный вариант)
http://www.izvestia.ru/weekend/article3106378/

0

93

Прочла седьмую книгу.
..................
и 22 трупа!

Так 21 должен быть!
Кто-то лишний в списке..

0

94

Так 21 должен быть!
Кто-то лишний в списке..

Ну 21, 21! Ну, оБшиблась)) С кем не бывает?)) Одним трупом больше, одним меньше))

Отредактировано Люлечек (2007-07-23 05:13:20)

0

95

Это вам тогда в тему про велогонки.. Нынче там любители суровых зрелищ собираются))

0

96

Это вам тогда в тему про велогонки.. Нынче там любители суровых зрелищ собираются))

Тур де Франс? О! Эт я люблю))

0

97

Прочла седьмую книгу.
Не оправдала она моих ожиданий.
Какой-то блокбастер с элементами сопливого дамского романа.

и 22 трупа!

Я вот читаю еще))) но, блин, тетя РО малость озверела, некоторые смерти просто не понимаю зачем нужны?
Ощущения сказки уже нет.

А вообще как бы не ругал, все равно буду с удовольствием перечитывать всю серию.
Ну и естественно ждать продолжения через пяток лет. Почти уверен, что оно непременно должно будет, естественно "по многочисленным просьбам фанатов"))))

0

98

Эх, Розка, я то думал, тут твои постища в несколько страниц на тему ГП будут((

0

99

На мое счастье уже некоторые главы народ перевел и сбросил в инет, так что "со словарем" корячиться не особо пришлось))

Где??????
ГДЕЕЕЕ??????????????

0

100

Где??????
ГДЕЕЕЕ??????????????

http://harrypotterbooks.narod.ru/book7.html

Это как раз Юля нашла, все лавры ей)

0

101

Есть!!!!!)))))))))))))))))))
Спасибо огромное, Мартин будет ждать......

0

102

А я уже половину прочитала))) Тяжеловато читается, перевод непрофессиональный всё-таки.. Но ничего, всё лучше, чем мучаться от неведения)

0

103

Главное, все читают и никто впечатлениями не делится)  :clap:

0

104

Главное, все читают и никто впечатлениями не делится)  :clap:

Делюсь)))))
В общем, что всё не так просто со смертью Дамблдора, я подозревал ещё со времён "Принца". Но в жизни бы не подумал, что всё будет НАСТОЛЬКО непросто)))
Смертей лишних много, по-моему... Особенно в конце. Смерть тех же Люпинов-Тонксов никакого смысла уже не имеет...

0

105

В общем, что всё не так просто со смертью Дамблдора,

Ну вот, разболтал! А я только читать собираюсь.

0

106

Ну вот, разболтал! А я только читать собираюсь.

Дык это в предыдущей серии было))

0

107

Дык это в предыдущей серии было))

Дык, нам, жирафам, сперва и предыдущую надобно догнать)

0

108

Ну вот, разболтал! А я только читать собираюсь.

Ну и молчу тогда))))
Кстати, вот ЭТА девушка знает, где есть полный текст "Погружаясь..." в сети

0

109

Кстати, вот ЭТА девушка знает, где есть полный текст "Погружаясь..." в сети

Я в избе еще дня три  назад была. У меня такое впечатление, Что она с фпк текст умяла)

0

110

Книга на русском, официальная в смысле, выходит 13 октября. "Ждать осталось недолго":))

Фантазия автора на этот раз окончательн оперешла все границы.
А книга и без того уже части 4 как не детская, по-моему стала напоминать американские добрые фильмы с неизменно "ХОРОШИМ" КОНЦОМ, где главный герой, изможденный на нет, в последней решительной схватке побеждает-таки Зло. Все счатливы. И чихать ,что при этом половину не главных героев убили по ходу дела.

Фильм по этой книге наверно будет напоминать экранизацию какой-нибудь компьютерной мочилки.

Я рада, рада. рада, что угадала, что Снегг все-таки лапочка.

И все-таки Роллинг умница, все равно читается с удовольствием.

0

111

На всякий случай предупреждаю потероманов:), что официальная 7ая книга вышла в свет. Изложенное в ней немного отличается от интернет версий. Читается на одном дыхании. Ну и открывается кума маленьких и больших тайн, даже почему вдруг Кровавый барон стал Кровавым :17:  оказывается даже тут был смысл B)

0

112

А я уж давно прочитала! :P
И правда на одном дыхании)))))))

0

113

я тоже давно прочитала... купила в день начала продаж... счастлиффая такая)))) т.к. нашла место где книга стоила всего 200 рублефф)))))) а вообще не так много и смертей...=)

0

114

Отстаю от жизни(( даже  не задумывалась о покупке и  в инете не поискала...Но точно знаю место где эта книга стоит 198 рубликов))), жаль предыдущие по 300 с лихом.
А там точно хэппи-энд?? А то не буду читать... :rolleyes:

0

115

хэппи к сожалению((((
но в конце я все-таки всплакнула..ээх)))

0

116

хэппи к сожалению((((
но в конце я все-таки всплакнула..ээх)))

Ну не знаааююююю.....
Чего там рыдать-то?)))
Тока если над тем, как лихо всех мадам Роллинг сделала, наобещав полный сундук мертвецов?))))
Или над тем, как красиво расписалась под последней книжицей, ибо после сего эпилога писать более не о чем)))

Вот в середине книжечки и правда депрессняк навалился, так тяжеловато было... А потом... все так лихо и по-молодецки)))

0

117

Очень заметно, что бедняга Гарри по изначальному сюжету должен был таки отбросить коньки и как в последних главах его за уши вытаскивали с того света. :)))

0

118

А по-моему Роллинг просто любит пощекотать нервы читателей, и до конца поддержать интригу:))

Мне муж по инету заказал книгу ,чтобы сразу пришла. Так вот... до сих пор ее нет :assasin:  пришлось взять почитать у подруги. Покупать боюся - вдруг инетная все-таки дойдет:))))

0

119

А я еще только 5 книжку читаю ))) Есть повод просыпаться по утрам что называется - читаю спецом по дороге на работу )) Растягиваю....

0

120

Как я тебе завидую. Уже до дыр все 7 зачитала:)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере