Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере


Все о Гарри Поттере

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

А я ни одной не прочитала :)

0

122

Как ты могла?!?!?!

0

123

А что такое? )

0

124

Да это ж классика мировой литературы:)) наизусть надо знать:)))

0

125

Нет уж ))) не мой жанр )

0

126

где-то с прошлого года я начала понимать розку))
сидя в оффе пересматриваем фильмы
их всего 4 пока?
слышала, что еще какая-то книга вышла. это правда или брешут?

0

127

Мда, неожиданно)))

0

128

их всего 4 пока?

Их 5!! Ждем 6-й!!
А книг только 7....

0

129

Еще вышла книга "Сказки барда Бидля". Это те сказки волшебного мира, что фигурировали уже в Гарри Поттере. Ее честно говоря не читала. Там Гарри нет:)
Да и вообще просмотрела в магазине - как-то не впечатлилась. Но может просто почитать надо.

0

130

А может и не надо :))) Тратить на это время, когда можно написать отчет о реалке в красках и лицах ;)

0

131

На днях подруга скинула мне фотографию  голого Рэдклиффа, которой пестрит в последнее время весь инет. Мадам в шоке. У нее растет одиннадцатилетняя дочь, которая до сих пор верит в Деда Мороза и любит Поттериаду. Представь, говорит, набредет она на ЭТО в сети... матери жутко. Вообще считаю, что с актерами, которые подписываются на роли героев сказок и т.д., должны обговариваться такие детали, как запрет сниматься в голом виде. Может я не права? Представьте, какой шок для ребенка видеть своего любимого сказочного персонажа в чем мать родила...

0

132

С Экслера :) >>>

Дети смотрят "Марию Искусницу" и когда в кадре появляется этот тип, Водокрут XIII, начинают голосить: "Папа! Папа смотри - Хагрид из Гарри Поттера!"

И действительно.
http://pomarki.narod.ru/vodokrut-vc-hagrid.jpg

Отредактировано Мышьбелая (2011-10-18 18:18:52)

0

133

Афигеть! ПЛАГИАТ!!!!!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Все о Гарри Поттере