Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Глаза зеркало души или я опять за старое


Глаза зеркало души или я опять за старое

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Доброго времени суток )
Таки душа поэта не выдержала ). И представляет вам новый конкурс.

Перед вами 20 различных персонажей. Ну точнее глаза 20 различных персонажей. Вам надо всего лищь угадать кто есть кто )

Персонажи могут быть любые. Инетом пользоваться нельзя. Ответы в личку до 24.06.2013

ЗЫ: Конкурс является слегка запоздавшим подарком для oks. C прошедшим тебя еще раз )

0

2

Ты узнаешь их всех из тысячи... по глазам, по очкам, по волосу... :)

Некоторых узнал, но очень мало конечно. :)

0

3

прикольно, спасибо!)

0

4

Ну без инета я тебе такое пришлю))

0

5

ЗЫ: Конкурс является слегка запоздавшим подарком для oks. C прошедшим тебя еще раз )

Ну, поскольку мой ДР ты пропустил :cray: , придется пообещать еще один конкурс :P  :P  :P

0

6

ЗЫ: Конкурс является слегка запоздавшим подарком для oks. C прошедшим тебя еще раз )

Ну, поскольку мой ДР ты пропустил :cray: , придется пообещать еще один конкурс :P  :P  :P

Как моя такое мочь??? Пошел убиваться об стену

0

7

Куда убиваться!? А итоги конкурса нам потом с пятнышка на стенке спрашивать!? :acute:

0

8

Куда убиваться!? А итоги конкурса нам потом с пятнышка на стенке спрашивать!? :acute:

ты бы сначала прислала что-нибудь )
Пока что у нас целых 2 участника

0

9

Пока что у нас целых 2 участника

Так до конца конкурса еще ж далеко :)

0

10

А можно прислать часть ответов, а потом, если что-то вспомнится, дослать? :)

0

11

ты бы сначала прислала что-нибудь )
Пока что у нас целых 2 участника

Агу, сейчас я пришлю свои 2,5 угадайки, а Оксана все угадает.
Чапай думает!

0

12

ты бы сначала прислала что-нибудь )
Пока что у нас целых 2 участника

Агу, сейчас я пришлю свои 2,5 угадайки, а Оксана все угадает.
Чапай думает!

Ну вот :)
Я, между прочим, уже в числе тех двух, что отправили ответы.
3-х персонажей не знаю точно.
Штуки 4 под вопросом.
Так что думай и отправляй :)

0

13

А можно прислать часть ответов, а потом, если что-то вспомнится, дослать? :)

Можно)

0

14

Лаки, а  дай свою почту, почему то ЛС не уходит (

0

15

Лаки, а  дай свою почту, почему то ЛС не уходит (

Выслал

0

16

Ответила)

0

17

А можно до четверга продлить?
Не успеваю, а понедельник-вторник в Калмыкии:)

0

18

А можно до четверга продлить?
Не успеваю, а понедельник-вторник в Калмыкии:)

Можно ))
Можешь даже задействовать помощь друзей калмыков )))

0

19

Господа. Мне страшно стало... Поэтому за 5 картинку будет даваться 2 очка, а тому кто угадает 20-тку (самую сложную) аж целых 3

0

20

Можешь даже задействовать помощь друзей калмыков )))

Так помощь друга можно задействовать?  Ну все, пошла их пытать  :grin:

0

21

только калмыков)))

0

22

только калмыков)))

ну так всегда, только разрешили и сразу ограничения  :acute:

0

23

Господа. Мне страшно стало... Поэтому за 5 картинку будет даваться 2 очка, а тому кто угадает 20-тку (самую сложную) аж целых 3

Кто-то угадал только эти две картинки, и ты его хочешь вывести в лидеры? :) И кстати, даваться будет только тем кто отвечает здесь, а тем, кто на Потапе, не будут увеличиваться баллы? :)
Но если по существу мне кажется, что тот кто угадает эти картинки, остальные тоже возьмет, а потому выиграет при любой разбаловке. Единственное, что это увеличит - отрыв от следующего участника. :)

0

24

Господа. Мне страшно стало... Поэтому за 5 картинку будет даваться 2 очка, а тому кто угадает 20-тку (самую сложную) аж целых 3

Кто-то угадал только эти две картинки, и ты его хочешь вывести в лидеры? :) И кстати, даваться будет только тем кто отвечает здесь, а тем, кто на Потапе, не будут увеличиваться баллы? :)
Но если по существу мне кажется, что тот кто угадает эти картинки, остальные тоже возьмет, а потому выиграет при любой разбаловке. Единственное, что это увеличит - отрыв от следующего участника. :)

Всем конечно

0

25

Лаки))) Ау! )

0

26

Он обещал до четверга же сроки продлить:)

0

27

А сегодня что? )

0

28

Еще четверг :P
Я еще додумываю:)

0

29

Так, стоп! продлить ДО четверга. Четверг наступил))) Не угадала раньше, фиг угадаешь завтра, и, вообще, нечего меня обыгрывать)))

0

30

итоги будут подведены завтра вечером )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Глаза зеркало души или я опять за старое