Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Околоигровой флуд


Околоигровой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 3257

1

В этой теме можно сообщить о своем желании поиграть в "Мафию"  :rolleyes:

0

2

Итак, поскольку все сразу резко куда-то... вымерли, придется мне проявить инициативу и записать первого участника :-))) Она сейчас совершенно безответная, так что мне за эту инициативу в ближайшее время ничего не грозит :-))
Итак, первым мафиози будет Роза! :-))
//А то, что она в отпуске - не беда. все равно пока приличное количество народу наберется, она уже вернуться успеет ))

0

3

Ну тогда и я запишу.
Второй мафиози- Анарета!  :P

0

4

так нельзя! я - не безответная! :-))

0

5

Ответ можешь выслать мылом:))

0

6

Если  я правильно понял правила, перед записью должны быть вывешени списки народа в городе и тематика игры... А уже потом добровольцы берут себе роли и некоторым по секрету будет сообщено, что они плюс ко всему ещё и мафиози.....

0

7

Если  я правильно понял правила, перед записью должны быть вывешени списки народа в городе и тематика игры... А уже потом добровольцы берут себе роли и некоторым по секрету будет сообщено, что они плюс ко всему ещё и мафиози.....

да. так и будет:)
а в этой теме можно сообщить о своем желании поиграть, а  то непонятна длина списков пока:))

0

8

Хочу играть!!! Только чур мне отрицательного персонажа  :aggressive:  Они у меня лучше получаются.

0

9

Если устроит игрок, фунциклирующий только поздно вечером, прибавь и меня... О! Маньяк!
Или сторож морга....

0

10

Иши, меня тоже запиши.  :wink:

0

11

Иши, меня тоже запиши.

Обязательно  B)

0

12

Не хочу, а надо...(с) Психолог
.)

0

13

А когда сие мероприятие состоится?
Я давно в мафию хотела поиграть!  :assasin:
Только вот наверное на этом этапе нельзя говорить, кем хочешь быть.  :acute:
А то никакой интриги не получится...

0

14

А когда сие мероприятие состоится?
Я давно в мафию хотела поиграть!  :assasin:
Только вот наверное на этом этапе нельзя говорить, кем хочешь быть.  :acute:
А то никакой интриги не получится...

Жень, ты правда думаешь, что я хочу быть сторожем морга????

0

15

Нет, я Аню, Болеро имела ввиду...
Она злодейкой быть пожелала. )))

0

16

Да туть все злодеями хотят)))

0

17

На всех вакансий не хватит!

0

18

Ну, надо же будет кого-то и отстреливать))))

0

19

я тоже записываюсь))))

0

20

Нет, я Аню, Болеро имела ввиду...
Она злодейкой быть пожелала. )))

Жень, так может в этом вся фишка  :wink: Все будут думать, что я - маньяк, а я бац! и добрый доктор Айболит! Иши ведь у нас товарищ с чувством юмора. При таком раскладе главное, чтоб меня не грохнули в самом начале :17:

0

21

Записаться... не записаться... записаться или не записываться?
Уже три дня в раздумьях:))
Заколеблась сама и заколебала окружающих :rolleyes:
Записываюсь, но предупреждаю - могу пропасть внезапно...

0

22

Присоединяюсь!
См. пост выше! :wink:

0

23

Аналогично, Викторовна)))

0

24

Официальный вопрос:)))
Если народ захочет кого-то линчевать, голоса от всех нужно отсылать в личку ГМ-у или нужно открыто высказываться в теме? (линч вроде - дело открытое и всенародное....)

0

25

Официальный вопрос:)))
Если народ захочет кого-то линчевать, голоса от всех нужно отсылать в личку ГМ-у или нужно открыто высказываться в теме? (линч вроде - дело открытое и всенародное....)

В личку, все в личку!

Хотя в живой мафии линчуют в открытую и это очень весело! ;->

0

26

Опять вопрос по правилам (та темка закрыта). Есть ли ограничение на количество линчующих?

Ситуация: В игре осталось двое. Ночью Мафиози стреляет в мирного жителя, а мирный житель линчует мафиози, отправив ГМ-у один голос, что, тем не менее, составляет 50% отвсех живых...

0

27

Ситуация: В игре осталось двое. Ночью Мафиози стреляет в мирного жителя, а мирный житель линчует мафиози, отправив ГМ-у один голос, что, тем не менее, составляет 50% отвсех живых...

Обычно до этого не доходит  :D

0

28

А побитых или избитых будут оглашать? :P  :aggressive:

0

29

А побитых или избитых будут оглашать? 

Нет, так как народу у нас не много, поэтому сразу будет легко вычислить кто есть кто.......

0

30

а что ж столько туману-то? а как насчет обстоятельств убивства? хотя бы кто убил - комиссар или мафиози из другого клана, или мирные жители... улики.. орудие убийства..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Околоигровой флуд