Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Околоигровой флуд


Околоигровой флуд

Сообщений 3181 страница 3210 из 3257

3181

Марика, приветик :)

Марика написал(а):

Надеюсь прошлая игра у вас удалась.

Так ты ж в ней участвовала :)

хотите сказать что с того года еще не было партии?
Там вроде был набор, я тоже подписалась, но долго набирались, я тогда уехала, не дождавшись, поэтому и спросила про прошлую партию.

0

3182

А сейчас что-то веет во что-нибудь сыграть :nunu:

0

3183

Марика, приветик :)

Марика написал(а):

Надеюсь прошлая игра у вас удалась.

Так ты ж в ней участвовала :)

хотите сказать что с того года еще не было партии?
Там вроде был набор, я тоже подписалась, но долго набирались, я тогда уехала, не дождавшись, поэтому и спросила про прошлую партию.

Не было, 2 раза игра не набралась http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

3184

А желающие провести игру есть?

0

3185

А желающие провести игру есть?

Есть :)

Значит так, начало планируем на после 18 июня, и я полна оптимизма к тому времени насобирать необходимый минимум. :)
Так что советую всем вспомнить, как правильно держать шашки.   :assasin:

0

3186

А желающие провести игру есть?

Есть :)

Значит так, начало планируем на после 18 июня, и я полна оптимизма к тому времени насобирать необходимый минимум. :)
Так что советую всем вспомнить, как правильно держать шашки.   :assasin:

Это хорошо, а стиль игры?

0

3187

Ну что, открывать запись? :)

0

3188

Ну что, открывать запись? :)

давай, уж больно хочется сыграть)

0

3189

Я сейчас пробегусь по подфоруму правил, выберу города, а на вас будет тема. :) Думайте. :)

0

3190

Я сейчас пробегусь по подфоруму правил, выберу города, а на вас будет тема. :) Думайте. :)

городам, не до понимаю конечно, ну да ладно)

0

3191

Я сейчас пробегусь по подфоруму правил, выберу города, а на вас будет тема. :) Думайте. :)

городам, не до понимаю конечно, ну да ладно)

Город = расклад. :)

0

3192

Вот мое предложение :rolleyes:

"Ночь, улица, фонарь"

В общем ночная жизнь! Героев можно набрать разных, главное чтобы подходили по  данной тематике.

0

3193

Это прямо описание начала Гарри Поттера:)

0

3194

Это прямо описание начала Гарри Поттера:)

  :rolleyes:

0

3195

к примеру: степашка,  дракула, фредди крюгер,  женщина-кошка, Ларри Дейли, тень и т. д.  В общем выбрать можно множество. Из таких к примеру фильмов тоже можно, как: Ночь в музее, Ночной дозор, даже Гарри Поттер, всякие вампирские саги, Город грехов  и ..... т. д. и т. п.

0

3196

А сейчас что-то веет во что-нибудь сыграть :nunu:

Веет :)
Но я всех распугаю :)

0

3197

к примеру: степашка,  дракула, фредди крюгер,  женщина-кошка, Ларри Дейли, тень и т. д.  В общем выбрать можно множество. Из таких к примеру фильмов тоже можно, как: Ночь в музее, Ночной дозор, даже Гарри Поттер, всякие вампирские саги, Город грехов  и ..... т. д. и т. п.

Да из любого фильма, где была ночь:)

0

3198

к примеру: степашка,  дракула, фредди крюгер,  женщина-кошка, Ларри Дейли, тень и т. д.  В общем выбрать можно множество. Из таких к примеру фильмов тоже можно, как: Ночь в музее, Ночной дозор, даже Гарри Поттер, всякие вампирские саги, Город грехов  и ..... т. д. и т. п.

Да из любого фильма, где была ночь:)

И будет опять сборная солянка аля Салем, только немножко с другим уклоном :)
А вообще, чего это я..  :choco:

0

3199

Братец Иванушка написал(а):

Но я всех распугаю :)

Я злой и страшный серый волк! (с) :))

0

3200

ну да, сборная )) Если брать где была ночь, то можно все подряд абсолютно   :rolleyes:  :grin:

0

3201

Братец Иванушка написал(а):

Но я всех распугаю :)

Я злой и страшный серый волк! (с) :))

я в братцах Иванушках знаю толк))

0

3202

Поэзия :nunu:

0

3203

Мы тут посовещались кое с кем и решили, что тему и город выберет ведущий своим авторитарным мнением. Так что готовьтесь. :)

Для тщательной продумки концепции требуется еще день-два и тогда открою запись. :)
Идеи и пожелания приветствуются. :)

0

3204

Мы тут посовещались кое с кем и решили, что тему и город выберет ведущий своим авторитарным мнением. Так что готовьтесь. :)

Для тщательной продумки концепции требуется еще день-два и тогда открою запись. :)
Идеи и пожелания приветствуются. :)

Я тебе напишу в приват :)

0

3205

Мы тут посовещались кое с кем и решили, что тему и город выберет ведущий своим авторитарным мнением. Так что готовьтесь. :)

Для тщательной продумки концепции требуется еще день-два и тогда открою запись. :)
Идеи и пожелания приветствуются. :)

Я тебе напишу в приват :)

Давай. :)

0

3206

я тут было кинулась с идеей, а ее вот так быстро и закрыли, посовещавшись(

0

3207

кто сказал, что закрыли?

0

3208

Мы тут посовещались кое с кем и решили, что тему и город выберет ведущий своим авторитарным мнением. Так что готовьтесь. :)

Для тщательной продумки концепции требуется еще день-два и тогда открою запись. :)
Идеи и пожелания приветствуются. :)

Я тебе напишу в приват :)

вот тут и закрыли(

0

3209

Жевачка написал(а):

Давай. :)

А, вообще, тут напишу.

Темат: "Колумбарй".
Мафы, как бы это ни было неожиданно, - розы.
Чижи - гладиолусы.
Комис - георгин.

0

3210

Мы тут посовещались кое с кем и решили, что тему и город выберет ведущий своим авторитарным мнением. Так что готовьтесь. :)

Для тщательной продумки концепции требуется еще день-два и тогда открою запись. :)
Идеи и пожелания приветствуются. :)

Я тебе напишу в приват :)

вот тут и закрыли(

Нет, не было такого. :)
На самом деле планирую твою идею развить немножко и кое-чего добавить. Еще думаю, как лучше сделать.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Околоигровой флуд