Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Идея игры - Ассоциации 2х2


Идея игры - Ассоциации 2х2

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Идеальнее всего было бы, конечно, собрать всех игроков в реале :)

И как тогда реализуется ваша конспирологическая схема с передачей только через ГМа? :)

В онлайне))) С тобой легко, ты же в скрытых сидишь)

Взял и сдал Веталя :) :assasin:

Каким образом это!?)
Я ж чисто теоретически))

Ну что он скрывается :) Может он с причинами :)

Ну он невидимый, разве ж нет!?)

Ну я не вижу этого, например:))

Взаимно) Но я догадываюсь, когда он пишет))

0

92

Перенёс пока эту тему из "Ассоциаций 2х2" сюда, а то Слипу самому с собой обсуждать игру скучно будет, наверное))
Пока согласно текущих правил флудить в том разделе доступно только ему=)))

0

93

Пока ведущий спит и безопасен хотя бы на первый взгляд, предлагаю записавшимся анонимно отметиться в теме и устроить незапланированный саботаж:)
Где все?:)
Нужно всего четверо и опробуем игру. Я все поняла. Это типа морскрго боя, только без корабликов, но я ассоциациями.
Катенок, Неташка и Ко, пишитесь, будем флудить по теме:))

:)))))
Интересно, успели ли вы прийти к мысли сыграть самостоятельно, пока ведущий спит :)

0

94

Я бы сыграла, конечно. но все зависит от времени, которое надо безвылазно провести за компом :))

Обычно это у меня после 22.00 - там я могу выкроить, раньше тоже могу (но это мне надо заранее знать, чтобы разобраться с делами до этого, чтобы меня не дергали постоянно)

Один раунд может занять от нескольких минут до, скажем, часа - с поправкой на задержки при передаче информации через ГМа. Можно и несколько раундов за один день провести (если они короткие будут). Время после 22:00 для меня слишком позднее, к сожалению.

0

95

Идеальнее всего было бы, конечно, собрать всех игроков в реале :)

И как тогда реализуется ваша конспирологическая схема с передачей только через ГМа? :)

В реале ГМ не нужен, на самом деле :)

А тут да, возникает новая особенность, когда не знаешь, кто твой напарник, кто соперники, это любопытно :) В общем, немножко другая игра получается :) Конспирологическая, ага :)

0

96

Перенёс пока эту тему из "Ассоциаций 2х2" сюда, а то Слипу самому с собой обсуждать игру скучно будет, наверное))
Пока согласно текущих правил флудить в том разделе доступно только ему=)))

Я думаю, эта тема пусть тут (ну пусть тут, действительно) и остается, а в выделенном разделе только запись и текущая игра. После завершения игру нужно куда-нибудь переносить, чтобы все могли уже открыто пообсуждать :)

Алиен, спасибо, пароль получил, сейчас пойду нового ГМа тестировать и открывать запись на игру. Две заявки от игроков у меня уже есть, но, к сожалению. у них по времени разные требования. В любом случае нужно больше! :)

0

97

Со среды улетаю, там скорее всего в четверг и пятницу (особенно - четверг) смогу и после 22-00 играть:)

Вообще если рассчитывать на игру в минут 15, то наверно и вечернее время не принципиально - могу:)

0

98

Со среды улетаю, там скорее всего в четверг и пятницу (особенно - четверг) смогу и после 22-00 играть:)

Вообще если рассчитывать на игру в минут 15, то наверно и вечернее время не принципиально - могу:)

Ну надо смотреть, как получится. Может и 15 минут на раунд, может больше. А когда меньше :)
В общем, не попробуем, не узнаем :)

Думаю, для тестовой игры сделать 4 раунда, чтобы каждый побывал в каждой из ролей. Не обязательно в один день это делать :)

0

99

1. Игрок номер 1, время начала не раньше 19:00 мск
2. Игрок номер 2, время игры - днем (по мск)
3. Игрок номер 3, время игры - днем (ПН, ПТ) или после 19.00 мск (ВТ, ЧТ)
4. Игрок номер 4, время игры - будни с 18 до 24 по мск.

Пока четверо записались :)
Может, завтра вечером начнем? Ну один хоть раунд проведем, или больше если получится?

Это если игрок номер два может вечером, конечно. Начать часов с 20 (первый игрок говорил, что скорее после 20 сможет, насколько я помню). Или еще ждать игроков с подходящим графиком?

Есть еще вариант наплевать на графики, стратовать - и пусть каждый отвечает когда сможет, но тогда насколько это все затянется, неясно. Это нежелательно. Еще ведь и я могу не всегда вовремя отреагировать. В общем, выношу вопрос на совещание :)

0

100

Перенёс пока эту тему из "Ассоциаций 2х2" сюда, а то Слипу самому с собой обсуждать игру скучно будет, наверное))
Пока согласно текущих правил флудить в том разделе доступно только ему=)))

Я думаю, эта тема пусть тут (ну пусть тут, действительно) и остается, а в выделенном разделе только запись и текущая игра. После завершения игру нужно куда-нибудь переносить, чтобы все могли уже открыто пообсуждать :)

Алиен, спасибо, пароль получил, сейчас пойду нового ГМа тестировать и открывать запись на игру. Две заявки от игроков у меня уже есть, но, к сожалению. у них по времени разные требования. В любом случае нужно больше! :)

Я почему-то думал, что ты в итоге захочешь подраздел "Текущая игра" там создать;)

0

101

Перенёс пока эту тему из "Ассоциаций 2х2" сюда, а то Слипу самому с собой обсуждать игру скучно будет, наверное))
Пока согласно текущих правил флудить в том разделе доступно только ему=)))

Я думаю, эта тема пусть тут (ну пусть тут, действительно) и остается, а в выделенном разделе только запись и текущая игра. После завершения игру нужно куда-нибудь переносить, чтобы все могли уже открыто пообсуждать :)

Алиен, спасибо, пароль получил, сейчас пойду нового ГМа тестировать и открывать запись на игру. Две заявки от игроков у меня уже есть, но, к сожалению. у них по времени разные требования. В любом случае нужно больше! :)

Я почему-то думал, что ты в итоге захочешь подраздел "Текущая игра" там создать;)

Я сначала так и начал писать, но потом понял, что это не нужно: а что вне этого раздела-то останется? Там обсуждать-то особо нечего, кроме этой темы. А она прекрасно в любом другом подходящем разделе живет :)

0

102

Так, у нас похоже набралась тестовая команда. Надо проверить.
Предлагаю попробовать завтра после 20:00 (лучше раньше, если сможете).
Один игрок, похоже, не сможет, но остальные вроде попадают.

В общем, из записавшихся, уточните в личку, кто сможет завтра с 19, кто с 20 :)

0

103

Если форс мажора не будет - всегда:) если я записалась:))

0

104

Кажется, есть возможность начать завтра в 19:00. Я еще все уточню, и участникам разошлю соответствующие приглашения :)

0

105

Тебе ж прям хочется эту тему обратно в Игры вернуть, так возвращай, не трави душу))

0

106

Тебе ж прям хочется эту тему обратно в Игры вернуть, так возвращай, не трави душу))

Пока не принципиально :) Сыграем, там разберемся :)

0

107

Я тут подумал, что надо наверное маски сделать. Для пущей анонимности :)
Иначе видно будет, кто играет.

Маски для игры можно использовать одни и те же для всех игр, просто переименовывать их и все. Сами маски нигде не пишут, так что им можно даже таких прав не давать.

Как считаете?

0

108

Это которые ястреб, сокол, коршун и орел?:)
Я - за!:)

- Ястреб, ястреб, тебя коршун вызывает. Как слышно, ПРИЕМ!

- Слышу плохо, вижу хорошо. ЭКЗАМЕН!?

- Сам ты экзамен. КОЛЕСА, говорю!

- Я орел, я орел. Прием САМОЛЕТА на первую полосу прошел удачно.

- Два больших крыла... не к уму они. Говорю же, АПТЕКА, что непонятного?

- В небе ясном сизый сокол из тумана выползает. На колесах в аптеку на прием въехала... МАШИНА!?

Как-то там я себе это представляю, но не очень понимаю, как оно должно быть:)
Хотя, когда нас это останавливало:)

Отредактировано Rose1 (2013-10-15 09:44:25)

0

109

Да, это именно они :)

Как оно должно быть - если не ясно, то станет понятно по ходу :) Я помогу :)

0

110

Маски разосланы. До старта приблизительно три с половиной часа.

Стра-ашно аж жуть:)

0

111

В теме игры можно обсуждать, она сейчас в этом же разделе :)
Перенесту туда последние сообщения :)

0

112

Все-таки эти темы в Игры перенесу, там им логичнее, чем в Конкурсах :)
А отдельного раздела (по типу мафии) создавать не стоит, я думаю.

0

113

Маски еще по хорошему надо бы лишить возможности писать приваты. :)

0

114

Или нет... Я что-то перемудрила)

0

115

Маски еще по хорошему надо бы лишить возможности писать приваты. :)

Это технически невозможно, к сожалению :)
И приваты все-таки нужны :)

0

116

Или нет... Я что-то перемудрила)

Нет, идея хорошая - разрешить писать только ГМу :) Но технически неосуществимая :)

0

117

Все-таки эти темы в Игры перенесу, там им логичнее, чем в Конкурсах :)
А отдельного раздела (по типу мафии) создавать не стоит, я думаю.

Ну а "Тестовая игра" после обсуждения ведь в тот форум вернётся, наверное?)

0

118

Все-таки эти темы в Игры перенесу, там им логичнее, чем в Конкурсах :)
А отдельного раздела (по типу мафии) создавать не стоит, я думаю.

Ну а "Тестовая игра" после обсуждения ведь в тот форум вернётся, наверное?)

Я думал об этом, ага. Когда в нее писать перестанут, можно будет перенести.

0

119

Или нет... Я что-то перемудрила)

Нет, идея хорошая - разрешить писать только ГМу :) Но технически неосуществимая :)

Ага, можно только полностью обрубить, ну это к слову об общении ГМа с участниками в аськах и скайпах - тогда будет актуально.
Но у меня как-то тоже к этому не особо лежит, хотелось бы, чтобы все было внутри форума.

0

120

Алиен, говоришь, есть возможность личку полностью обрубить? :)
У меня идея возникла, как это использовать... :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Идея игры - Ассоциации 2х2