Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Идея игры - Ассоциации 2х2


Идея игры - Ассоциации 2х2

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Угадаю, что я думаю задумать:)

0

152

Угадаю, что я думаю задумать:)

Или "Так, а что я задумала-то?.." :)

0

153

Пардон, что пишу сюда, абсолютно не касающиеся ассоциаций, ответьте, плиз, а потом потрите))
есть еще  игра, но она командная и для нее надо надо несколько закрытых(невидимых для остальных тем)- такое можно сделать?

0

154

Пардон, что пишу сюда, абсолютно не касающиеся ассоциаций, ответьте, плиз, а потом потрите))
есть еще  игра, но она командная и для нее надо надо несколько закрытых(невидимых для остальных тем)- такое можно сделать?

Делали когда-то:) Это к админам, как дойдут:)

0

155

Пардон, что пишу сюда, абсолютно не касающиеся ассоциаций, ответьте, плиз, а потом потрите))
есть еще  игра, но она командная и для нее надо надо несколько закрытых(невидимых для остальных тем)- такое можно сделать?

Закрытые темы сделать нельзя, а вот закрытые подразделы - можно. Тогда туда доступ будет только определенным пользователям и виден этот подраздел будет только им.
Само собой, админ, который это будет делать, будет знать, кто имеет туда доступ, но сам доступа может не иметь.
Пиши, что нужно и зачем, обмозгуем :)

0

156

Это к админам, как дойдут:)

До ручки? :)

0

157

Закрытые темы сделать нельзя, а вот закрытые подразделы - можно.

А в подразделе может быть 2-3 темы?

0

158

"Телепатия" :))

0

159

"Телепатия" :))

Это игра?
Не, у меня стратегия)) частично похоже на мафию))

0

160

Это к админам, как дойдут:)

До ручки? :)

До красной:)

0

161

А в подразделе может быть 2-3 темы?

Конечно;)

0

162

У меня тут несколько мыслей, попробую их сюда изложить, чтобы как-то упорядочить.

1. Наверное все-таки надо в подфоруме "Ассоциации 2х2" сделать структуру такую же, как в Мафии - открытый форум для обсуждений и подраздел закрытый для текущих игр. Эту тему тогда в открытый подфорум перенести и разбить на несколько частей.

2. Тут в этой теме затронуты разные вопросы, в том числе к теме не относящиеся. Я пока не разделяю, но планирую это сделать. В частности эти вопросы касаются настольных игр и их компьютерных реализаций. А настольные игры - это вообще интересно. Во-первых, некоторые из них можно переложить на форум (яркий пример: Cluedo). Во-вторых, в некоторые опять же можно играть онлайн, а тут можно обсуждать и собирать единомышлеников. В-третьих тоже есть :) В общем у меня предложение: в Разделе "Игры" сделать под все это дело подраздел "Настольные и карточные игры" - для обсуждений и прочего. Опять же, у меня давняя идея школу преферанса сделать, вдруг кого заинтересует. В общем, у меня есть чем этот предполагаемый подраздел наполнить для начала :)

3. Вернемся к Ассоциациям 2х2. Есть предложение попробовать сыграть не через ведущего, как в тестовой игре, а непосредственно в теме. Каждый в свой ход выкладывает то, что должен, а ведущий следит и модерирует. Правила я соответствующие опишу :)

Алиен, прочитай вот это сообщение :) Что думаешь?

Алиен, ты куда запропал? :) Мы скоро волноваться начнем.

Кстати, Банальности тоже можно в раздел Ассоциации запихнуть. В общем, разноплановый раздел получится.
Переименовать только надо.

Ассоциативные игры?
Всевозможные ассоциации?
Угадай, что я думаю? :)

Я не видел, сорри.
Ну вот, ты плохо кричал, а надо мной издевался тут..)

0

163

А в подразделе может быть 2-3 темы?

Конечно;)

Ага, тогда пошла дорабатывать))

0

164

Закрытые темы сделать нельзя, а вот закрытые подразделы - можно.

А в подразделе может быть 2-3 темы?

Число тем в подразделе неограничено.
В разделе (в форуме) может быть несколько подразделов (возможно, тут есть ограничение, но скорее всего нет). Вот как в форуме (разделе) "Мафия" есть подразделы (подфорумы) "Правила" и "Текущие игры".

0

165

У меня тут несколько мыслей, попробую их сюда изложить, чтобы как-то упорядочить.

1. Наверное все-таки надо в подфоруме "Ассоциации 2х2" сделать структуру такую же, как в Мафии - открытый форум для обсуждений и подраздел закрытый для текущих игр. Эту тему тогда в открытый подфорум перенести и разбить на несколько частей.

2. Тут в этой теме затронуты разные вопросы, в том числе к теме не относящиеся. Я пока не разделяю, но планирую это сделать. В частности эти вопросы касаются настольных игр и их компьютерных реализаций. А настольные игры - это вообще интересно. Во-первых, некоторые из них можно переложить на форум (яркий пример: Cluedo). Во-вторых, в некоторые опять же можно играть онлайн, а тут можно обсуждать и собирать единомышлеников. В-третьих тоже есть :) В общем у меня предложение: в Разделе "Игры" сделать под все это дело подраздел "Настольные и карточные игры" - для обсуждений и прочего. Опять же, у меня давняя идея школу преферанса сделать, вдруг кого заинтересует. В общем, у меня есть чем этот предполагаемый подраздел наполнить для начала :)

3. Вернемся к Ассоциациям 2х2. Есть предложение попробовать сыграть не через ведущего, как в тестовой игре, а непосредственно в теме. Каждый в свой ход выкладывает то, что должен, а ведущий следит и модерирует. Правила я соответствующие опишу :)

Алиен, прочитай вот это сообщение :) Что думаешь?

Алиен, ты куда запропал? :) Мы скоро волноваться начнем.

Кстати, Банальности тоже можно в раздел Ассоциации запихнуть. В общем, разноплановый раздел получится.
Переименовать только надо.

Ассоциативные игры?
Всевозможные ассоциации?
Угадай, что я думаю? :)

Я не видел, сорри.
Ну вот, ты плохо кричал, а надо мной издевался тут..)

О, хорошо, что ты все это вытащил, я еще раз процитирую, чтобы не забыть :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Идея игры - Ассоциации 2х2