Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.


[Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.

Сообщений 2971 страница 2980 из 2980

2971

Я забыл - это чижовый или нечижовый статус? :)

Если хочется сажать - значит не чижовый))

Я тут ряд старых партий глянул - я там очень уверенно сажал комиссаров, журналистов и других мафов :)
Так что я себе не до конца верю :)

Всех статусников - в тюрьма :)

Кстати, да :)
Если посадить всех статусников, то игра выиграется :)

0

2972

Я забыл - это чижовый или нечижовый статус? :)

Если хочется сажать - значит не чижовый))

Я тут ряд старых партий глянул - я там очень уверенно сажал комиссаров, журналистов и других мафов :)
Так что я себе не до конца верю :)

Всех статусников - в тюрьма :)

Кстати, да :)
Если посадить всех статусников, то игра выиграется :)

Мафами? :))

0

2973

Я забыл - это чижовый или нечижовый статус? :)

Если хочется сажать - значит не чижовый))

Я тут ряд старых партий глянул - я там очень уверенно сажал комиссаров, журналистов и других мафов :)
Так что я себе не до конца верю :)

Всех статусников - в тюрьма :)

Кстати, да :)
Если посадить всех статусников, то игра выиграется :)

Мафами? :))

Они же тоже статусники :)

0

2974

Они же тоже статусники :)

Ну да.. вобще-то да :))

0

2975

Мудрый Каа перед тем, как уползти, еще раз окинул взглядом уже почти опустевшую Скалу Совета. Много чего случилось там во времена Великой Засухи, но в конечном итоге каждый оставил свой след в Книге Джунглей. Каа радовался,что был частью этой Истории, лишь одно омрачало его радость: свадьба не состоялась... Но будут ведь другие Истории, правда?

0

2976

Мудрый Каа перед тем, как уползти, еще раз окинул взглядом уже почти опустевшую Скалу Совета. Много чего случилось там во времена Великой Засухи, но в конечном итоге каждый оставил свой след в Книге Джунглей. Каа радовался,что был частью этой Истории, лишь одно омрачало его радость: свадьба не состоялась... Но будут ведь другие Истории, правда?

И это не подлежит никаким сомнениям!  :rose:  :acute:

0

2977

Надо издать эту Книгу Джунглей, однозначно! :)

0

2978

Каа хотелось много чего сказать, но слова казались почему-то лишними. Так что он решил просто еще раз просто скащать всем СПАСИБО! :rose: Всем и каждому за особую атмосферу, за отличное время, проведенное вместе.
Каа было грустно, но тем не менее, долг обязывал покинуть эту шкурку. Но она, вне всяких сомнений, навсегда останется в его памяти... 

Маску можно забирать...

0

2979

Повеселило, как на зрительской стенке все подозревали Каа. :)))

0

2980

Внимание, внимание!

В Древнем городе найдены потерянные подарки жителей Джунглей!

Спешите помочь реквизитам найти своих хозяев!

http://exper1.ruhelp.com/index.php?showtop...=0&#entry244525

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.