Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.


[Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.

Сообщений 31 страница 60 из 2980

31

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

0

32

Перепрыгивая с ветки на ветку, с дерева на дерево Бандар-лог искал человеческого детеныша, который обещал, стать их вожаком. Но вдруг он услышал голоса, где то слева от маршрута, по которому он шел. Забыв свою первичную цель, лихо сменил курс. Через некоторое время Бандар-лог выбежал на поляну, полную зверей.

0

33

Пренебрежительно отпихнул лапой Табаки и высокомерно развернувшись ко всем задом направился в джунгли.

От чего-то Мангу вспомнилась старая как мир поговорка : "Если фортуна повернулась к тебе задом, не растраивайся - пристраивайся", не в силах сдержать себя, он начал хихикать, прикрываясь ушами Хатхи,  - опрометчивая киса :P

Уже представил как эти отношения будут развиваться дальше. :-)

Да? не стесняйся, присоединяйся )

0

34

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

0

35

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Их одинаково вдруг хочется посадить? - уточнил Хатхи, оглядываясь на нетопыря на своей спине.

0

36

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Я на знаю кто ты есть, мой маленький брат. Единственное что я могу сказать, что если тебе доверяет мой старший брат слон, то я присмотрюсь к тебе.
А по поводу змей, Манг, ты перепутал. Во-первых, между коровами и змеями нет ничего общего. А во-вторых, при чем здесь коровы? Я гордый буйвол, а мои жены гордые буйволицы. Мы не имеем ничего общего с этой мелонхоличной скотиной.

0

37

Их одинаково вдруг хочется посадить? - уточнил Хатхи, оглядываясь на нетопыря на своей спине.

Советую тебе, уважаемый Хатхи, не компрометировать себя общаясь с этим мелким вурдулаком. Что-то он мне не нравится. Ну не позволяй ему командовать собой.

0

38

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Их одинаково вдруг хочется посадить? - уточнил Хатхи, оглядываясь на нетопыря на своей спине.

Пока не хочется, зато их доить можно  :D

Рама писал:

Я на знаю кто ты есть, мой маленький брат. Единственное что я могу сказать, что если тебе доверяет мой старший брат слон, то я присмотрюсь к тебе.

Ван момент, плиз
http://s020.radikal.ru/i715/1310/83/608ce2efde9e.jpg
Скажи, я шикарен )
Рама писал:

А по поводу змей, Манг, ты перепутал. Во-первых, между коровами и змеями нет ничего общего. А во-вторых, при чем здесь коровы? Я гордый буйвол, а мои жены гордые буйволицы. Мы не имеем ничего общего с этой мелонхоличной скотиной.

А я говорю - есть! И че эт ты о коров открещиваешься? Они священные животинки, между прочим.

0

39

Их одинаково вдруг хочется посадить? - уточнил Хатхи, оглядываясь на нетопыря на своей спине.

Советую тебе, уважаемый Хатхи, не компрометировать себя общаясь с этим мелким вурдулаком. Что-то он мне не нравится. Ну не позволяй ему командовать собой.

уууууу... прошли обвинения. -  Сам такой, а я насекомых кушаю, а к тебе теперь не подойду, пусть грызут мушки всякие.

0

40

Скажи, я шикарен )

  :acute: Ты слишком самовлюблен, Манг. Ты не шикарен, ты смешон в своем желании казаться внушительным. Я тебе не понимаю. Я если честно даже с трудом различаю твой писк среди шелеста джунглей. Если хочешь чтобы я тебя понял, то подлетай ближе)))

0

41

уууууу... прошли обвинения. -  Сам такой, а я насекомых кушаю, а к тебе теперь не подойду, пусть грызут мушки всякие.

  :P  Если ты такой всезнайка, то должен знать, то у меня в отличии от уважаемого Хатхи есть отличный хвост, которым я прекрасно могу отгонять мух...И да, советую тебе ко мне и не лезть, так как мой  хвост без глаз.  :P

0

42

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Я на знаю кто ты есть, мой маленький брат. Единственное что я могу сказать, что если тебе доверяет мой старший брат слон, то я присмотрюсь к тебе.

Так ты только Маугли доверяешь или уже и Хатхи в авторитете?)
И когда только успел, - старый слон вздохнул.
По первому впечатлению мне Водяная змея только безусловно нравится. Ей доверяй.

0

43

Их одинаково вдруг хочется посадить? - уточнил Хатхи, оглядываясь на нетопыря на своей спине.

Советую тебе, уважаемый Хатхи, не компрометировать себя общаясь с этим мелким вурдулаком. Что-то он мне не нравится. Ну не позволяй ему командовать собой.

Что-то где-то, - Хатхи сосредоточенно жевал лиану, - Где-то что-то. Поглядим.

0

44

Так ты только Маугли доверяешь или уже и Хатхи в авторитете?)
И когда только успел, - старый слон вздохнул.
По первому впечатлению мне Водяная змея только безусловно нравится. Ей доверяй.

Хатхи, ну рассуди сам, все таки хочеться надеяться, что мы, копытные, все таки ближе друг к другу, чем ты и летучий мышь...А Маугли это мой старый знакомый, его выкупили за моего родственника, буйвола. И он не может меня убить по закону. Согласись, что это веский повод для доверия.

0

45

Что-то где-то, - Хатхи сосредоточенно жевал лиану, - Где-то что-то. Поглядим.

Меня мучает один вопрос. Если мышь с крыльями у тебя на спине, то она твой друг, а если мышь без крыльев у тебя под ногами, то она твой враг? Ты не боишься, что друг станет врагом?
И  еще прошу всех не забывать по старую мудрость "Не всякий  друг друг, и не всякий враг враг."

0

46

Скажи, я шикарен )

:acute: Ты слишком самовлюблен, Манг. Ты не шикарен, ты смешон в своем желании казаться внушительным. Я тебе не понимаю. Я если честно даже с трудом различаю твой писк среди шелеста джунглей. Если хочешь чтобы я тебя понял, то подлетай ближе)))

"Прямо как Каа с Бандер-Логом", - подумал Хатхи.

0

47

Так ты только Маугли доверяешь или уже и Хатхи в авторитете?)
И когда только успел, - старый слон вздохнул.
По первому впечатлению мне Водяная змея только безусловно нравится. Ей доверяй.

Хатхи, ну рассуди сам, все таки хочеться надеяться, что мы, копытные, все таки ближе друг к другу, чем ты и летучий мышь...А Маугли это мой старый знакомый, его выкупили за моего родственника, буйвола. И он не может меня убить по закону. Согласись, что это веский повод для доверия.

Аа, - протянул Хатхи, - ты всё про биологию. Ну возможно и так.

0

48

Что-то где-то, - Хатхи сосредоточенно жевал лиану, - Где-то что-то. Поглядим.

Меня мучает один вопрос. Если мышь с крыльями у тебя на спине, то она твой друг, а если мышь без крыльев у тебя под ногами, то она твой враг? Ты не боишься, что друг станет врагом?
И  еще прошу всех не забывать по старую мудрость "Не всякий  друг друг, и не всякий враг враг."

Очень витиевато и запутанно для 0вки. Тем более для того, кто только что обосновал своё доверие ролевкой. Что-то ты темнишь, мой парнокопытный брат.

0

49

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

И то верно  рРррррррРр где этот маленький лысый бандерлог,это моя добыыычааа

0

50

Перепрыгивая с ветки на ветку, с дерева на дерево Бандар-лог искал человеческого детеныша, который обещал, стать их вожаком. Но вдруг он услышал голоса, где то слева от маршрута, по которому он шел. Забыв свою первичную цель, лихо сменил курс. Через некоторое время Бандар-лог выбежал на поляну, полную зверей.

Выбегая из джунглей банберлог чуть не попал прямо в пасть голодного Шерхана. Тигр успел только щелкнуть страшными клыками у пятки несчастного обезьяна, как тот ловко вывернувшись взлетел на дерево. Это безумно разозлило Шерхана. От злости тигр привычным жестом съездил лапой по уху несчастного Табаки.

0

51

Пренебрежительно отпихнул лапой Табаки и высокомерно развернувшись ко всем задом направился в джунгли.

От чего-то Мангу вспомнилась старая как мир поговорка : "Если фортуна повернулась к тебе задом, не растраивайся - пристраивайся", не в силах сдержать себя, он начал хихикать, прикрываясь ушами Хатхи,  - опрометчивая киса :P

Уже представил как эти отношения будут развиваться дальше. :-)

Да? не стесняйся, присоединяйся )

Ты ещё скажи - пристраивайся :-)

0

52

Пренебрежительно отпихнул лапой Табаки и высокомерно развернувшись ко всем задом направился в джунгли.

От чего-то Мангу вспомнилась старая как мир поговорка : "Если фортуна повернулась к тебе задом, не растраивайся - пристраивайся", не в силах сдержать себя, он начал хихикать, прикрываясь ушами Хатхи,  - опрометчивая киса :P

Уже представил как эти отношения будут развиваться дальше. :-)

Да? не стесняйся, присоединяйся )

Ты ещё скажи - пристраивайся :-)

Шерхан поднял морду вверх, наблюдая за кружащей в небе наглой птицей и пожалел что тигры не летают...
в раздражении он шлепнул по второму уху уже еле стоящего на лапах шакала

0

53

в раздражении он шлепнул по второму уху уже еле стоящего на лапах шакала

))) то-то я смотрю Шакал молчит, так конечно после таких оплеух нелегко оправиться)))

0

54

Вот стою  я тут среди вас, мои дикие братья и сестры, и думаю где же Маугли. Он единственный кому я доверяю. Маугли, откликнись!

Какой доверчивый, однако, - хмыкнул павлин себе под клюв

0

55

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Я на знаю кто ты есть, мой маленький брат. Единственное что я могу сказать, что если тебе доверяет мой старший брат слон, то я присмотрюсь к тебе.

Так ты только Маугли доверяешь или уже и Хатхи в авторитете?)
И когда только успел, - старый слон вздохнул.
По первому впечатлению мне Водяная змея только безусловно нравится. Ей доверяй.

Этой, вечно не дающей мне спокойно любоваться собой, пестрой ленте??? С чего??? - От возмущения павлин распушил хвост

0

56

От возмущения павлин распушил хвост

Твой хвост закрывает мне солнце :sleep:

0

57

"С-с-с-сколько змей вокруг" - подумалось Нагу. "И как мы будем делить добычу, когда перемирие кончится?"

Да-да, мне тоже так подумалось, -честно признался Манг, но умолчал, что его мысль на этом не закончилась.  - Водяная помрет от засухи, тебя в мешок и к факирам, а Каа пусть растет, сумки из кожи питона нынче в моде.

Каа все слышал, но многозначительно промолчал.

0

58

Лучше мне доверяй. Маугли еще где-то там, а я уже прямо тут.
А ты знаешь, что между коровами и ядовитыми змеями есть что-то общее? -спросил Манг, явно намереваясь просветить Раму на этот счет.

Я на знаю кто ты есть, мой маленький брат. Единственное что я могу сказать, что если тебе доверяет мой старший брат слон, то я присмотрюсь к тебе.

Так ты только Маугли доверяешь или уже и Хатхи в авторитете?)
И когда только успел, - старый слон вздохнул.
По первому впечатлению мне Водяная змея только безусловно нравится. Ей доверяй.

Этой, вечно не дающей мне спокойно любоваться собой, пестрой ленте??? С чего??? - От возмущения павлин распушил хвост

Так надо, - старый слон кивнул, - А ты не хочешь?
Как думаешь, почему буйвола не заинтересовали причины доверия Змее, и он вообще обошёл эту тему?

0

59

От возмущения павлин распушил хвост

- РРрррРрр - мягко рыкнул Шерхан на ухо павлину, хвост последнего сразу опал печальной сасулькой на землю, сделав павлина похожим на промокшую куропатку.

- так то лучше

подумал тигр, который испытывал настощий оргазм, когда запугивал окружающих

Табаки с облегчением вздохнул, оказавшись на этот раз не в центре внимания своего кумира

0

60

Каа все еще наблюдал одним глазом за происходящим. На Совет пришли еще не все, а те, кто пришел раньше - явно не слишком заботились о перемирии.
"Да ужжжж, тут бууудет о чееем подуууумать..." - отметил про себя Каа.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.