Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.


[Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.

Сообщений 91 страница 120 из 2980

91

Через сообщение я у него в авторитете.

Хатхи, мудрый Хатхи - ты у всех в авторитете. Не по игре, а по ролёвке 0-ого дня. :-)

Возможно и так. Что думаешь о Буйволе сам?

Ролёвка и флуд. Возможно в некоторых местах нелогичные, но если бы у меня было бы больше времени на собственную ролёвку, не исключено что и к ней отнеслись бы также.

0

92

Не нарушайте Закон Джунглей! Объявлено Водяное перемирие, никаких драк у воды, - поднял голову вожак стаи.

Шерхан низко опустил голову, утробно зарычал и крадучись стал приближаться к Акелле

- Не говори что мне делать старый волк, ты мне не вожак да и долго ли останешся вожаком своей стаи еще вопрос. Не далек тот день когда ты промахнешся на охоте и тогда я порадуюсь как стая разорвет твое горРрррРрло

0

93

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.

Поразительное единство для 0-ого дня.
Я уже начал сомневаться в своём предыдущем сообщении, но и как быстро Ракша повторила мысль Хатхи тоже странно.
Хотелось бы послушать буйвола Раму без ролёвки.

0

94

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Ррррр

только и мог сказать Шерхан на разглагольствования Хатхи, потому что
1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

B)

0

95

Через сообщение я у него в авторитете.

Хатхи, мудрый Хатхи - ты у всех в авторитете. Не по игре, а по ролёвке 0-ого дня. :-)

По игре Хатхи начинает меня напрягать

ррррр

0

96

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

Отметил для себя как Ракша подпела авторитетному Хатхи ;)
Особенно умиляет момент с Рамой и Мауги...

0

97

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Голос засчитан.

Отредактировано ГМ (2013-10-27 17:46:17)

0

98

Бандар-лог устал прыгать по деревьям, задумался над разговорами зверей.

Самое примечательное это разговор Хатхи и Рама и реакция остальных на него.

3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало.

Шерхан прав (Бандар-логу даже поплохело немного от этого)) )

Поэтому считаю, что здесь Хатхи на ровном месте цепляет Рама.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было.

Сам же говорит, о то, что Маугли ещё не было, то как он может поверить в то, что Рама ему верит как игроку, а не по ролевки, как?

Хатхи, сам подумай, как можно верить игроку если в игре его ещё не было? Или ты думаешь Рама маф и так глупо решил себя подставить?.

Ну короче, если Рама и маф, но только не по тем причинам, что высказал Хатхи.

Хатхи скорее всего не маф, поторопился просто наверное обвинения выдвигать, не подумавши) В остальном он вызывает приятные очучения)

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

Пришла Ракша, почитала Хатхи и согласилась, легко и просто, замарачиваться не стала. Красота...
Не нравится.

Если бы Табаки  мог  дружить с другой живностью  то дружил бы с Хатхи. Общительный, думающий  слон, правда слишком спешит делать выводы, я бы советовал прежде все хорошенько взвешивать.
Манг хорош, нужные вопросы задает.
А мне вот понравился Рама, с хорошей провокацией зашел. Ясное же дело что тут пробивка, шевеление Джунглей с его стороны, не вижу ничего криминального. Кто первый отреагировал нормально выглядят, а кто присоединялся не очень а точнее Павлин, Ракша.

Хоть и шакал, а правильные вещи говорит. Только вот про Манга я не понял, что за нужные вопросы и где на них ответы?
Нравится.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.

Поразительное единство для 0-ого дня.
Я уже начал сомневаться в своём предыдущем сообщении, но и как быстро Ракша повторила мысль Хатхи тоже странно.
Хотелось бы послушать буйвола Раму без ролёвки.

Тут я не понял, ты в ком Чиль сомневаешься в Хатхи с Ракшой или в Раму?

Бандар-лог устав от мыслей, решил подкрепиться бананами и подразнить какого-нибудь  легко возбудимого зверя))

0

99

Наг а ты считаель что Хатхи занимался именно провокацией?
мне кажется провокации делают как то тоньше а не давят на изначально смехотворные аргументы.

Посему мне кажется Хатхи преследовал только одну цель - ухватиться хоть за что то чтобы можно было наехать.

Мне вот  будет интересно послушать от Хатки его аргументы на мой счет и как я у него вяжусь с буйволом, причем еще До то того как начал его типа "защищать". В чем проявляется мое мафское поведение в начале партии помимо попыток немного поролить ;)

думаю ему будет в этом случае сложно что то предложить помимо интуиции :)

По поводу моих первоначальных мыслей - Мне нравится логика Бандерлога и приятны рассуждения Нага. Табаки кажется думающим. Ракша не понравилась совсем. Такое ощущение что она постаралась как можно быстрее примкнуть к какому нить лагерю и подружиться  с более настырным и ей самым "правильным" показался Хатхи. Т.е. если насчет Хатхи я еще могу посомневаться то Ракша не нравится определенно.  Либо они в одной команде либо Хатхи чиж, а Ракша примазывающаяся.

Еще мне кажется Чиль осторожничает....

по остальным пока думаю

но на данный момент в ТЮРЬМУ РАКШУ

Голос засчитан.

Отредактировано ГМ (2013-10-27 17:47:09)

0

100

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.

Поразительное единство для 0-ого дня.
Я уже начал сомневаться в своём предыдущем сообщении, но и как быстро Ракша повторила мысль Хатхи тоже странно.
Хотелось бы послушать буйвола Раму без ролёвки.

Тут я не понял, ты в ком Чиль сомневаешься в Хатхи с Ракшой или в Раму

Мой пост на один выше был про то, что поведение Рамы - исключительно ролёвка. Потом перечитав, я стал сомневаться в этом (поэтому и захотел послушать Раму без ролёвки), но пока больше склоняюсь к тому, что ничего подозрительного в текстовке Рамы не было.
Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

0

101

Наг а ты считаель что Хатхи занимался именно провокацией?
мне кажется провокации делают как то тоньше а не давят на изначально смехотворные аргументы.

Если бы Хатхи сделал это совсем без аргументов, это было бы еще более странно. Но аргументы ненатуральные, да.

0

102

Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

Ракша - Хатки - непара?

0

103

1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

cool.gif

Вроде правильные вещи говоришь, но мне кажется про Хатхи наворачиваешь, у него все подозрения и вопросы легкие идут без особого напряга то есть не с потолка. Я пока буду считать его честным слоном  :rolleyes:

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

И к чему все это было сказано? Слова ради слов?
Теории сплошные теории. Табаки считал надо быть проще. Сказать прямо считаю  что Рама бандит по таким то причинам.
И голосование с выпадом что еще слушать хочешь. А без голоса на нем он тебя не услышит? Не очень нравишься.

Только вот про Манга я не понял, что за нужные вопросы и где на них ответы?

Честно говоря он у меня прицепом с Хатхи идет, общее впечатление. Вроде что-то в одном духе говрили.

0

104

Мой пост на один выше был про то, что поведение Рамы - исключительно ролёвка. Потом перечитав, я стал сомневаться в этом (поэтому и захотел послушать Раму без ролёвки), но пока больше склоняюсь к тому, что ничего подозрительного в текстовке Рамы не было.
Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

Чиль, ты пишешь что перечитав Раму ты стал сомневаться что там ролевка? т.е  буйвол по игровому поверовал Маугли?

Почему мне кажется что ты осторожничаешь - Как только Ракша завела ту же пластинку что и Хатхи ты вдруг засомневался в Раме, ведь типа уже двое ему выдвигают одни и те же (пусть и нелепые претензии) и ты сразу заговорил про
сомнения.

Теперь увидев что эту тему мало кто поддержал а даже наоборот, ты уже говоришь о том, как подозрительно Ракша быстро присоединилась к Хатхи. Так я это вижу.

От тебя ощущение - ты прощупываешь почву, куда податься

0

105

Вроде правильные вещи говоришь, но мне кажется про Хатхи наворачиваешь, у него все подозрения и вопросы легкие идут без особого напряга то есть не с потолка. Я пока буду считать его честным слоном  :rolleyes:

А мне так не кажется ;) Особенно сложно назвать его "легким", в общем у меня совершенно другое ощущение от его постов

0

106

Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

Ракша - Хатки - непара?

Я считаю, что да. Они не вместе.

0

107

Мой пост на один выше был про то, что поведение Рамы - исключительно ролёвка. Потом перечитав, я стал сомневаться в этом (поэтому и захотел послушать Раму без ролёвки), но пока больше склоняюсь к тому, что ничего подозрительного в текстовке Рамы не было.
Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

Чиль, ты пишешь что перечитав Раму ты стал сомневаться что там ролевка? т.е  буйвол по игровому поверовал Маугли?

Почему мне кажется что ты осторожничаешь - Как только Ракша завела ту же пластинку что и Хатхи ты вдруг засомневался в Раме, ведь типа уже двое ему выдвигают одни и те же (пусть и нелепые претензии) и ты сразу заговорил про
сомнения.

Теперь увидев что эту тему мало кто поддержал а даже наоборот, ты уже говоришь о том, как подозрительно Ракша быстро присоединилась к Хатхи. Так я это вижу.

От тебя ощущение - ты прощупываешь почву, куда податься

Про то, что Ракша быстро присоединилась к Хатхи, я написал сразу. Ещё в ночном сообщении.

Игра только началась - и я просто прощупываю почву. Но не в смысле - куда податься, а в смысле - кто есть кто. И выводы, я действительно, пока не делаю. Даже предварительные. Только пишу свои мысли.

0

108

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Каа внимательно слушал старого слона и стралася понять его логику, хотя, это было довольно трулно. и даже не потому, что старому удаву было лень думать. Ему казалось, что выводы Хатхи слишком преждевременные.
Для Каа буйвол Рама совсем не был главным подозреваемым. Его стоило послушать еще. По первому впечатлению Каа бы присмотрелася к Нагу и Мангу. Эти двое как-то страно рассуждали о добыче и не было похоже, что перемирие их действительно заботит.

0

109

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

- Довееееерие Рааааааааамы к Маааааааааугли как раз поняяятно откуууууууда взялоооось. Мааааугли в джууууунглях всеееее люююююбят. Даааже есслии он опааааздывает на сссовееет.
Каа впервые за долгое время наконец-то подал голос. Он был не совсем согласен с Ракшой по поводу Хатхи и Водяной змеи. Он не привык безоговорочно доверять другим зверям, не имея для этого достаточно оснований.

0

110

Если бы Табаки мог дружить с другой живностью то дружил бы с Хатхи. Общительный, думающий слон, правда слишком спешит делать выводы, я бы советовал прежде все хорошенько взвешивать.

Каа было странно слушать такие речи от шакала, но он был совершенно согласен.

Манг хорош, нужные вопросы задает.

- Табааааки, ты увееерен? Тогдааа приведииии примееер нуууужных вопроооосов.

Кто первый отреагировал нормально выглядят, а кто присоединялся не очень а точнее Павлин, Ракша.


Для Каа все не было столь очевидно. Он предпочел бы еще послушаь и Павлина и Ракшу. Пока еще все было слишком туманно и старому удаву все еще не удалось полностью расшевелить свой мозг.

Мой кумир Шархан очень отстранено выглядит, уж не знаю что тут образ, бандитизм или по мне скучал

По мнению Каа Шерхан выглядел как обычный Шерхан.

Чем мог так понравится Каа? Он только думает и наблюдает, мало ли что он там надумал

Каа еще и сам толком не понял, что надумал, а шакал Табаки оставил после себя довльно неоднозначные впечатления. Теоретически, Хатки и Табаки могли быть в сговоре. Но пока только теоретически.

0

111

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Ррррр

только и мог сказать Шерхан на разглагольствования Хатхи, потому что
1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

B)

Каа подумал, что Шерхан довольно здраво рассуждает.

0

112

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Каа уже давно не доверял Нагу. Ему даже странно было его видеть здесь, у Скалы совета, покинувшим свой пост у сокровищ. Каа думал, что у старой кобры не очень чистые помыслы. Из Ракши и Нага он бы в первую очередь допросил бы Нага. Зачем он так быстро хочет отправить в тюрьму буйвола?

0

113

Каа все еще наблюдал одним глазом за происходящим. На Совет пришли еще не все, а те, кто пришел раньше - явно не слишком заботились о перемирии.
"Да ужжжж, тут бууудет о чееем подуууумать..." - отметил про себя Каа.

Да какое там перемирие, - заложив руки за спину, рассуждал Манг. Это против звериной природы.... И вообще выживает сильнейший и бла..бла..бла, а остальное только игра и притворство. - присмотрелся к Каа, не заснул ли тот часом во время столь познавательной беседы )

Каа не спал. Он внимательно слушал. Но он был слегка глуховат, как все змеи, так что этот маленький зверек слегка дейстоввал на нервы удаву. Его было слишком много и иногда он заглушал другие звуки джунглей... Хотя о перемирии рассуждал довольно любопытно...

  :17: Какие тут все легкораздражаемые, прям не подойди.  Это засуха так влияет, или хвост чем прищемило?
И что любопытного в моих рассуждениях? Вот ты хоть трижды мудрым будешь, но когда кушать захочется, поползешь как миленький за следующей антилопой. В этом плане Шер-хан хорош, он хоть и злодей, но говорит как есть.
Кстати, меня зацепило, что киса прошла мимо моей подначки. Не захотела внимания привлекать, или отмахнулась как от мушки, а? Как думаешь?

0

114

Бандар-лог устал прыгать по деревьям, задумался над разговорами зверей.

Каа послушал Бандар-лога и передумал пока его глотать. Этот представитель ненавистных приматов выглядел на удивление здравомыслящим. И, как ни странно, был похож на жителя  джунглей, которого действительно заботило перемирие.

0

115

Каа уже давно не доверял Нагу. Ему даже странно было его видеть здесь, у Скалы совета, покинувшим свой пост у сокровищ. Каа думал, что у старой кобры не очень чистые помыслы. Из Ракши и Нага он бы в первую очередь допросил бы Нага. Зачем он так быстро хочет отправить в тюрьму буйвола?

Лично я только вижу у Нага попытку поразмышлять и прощупать, ничего пока напряжного.

0

116

Табаки бежал за хвостом Шерхана, но перед глазами настойчиво летали какие-то фиолетовые  мошки, а в ушах звенело. Слова он слышал неотчетливо, но видел что Рама ухмыляясь что-то говорит.
Мысли в голове было  мало, а на языке вертелась одна фраза и Табаки не долго думая ее воспроизвел.

-  А мы пойдем на Север! на  Севееер! - мошки вдруг закрыли белый свет и Табаки упал возле лап Шерхана, но перед этим выкрикнул - Шеф, нас атакуююют.

Хатхи, надо спасать животинку! Заряжай брандспойт!

- Кажется, ты уже успел подкрепиться насекомыми, маленький брат, - старый Хатхи бережно но крепко схватил нетопыря хоботом за большое розовое ухо и без лишних церемоний перенёс его со своей спины на грешную землю. Рядом с Шерханом.

Нееенадо было так делать,  - пишал Манг пытаясь разбежаться и одновременно взлететь....

0

117

И, кстати, по поводу Манга.
Он смущает меня.
Но по буйволу Раме мафом не получается.
А для жулика - как-то очень топорно. Быть в статусе жулика и быть среди нас самым явным жуликом ;)
Так что тоже пока чижом выходит.

А Шер-хану меня тогда чего было подкидывать? -едва переводя дух крайне возмущенно вопил Манг. Не бережете достояние нации в моем лице.

0

118

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

Чего-то цепляет это ПОКА склонна верить Хатхи, хотя в принципе логично, да.
А Водяная змея в чём убедительна? Она ж ещё даже не начинала ни в чём убеждать.

Не понимаешь, как можно по ролёвке выводы делать? Тогда вопрос.
Мао, Шерхан и Каа - 3 персонажа с одной ролёвкой и примерно одинаковым количеством сообщений до твоего поста.
Почему Каа тебе не подозрителен, а остальные непонятны?

Заметки на полях, Мнение мне понятное, но осторожное. Пока ближе к чижам. Если вдруг мафит, то возможно с Каа!? Вопрос.

0

119

Кстати, меня зацепило, что киса прошла мимо моей подначки. Не захотела внимания привлекать, или отмахнулась как от мушки, а? Как думаешь?

Я не кисаааааа РРРРРРРРРРРРРР

разве тигр похож на того, кто не хочет привлекать к себе внимание?

подначка меня не вдохновила ни на дальнейшее ее обсуждение, ни на желание обращать на тебя внимание как на добычу, слишком мало мяса  B)

0

120

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

Напрягаю по ролевке или в игровом плане? Не понравился чем-то конкретным или общее впечатление?  Может тебя блохи загрызли? Помогу.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.