Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.


[Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.

Сообщений 121 страница 150 из 2980

121

Наг а ты считаель что Хатхи занимался именно провокацией?
мне кажется провокации делают как то тоньше а не давят на изначально смехотворные аргументы.

Посему мне кажется Хатхи преследовал только одну цель - ухватиться хоть за что то чтобы можно было наехать.

Мне вот  будет интересно послушать от Хатки его аргументы на мой счет и как я у него вяжусь с буйволом, причем еще До то того как начал его типа "защищать". В чем проявляется мое мафское поведение в начале партии помимо попыток немного поролить ;)

думаю ему будет в этом случае сложно что то предложить помимо интуиции :)

По поводу моих первоначальных мыслей - Мне нравится логика Бандерлога и приятны рассуждения Нага. Табаки кажется думающим. Ракша не понравилась совсем. Такое ощущение что она постаралась как можно быстрее примкнуть к какому нить лагерю и подружиться  с более настырным и ей самым "правильным" показался Хатхи. Т.е. если насчет Хатхи я еще могу посомневаться то Ракша не нравится определенно.  Либо они в одной команде либо Хатхи чиж, а Ракша примазывающаяся.

Еще мне кажется Чиль осторожничает....

по остальным пока думаю

но на данный момент в ТЮРЬМУ РАКШУ

Шерхан мыслил довольно трезво, но Каа подумал, что в итоге все свелось к его навязчивому желанию заполучить человесекого детеныша. Ракша первая ему мешала. Хотя, матери-волчице не стоит так доверять слону Хатхи. Это бросает на неё тень.

0

122

Теории сплошные теории. Табаки считал надо быть проще. Сказать прямо считаю что Рама бандит по таким то причинам.
И голосование с выпадом что еще слушать хочешь. А без голоса на нем он тебя не услышит? Не очень нравишься.

Табаки вновь удивил старого удава здравыми мыслями. Ему все больше хотелось верить шакалу.

0

123

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Ррррр

только и мог сказать Шерхан на разглагольствования Хатхи, потому что
1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

B)

Манг понял тайный замысел Хатхи - тот видел будущее и подослал меня к Шер-хану для тайного расследования.  - Есть, мой генерал,      -  отрапортовал Манг.
Скажи, киса, ты вот фактически обвинил слона во всех грех - показуха, притягивание и тд - но сказать, думаю, что мафит -  не смог.  Только обтекаемое зачем это чижу.  У меня вопрос, чего боишься?
Второе - вырываешь из контекста. Хатхи говорил о комплексе действий Рамы, и там действительно неразбериха на основании чего у буйвола
верю-не верю.
В общем, после Ракши, ты мой номер 2 на сегодня )

0

124

Мой пост на один выше был про то, что поведение Рамы - исключительно ролёвка. Потом перечитав, я стал сомневаться в этом (поэтому и захотел послушать Раму без ролёвки), но пока больше склоняюсь к тому, что ничего подозрительного в текстовке Рамы не было.
Вторая моя мысль в этой моей цитате - мне кажется подозрительным, что Ракша быстро согласилась с Хатхи. И как теперь видно - ни одному мне так кажется.

Чиль, ты пишешь что перечитав Раму ты стал сомневаться что там ролевка? т.е  буйвол по игровому поверовал Маугли?

Почему мне кажется что ты осторожничаешь - Как только Ракша завела ту же пластинку что и Хатхи ты вдруг засомневался в Раме, ведь типа уже двое ему выдвигают одни и те же (пусть и нелепые претензии) и ты сразу заговорил про
сомнения.

Теперь увидев что эту тему мало кто поддержал а даже наоборот, ты уже говоришь о том, как подозрительно Ракша быстро присоединилась к Хатхи. Так я это вижу.

От тебя ощущение - ты прощупываешь почву, куда податься

Про то, что Ракша быстро присоединилась к Хатхи, я написал сразу. Ещё в ночном сообщении.

Игра только началась - и я просто прощупываю почву. Но не в смысле - куда податься, а в смысле - кто есть кто. И выводы, я действительно, пока не делаю. Даже предварительные. Только пишу свои мысли.

Коршун Чиль выглядел вольной птицей, но довольно непредсказуемой. Каа решил, что по Чилю еще рано делать выводы.

0

125

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Т.е для себя ты выбрал первый вариант, я правильно понимаю?

0

126

Если бы Табаки  мог  дружить с другой живностью  то дружил бы с Хатхи. Общительный, думающий  слон, правда слишком спешит делать выводы, я бы советовал прежде все хорошенько взвешивать.

Это всего лишь первое впечатление, которое я высказал.
Посмотрим, насколько оно оправдается в итоге.
Зато теперь всем есть о чём поговорить, а не только кусты считать.

Хатхи понравилось, как рассуждал Табаки. Ничего не скажешь.

0

127

Какие тут все легкораздражаемые, прям не подойди. Это засуха так влияет, или хвост чем прищемило?

Манг умеет читать мысли? Каа удивился, но ничего не сказал.

И что любопытного в моих рассуждениях? Вот ты хоть трижды мудрым будешь, но когда кушать захочется, поползешь как миленький за следующей антилопой. В этом плане Шер-хан хорош, он хоть и злодей, но говорит как есть.

- Любопыыытно хотя быыы тооо, что тыыы слишкооом мааааленькииий дляяя такииих расссууууждеений. Шерхааан и тоот ведееет себяя скромнееееее.

Кстати, меня зацепило, что киса прошла мимо моей подначки. Не захотела внимания привлекать, или отмахнулась как от мушки, а? Как думаешь?

- Похооожее на второоой вариаааант, Манг. Но лучшее уточнииить у Шерхааана.

0

128

А Водяная змея в чём убедительна? Она ж ещё даже не начинала ни в чём убеждать.

Каа тоже не понимал, почему Водяная змея не вызывала подозрений.

Почему Каа тебе не подозрителен, а остальные непонятны?


Каа тоже интересовал ответ на этот вопрос.

Заметки на полях, Мнение мне понятное, но осторожное. Пока ближе к чижам. Если вдруг мафит, то возможно с Каа!? Вопрос.

Каа подумал, что вывод довольно логичный, хотя и слишком "явный".

0

129

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Ррррр

только и мог сказать Шерхан на разглагольствования Хатхи, потому что
1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

B)

1. Тебе не показалось, думаю, ты это придумал осознанно.
2. Выводы можно делать и нужно. Или ты предпочитаешь до конца хода в ролёвке проходить? Не просветишь, зачем тебе это?
3. Хватит юлить. Там не только это, но всё в совокупности. Но в основном первое впечатление, конечно, других "веских" доводов в середине 0дня и быть не может.

Скоро тебя проверят, а потом скорее всего посадят, статусная киса. Это только вопрос времени :wink:

0

130

Через сообщение я у него в авторитете.

Хатхи, мудрый Хатхи - ты у всех в авторитете. Не по игре, а по ролёвке 0-ого дня. :-)

По игре Хатхи начинает меня напрягать

ррррр

И это очень хорошо, - кивнул Хатхи.

0

131

Послушав все разговоры, Рашка сделала для себя некоторые выводы.
Ей не понятно было поведение Буйвола Рамы. Почему вдруг он доверяет только Маугли, который так и не дошел, пока что, до Скалы. И речи его какие-то путанные. Не доверяю я ему, он для меня подозрительный.
Ещё меня напрягает Манг своим поведением.
Хатхи пока склонна верить. Мне понятны его доводы и со многими я согласна. И Водяная змея тоже очень убедительна.
Мудрый Каа, пока подозрений не вызывает, он за всеми наблюдает и внимательно слушает. На то он и мудрый, наверное, обдумывает все и сам себе на уме.
По остальным пока сложно что-то сказать, не понимаю, как можно это сделать на основании только ролевки.

Отметил для себя как Ракша подпела авторитетному Хатхи ;)
Особенно умиляет момент с Рамой и Мауги...

Что-нибудь из этого последует?)

0

132

Какие тут все легкораздражаемые, прям не подойди. Это засуха так влияет, или хвост чем прищемило?

Манг умеет читать мысли? Каа удивился, но ничего не сказал.

И что любопытного в моих рассуждениях? Вот ты хоть трижды мудрым будешь, но когда кушать захочется, поползешь как миленький за следующей антилопой. В этом плане Шер-хан хорош, он хоть и злодей, но говорит как есть.

- Любопыыытно хотя быыы тооо, что тыыы слишкооом мааааленькииий дляяя такииих расссууууждеений. Шерхааан и тоот ведееет себяя скромнееееее.

Кстати, меня зацепило, что киса прошла мимо моей подначки. Не захотела внимания привлекать, или отмахнулась как от мушки, а? Как думаешь?

- Похооожее на второоой вариаааант, Манг. Но лучшее уточнииить у Шерхааана.

У Манга слух шикарнейший,  - без лишней скромности признался нетопырь.
А почему именно с Шер-ханом решил сравнить? Ну, мне интересно просто, отчего именно такое сравнение на ум пришло :D
А по поводу скромности, так может и ему что прищемило, вот и пытается не особо выделяться, с какого перепугу мне на него ровняться? Может я как Цукенберг, стремненький, но головастый )

0

133

Кстати, я тут подумал, и решил, что Хатхи опрометчиво решил меня вниз спустить. Посему, сделаю ему королевское одолжение и вернусь.
И не надо меня опять скидывать, я настойчивый,  - понял, слон?
Мне еще Водяная нравится и Табаки  хорошо вещает (иногда черепно-мозговые травмы оказываю положительное влияние на организм) :wink:

0

134

QUOTE ("Табаки")
Манг хорош, нужные вопросы задает.

- Табааааки, ты увееерен? Тогдааа приведииии примееер нуууужных вопроооосов.

Может это я так выразился коряво, общее впечатление от Манга положительное, это мое  скромное мнение которое имеет право быть. Хорошие были у него подколы.

QUOTE ("Табаки")
Кто первый отреагировал нормально выглядят, а кто присоединялся не очень а точнее Павлин, Ракша.

Для Каа все не было столь очевидно. Он предпочел бы еще послушаь и Павлина и Ракшу. Пока еще все было слишком туманно и старому удаву все еще не удалось полностью расшевелить свой мозг.

А Табаки что против слушать?  Я весь превратился в одни сплошные  уши. Просто поделился впечатлениями первыми, это еще не приговор.

QUOTE ("Табаки")
Чем мог так понравится Каа? Он только думает и наблюдает, мало ли что он там надумал

Каа еще и сам толком не понял, что надумал, а шакал Табаки оставил после себя довльно неоднозначные впечатления.

Каа, ну если по совести разве я не прав? Ты тогда только отмечался на общем собрание и больше ничего что могло бы так покорить.

Не понимаешь, как можно по ролёвке выводы делать? Тогда вопрос.
Мао, Шерхан и Каа - 3 персонажа с одной ролёвкой и примерно одинаковым количеством сообщений до твоего поста.
Почему Каа тебе не подозрителен, а остальные непонятны?

Заметки на полях, Мнение мне понятное, но осторожное. Пока ближе к чижам. Если вдруг мафит, то возможно с Каа!? Вопрос.

Хатхи я не понял как в итоге Ракша у тебя вышел честным жителем Джунглей? По всем вопросом и предпосылкам твоим выходит обратный результат. http://lady.webnice.ru/img/2010/04/img20100416052506_3868.gif

0

135

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Выдвинул 4 очевидные возможные версии, сам не понял к какой склоняешься, но тут же присоединился за Раму. Странненько.
Т.е. это совпадает с твоими собственными мыслями или что?

0

136

Манг, ты реально думаешь что Шерхан и Ракша могут быть вместе? Табаки считал эту пару очень сомнительной, но по отдельности могут.

0

137

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Слабенько, слабенько. Если ударятся в теорию, то полностью, где ещё 4 варианта заныкал, а? И зачем слушать того, кого хочешь посадить, чтобы если, что голос поменять?
Смущаешь ты меня, Наг, смущаешь.

0

138

Бандар-лог устал прыгать по деревьям, задумался над разговорами зверей.

Самое примечательное это разговор Хатхи и Рама и реакция остальных на него.

3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало.

Шерхан прав (Бандар-логу даже поплохело немного от этого)) )

Поэтому считаю, что здесь Хатхи на ровном месте цепляет Рама.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было.

Сам же говорит, о то, что Маугли ещё не было, то как он может поверить в то, что Рама ему верит как игроку, а не по ролевки, как?

Хатхи, сам подумай, как можно верить игроку если в игре его ещё не было? Или ты думаешь Рама маф и так глупо решил себя подставить?.

Ну короче, если Рама и маф, но только не по тем причинам, что высказал Хатхи.

Хатхи скорее всего не маф, поторопился просто наверное обвинения выдвигать, не подумавши) В остальном он вызывает приятные очучения)

Ну это вырывание из контекста опять же. Я сажаю Раму не потому, что он "верит" Маугли, но в комплексе.

Рама вполне мог ошибиться, как я считаю. Не всё такие искусные мафы.

Бандар-лог нравится как пишет - как и Табаки, но пока не могу их однозначно куда-то отнести.

0

139

Каа впервые за долгое время наконец-то подал голос. Он был не совсем согласен с Ракшой по поводу Хатхи и Водяной змеи. Он не привык безоговорочно доверять другим зверям, не имея для этого достаточно оснований.

Кстати насчет Водяной змеи, за что ей верят или не верят. Ничего по игре она путного не сказала, в основном ролевка. Но именно её называют в большинстве случаев, когда говорят о нравится-не нравится. Зачем так? Вопрос ко всем, в том числе и к самой Змее.

0

140

Каа уже давно не доверял Нагу. Ему даже странно было его видеть здесь, у Скалы совета, покинувшим свой пост у сокровищ. Каа думал, что у старой кобры не очень чистые помыслы. Из Ракши и Нага он бы в первую очередь допросил бы Нага. Зачем он так быстро хочет отправить в тюрьму буйвола?

Лично я только вижу у Нага попытку поразмышлять и прощупать, ничего пока напряжного.

Прощупывать можно по разному, Наг это как то подозрительно делает.
Перечислил теоретические варианты и тут же один из них выбрал без объяснения. И оставляет при этом себе лазейку, мол хочу послушать Раму, я так понимаю, чтобы потом можно было с чистой совестью оправдаться, если чЁ.

И вообще не понимаю как можно за почти 3 суток до хода всерьез голосовать, если нет прокола. Только если для провокации.

0

141

Наг а ты считаель что Хатхи занимался именно провокацией?
мне кажется провокации делают как то тоньше а не давят на изначально смехотворные аргументы.

Посему мне кажется Хатхи преследовал только одну цель - ухватиться хоть за что то чтобы можно было наехать.

Мне вот  будет интересно послушать от Хатки его аргументы на мой счет и как я у него вяжусь с буйволом, причем еще До то того как начал его типа "защищать". В чем проявляется мое мафское поведение в начале партии помимо попыток немного поролить ;)

думаю ему будет в этом случае сложно что то предложить помимо интуиции :)

По поводу моих первоначальных мыслей - Мне нравится логика Бандерлога и приятны рассуждения Нага. Табаки кажется думающим. Ракша не понравилась совсем. Такое ощущение что она постаралась как можно быстрее примкнуть к какому нить лагерю и подружиться  с более настырным и ей самым "правильным" показался Хатхи. Т.е. если насчет Хатхи я еще могу посомневаться то Ракша не нравится определенно.  Либо они в одной команде либо Хатхи чиж, а Ракша примазывающаяся.

Еще мне кажется Чиль осторожничает....

по остальным пока думаю

но на данный момент в ТЮРЬМУ РАКШУ

Интересный пост. В принципе весь посвящен "мафящему" по-твоему мне.
Скорее я бы сказал постановке под сомнение моих доводов и аргументов.
Но обвинять пока не рискуешь, осторожненько так.

Каких аргументов ты от меня ждешь!? Я ведь чёрным по белому написал, что это первое впечатление. Поэтому здесь никаких заумных предположений на пустом месте делать не стоит. А чем ты не пара буйволу, в чём противоречие то?

0

142

Наг а ты считаель что Хатхи занимался именно провокацией?
мне кажется провокации делают как то тоньше а не давят на изначально смехотворные аргументы.

Если бы Хатхи сделал это совсем без аргументов, это было бы еще более странно. Но аргументы ненатуральные, да.

Я предпочитаю называть это косвенными уликами ;)

0

143

Ну это вырывание из контекста опять же. Я сажаю Раму не потому, что он "верит" Маугли, но в комплексе.

Рама вполне мог ошибиться, как я считаю. Не всё такие искусные мафы.

Ну я бы не сказал, что я вырывал из контекста, просто это факт неоспоримый, Рама и правда выказал свое доверие к Маугли, а ты это ему вменил в вину. Про смену тактики у буйвола, это твои домыслы, про Мага и Мао вообще не понял, как они подтверждают мафство Рама.

Ошибся? Да так, что искал его, звал, то есть знал что его не было в игре, но доверие выказал?))

0

144

Только вот про Манга я не понял, что за нужные вопросы и где на них ответы?

Честно говоря он у меня прицепом с Хатхи идет, общее впечатление. Вроде что-то в одном духе говрили.

Вот здесь сомнительно.
Да, он у меня пока чиж. И он меня не подозревал.
Но в одну дудку мы не пели.

0

145

Скажи, киса, ты вот фактически обвинил слона во всех грех - показуха, притягивание и тд - но сказать, думаю, что мафит -  не смог.  Только обтекаемое зачем это чижу.  У меня вопрос, чего боишься?
Второе - вырываешь из контекста. Хатхи говорил о комплексе действий Рамы, и там действительно неразбериха на основании чего у буйвола
верю-не верю.
В общем, после Ракши, ты мой номер 2 на сегодня )

Да, я не готов назвать пока Хатхи мафом, потому что не допонял его в целом. Мне не все ясно со слоном и целями которые он преследует :) Такими словами как "ты маф" В 0 день глупо разбрасываться безосновательно, так что к моей боязни чего либо это не имеет никакого отношения. Только к моему благоразумию :)
Кстати в одном из своим постов я предполагал что слон может быть чижом.
Ракша была пока единственная, которая на мой субъективный взгляд продемонстрировала достаточно откровенное мафское поведение, где, если не ошибаюсь после первого же ролевого поста выдала свой пост с "примазываением" к Хатки. Поэтому мне больше верится в ее мафство, а по этой причине считаю что вряд ли они могут мафить вместе. Иначе такое поведение Ракши было бы слишком топорным  B)

Насчет "комплекса" действий - ну не знаю, может он там что и в комплексе действий Рамы рассматривал, но отчетливо выдал только одну претензию "Рама верит Маугли засранец"

Любопытно послушать твое логическое обоснование этому

В общем, после Ракши, ты мой номер 2 на сегодня )

Не верить нам обоим одновременно это слишком непрофессионально :) РРРРРРРРРРР

0

146

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

И к чему все это было сказано? Слова ради слов?
Теории сплошные теории. Табаки считал надо быть проще. Сказать прямо считаю  что Рама бандит по таким то причинам.
И голосование с выпадом что еще слушать хочешь. А без голоса на нем он тебя не услышит? Не очень нравишься.

А Рама бандит? Откуда инфа?

0

147

1. Тебе не показалось, думаю, ты это придумал осознанно.

Ты уверен что я придумал это?  B) а я вот не уверен, я очень откровенный тигр

2. Выводы можно делать и нужно. Или ты предпочитаешь до конца хода в ролёвке проходить? Не просветишь, зачем тебе это?

А что похоже что я хожу в ролевке до конца игры? :)) Выводы делать конечно надо, но обычно прежде чем их делать - используют аргументы, которые было бы не смешно обсудить с другими игроками. Ты же таких не нашел, зато нашел смешные и ждешь что я тебя буду воспринимать тебя на полном серьезе? :) так что - либо ты пошутил, либо ты топорно мафишь - одно из двух

3. Хватит юлить. Там не только это, но всё в совокупности. Но в основном первое впечатление, конечно, других "веских" доводов в середине 0дня и быть не может.

Нет ну иногда ты же находишь очень "веские" доводы. Что ж для меня то не нашел? :) а раз нечего сказать - то зачем ты написал сейчас то что написал? Юлишь ты тут, потому что не знаешь что сказать и поэтому слова есть а смысла в них нет. Вот это и называется - юлишь!

0

148

Если бы Табаки мог дружить с другой живностью то дружил бы с Хатхи. Общительный, думающий слон, правда слишком спешит делать выводы, я бы советовал прежде все хорошенько взвешивать.

Каа было странно слушать такие речи от шакала, но он был совершенно согласен.
...

Чем мог так понравится Каа? Он только думает и наблюдает, мало ли что он там надумал

Каа еще и сам толком не понял, что надумал, а шакал Табаки оставил после себя довльно неоднозначные впечатления. Теоретически, Хатки и Табаки могли быть в сговоре. Но пока только теоретически.

Хатхи упоминается в первом и последнем пункте только.
По первому ты абсолютно с шакалом согласен, по последнему вывод что Хатхи и Табаки - возможная пара, как одно следует из другого мне непонятно.

0

149

Нееенадо было так делать,  - пишал Манг пытаясь разбежаться и одновременно взлететь....

Разбежаться с кем?

0

150

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Каа уже давно не доверял Нагу. Ему даже странно было его видеть здесь, у Скалы совета, покинувшим свой пост у сокровищ. Каа думал, что у старой кобры не очень чистые помыслы. Из Ракши и Нага он бы в первую очередь допросил бы Нага. Зачем он так быстро хочет отправить в тюрьму буйвола?

Каа давно не доверял Нагу. "Давно" в данном случае - это с того момента, как у Нага было 2 сообщения?

А что ты имеешь против того, чтобы отправить в тюрьму Буйвола?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.