Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.


[Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.

Сообщений 151 страница 180 из 2980

151

Теории сплошные теории. Табаки считал надо быть проще. Сказать прямо считаю что Рама бандит по таким то причинам.
И голосование с выпадом что еще слушать хочешь. А без голоса на нем он тебя не услышит? Не очень нравишься.

Табаки вновь удивил старого удава здравыми мыслями. Ему все больше хотелось верить шакалу.

Похоже, Каа верит тогда, когда кто-то не верит Нагу.
Чтож, это понятно.

0

152

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Т.е для себя ты выбрал первый вариант, я правильно понимаю?

Да. Рандомом.

И глядя на то, как Каа и Табаки стараются меня за это очернить, догадываюсь, что не зря.

0

153

В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Выдвинул 4 очевидные возможные версии, сам не понял к какой склоняешься, но тут же присоединился за Раму. Странненько.
Т.е. это совпадает с твоими собственными мыслями или что?

И что именно странненько? То, что ты предложил голосовать Раму?

0

154

Слабенько, слабенько. Если ударятся в теорию, то полностью, где ещё 4 варианта заныкал, а? И зачем слушать того, кого хочешь посадить, чтобы если, что голос поменять?
Смущаешь ты меня, Наг, смущаешь.

Смущаю сажай.

И ты правда решил, что я хочу посадить Раму? И теперь на этом основании я тебя "смущаю"?

0

155

А почему именно с Шер-ханом решил сравнить? Ну, мне интересно просто, отчего именно такое сравнение на ум пришло

- Мааанг, тыыы хоооть читаааал, чтооо быыыыло в цитаааате?

А по поводу скромности, так может и ему что прищемило, вот и пытается не особо выделяться, с какого перепугу мне на него ровняться? Может я как Цукенберг, стремненький, но головастый )

Этот маленький зверек определенно дейтвовал на нервы старому удаву. Какой еще Цукенберг в джунглях?
- Мааанг, а тебяяя не жааааалило ничегооо в послееееднееее вреееемя? Тебяя послуууушааать, так всееем что-тоо прищемиииило, а тыы чуууть ли не корооооль джуууунглей.

0

156

Хатхи подошёл к изрядно обмелевшему водоёму, набрал в хобот несколько литров воды и принялся жадно пить. И лишь утолив свою жажду, наконец, произнёс:

- Чисто по первому впечатлению мафят здесь Буйвол Рама, Шерхан. Возможно, похожий статус и у Табаки с Багирой. Ну а 5й какой-то пока неявный непроявившийся лунатик.

- Рама странен мне. Верит только Маугли, которого ВООБЩЕ не было. Через сообщение я у него в авторитете. Через сообщение это всё только ролёвка. Перечитав его ещё раз, у меня возникла мысль, что тактика буйвола менялась не сама по себе, а ему её изменить присоветовали сообщники.
Плюсом наводил какую-то тень на плетень на Манга, с чего он так в моём то статусе уверился сразу, откуда такие сведения, непонятно.
Плюсом расставление неверных, на мой взгляд, акцентов в разговоре с Мао.
Плюсом уход от конкретики и перевод всё на шутку, хотя по началу был вполне себе серьёзен, а может и напряжён.

Мао у меня пока не вяжется с буйволом и тигром.
Водяная змея чижова, её последний недавний пост мне это ещё раз подтвердил.
С остальными разберёмся в процессе.

В тюрьму буйвола Раму.

Голос засчитан.

Ррррр

только и мог сказать Шерхан на разглагольствования Хатхи, потому что
1. тигру показалось что Хатхи откровенно старается и делает это чтобы все заметили и отметили как активно он ищет мафов в джунглях
2. как можно сделать выводы о том кто тут мафит по паре ролевых постов. Вывод - вся говорильня для галочки.
3. Пост про доверие буйвола к Маугли - мне показалось там ТОЛЬКО ролевое отношние к Маугли у Рамы проскальзывало. Но для Хатхи это оказалось настоящим поводом прицепиться. Зачем это чижу?

B)

Манг понял тайный замысел Хатхи - тот видел будущее и подослал меня к Шер-хану для тайного расследования.  - Есть, мой генерал,      -  отрапортовал Манг.
Скажи, киса, ты вот фактически обвинил слона во всех грех - показуха, притягивание и тд - но сказать, думаю, что мафит -  не смог.  Только обтекаемое зачем это чижу.  У меня вопрос, чего боишься?
Второе - вырываешь из контекста. Хатхи говорил о комплексе действий Рамы, и там действительно неразбериха на основании чего у буйвола
верю-не верю.
В общем, после Ракши, ты мой номер 2 на сегодня )

Контекст, комплекс.., как будто я списывал у.. Манга ;)))

0

157

Каа давно не доверял Нагу. "Давно" в данном случае - это с того момента, как у Нага было 2 сообщения?

- Ещеее сссс момееентааа, когдаааа Наааг хотееел убииить человечессскогооо детеееныыыша у сссокрооовииищщ. Впроооочеем, этооо неее имеееет отношеееенииия к воляноооомуу перемиииириюю.

А что ты имеешь против того, чтобы отправить в тюрьму Буйвола?

- Я дуууумаааю, егоо ссслииишкооом актиивно стаааали "топииить" без весскииих основаааанииий. А тебеее зачеееем протиииив негооо голосовааать уже ссейчааасс?

0

158

- Я дуууумаааю, егоо ссслииишкооом актиивно стаааали "топииить" без весскииих основаааанииий. А тебеее зачеееем протиииив негооо голосовааать уже ссейчааасс?

А кто именно его начал топить, можешь сказать?

0

159

А тебеее зачеееем протиииив негооо голосовааать уже ссейчааасс?

Мне это совершенно не нужно.

0

160

А Водяная змея в чём убедительна? Она ж ещё даже не начинала ни в чём убеждать.

Каа тоже не понимал, почему Водяная змея не вызывала подозрений.

Нет, это я как раз понимаю. Она неподозрительна для меня.
Просто для меня формулировка странная, так как она ни в чём никого не убеждала.
Похоже на шаблон.

Заметки на полях, Мнение мне понятное, но осторожное. Пока ближе к чижам. Если вдруг мафит, то возможно с Каа!? Вопрос.

Каа подумал, что вывод довольно логичный, хотя и слишком "явный".

Это не вывод, а вопрос. Тем более что Ракша ближе к чижам, пишу ведь.
И вы пока мне не видитесь вместе;)

0

161

Да. Рандомом.

???? Каа не понимал, как можно было доверить судьбу джунглей рандому.

И глядя на то, как Каа и Табаки стараются меня за это очернить, догадываюсь, что не зря.

- Тыы нее допууускаааешь мыысссли, чтоо рендоомныый выыывод мооожет оказаааться невеееерныым?

0

162

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Слабенько, слабенько. Если ударятся в теорию, то полностью, где ещё 4 варианта заныкал, а? И зачем слушать того, кого хочешь посадить, чтобы если, что голос поменять?
Смущаешь ты меня, Наг, смущаешь.

Кстати, только ты вспомнил про жулика.  :rolleyes:

0

163

- Тыы нее допууускаааешь мыысссли, чтоо рендоомныый выыывод мооожет оказаааться невеееерныым?

А ты не допускаешь мысли, что мне вовсе не хочется сажать Раму?

*Наг засомневался, а змей ли вообще немудрый Каа?*

0

164

- Тыы нее допууускаааешь мыысссли, чтоо рендоомныый выыывод мооожет оказаааться невеееерныым?

Каа, а по-твоему: Хатхи действительно хочет посадить Раму?

0

165

В общем Наг мне нравится определенно, нормальный змей, ядовитый и все такое :)

0

166

Кстати, я тут подумал, и решил, что Хатхи опрометчиво решил меня вниз спустить. Посему, сделаю ему королевское одолжение и вернусь.
И не надо меня опять скидывать, я настойчивый,  - понял, слон?
Мне еще Водяная нравится и Табаки  хорошо вещает (иногда черепно-мозговые травмы оказываю положительное влияние на организм) :wink:

Сиди уже. Только на шутки про "брандспойт" у нас табу ;)

0

167

Слабенько, слабенько. Если ударятся в теорию, то полностью, где ещё 4 варианта заныкал, а? И зачем слушать того, кого хочешь посадить, чтобы если, что голос поменять?
Смущаешь ты меня, Наг, смущаешь.

Смущаю сажай.

И ты правда решил, что я хочу посадить Раму? И теперь на этом основании я тебя "смущаю"?

А ты скорострел, как я погляжу.
Я не такой, люблю длительный и обстоятельный процесс... посадки в тюрьмы, так сказать, чтобы все получили удовольствие))

0

168

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Слабенько, слабенько. Если ударятся в теорию, то полностью, где ещё 4 варианта заныкал, а? И зачем слушать того, кого хочешь посадить, чтобы если, что голос поменять?
Смущаешь ты меня, Наг, смущаешь.

Кстати, только ты вспомнил про жулика.  :rolleyes:

Минус за невнимательность, Хатхи опередил меня.

0

169

-Быс-с-с-стро, быс-с-с-стро начал слон. Надеюс-с-с-сь, он снимет верные реакции на с-с-свою провокацию.

Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

Оба мафа.
Просто разбег со взаимным обелением.

Мда, сплош-ш-ш-шная теория. Но пока ничего другого предложить, к сожалению не могу.

Наг свернулся в кольцо, спрятал капюшон, и прошипел:
В тюрьму буйвола Раму, хочу его послушать.

Т.е для себя ты выбрал первый вариант, я правильно понимаю?

Да. Рандомом.

И глядя на то, как Каа и Табаки стараются меня за это очернить, догадываюсь, что не зря.

Кто тебя очерняет? Твои действия странные тебе на это указывают. Твои показательные голосования  театральны. И это заметили многие.
В ответ пошли нервы и саммаф.

QUOTE (Табаки @ October 27 2013, 09:46)
QUOTE ("Наг")
Хатхи мирный, Рама маф.
По идее - должно бы начаться вытаскивание Рамы путем продавливания другой кандидатуры.

Хатхи маф, Рама мирный.
Сообщники Хатхи не стали бы единодушно давить в сторону Рамы, должны быть вброшены еще один-два кандидата.

Оба мирные.
В этом случае голос Хатхи будет полезен только как возможность посмотреть на Раму и остальных.

И к чему все это было сказано? Слова ради слов?
Теории сплошные теории. Табаки считал надо быть проще. Сказать прямо считаю что Рама бандит по таким то причинам.
И голосование с выпадом что еще слушать хочешь. А без голоса на нем он тебя не услышит? Не очень нравишься.

А Рама бандит? Откуда инфа?

О Боже ты мой. Ты голосуешь его как честного? И мы говорим о твоем выборе. Лично мне он честным кажется. И когда я голосую делаю это уверено, а не со страхом что мне может прилететь за мои слова.

0

170

Господя, да Наг же сказал, что хочет "послушать" Раму. Это называется прощупывание.. Ну че привязались то к нему РРРРРРРРР  :13:

Голосовать и сажать - разные вещи
и никто из нас кроме мафов не знает кому верить а кому нет

0

171

- Не так много зверей сегодня решили заговорить, но и те успели разделиться на три лагеря. Условно их можно назвать "за Буйвола", "против Буйвола" и "наше дело сторона".
На мой скромный взгляд, группа поддержки Хатхи ("против Буйвола") выглядит более агрессивной, но менее логичной и доказательной.
Наг, своим разбором, ни в чём не разобрался, но тут же проголосовал. Заявив потом, что ему это и нужно. А голосовал зачем? А! Якобы проверка?! Кого проверка? Молчаливого Буйвола?!

Группа Шер-хана ("за Буйвола") пока менее многочисленная, действует спокойнее. Но мне совсем не понравилось, что Шер-хан неизвестно почему начал отказываться от своих слов. И почему-то стал вспоминать свои якобы утверждения, что "Хатхи может быть чижом". Конечно, может! Только ранее я не видел таких утверждений у тебя, Шер-хан.

0

172

Не понимаешь, как можно по ролёвке выводы делать? Тогда вопрос.
Мао, Шерхан и Каа - 3 персонажа с одной ролёвкой и примерно одинаковым количеством сообщений до твоего поста.
Почему Каа тебе не подозрителен, а остальные непонятны?

Заметки на полях, Мнение мне понятное, но осторожное. Пока ближе к чижам. Если вдруг мафит, то возможно с Каа!? Вопрос.

Хатхи я не понял как в итоге Ракша у тебя вышел честным жителем Джунглей? По всем вопросом и предпосылкам твоим выходит обратный результат. http://lady.webnice.ru/img/2010/04/img20100416052506_3868.gif

Она пока ближе к чижам, прямо честной, как ты говоришь, она не вышла.
И предпосылки эти для меня пока однозначно обратное не говорят.

Рассуди сам. Мне подозрительны Рама и Шерхан.
Нравится Водяная змея.
Как никак, но с Ракшей мы сошлись в Раме и Змее. И это прекрасно, когда мысли сходятся.
Конечно, есть сомнение, что она просто присоединилась ко мне.
Но так же будучи мафом она не могла не понимать, что это палево так делать.
Поэтому на этом этапе я склонен скорее ей поверить.

Тем более после того, как подозреваемый мной Шерхан так легко за неё уцепился и голосует.

0

173

QUOTE ("Табаки")
Чем мог так понравится Каа? Он только думает и наблюдает, мало ли что он там надумал

Каа еще и сам толком не понял, что надумал, а шакал Табаки оставил после себя довльно неоднозначные впечатления.

Каа, ну если по совести разве я не прав? Ты тогда только отмечался на общем собрание и больше ничего что могло бы так покорить.

А сейчас что-нибудь в Каа уже покорило?)

0

174

Бедная Ракша вообще, по-моему, высказалась мимо пробегая. Естественно, что все сразу же заметили её явное "примазывание" к мнению Хатхи. Но по мне это не более чем ляп из-за спешки. Потому что слишком явно.

0

175

Манг, ты реально думаешь что Шерхан и Ракша могут быть вместе? Табаки считал эту пару очень сомнительной, но по отдельности могут.

Сомнительна, соглашусь.

0

176

Манг, ты реально думаешь что Шерхан и Ракша могут быть вместе? Табаки считал эту пару очень сомнительной, но по отдельности могут.

Не исключаю, не наговорили чего-нибудь взаимоисключающего еще. А то,что Шер-хан на нее рычит - это не показатель.

0

177

Каа впервые за долгое время наконец-то подал голос. Он был не совсем согласен с Ракшой по поводу Хатхи и Водяной змеи. Он не привык безоговорочно доверять другим зверям, не имея для этого достаточно оснований.

Кстати насчет Водяной змеи, за что ей верят или не верят. Ничего по игре она путного не сказала, в основном ролевка. Но именно её называют в большинстве случаев, когда говорят о нравится-не нравится. Зачем так? Вопрос ко всем, в том числе и к самой Змее.

Это изначально моя волна.
Лично я считаю, что это наиболее чижовый элемент нашей пищевой цепи сейчас ;)

0

178

Каа впервые за долгое время наконец-то подал голос. Он был не совсем согласен с Ракшой по поводу Хатхи и Водяной змеи. Он не привык безоговорочно доверять другим зверям, не имея для этого достаточно оснований.

Кстати насчет Водяной змеи, за что ей верят или не верят. Ничего по игре она путного не сказала, в основном ролевка. Но именно её называют в большинстве случаев, когда говорят о нравится-не нравится. Зачем так? Вопрос ко всем, в том числе и к самой Змее.

Обидно что-ли? Рявкает она убедительно ) И про большого и наивного понравилось ) Чижовая она.

0

179

И вообще не понимаю как можно за почти 3 суток до хода всерьез голосовать, если нет прокола. Только если для провокации.

Тише едешь - дальше будешь, - заметил слон

0

180

Только вот про Манга я не понял, что за нужные вопросы и где на них ответы?

Честно говоря он у меня прицепом с Хатхи идет, общее впечатление. Вроде что-то в одном духе говрили.

Вот здесь сомнительно.
Да, он у меня пока чиж. И он меня не подозревал.
Но в одну дудку мы не пели.

Грозно прищурился,  -  а ну прекрати от меня отмазываться!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-15] Маугли: Водяное перемирие.