Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...


Музыка, под которую мы живем...

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Аххх, не могу не поделиться! Такую ссылку нашла, просто аххх!
Песни из КВН. Некоторые даже мп3шки есть (правда немного)
http://www.kvncd.ru/songs/comand.php

зы: не могла решить, куда ж ссылку запостить
модераторы, если найдете более подходящее место, двиньте туда :-)

0

2

Посмотрела вчера "Истории в деталях".. про Грегори Лемаршаля. И поняла, что упустила что-то очень важное.. я ничего о нем не знала... но вот второй день буквально брежу его музыкой... и еще мне бесконечно жаль... :(((

послушайте, не пожалеете... 

http://www.youtube.com/watch?v=D04zk9Pv … re=related

Отредактировано Zoja (2008-02-21 21:07:01)

0

3

Не найдя на форуме ни одной музыкальной темы (что само по себе даже странновато!), размещу здесь. Я сама только что скачала. Слушаю. Нравится. Качество хорошее очень.
http://www.2baksa.net/download/images/~off/images4/c4802ac4b4f7b86c20d4ffb6761de7a3c6d1a595.jpg
Artist: Валерия
Title Of Album: Неподконтрольно
Year Of Release: 2008
Genre: Pop
Quality: MP3 / 320 kbps
Total Time: 57 min 02 sec / 130 mb

Треклист
---------
1. Вне игры
2. Снег
3. Неподконтрольно
4. Ты не со мной
5. Разрушить любовь
6. Мы вместе
7. Боль! (Счастье на части)
8. Где же ты?
9. Да и нет
10. До встречи
11. Человек дождя (из сериала "Родные люди")
12. Оправдаешь ли ты...
13. Мы вместе (Sweet Deejays Remix)
14. Человек дождя (караоке-версия)

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ >>>

0

4

Только что вперваые услышала Бутусова "Фея". Нравится!!!!! Очччень!!!
Вот делюсь ссылкой на радио - ну вдруг ещё кто-то не знает о его существовании, как вот я не знала ;)))
http://www.moskva.fm/img/logo_msk.gif
>>>>>>>>>Наше Радио  101.7 FM   

0

5

А кто мне скажет, как называлась песня, которую пела Диана Арбениан в фильме "День Радио"? А то меня заклинило... хочу прослушать, чтобы... меня расклинило  :grin: А если еще и подскажут, где ее можно скачать... То вообще расцАлую! :blush:

0

6

Вопрос снят  B) Нашла сама :rolleyes:

0

7

Вопрос снят  B) Нашла сама :rolleyes:

Скажи, где найти, а?)))
А то интересно, что же такое баснословное тебя  зацепило)))

0

8

Давай я тебе на почту скину, я вообще еле-еле нашла, правда не помню уже где и то раза с пятого только скачала. А на ее сайте есть клип на эту песню, и его можно офиСЬЯльно скачать  :wink: Пиши мылко я тебе кину

0

9

Раз уж тут такая пьянка, никто не знает, где можно скачать песню Градского "Прощание" из фильма "Узник замка Иф"? Все поисковики приводят или к минусовкам, или к текстам, или к аккордам на гитаре))))

Только у него есть две песни. Одна "Прощай", в которой поётся о прощании, а вторая "Прощание", которая начинается словами "Прощай, прощай")))) Так вот, я ищу вторую))))

Отредактировано 2zemec (2008-04-27 22:21:33)

0

10

Давай я тебе на почту скину, я вообще еле-еле нашла, правда не помню уже где и то раза с пятого только скачала. А на ее сайте есть клип на эту песню, и его можно офиСЬЯльно скачать  :wink: Пиши мылко я тебе кину

Спасибо!)))  Так в профиле же мыло есть...

0

11

Только у него есть две песни. Одна "Прощай", в которой поётся о прощании, а вторая "Прощание", которая начинается словами "Прощай, прощай")))) Так вот, я ищу вторую))))

Туземец!! Я обожаю эту песню :))
Только не знаю, есть ли она в инете.
Засада заключается в том, что на диске, которыйя купила, эта песня слеплена с другой его песней - может, она и вообще не самостоятельная, а часть той, другой.
А ты как ищещь, по словам?

0

12

Засада заключается в том, что на диске, которыйя купила, эта песня слеплена с другой его песней - может, она и вообще не самостоятельная, а часть той, другой.
А ты как ищещь, по словам?

Да нет, это самостоятельная песня, на сайтах, куда меня посылали, она выделена отдельно, называется "Прощание"...

Да как я её только не искал. И по словам, и по названию, и по фильму.... По словам меня тут же выбивало на поэтические странички или просто на текст песни. По названию - на те же тексты и на кучу форумов, где народ хором разводит руками)))) Нашёл пару заготовок под караоке и аккорды этой песни для гитары (в лучших традициях уличного исполнения аккордов было три))))

0

13

Означает ли это, что ты просишь у меня ее тебе выслать? :)))) А то я торможу после рабочего дня...

0

14

Вот! Как вредно работать во-первых, в понедельник, во-вторых, на праздники)))

Нет, Жу, не надо)))) Спасибо)))) :rose:  Мне уже хороший челове дал ссылочку и я её уже успел скачать)))

ПыС: люблю Градского..

0

15

Спасибо!)))  Так в профиле же мыло есть...

В профиле мыло есть, но оно как пейджер, туда не прикрепишь, а сам адрес скрыт от пользователей. Скинь мне в личку я тебе письмом кину песню

0

16

По просьбам трудящихся и возрастающему интересу к музыке... ))) ....(так о чем это я? а! вот...) создаю темку для обсуждения, помощи в поиске мелодии(саундтрека, рингтона и проч...) и просто болтовне на эту тему. [взломанный сайт]

Велкам! [взломанный сайт]

Отредактировано Феличита (2008-04-29 22:36:30)

0

17

А кто мне скажет, как называлась песня, которую пела Диана Арбениан в фильме "День Радио"? А то меня заклинило... хочу прослушать, чтобы... меня расклинило  :grin: А если еще и подскажут, где ее можно скачать... То вообще расцАлую! :blush:

Как хоть ента весч называется в сети?
А то я вот только такое нашла с ходу (на зайцев.нет):
» Би-2 и Диана Арбенина - Белые одежды (Нечётный воин-2)
» Би-2 и Диана Арбенина - Дни и ночи
» Би-2 и Диана Арбенина - Медленная Звезда
» БИ2+Диана Арбенина - Кукуруза
» Диана Арбенина - А я слушаю Тома Йорка
» Диана Арбенина - Гонщик
» Диана Арбенина и Евгений Дятлов - Нежность
» Диана Арбенина и Евгений Дятлов - Я люблю тебя до слёз

А кто где вообще музыку ищет/скачивает  в сети?

0

18

Вообще я все ищу именно на "зайцах" и все, что мне нужно там нахожу, но этой песни там не было и я несколько дней пыталась найти ее на других ресурсах. Песня называется "Морячок". Клип можно даже скачать вполне официально у нее на сайте.
:17: Надо же, зашла на ее сайт и увидела эту песню в mp3 формате и видимо можно скачать  :rolleyes: Но она у меня уже есть!  :wink:
Кому надо, вот ее сайт : http://www.arbenina.com/main.php

0

19

Вот спасибочки! :rose:  МПтришку уже качнула  yahoo
Сейчас клип скачиваю.  Ура! 

Я вот тоже в основном довольствуюсь зайцами, а нужно бы уходить от стереотпов))))))))))))))))))

0

20

Ну если их (в смысле "зайцев") хватает  :wink:
Итебе спасибо за сайт Москва.фм :rose: Сейчас такую приятную песню услышала, зашла и посмотрела, кто поет... Притяно удивилось  B)

0

21

Вот спасибочки! :rose:  МПтришку уже качнула  yahoo
Сейчас клип скачиваю.  Ура!

Клевый у нее сайт! и дизайн и содержание на 100% так все интересно, доступно и информативно!

0

22

Много и бесплатно абсолютно разной музыки можно найти "ВКонтакте", только надо точно знать, что ищешь.
Посмотрите: http://hotspy.ru/vkontakte.php
Просто набрать желаемую композицию в строке поиска. Очень удобно.

0

23

пометалась между темой про ссылки и музыкальной, но всё таки это ж песТня ))))
:D >>>  СЛУШАТЬ печального ЙОЖИКА    :rolleyes:

0

24

Это Сергей Бабкин и группа Пятница, они ,кстати, тоже приняли участие в съемках "Дня радио"  с этой песней ))) было очень красочно. А такой Йожик был у кого-то в журнале. После переустановки своего Винда я его потеряла из Избранного. Вот он и нашелся!  B)  :rose:

0

25

Вчера к нам в отдел пришел сисадмин (у всех компов закончилась лицензия на антивирус, у меня комп вошел в стадию вечной загрузки, народ сразу не отходя от кассы просил посмотреть то или это...в общем не это важно) и в этот момент у него зазвонил мобильный телефон с очень информативным рингтоном:
"Комарики, комарики!
Пейте, пейте мою кровь..."  :D
Спрашиваем: "Это на кого у тебя такой звонок стоит?", на что он отвечает: "На всех!"  :grin:

У меня лично стоит саундтрек из Дисперадо  :rolleyes:

0

26

Комарики, комарики!
Пейте, пейте мою кровь..." biggrin.gif
Спрашиваем: "Это на кого у тебя такой звонок стоит?", на что он отвечает: "На всех!" grin.gif

У меня лично стоит саундтрек из Дисперадо rolleyes.gif

:D
хорошо это про комариков :D

а у меня  меня на всех  коллег мелодия из "Миссия невыполнима" думаю поменять, а то вздрагивать стала.. :unsure:

0

27

А мне в последнее время нравится Morandi.
Особенно  >>> A la Lujeba  <<<
и
>>>  Afrika <<<
Ой, вот сейчас слушаю и по сути всё нравится. Заводное...
Вот еще  например,  >>> Beijo <<<

Отредактировано Липа (2008-08-27 21:49:30)

0

28

А знает ли кто-нить, где взять медленную версию Бон Жови It's my life???? Merci beaucoup заранее :)

0

29

А знает ли кто-нить, где взять медленную версию Бон Жови It's my life????

>>> Проверь, это? <<<

0

30

Липа!!! У меня просто открывается, а мне надо сохранить :))) че делать-то?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...