Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...


Музыка, под которую мы живем...

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

А китайская и вьетнамская вообще убой ! :)))))))
кстати, кто-нибдь знает хоть одну песню?)

0

92

А китайская и вьетнамская вообще убой ! :)))))))
кстати, кто-нибдь знает хоть одну песню?)

Наверняка, всем известна знаменитая песня "ИНТЕРНАЦИОНАЛ"  :rolleyes:

Она очень красиво звучит на вьетнамском языке (с применением национальных инструментов):

ВЬЕТНАМСКИЙ

и на китайском:

КИТАЙСКИЙ

Ты, кстати, напрасно иронизируешь  :wink: И финская, и голландская эстрада - это настоящий европейский уровень, очень высокое качество. Если речь идёт о голландцах (точнее о голландскоязычных испонителях, т.к. среди них есть и бельгийцы), то на ум сразу приходят такие имена как Frans Bauer, Laura Lynn, Bouwdewijn de Groot, K3 (Бельгия), Benny Neyman, ну а среди финнов, конечно, выделяются Eini, Army & Danny, Paivi Kautto-Niemi, Berit, Anne и Anneli Mattila, Anita Hirvonen - все проявляют себя по высшему разряду  :rolleyes:  :rose:

Отредактировано Сашенька (2009-06-25 16:45:25)

0

93

:17:

0

94

:17:

Лю, что с тобой??  :unsure:

0

95

Потрясена твоими знаниями :wink:  :rose:

0

96

Потрясена твоими знаниями :wink:  :rose:

Спасибо  :wub:

Ну музыка эта действительно стоит того, чтобы ею восхищаться  :rolleyes:

0

97

Прусь сейчас от этой песни:

>>>> via con me >>>>>>

Спасибо за шикарную ссылку. :rose:

0

98

Прусь сейчас от этой песни:

>>>> via con me >>>>>>

Спасибо за шикарную ссылку. :rose:

Да, песня отличная :rolleyes:. Кстати, по манере исполнения Паоло Конте чем-то напоминает Фауста Амодея    :rose: Оба певца и возраста почти одинакового, ну Конте помоложе на 2 года. У Амодея, конечно же, самая сногсшибательная композиция - "Se non li conoscete... i fascisti". Чрезвычайно эффектная, антифашистская, антивоенная песня, правда, кое-какие пошлости в тексте имеются  :grin:

Отредактировано Сашенька (2009-06-25 19:23:38)

0

99

А вообще, раз уж речь зашла об итальянцах, то парочка Аль Бано и Ромина Пауэр (Al Bano & Romina Power) - это самый величайший дуэт за всю историю существования эстрадной музыки, как таковой  :rolleyes: Ну собственно один очень известный модератор нашего форума (а точнее - модераторша) носит ник, который совпадает с названием чересчур раскрученного хита данного дуэта. Кстати, в свободное от модераторства время она подрабатывает юристом  :wink:
Ну а что касается дуэта, то Роминочка - это вообще мой идеал женщины! Даже не просто идеал, а ИДЕАЛИЩЕ!!! В ней есть абсолютно всё то, что я больше всего ценю и напрочь отсутствуют те вещи, которые мне не нравятся. У меня, конечно, множество песен данных исполнителей, но помню, какой для меня оказалось мукой найти на ю-тубе интервью с Роминочкой. Ни на каком языке не удавалось найти  :unsure: У меня ещё возникла мысль, что она вообще не очень-то любит давать интервью. Но в один прекрасный момент все мои поиски увенчались успехом (я уж и не помню, как у меня это получилось) и благо в наличии имеются все программы, которые позволяют конвертировать ютубовские файлы в avi., т.е. позволяют сохранять их на жёстком диске.
А слушать, смотреть, любоваться Роминочкой, её ангельскими личиком, голосочком, телом - это неимоверное, неописуемое счастье! Этим можно заниматься сутками, месяцами и годами без перерыва!!!  :rolleyes:

Отредактировано Сашенька (2009-06-28 00:51:31)

0

100

Исчу клип  :cray:
Ничего не помню.(( Ни названия, ни мелодии.
Только помню, что поет Джексон(( Театральная сцена, пустой зал и он поет (( а что - не помню, но исчу очень((

0

101

Мышь, у тя талант искать иголку в стоге сена )))
Вспомни хоть как Джексон одет что ли ))
Сходи на фан-сайт к нему и спроси. Фантики подскажут.
Хотя так тебе, наверное, неинтересно :))

0

102

Да уж вот так везет мне с моей памятью)) Не помню как одет был, давно дело было)
Только сцену и помню! Всю песню на сцене в одиночестве и пропел((
А на фан-сайте ж региться надо будет, чтоб вопрос задать? ((
Фан-сайт мне уж точно неинтересен, меня только эта песня волнует)))

0

103

Если мне не изменяет память, Майкл был в белой рубашке навыпуск.

0

104

Я тоже так думала)) Но оказалось, что в черной)))
или ваще без ничего, но с крыльями!
Короче, нашла! йес!  yahoo

You are not alone
http://www.youtube.com/watch?v=BzzgqtPO42Q

0

105

:blush:  Спасите-памагите  :blush: 
Срочно нужна еще одна иголка))
на этот раз Буйнов "Для тебя" (
Не могу нормальную ссылку отыскать  :cray:

0

106

Оооо, я тож одну Буйнова хочу :(( Но у меня ее нет. И твоей нет. Твоя у меня есть на кассете )))
Я хочу ту, где слова
"Я просил ее руки, купил кольцо,
А она смеялась мне в лицо, в лицо"

Шикарная песня.

0

107

:blush:  Спасите-памагите  :blush: 
Срочно нужна еще одна иголка))
на этот раз Буйнов "Для тебя" (
Не могу нормальную ссылку отыскать  :cray:

Тебе нужен именно MP3 или можно и клип?

Оооо, я тож одну Буйнова хочу :(( Но у меня ее нет. И твоей нет. Твоя у меня есть на кассете )))
Я хочу ту, где слова
"Я просил ее руки, купил кольцо,
А она смеялась мне в лицо, в лицо"

Шикарная песня.

Песня называется "Ну и что".

Отредактировано Сашенька (2009-07-04 20:58:47)

0

108

Тебе нужен именно MP3 или можно и клип?

именно МР3 (( на клипы я натыкаалсь.

0

109

именно МР3 (( на клипы я натыкаалсь.

Сейчас я ковертирую её в MP3. Может быть, получится присоединить  :wink:
Только почему-то всё очень медленно конвертируется  :unsure: Раньше намного быстрее было

Отредактировано Сашенька (2009-07-04 21:12:50)

0

110

ейчас я ковертирую её в MP3.

Ухты, спасибо огромное! выручишь!

Только почему-то всё очень медленно конвертируется

А это потому, что именно мне нужно) Есть такая проблема- все, что ни хочу, дается с трудом или вообще не получается ))

0

111

А это потому, что именно мне нужно) Есть такая проблема- все, что ни хочу, дается с трудом или вообще не получается ))

В том смысле, что у меня программка, которая делает из youtube файлы в формате MP3. Только файл получится мегабайт минимум на 6-7 - не знаю, присоединится ли  :unsure:

Кстати, Жу, есть вариант с песней "Ну и что?", правда, там придётся весь альбом скачивать

Отредактировано Сашенька (2009-07-04 21:23:58)

0

112

Так, песенка у меня скачалась. Теперь осталось её сюда присоединить  :wink:
Весит она всего 4,10 мБайт, 128 кБит/с.

0

113

А, здесь, оказывается, нельзя присоединять файлы свыше 500 К

:cray: Может, тогда тебе на мыло пошлю?  :wink:

0

114

Высылай на мыло  :blush:
В личку выслала. Огромное спасибо!

0

115

Отправил. Поробуй, работает ли  :wink:

0

116

Раабоотает!  yahoo
Сашенька, спасибо! Уже слушаю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

117

Раабоотает!  yahoo
Сашенька, спасибо! Уже слушаю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Пожалуйста!
Мне только показалось, что звук не очень идеальный  :unsure: Может быть, из-за того, что я сделал 128 кБит/с. Надо было ставить 256

0

118

Может быть, из-за того, что я сделал 128 кБит/с. Надо было ставить 256

Не, так тоже нормально. Но на пределе тоже было б классно) Тут конечно не знаю насколько это на трафик влияет. У меня с этим проблем нет. Скачаал бы. Главное, что б тебе проблем не возникло! 128 тоже хорошо )

0

119

Не, так тоже нормально. Но на пределе тоже было б классно) Тут конечно не знаю насколько это на трафик влияет. У меня с этим проблем нет. Скачаал бы. Главное, что б тебе проблем не возникло! 128 тоже хорошо )

У меня всё бесплатно. Пробую тогда ещё сделать 256  :wink:

0

120

Сашенька! Не надо! Так тоже хорошо! Правда! Я уже раз пять прослушала))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...