Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...


Музыка, под которую мы живем...

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

Спасибо огромное ))) Так удобно ))
Сашок, как только нужны будут новые эксперименты - обращайся )
Я вытащу из закромов свои списки музыки-которую-надо-бы-найти-да-нет-времени ))

0

152

Спасибо огромное ))) Так удобно ))
Сашок, как только нужны будут новые эксперименты - обращайся )
Я вытащу из закромов свои списки музыки-которую-надо-бы-найти-да-нет-времени ))

Давай хоть сейчас  :wink:

Я-то хотел проверить этот easyload.ru - был уверен, что он мне очень пригодится для одного крайне любопытного конкурса. Да вот, видимо, не пригодится, т.к. с постоянными косяками он работает. А на zalil.ru скорость скачивания черепашья   :unsure:

А заказы давай, выкладывай весь список  :wink: А то ды мне до сих пор какие-то очень лёгкие задания давала  :D

Отредактировано Сашенька (2009-07-10 21:46:22)

0

153

То есть можно давать обрывки строчек )))) ??

Есть одна песня, которой у меня никогда не было. В детстве сериал смотрела - Эдера.
И вот там вначале была песня - начиналась словами Speranze che sperai... больше ничего не могу вспомнить )))
Ну как? Достаточно трудно? ;)

0

154

То есть можно давать обрывки строчек )))) ??

Есть одна песня, которой у меня никогда не было. В детстве сериал смотрела - Эдера.
И вот там вначале была песня - начиналась словами Speranze che sperai... больше ничего не могу вспомнить )))
Ну как? Достаточно трудно? ;)

Сейчас что-нибудь придумаем   :wink: Speranze che sperai - типа надежды, на которые я надеялся или что-то вроде того?

Отредактировано Сашенька (2009-07-10 21:55:10)

0

155

Черт, сама нашла с первой попытки )) Потом сложнее придумаю. Жди.

0

156

Черт, сама нашла с первой попытки )) Потом сложнее придумаю. Жди.

Да, её поёт мой любимый певец Амедео Минги  :rolleyes:
Так тебе только текст нужен, а не MP3 данной композиции?

А тебе, кстати, Милен Фармер (Мари Элен Готье) нравится?   :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-07-10 22:10:57)

0

157

Фармер нравится. Но без фанатизма ) Кроме Аэропортов до дыр ничего не заслушивала.

0

158

Фармер нравится. Но без фанатизма ) Кроме Аэропортов до дыр ничего не заслушивала.

Ну а саунд-трек к "Эдере" в исполнении Минги очень красивый  :rolleyes:
Отправил на мыло  :wink:

Очень хочу найти и скачать этот серила, т.к. раньше его не смотрел. Причём, естественно, искать буду фильм именно в оригинале, без перевода  :wink:

Переводные фильмы вообще не смотрю  :D То есть смотрю либо наше кино в больших количествах, либо иностранное (правда, в гораздо меньших объёмах) и исключительно без перевода  :rolleyes:

0

159

Фильм честно говоря так себе ))) Но девушка красивая ;)

0

160

Фильм честно говоря так себе ))) Но девушка красивая ;)

Аньезе Нано?  :wink: Да  :rolleyes:

Правда, здесь она уже видоизменённая:

NANO

Отредактировано Сашенька (2009-07-11 00:01:37)

0

161

Сашок, найди мне исчо одну песенку, плиз ))  (в личку выслала наводку).
Мурашки по коже, как вспоминаю - отлично девочка пела!

0

162

Сашок, найди мне исчо одну песенку, плиз ))  (в личку выслала наводку).
Мурашки по коже, как вспоминаю - отлично девочка пела!

Да, это задание хорошее. Гораздо сложнее, чем предыдущие. Но безвыходных ситуаций не существует :wink: Сейчас что-нибудь найдём  :rolleyes:
Эту девочку случайно зовут не Александра Рахманькова? Или ты так всё равно не вспомнишь?

Отредактировано Сашенька (2009-07-11 22:28:32)

0

163

Я вообще сомневаюсь, что знала, как ее зовут. Но имя мне нравится )))
Она из Беларуси была )) Это все, что я знаю.

0

164

Я вообще сомневаюсь, что знала, как ее зовут. Но имя мне нравится )))
Она из Беларуси была )) Это все, что я знаю.

А Рахманькова, судя по всему, всё же россиянка  :unsure:
Ладно, ищём дальше  :wink:

0

165

Жу, ну что делать-то будем?  :unsure: Жолудева (если это она, конечно) могла спеть эту песню один раз и больше нигде её не задействовать. Потому что песен Жолудевой в сети нет вообще  :cray:
Есть только варианты с Валерием Дайнеко. Вот есть ещё ссылочки на его композиции:

http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=28679

http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=21461

Но там вроде тоже нет искомой композиции  :cray:  :cray:

0

166

Засада...
Все равно спасибо ) Буду пробовать достать из первых рук. Что-то она мне так далась, песня эта ))

0

167

Жу, кстати, ты разобралась с этим MP3 Splitter, с резалкой MP3шных файлов, который я давал? Он очень просто в эксплуатации и хорошо мне помог в одном дельце  :wink:

0

168

Я до 15 июля закопана под грудой работы. Даже не сплю почти.
Вот после 15... я тебе все скажу ))

0

169

Я до 15 июля закопана под грудой работы. Даже не сплю почти.
Вот после 15... я тебе все скажу ))

Жу, обязательно высыпайся  :wink: Работоспособность же тоже должна быть на высоте  :unsure:

0

170

Сегодня была гроза, на работе нет света - результат: работаю дома ))
Попробовала твою резалку, Сашок - отличная вещь :)) Спасибо еще раз!

0

171

Попробовала твою резалку, Сашок - отличная вещь :)) Спасибо еще раз!

Пожалуйста  :wink:

Кстати, тебе вообще нравится итальянская и французская эстрада? А кто особенно?
:wink:

0

172

Кстати, тебе вообще нравится итальянская и французская эстрада? А кто особенно?

Нравится, даже очень, но нет любимого исполнителя. Мне нравится 1-2 песни у многих. Почти у каждого.

0

173

Мне нравится 1-2 песни у многих. Почти у каждого.

Ну назови штучек 5-7  :wink:

Отредактировано Сашенька (2009-07-15 23:18:29)

0

174

Французы (и Канадцы):
Garou, Alizee, Helene Segara, Goldman, Patricia Kaas (ну куда ж без нее!), Celine Dion

Итальянцы
Carmen Consoli, Tiziano Ferro, ииии... надо диски пересмотреть, дырява голова )

0

175

Французы (и Канадцы):
Garou, Alizee, Helene Segara, Goldman, Patricia Kaas (ну куда ж без нее!), Celine Dion

Да-а, Alizee я тоже обожаю!  :rolleyes: Правда, как уже говорил, если мужчина говорит, что ему нравится та или иная певица или актриса, то частенько он оценивает не её профессиональные качества, а что-то совсем иное  :D
Но мне у неё больше всего нравятся "Parler tout bas", "A Contre-courant", "Veni vedi vici", "J'en ai marre" :wink:

Итальянцы
Carmen Consoli, Tiziano Ferro, ииии... надо диски пересмотреть, дырява голова )

Ну итальянцев, конечо, много  :rolleyes: Пожалуй, самая яркая, неповторимая, насыщенная красками эстрада  :rolleyes:

0

176

Андриано Челентано :))) и .... Тото Кутунио :)))

0

177

Я тоже неравнодушна к Челентано =) А еще с удовольствием слушаю Эроса Рамазотти.

0

178

Ну Кутуньо и Челентано - это, пожалуй, самые известные исполнители. Челентано скорее больше актёр, нежели певец, голос у него не ахти. Но мне очень нравится его композиция "Azzurro". :rolleyes: Помню, как-то ехал в автобусе, у водителя на радиоприёмнике была настроена волна "РЕТРО-ФМ". И как раз передавали данную композицию. Короче, я её стал петь в синхроне с Челентано  :D  :D Естественно, не очень громко - чтобы исполнять в автобусе (то бишь в людном месте) композиции с бОльшим количеством децибел, нужно быть ну очень отвязным. Хотя некоторые пассажиры меня всё равно слышали  :D Ну не мог я сдержаться и не петь - песня-то классная!!!  :rolleyes:
У Кутньо мне большего всего нравятся "Figli", "Voglio l'anima", "Una Domenica Italiana",  "Da Poco Tempo Che". А его самый знаменитый хит - "L'italiano" - просто чересчур раскрученная композиуия и мне она не очень нравится. У него есть намного лучше :rolleyes:

Однако их обоих (и Челентано, и Кутуньо), пожалуй, полностью переплюнул Pupo, по паспорту Энцо Гинацци (Enzo Ghinazzi)! :rolleyes:

0

179

о! Рамахотти люблю, очень. Больше всех итальянцев . И забыла ))
Надо послушать.
У Ализе мне нравится A contre-courant больше всего.
Сашок, а у тебя есть она? ;)

0

180

У Ализе мне нравится A contre-courant больше всего.
Сашок, а у тебя есть она? ;)

Ты хочешь скачать?

Нажми на эту ссылку и скажи, будет ли у тебя скачиваться данная композиция в формате MP3?  :wink:

Alizee - A_Contre-courant

Или скорость скачивания чересчур маленькая?  :unsure: Ещё перед скачиванием могут попросить подождать 10 секунд.
Ну если не получится, то перешлю по старинке, т.е. через мыло  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Музыка, под которую мы живем...