Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014


ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

B)

0

2

Парное катание - после произвольной Волосожар и Траньков первые:)
Плющенко пока второй, но просто чудо.

0

3

Отарытие!:)

Где же сейчас наша Зажи??:)

0

4

SOS))
Может у кого найдётся ссылка на трансляцию олимпийских игр? Но такая, чтоб не только на Россию. А то я везде закрытые двери целую)

0

5

SOS))
Может у кого найдётся ссылка на трансляцию олимпийских игр? Но такая, чтоб не только на Россию. А то я везде закрытые двери целую)

Попробуй ТУТ или ТУТ.
В Украине работает, так что и у тебя теоретически должно. :)

Отредактировано Netashka (2014-02-08 17:45:21)

0

6

Ура! Спасибо, Неташка! Работает!  :drinks:
пыс. работает по первой ссылке! Кабантв у меня есть в закладках. Но со вчерашнего дня именно нужные каналы там тупят по полной)) Ссылку сохранила, советую удалить ее с форума, пока не спалили)))

Отредактировано Мышьбелая (2014-02-08 17:16:27)

0

7

Ура! :drinks:

Ссылки на всякий случай удалила. На Кабантв, наверное, сейчас наплыв пользователей. ))

0

8

Плющенко первый!!!!!

0

9

И Юля Липницкая тоже первая:) 15летняя фигуристка, сама молодая, а какая умница :clap:  yahoo

Инструктор, спасибо за подборку итогов, ура:)

Отредактировано Rose1 (2014-02-10 17:38:03)

0

10

Инструктор, спасибо за подборку итогов, ура(:

:rose:

0

11

1. Анастасия Кузьмина (Словакия)
2. Ольга Вилухина (Россия)
3. Вита Семеренко (Украина)

Тут вдвойне обидно, что Кузьмина ведь россиянка. У нее брат тоже спортсмен выдающийся, он за Россию катается, а она уехала...

0

12

Кузьминой у нас было сложно пробиться, поэтому в итоге за Словакию, думаю, давно уже пожалели у нас:)

А объясните мне, почему фигуристы места занимают, а медаль им за командный зачет только, а не каждое выступление оценивается? Вроде раньше так не было, или было?

0

13

Кузьминой у нас было сложно пробиться, поэтому в итоге за Словакию, думаю, давно уже пожалели у нас:)

А объясните мне, почему фигуристы места занимают, а медаль им за командный зачет только, а не каждое выступление оценивается? Вроде раньше так не было, или было?

Я так понимаю,  индивидуальное первенство у них позднее будет.
Это новая система, еще командное добавилось.
Но это словно под нас, у других почти нет шансов:)
Уже нет:)

0

14

Это новая система, еще командное добавилось.

Не слежу за фигурным катанием очень уж пристально, но насколько понял "командное соревнование" недавняя придумка. В принципе нелишняя медаль нам ))

Тут вдвойне обидно, что Кузьмина ведь россиянка. У нее брат тоже спортсмен выдающийся, он за Россию катается, а она уехала...

Этот выдающийся брат провалил сегодняшюю гонку преследования!

0

15

Тут вдвойне обидно, что Кузьмина ведь россиянка. У нее брат тоже спортсмен выдающийся, он за Россию катается, а она уехала...

Этот выдающийся брат провалил сегодняшюю гонку преследования!

Ага  :rolleyes:

0

16

К слову:

Серьезно расширилось число соревнований, популярных среди молодежи: в олимпийскую программу добавлено 8 видов соревнований по фристайлу и сноуборду (по 4 в каждой дисциплине), среди которых ски-хафпайп, ски-слоупстайл, сноуборд-слоупстайл и параллельный слалом в сноуборде. В олимпийскую программу «Сочи 2014» добавлены командные соревнования в 3 дисциплинах: фигурном катании, санном спорте (эстафета) и биатлоне (смешанная эстафета).

0

17

В принципе, это позволяет сказать, что дело в развитии Игр в целом:)
Но фигуристы наши безумно хороши. Еще бы индивидуальные так отблистать, и просто шикарно.
А вот все эти прыжки со сноубордами у нас, получается, совсем не развиты. За новыми видами спорта мы не успеваем...

0

18

Что-то как-то лыжи ломаются, палки теряются...

0

19

"Увы, олимпийский чемпион в хафпайпе Юрий Подладчиков сочинское золото завоевал не для России, а для новой родины — Швейцарии.
В стране банков, часов и шоколада он привык к существованию всех необходимых условий для тренировок и развития, а в России со всем этим были большие проблемы.

Не сложились у Подладчикова и отношения с тренерами национальной команды. На Юру попросту косо смотрели, и работать под началом наших специалистов он не мог.

Поэтому в скором времени после туринской Олимпиады сноубордист завершил оформление швейцарского гражданства.

Кстати, сноубордист стал уже третьим бывшим россиянином, который на текущей Олимпиаде завоевывает золотую медаль. Первой стала биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина, выигравшая спринтерскую гонку. В 2007 году она вышла замуж за израильского лыжника Даниэля Кузьмина, а в 2008 году пара переехала в Словакию.

Спортсменка оказалась не нужна в сборной России и приняла решение выступать за новую сборную, которая приняла ее с распростертыми объятиями.

Могла представлять Россию и белоруска Дарья Домрачева, победившая в гонке преследования на биатлонном турнире в Сочи. Родилась спортсменка в Минске, но затем переехала в Нягань, что в Сибири. Там Даша выучилась и начала заниматься спортом — сначала лыжными гонками, а потом и биатлоном.

Биатлонистка выступала под российским триколором на многих европейских соревнованиях юниорского уровня, но во взрослую команду ее никак не хотели звать. И тут о Дарье вспомнили на ее малой родине. На приглашение в сборную Белоруссии Домрачева ответила согласием, о чем сейчас вряд ли жалеет."

И что тут можно сказать...
Эх:)

0

20

в олимпийскую программу добавлено 8 видов соревнований по фристайлу и сноуборду (по 4 в каждой дисциплине), среди которых ски-хафпайп, ски-слоупстайл, сноуборд-слоупстайл и параллельный слалом в сноуборде.

Так вот что это за невиданные зверушки - хафпайп и прочие непонятные слова http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mosking.gif

И - да, Instruktor, огромное спасибо за темку с результатами соревнований!  :rose:  Я там сейчас смотрю, что  у нас с медалями делается))) Саму-то Олимпиаду лень смотреть.

0

21

Фигуристы в парном катании были шикарными!
Золото и серебро, просто бальзам после остальных итогов :clap:
Хорошо, что я больше фигурное катание, чем биатлон люблю...

0

22

И - да, Instruktor, огромное спасибо за темку с результатами соревнований!  Я там сейчас смотрю, что у нас с медалями делается)))

:rose:

Хорошо, что я больше фигурное катание, чем биатлон люблю...

А ещё, хорошо, что в фигурном катании выигрывают с завидной регулярностью.

0

23

Плющенко снялся. Мужчин не будет на пьедестале...

0

24

Плющенко снялся. Мужчин не будет на пьедестале...

Вот кстати интересно. Как ситуация с Плющенко смотрится из России? Мне по материалам латвийской прессы/интернета казалось, что его протолкнули на Олимпиаду отнюдь не по спортивным показателям.

0

25

Не знаю, они с Ковтуном конкурировали.
Но в командном он первое место чисто взял. А сейчас спина оперированная... жалко. У Ковтуна мог быть шанс. И Плющенко жалко.

0

26

Ну вот смотрю как юнный японец откатал... Женя бы его не обошел.
Да что теперь говорить

0

27

Мне по материалам латвийской прессы/интернета казалось, что его протолкнули на Олимпиаду отнюдь не по спортивным показателям.

У нас это виделось так же. Все спортивные СМИ возмущались, когда оказалось, что Плющенко будет выступать, а не Ковтун.
Изначально Плющенко собирался только в командном зачёте выступать, а индивидуальную программу отдавали Ковтуну. Но прямо перед Олимпиадой, после какого-то тайного "закрытого показа" всё же решили ставить Плющенко. Всё это обсуждалось вплоть до начала Олимпиады, пока стало не до того.
Ну а теперь все разговоры возобновились с утроенной силой.

0

28

Мне по материалам латвийской прессы/интернета казалось, что его протолкнули на Олимпиаду отнюдь не по спортивным показателям.

У нас это виделось так же. Все спортивные СМИ возмущались, когда оказалось, что Плющенко будет выступать, а не Ковтун.
Изначально Плющенко собирался только в командном зачёте выступать, а индивидуальную программу отдавали Ковтуну. Но прямо перед Олимпиадой, после какого-то тайного "закрытого показа" всё же решили ставить Плющенко. Всё это обсуждалось вплоть до начала Олимпиады, пока стало не до того.
Ну а теперь все разговоры возобновились с утроенной силой.

Ну, в общем, понятно. Тогда, видимо, действительно так и есть. Обидно когда к спорту прилепливают далеко не спортивные вещи.

0

29

Виктор Ан (хорошая фамилия:)) - шорт-трек - золото!

0

30

Там ещё и серебро от Григорьева! Что тоже хорошо ))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014