Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014


ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Там ещё и серебро от Григорьева! Что тоже хорошо ))

А еще... там зрители поставили рекорд по децибелам, когда наши почти одновременно финишировали:)))

0

32

Бобслей золото и мы вторые по медалям!!"

0

33

Инструктор, а мне показалось, что наша вторая пара в бобслей в последнем забеге на 4 место поднялась, они вроде на 3 сотых секунды до бронзы не дотянули... и я запуталась?:)

0

34

Мне по материалам латвийской прессы/интернета казалось, что его протолкнули на Олимпиаду отнюдь не по спортивным показателям.

У нас это виделось так же. Все спортивные СМИ возмущались, когда оказалось, что Плющенко будет выступать, а не Ковтун.
Изначально Плющенко собирался только в командном зачёте выступать, а индивидуальную программу отдавали Ковтуну. Но прямо перед Олимпиадой, после какого-то тайного "закрытого показа" всё же решили ставить Плющенко. Всё это обсуждалось вплоть до начала Олимпиады, пока стало не до того.
Ну а теперь все разговоры возобновились с утроенной силой.

Не все так однозначно. И на этапе до Олимпиады кто-то был за Плющенко.

Насколько я понимаю, у России один представитель в мужскому катании оттого, что на ЧМ Ковтун провалил прокат и занял 17 место.
При таком неровном катании на него видимо побоялись рассчитывать. И потери дополнительного представительства не простили.

Про Плющенко и его здоровье можно что угодно говорить. Но на командном этапе он уступил только японцу. Так что уж на серебро-бронзу претендовал бы и в личном первенстве.

А вся эта ситуация неоднозначная. Я сама внутренне кидаюсь от благодарности Плющенко за принесенные победы до ощущения, что раз уж вышел, так борись до конца.

Н оменя просто бесит, как много людей, неимеющих и половины заслуг Плющенко перед страной, с легкостью берутся его критиковать.

0

35

А вся эта ситуация неоднозначная. Я сама внутренне кидаюсь от благодарности Плющенко за принесенные победы до ощущения, что раз уж вышел, так борись до конца.

Н оменя просто бесит, как много людей, неимеющих и половины заслуг Плющенко перед страной, с легкостью берутся его критиковать.

Вот тут я с тобой полностью согласен. С одной стороны, он реально мегазаслуженный наш спортсмен, который миллион побед принёс стране, да и авторитет на который равняются молодые фигуристы.
С другой стороны, непонятки с отбором на ОИ и подковёрной борьбой с Ковтуном, отказ от своих же слов и бестолковая отмазка "я хотел замениться, но Ковтуна не нашли".
В любом случае, как человек не понаслышке знающий, что такое "спина болит" (слава Богу, не в такой мере, как Плющенко) могу сказать, что его решимость вызывает уважение и сожаление, что боль оказалась сильнее и невыносимее.

Инструктор, а мне показалось, что наша вторая пара в бобслей в последнем забеге на 4 место поднялась, они вроде на 3 сотых секунды до бронзы не дотянули... и я запуталась?:)

Ничё не запуталась! На самом деле так и было. У нашего второго экипажа была отличная 2-я и 4-я попытка, но до бронзы не хватило каких-то 3 сотых секунды. Обидно, но внушает оптимизм ))

0

36

ТОГДА ПОЧЕМУ МЫ 5ЫЕ?:)))

58. Бобслей. Двойки.

1. Россия (Александр Зубков и Алексей Воевода)
2. Швейцария (Алекс Бауманн и Беат Хефти)
3. США (Стивен Холкомб и Стивен Лэнгтон)
. . . . .
5. Россия (Александр Касьянов и Максим Белугин)

Отредактировано Rose1 (2014-02-18 14:25:34)

0

37

По Плющенко - у него еще "шикарные" агенты.
Это было верхом такта сразу после отказа выступать, когда все на эмоциях, агентам бросится заявлять, что "показательный тур Плющенко после Олимпиады не отменяется".
Это позитива не прибавило.

0

38

ТОГДА ПОЧЕМУ МЫ 5ЫЕ?:)))

58. Бобслей. Двойки.

1. Россия (Александр Зубков и Алексей Воевода)
2. Швейцария (Алекс Бауманн и Беат Хефти)
3. США (Стивен Холкомб и Стивен Лэнгтон)
. . . . .
5. Россия (Александр Касьянов и Максим Белугин)

Фигасе! Мой косяк, признаЮ )
Оправданий придумать не могу )))

0

39

По Плющенко - у него еще "шикарные" агенты.
Это было верхом такта сразу после отказа выступать, когда все на эмоциях, агентам бросится заявлять, что "показательный тур Плющенко после Олимпиады не отменяется".
Это позитива не прибавило.

Поэтому и разговоров против него больше, чем хотелось бы. "Для Плющенко главное деньги" - основной лейтмотив.
Впрочем, у нас всех спортсменов обвиняют в одном и том же - зажрались! ))
Даже несчастных биатлонисток, которые никак не соберутся и совсем не подготовились к домашней Олимпиаде. Типа "Прохоров им всё равно з/п платит, нафиг на ОИ бегать?! Пусть Домрачева бегает, она бедная."
Хоккеисты... футболисты... кого ни возьми, ко всем предъява одна и та же: есть деньги - нет результата.

0

40

Ну вообщей последняя игра нашей хоккейной сборнйо даже меня огорчила, хотя я не фанат в этом случае:)

А у нас по какому-то сноуборд-кроссу серебро, первый раз!

Все-таки многое зависит от спортсмена и его личных качеств. Деньги, тренера - это все второстепенно по сравнению с волей к победе.

0

41

А биатлон - все мимо. Как они это делают?

0

42

А биатлон - все мимо. Как они это делают?

Ежедневные изнурительные тренировки ))))

0

43

Инструктор, я в немом восторге от твоей колонки Олимпийского зачета!!!  yahoo  :blush:

Как вам интервью для CNN Плющенко? жуткое разочарвоание в человеке...

0

44

Как вам интервью для CNN Плющенко? жуткое разочарвоание в человеке...

Да ладно тебе. Он там как загнанный зверь уже. Что-то на плохом английском сказал, теперь уже несколько дней оправдывается, что я не то имел ввиду.
Ему бы прекратить вообще все это комментировать и в сторону отойти.

0

45

Сноубордист Уайлд выиграл золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде

yahoo
Только... это... он русский??

0

46

Напомним, несколько минут назад супруга Уайлда Алена Заварзина принесла России ещё одну медаль, завоевав бронзу в женских соревнованиях в этом же виде программы.

Хм...:)
Молодцы, что можно сказать:) Ура!

0

47

Как вам интервью для CNN Плющенко? жуткое разочарвоание в человеке...

Ему бы прекратить вообще все это комментировать и в сторону отойти.

Вот именно, а он направо и налево языком чешит. Да и ЗАЧЕМ надо было переться без переводчика на иностранный телеканал , да еще какой - АМЕРИКАНСКИЙ, зная, что английский твой настолько посредственный?

0

48

Как вам интервью для CNN Плющенко? жуткое разочарвоание в человеке...

Ему бы прекратить вообще все это комментировать и в сторону отойти.

Вот именно, а он направо и налево языком чешит. Да и ЗАЧЕМ надо было переться без переводчика на иностранный телеканал , да еще какой - АМЕРИКАНСКИЙ, зная, что английский твой настолько посредственный?

Не знаю:) Эх...
Печально это все...

Вообще в этой Олимпиаде удивительно - традиционные наши виды спорта проваливаем, а нетрадицициооные - просто прорыв временами...

0

49

Сноубордист Уайлд выиграл золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде

yahoo
Только... это... он русский??

У него жена русская, тоже сноубордистка. И он выступает за Россию. :)

0

50

У него жена русская, тоже сноубордистка. И он выступает за Россию. :)

Я уже поняла:) И что она из Новосибирска - тоже:)

0

51

Правильно, убыло-прибыло должно быть в итоге без изменений) Кузьмина и сноубордист, выступающий за Швейцарию в минус, Ан и Уайлд в плюс)))

0

52

Правильно, убыло-прибыло должно быть в итоге без изменений) Кузьмина и сноубордист, выступающий за Швейцарию в минус, Ан и Уайлд в плюс)))

Домрачева еще:)

0

53

Домрачева насколько я знаю из Белоруссии :17:

Да́рья Влади́мировна До́мрачева (белор. Дар’я Уладзіміраўна Домрачава; 3 августа 1986, Минск, БССР, СССР) — белорусская биатлонистка, трёхкратная олимпийская чемпионка 2014 года, двукратная чемпионка мира (2012 и 2013), обладательница нескольких малых Хрустальных глобусов Кубка мира по биатлону, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Самая титулованная спортсменка Белоруссии в истории зимних Олимпийских игр, а также первая в мире трёхкратная олимпийская чемпионка, одержавшая все свои победы в личных гонках. В день завоевания третьей золотой медали на Играх 2014 года Дарье было присвоено звание «Герой Беларуси»[2], она стала первой в истории страны женщиной, удостоенной высшей награды.

Биография

Дарья Домрачева родилась в 1986 году в Минске в семье архитекторов. Через 4 года вместе с родителями уехала в Сибирь, в строящийся город Нягань. Дарья занималась танцами и баскетболом, а в 1992 году, вслед за старшим братом, начала заниматься лыжными гонками. Проводя практически всё своё время на тренировках, сборах и соревнованиях, Дарья училась в школе на «хорошо» и «отлично». Летние каникулы проводила в Минске.
В 1999 году начала заниматься биатлоном. Закончила гимназию, где училась в экономико-правовом классе, и поступила на 2-й курс Тюменского университета, факультет — спортивный менеджмент. В 2003 году переехала с семьёй обратно в Минск. В БГЭУ не было факультета спортивного менеджмента, поэтому Домрачева перешла на кафедру управления туризмом. В 2009 году защитила диплом по теме: Реклама в индустрии туризма.

0

54

Домрачева Умничка! )) Я так рада за нее и за наших соседей - Белоруссию)

http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/pnaiekienpa567768.jpg

0

55

Могла представлять Россию и белоруска Дарья Домрачева, победившая в гонке преследования на биатлонном турнире в Сочи. Родилась спортсменка в Минске, но затем переехала в Нягань, что в Сибири. Там Даша выучилась и начала заниматься спортом — сначала лыжными гонками, а потом и биатлоном.

Биатлонистка выступала под российским триколором на многих европейских соревнованиях юниорского уровня, но во взрослую команду ее никак не хотели звать. И тут о Дарье вспомнили на ее малой родине. На приглашение в сборную Белоруссии Домрачева ответила согласием, о чем сейчас вряд ли жалеет.

Вот:)

0

56

УРА!!!! Мы сейчас ведем в матче с финами 1:0!!!!!   yahoo

0

57

Ы! 1:1  :cray:

0

58

Быстро вернули:(

0

59

Мдя...

Проигрываем...
Фин/2:1/РФ

0

60

То-то я смотреть перестала, страшновато...
Ну давайте, ребята...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014