Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014


ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Фели ,классно выглядишь:))

0

62

У нас кстати в лыжной гонке но лидеров еще пытаются дисквалифицировать, а мы ждем, не первые ли мы тогда...

0

63

Может потому и проигрываем - без твоей поддержки? )

0

64

Я нервничаю:) И на газету-ру подглядываю одним глазом:)

0

65

Фели ,классно выглядишь:))

  :congg:

0

66

Фели ,классно выглядишь:))

:congg:

А представь, что она с клюшкой еще танцует как в подписи:)))

0

67

:-))))))))))))))) мерси... только это не помогает...

3/1!  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Отредактировано Феличита (2014-02-19 17:34:10)

0

68

Фели ,классно выглядишь:))

:congg:

А представь, что она с клюшкой еще танцует как в подписи:)))

  :clap: Представила :))))

0

69

Я трансляцию смотрю на Спортбоксе:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...chini-14-finala

0

70

Фели ,классно выглядишь:))

:congg:

А представь, что она с клюшкой еще танцует как в подписи:)))

:clap: Представила :))))

Что-то шаман из меня фиговый)))

0

71

Я трансляцию смотрю на Спортбоксе:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...chini-14-finala

  :unsure:

0

72

Блииин

0

73

Я трансляцию смотрю на Спортбоксе:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events...chini-14-finala

:unsure:

Так тогда, через сайт:

http://news.sportbox.ru/

раздел "трансляции"

Отредактировано Феличита (2014-02-19 17:43:58)

0

74

Вообще в этой Олимпиаде удивительно - традиционные наши виды спорта проваливаем, а нетрадицициооные - просто прорыв временами...

Я бы слегка подкорректировал термины. Не традиционные виды спорта, а распиаренные. Говорить, что "биатлон - наше всё" уже давно не верно. Вспомните последние Кубки мира. Кто выиграл Кубок Мира - 2013? Тура Бергер. 2-я Домрачева, 3-я Хенкель. Наши лучшие - Зайцева и Вилухина - 11я и 12я соответственно. Они и здесь те же места занимают.
Бергер и Домрачева, кстати, и сейчас лидеры в Кубке - 2014.

У мужчин лидеры - Фуркад и Свендсен. Наши - Шипулин и Устюгов - 8й и 9й.
Прошлый Кубок выиграл опять же Фуркад, в борьбе со Свендсеном. Наш Устюгов был 6й.
Всё закономерно.

А хоккей... Мы не были олимпийскими чемпионами по хоккею 22 года. Ну, не будем ещё четыре.

У нас хорошо разрекламирован плохой товар. Ну ладно, не плохой... не лучший. Поэтому и так обидны поражения и в биатлоне, и в хоккее.

Кто-нибудь расстроился из-за предпоследнего места нашего Вани Панина в лыжном двоеборье? Я посмеялся и забыл (почти).
Это же не хоккей.
((((((((((

0

75

Так их не просто рекламируют. Туда вроде бы и дегьги вкладывают, и не только в спортсменов, но и в технологии.
Хотя какие супер-технологии помогли победить сноубордистам... девчонка со сломанной недавно рукой.
Обидно в общем. За хоккей даже как-то стыдно.

0

76

Хоккей моя боль (((( Единсвтенная медаль, которую я так ждала... ((( Вот чего Ковальчук после первой и единственной шайбы радовался и скакал козликом? Да так надо было прыгать только когда бы они в конца третьего периода вырвались вперед.

А вообще я заметила такую закономерность: дал пресс-конференцию - мимо медали. Помню Эту пресс-конференцию хоккейной сборной, Скобрева, Шипулина, Плющенко... Ведь они должны были взять золото! Интервью раздовать надо после соревнований. Наша самая правильная поговорка: "Не говори "гоп", пока не перекпрыгнешь!"

Вчерашняя смешаная эстафета... Могли, могли взять призовое. Но Зайцева пришла первая под десятым номером, Ольга Вилухина отыграла две позиции, Гараничев еще одну, а Антон еще 2! Шипули Умничка вытащил на 5-ое! Неужели нет замены Зайцевой? ((( Фуркад, с разбегу с финиша придя седьмым, хотя уходил пятым в раздевалку вылетел, может обидно было?

0

77

Бьорндален Уле Эйнар ... какой он клёёёёвый ))) Рада за него) Он так хотел выиграть на Олимпиаде в России! Достойное завершение карьеры!

http://image.zn.ua/media/images/original/Feb2014/83292.jpg

0

78

С фигуристками вчера тоже печально было. Я опят ькак чувствовала - последнюю част ьсмотреть не стала.
Юля Липницкая упала - она пятая после короткой программы.
Но какое чувство собственного достоинства у этой девочки.
В отличии от наших опятных героев - никаких поисков виноватых. "Я не буду искать себе оправданий".

Зато Сотникова, про которую за Юлей почти забыл, - вторая. Причем у первой трояки отличия в десятых. Так что сегодня все решится.
Победы нашим девочкам!
Липницкая сказала: "Я буду бороться". И будет, вот нисколько не сомневаюсь.

0

79

На них одна надежда и осталась...  :clap: Я тоже вчера не стала смотреть... Юля отыграет!

0

80

На них одна надежда и осталась...

Чё это?! А Зубков в бобслейных четверках? А масс-страт в лыжных гонках? а шорт-трек, в конце концов? ))
Ещё есть что ждать и надеяться на успех!

0

81

Да, всем успехов:)

0

82

На них одна надежда и осталась...

Чё это?! А Зубков в бобслейных четверках? А масс-страт в лыжных гонках? а шорт-трек, в конце концов? ))
Ещё есть что ждать и надеяться на успех!

Как это я удобно поныла, что мне все ожидаемое сообщили)))
Буду знать))))  :congb:

0

83

Определен состав сборной России на женскую биатлонную эстафету на ОИ
СОЧИ:
Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина вошли в состав сборной России на эстафетную гонку на Олимпийских играх в Сочи, сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Финишер Ольга Вилухина? А всегда была Зайцева или это просто состав без определенной последовательности?

0

84

Вот это да! Вот это ски-кросс!!! Егор Коротков практически весь заезд 1/4 финала держался первым, на финише его обогнал тот самый швед Олин-Норберг, но скандинав за несколько метров до конца дистанции упал. Не просто упал, а сбил еще и нашего Егора... Казалось, что злок рок падений и несправедливости на этой Олимпиаде вновь преследует сборную России, но на сей раз удача была на нашей стороне: вдвоем до финиша докатились россиянин и швед, просто кубарем буквально, но Егор пересек черту все же раньше своего соперника. Коротков в полуфинале!!!

:))) Новый метод катания - кубарем:)
Но работает:)

0

85

Прикол :)))

0

86

:))) Новый метод катания - кубарем:)

И такое бывает. :)

0

87

Главное чтобы оборот кубыря на финишной черте был на нашем спортсмене, а там можно и ласточкой, и колбаской, и медным тазиком)))) :grin:

И серьезно, главное, чтобы травм не было... а то еще минимум полуфинал, а финал?

Отредактировано Феличита (2014-02-20 16:25:13)

0

88

По-моему, он уже не в лидерах... видимо, "кубаря" не хватило...:)

0

89

Да, подиум занят французами 3 из 3!

Неужели сегодня вообще не будет медалек? (((((

0

90

Юля опять упала. Бедный ребёнок ((((((

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014