Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014


ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

И все равно зал стоял. Она умница! Но обидно да, очень

0

92

Поздравляю с золотом от Аделины Сотниковой!!!

0

93

Ура))))  Какая поддержка зала!

и это... я Камею увидела  :blush:

0

94

Ура))))  Какая поддержка зала!

и это... я Камею увидела  :blush:

Да ты что? Аааа, я не видела:)

Девочки молодцы.
Все. Это была настоящая олимпийская борьба.
Ура :clap:

0

95

Американцы собрали более миллиона подписей за то, чтоб пересмотреть итоги вчерашнего катания.
Не корейцы, занявшие второе место. А именно американцы.

0

96

Мы ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!! Как же я рада зха наших девочек! Как же я за них переживала! Молодцы! Урааааааааааа! Лучшие!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

97

Мы ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!! Как же я рада зха наших девочек! Как же я за них переживала! Молодцы! Урааааааааааа! Лучшие!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

  :congg:

Урааааааааааа!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

98

Поздравляю!:)
А мы вторые!!!:)

0

99

Поздравляю!:)
А мы вторые!!!:)

Поздравляю! Молодцы! :))

0

100

Американцы собрали более миллиона подписей за то, чтоб пересмотреть итоги вчерашнего катания.
Не корейцы, занявшие второе место. А именно американцы.

Ну, подписи кто угодно может собирать. МОК на это не реагирует. Вот если официальный протест кто-то подаст, то тогда другое дело. :-)

0

101

Виктор Ан - еще 2 золота! На 500м и в команде на 5000.
Россия 2ая в медальном зачете!

0

102

Виктор Ан - еще 2 золота! На 500м и в команде на 5000.
Россия 2ая в медальном зачете!

Поздравляю!
Ан молодец, я видела как он побеждал. :)
И поздавляю со вчерашним вторым местом, а то на радостях вчера забыла. :)

0

103

Поздравляю рос. сборную по биатлону с золотом!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Молодцы!!! Красиво было!  :clap:  :clap:  :clap:

0

104

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Жаль, наши пока не в той форме, чтобы разделить подиум с вашими. :)
Надеюсь, к следующей Олимпиаде подтянемся. :)

0

105

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Спасибо! Всех с победой!!!  :rolleyes:

0

106

Инструктор, спасибо! Грандиозно!)
Если бы не ты, я бы со своей занятостью сейчас ничего не знал!)

Ура :drinks:

0

107

Инструктор! Ты... ты... СУПЕР) Шикарный олимпийский отчет!!!!!!)))

ВСЕХ С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!! ЭТО было супер! )))

И как всегда, золото завоевали тогда, когда уже самые оптимистичные теряли надежду

А я верила всегда и не теряла надежду  :blush: Губерниев так кричал, что я  уже готова была сама бегать)))) и только на первом канале заунывное после Д. Малышко "ну тут все ясно, надежды нет" и во время А.Шипулина шедшего вторым  "ну хотя бы бронзу..." До какой степени все-таки влияет то, с какими комментами смотришь. Я даже открытие и закрытие смотрела по второму каналу. ))) yahoo

Это лучшие игры!!!! ))

0

108

Инструктор, а как так получается (по таблице), что серебра вообще меньше золота и бронзы: 99/97/99? :blush:

0

109

Инструктор, спасибо! Грандиозно!)

Инструктор! Ты... ты... СУПЕР) Шикарный олимпийский отчет!!!!!!)))

:blush: Что-то вы меня засмущали даже. Спасибо )

Инструктор, а как так получается (по таблице), что серебра вообще меньше золота и бронзы: 99/97/99?

Золота больше потому, что впервые в истории было вручено две золотые медали. В горных лыжах словенка и швейцарка промчались с одинаковым временем, вплоть до сотых долей секунды. Тогда решили дать им по золоту каждой, а серебро не вручать.

А потом ещё, в тех же горных лыжах, на супер-гиганте у мужчин, вручали 4 медали: золото, серебро и две бронзы.

Поэтому и расхождения такие.  :rolleyes:

0

110

Поэтому и расхождения такие. 

Аааа! Вот оно что)))

0

111

Инструктор! Ты... ты... СУПЕР) Шикарный олимпийский отчет!!!!!!)))

:congg:  Отличный отчет!  :clap:

ВСЕХ С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!! ЭТО было супер! )))

Поздравляю!!!  :clap:

0

112

Катёнка ))) Ава супер))) И у Неташки! )))
Ваши девенки молодцы) Эстафетное золото - лакомый кусочек))) Отличный подиум)))

0

113

Катёнка ))) Ава супер))) И у Неташки! )))
Ваши девенки молодцы) Эстафетное золото - лакомый кусочек))) Отличный подиум)))

Дааа! yahoo Спасибо! :))

0

114

Катёнка ))) Ава супер))) И у Неташки! )))
Ваши девенки молодцы) Эстафетное золото - лакомый кусочек))) Отличный подиум)))

Спасибо! :)
Я в них верила и просто не передать, насколько рада, что они добыли это заслуженное золото!
Ваши тоже молодцы, не дали норвежкам (в особе грозной Туры) себя скушать. :)

0

115

Инструктор, спасибо еще раз за строгий иллюстрированный отчет! :rose:

0

116

Ваши тоже молодцы, не дали норвежкам (в особе грозной Туры) себя скушать. :)

Тут конечно было страшно)

Инструктор, спасибо еще раз за строгий иллюстрированный отчет!

Такой строгий и четкий, что меня подмывало иногда там прокомментировать воплем  "УРАААА!" или "СУПЕР!" ))) но  :blush: я держалась))) :clap:

0

117

Тут конечно было страшно)

Я помню прошлый чемпионат мира, где Норвегия всю дорогу была в аутсайдерах, а в итоге грозная Тура обошла нашу Лену. ((((
Так что я тоже выдохнула только на финише. Вообще не помню, когда столько нервов гонка отнимала. :)

Такой строгий и четкий, что меня подмывало иногда там прокомментировать воплем  "УРАААА!" или "СУПЕР!"

:grin:
Вопли "Уррааа" приветствовались в этой теме. :) А там все так строго и красиво, что рука не поднималась нарушить порядок. :)

0

118

Я помню прошлый чемпионат мира, где Норвегия всю дорогу была в аутсайдерах, а в итоге грозная Тура обошла нашу Лену. ((((
Так что я тоже выдохнула только на финише. Вообще не помню, когда столько нервов гонка отнимала. :)

Да, первый раз видела, чтобы ей так тяжело было идти по трассе... Думала уж она догонит и вырвет даже золото, что раньше она и делала несмотря ни на что, собственно, как Фуркад и Свендсен. Вот в эстафете Свендсен все слил, обалдеть! Бъёрндален был бы 9-тикратным, ведь он пришел на передачу эстафеты финишеру Свендсену под первым номером... Вот уж действитель Госпожа Удача!

0

119

Вопли "Уррааа" приветствовались в этой теме. :) А там все так строго и красиво, что рука не поднималась нарушить порядок. :)

Там хотелось не отходя от кассы, и представь, каково нам флудильщикам, которые никогда не соблюдают правила "говорить по теме" в теме терперть и успеть добежать сюда, не расплескав эмоции по дороге))

0

120

Я помню прошлый чемпионат мира, где Норвегия всю дорогу была в аутсайдерах, а в итоге грозная Тура обошла нашу Лену. ((((
Так что я тоже выдохнула только на финише. Вообще не помню, когда столько нервов гонка отнимала. :)

Да, первый раз видела, чтобы ей так тяжело было идти по трассе... Думала уж она догонит и вырвет даже золото, что раньше она и делала несмотря ни на что, собственно, как Фуркад и Свендсен. Вот в эстафете Свендсен все слил, обалдеть! Бъёрндален был бы 9-тикратным, ведь он пришел на передачу эстафеты финишеру Свендсену под первым номером... Вот уж действитель Госпожа Удача!

Тура на Олимпиаде какая-то сама не своя была, как и большинство норвежцев. Видимо, горы повлияли, хотя странно, у ных опытные тренеры, могли бы подготовить команду.
И немцы тоже не блистали.
За Бьорналена в эстафете особено обидно. Я за него всю Олимпиаду болела. Очень радовалась, когда он в таком возрасте золото взял. Король! А тут так обидно. :(((
Но тем и интересн биатлон. Больше нигде нет таких непредсказуемостей. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ОЛИМПИАДА. СОЧИ. 2014