Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Предположение 2 для Karmilla - Летучая мышь.

Вперёдсмотрящий бросил хмурый взгляд на пассажиров: давно на палубе не было столько дам, предвестниц несчастья. Того и гляди, в шторм попадут!  Останутся от их кораблика щепки, как после топора, сидели бы лучше по своим башням!

0

32

Предположение 1 для Летучая Мышь - Кармилла

Укротитель тигров заметил, что Летучая Мышь подлетела к Троллю Валисию и о чем-то с ним оживленно разговаривала.

- Простите, не подскажете как пройти на камбуз, - очень вежливо прервал он их милую беседу. - А то мой компас барахлит и почему-то показывает не туда, а за борт.

Опровержение 1

0

33

Предположение 2 для Karmilla - Летучая мышь.

Вперёдсмотрящий бросил хмурый взгляд на пассажиров: давно на палубе не было столько дам, предвестниц несчастья. Того и гляди, в шторм попадут!  Останутся от их кораблика щепки, как после топора, сидели бы лучше по своим башням!

Отсутствие опровержения 2

0

34

Предположение 3 для Jellyfish - Русалка.

Пожёвывая вяленое мясо, Вперёдсмотрящий оценивающе посмотрел на Тролля Валисия: если такой дюжий наёмник попадёт на   камбуз, с запасами  рома можно будет попрощаться. 
И с мясом - тоже. Нет, надо скорее найти сокровища и кутануть на них!

Исправлено: номер предположения, написала 2 вместо 3.

Отредактировано Solnyshko (2013-12-04 09:08:41)

0

35

Хищный Клюв нервно мерил шагами реи фок-мачты, краем глаза наблюдая то за Черным Котом, то за троллем Валисием.
Из глубин подсознания вырвалось "Василииий!", но Клюв привык не обращать внимание на такие мелочи.

- Понаберут в команду кого попало, а потом у матросов перья пропадают
Каррраул!

0

36

Предположение 3 для Jellyfish - Русалка.

Пожёвывая вяленое мясо, Вперёдсмотрящий оценивающе посмотрел на Тролля Валисия: если такой дюжий наёмник попадёт на   камбуз, с запасами  рома можно будет попрощаться. 
И с мясом - тоже. Нет, надо скорее найти сокровища и кутануть на них!

Отсутствие предположения

Ах! - Русалка внезапно что-то поняла, и уточнила у впередсмотрящего - А когда мы высадимся на остров и пойдем через лес, кто меня на руках нести будет?

0

37


- Понаберут в команду кого попало, а потом у матросов перья пропадают

Веер! - воскликнула русалка и полезла на мачту, поближе к комку перьев!)

0

38

Предположение 1 для Rose1 / Хищный клюв
Ваша летучая мышь водит своим коготком по сундуку?

Отсутствие опровержения 1

- Эти летучие мыши позоррр легкой авиации! Только простррранство занимают.

0

39

Вперёдсмотрящий выкарабкался из каюты и недовольно покосился наверх - его любимое место на самой верхушке мачты было занятно посторонним.
- Ходют тут всякие, - недовольно пробурчал он и со скрытым злорадством наблюдал за скоропостижным полётом Укротителя.
- А потом подзорные трубы пропадают! - с этими словами Вперёдсмотрящий ловко подхватил летящую вместе с Укротителем  вниз подзорную трубу, ревниво её осмотрел, протёр стёклышко и спрятал инструмент себе за пазуху.

Предположение 12 для Rose1 - Хищный клюв.
Удобно опираясь о подножие грот-мачты, Вперёдсмотрящий окликнул Русалку:
-Эй, хвостатая, ром пить будешь? Залезай на палубу!

Отсутствие опровержения 2

- Ррроом? Где ррром? Кому ррром? Какой еще ррррусалке?!
Полллундрррра, кррракен на мачте, рубите реи, концы в воду!

0

40

Вперёдсмотрящий почесал затылок, оценивая полезную массу вес, заодно и габариты Русалки, и одобрительно кивнул.
- Ладно уж, хвостатая, как-нибудь донесём. Ты только сильно не худей, чтоб у нас всегда стимул имелся.
  :grin:

0

41

Предположение 2 для vetal - Укротитель тигров

Пока Укротитель не залез куда-нибудь ещё, Вперёдсмотрящий заинтересованно уточнил у него, укрощает ли тот не только тигров, но и, к примеру, если Тролль Валисий взбунтуется, то как насчёт него? А то ведь возьмёт и зафигачит  компас за борт, или грота-рею поломает - и плакали их сокровища.

0

42

Статистика:[list]Игрок - получил / ответил / предположил

Jellyfish (Русалка) - 3/3/3
Rose1 (Хищный клюв) - 2/2/0
Solnyshko (Вперёдсмотрящий) - 0/0/4
Karmillla (Летучая Мышь) - 2/2/4
Doug (Тролль Валисий) - 3/3/0
SleepWalker (Черный кот) - 1/1/0
Феличита (Зоркий Глаз) - 0/0/0
Лика (Принцесса со спицами) - 1/0/0
vetal (Укротитель тигров) - 2/1/3[/li][/list]

0

43

Предположение 4 для Doug /Тролль Валисий

- Тут Зоркий Глаз со сковородкой не пробегал? Если опять в трюме прячется, недельный запас рому выпьет и каррраул - мы обескрррровлены!

0

44

Предположение 4 для Jellyfish/Русалки

- Ты зачем, чудо морррское, в скворечник залезла? Отдохнуть рррешила? Мачта высокая? Как бы не так! Я все вижу - присматриваешь жертву астролябию, не будь я Хищный Клюв!

0

45

Предположение 4 для Doug /Тролль Валисий

- Тут Зоркий Глаз со сковородкой не пробегал? Если опять в трюме прячется, недельный запас рому выпьет и каррраул - мы обескрррровлены!

Отсутствие опровержения 4

- Не видал, - махнул лапищей тролль. - Только я ни понил, мы что, ром всего на неделю взяли?? - Вал сделал страшные глаза.

0

46

Предположение 1 для Solnyshko / Вперёдсмотрящего

Хищный Клюв гордо спикировал на плечо матроса и оглянулся на тролля.

- Скажи, впередсмотрящий, к чему на палубе дубина? Хуже только Черррный Кот. И внимательно смотрррри, не зевай! Увидишь айсберг - крррричи громче, я с Титаника еле улетел.

0

47

Предположение 2 для Черного кота/ SleepWalker

Вал продолжал идти на кота и приговаривал, производя психологическую атаку:
- А когда тебя поймаем,  то примотаем к сковородке и поднимем на гроту-рею! А оттуда путь – по доске, к Русалке в море!

0

48

Предположение 4 для Jellyfish/Русалки

- Ты зачем, чудо морррское, в скворечник залезла? Отдохнуть рррешила? Мачта высокая? Как бы не так! Я все вижу - присматриваешь жертву астролябию, не будь я Хищный Клюв!

Отсутствие опровержения

Астролябия - это ругательное слово, попрошу его в отношении меня не применять! :)

Отредактировано Netashka (2013-12-04 11:29:38)

0

49

Астролябия - это ругательное слово, попрошу его в отношении меня не применять! :)

- А что прррррименять? Топор? Не умеют эти моррррские создания ценить прирррродную деликатность, - ворчал Клюв, чистя перья.

0

50

Предположение 3 для Хищный клюв/Rose1

Тролль вдруг понял, что он один ловит кота, и решил позвать на помощь.
- Эй, - крикнул он пролетающему мимо Хищному клюву. – Я нашел, кажется, злоумышленника. Помогай ловить Черного Кота! А потом нам пригодиться топор, который все ищут на капитанском мостике.

0

51

Предположение 4 для Jellyfish/Русалки

- Ты зачем, чудо морррское, в скворечник залезла? Отдохнуть рррешила? Мачта высокая? Как бы не так! Я все вижу - присматриваешь жертву астролябию, не будь я Хищный Клюв!

Отсутствие опровержения

Астролябия - это ругательное слово, попрошу его в отношении меня не применять! :)

Скворечник в качестве домика, значит, устраивает? :grin:

Отредактировано Netashka (2013-12-04 11:30:47)

0

52

Предположение 3 для Хищный клюв/Rose1

Тролль вдруг понял, что он один ловит кота, и решил позвать на помощь.
- Эй, - крикнул он пролетающему мимо Хищному клюву. – Я нашел, кажется, злоумышленника. Помогай ловить Черного Кота! А потом нам пригодиться топор, который все ищут на капитанском мостике.

Отсутствие опровержения 3

Клюв с грозным криком: "Пиастррры!" ринулся к топору и чуть приподнял его клювом за рукоятку.
После третьей попытки оторвать топор от палубы, попугай сманеврировал на плечо Валисия и с радостью стал помогать троллю в поимке Кота криками: "Полундррра! Все на абордаж!!!"

Отредактировано Rose1 (2013-12-04 15:22:36)

0

53

Предположение 1 для Лика - Принцесса со спицами

Тут в песочнице кто-то компас обронил. Чудная штучка. Не Впередсмотрящего случайно?

Отсутствие опровержения 1

Не знаю, ничего не видела. Вообще в башне сижу, вяжу, никуда не выхожу...

0

54

Предположение 1 для Solnyshko / Вперёдсмотрящего

Хищный Клюв гордо спикировал на плечо матроса и оглянулся на тролля.

- Скажи, впередсмотрящий, к чему на палубе дубина? Хуже только Черррный Кот. И внимательно смотрррри, не зевай! Увидишь айсберг - крррричи громче, я с Титаника еле улетел.

Отсутствие опровержения 1.

Отредактировано Netashka (2013-12-04 12:19:01)

0

55

Летучая мышь, уцепившись коготком за грота-рею, свесилась вниз головёнкой и укуталась своими крыльями. Покачиваясь в такт кораблю, заснула крепким сном.

Netashka, спасибо за таблицу! :)

0

56

Предположение 1 для Феличита - Зоркий Глаз

Далеко сидишь - хорошо глядишь! :) Вытащи меня из скворечника! - попросила Русалка и хлопнула рому :)

0

57

Предположение 13 для Черный кот - Sleepwalker

Котик, приходи ко мне в башню, я тебе половник молочка налью)
И Хищный клюв угостим обязательно...

Отредактировано Netashka (2013-12-04 12:20:59)

0

58

Предположение 13 для Черный кот - Sleepwalker

Котик, приходи ко мне в башню, я тебе половник молочка налью)
И Хищный клюв угостим обязательно...

Это третье предположение для Черного Кота, так как два ему уже задали.

0

59

Предположение 13 для Черный кот - Sleepwalker

Котик, приходи ко мне в башню, я тебе половник молочка налью)
И Хищный клюв угостим обязательно...

Это третье предположение для Черного Кота, так как два ему уже задали.

Буду знать)) Косяк №2

0

60

Предположение 13 для Черный кот - Sleepwalker

Котик, приходи ко мне в башню, я тебе половник молочка налью)
И Хищный клюв угостим обязательно...

Это третье предположение для Черного Кота, так как два ему уже задали.

Буду знать)) Косяк №2

Ты не одна такая. Я так же начинала. :)
Не расстраивайся!  :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища