Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Предположение 3 для Укротитель тигров - Vetal

Уважаемый Укротитель, если вдруг найдете на палубе сковородку, отдайте ее Впередсмотрящему пожалуйста.

0

62

Статистика:[list]Игрок - получил / ответил / предположил

Jellyfish (Русалка) - 4/4/4

Rose1 (Хищный клюв) - 3/3/3
Solnyshko (Вперёдсмотрящий) - 1/1/4
Karmillla (Летучая Мышь) - 2/2/4
Doug (Тролль Валисий) - 4/4/2
SleepWalker (Черный кот) - 3/1/0
Феличита (Зоркий Глаз) - 1/0/0
Лика (Принцесса со спицами) - 1/1/2
vetal (Укротитель тигров) - 3/1/3[/li][/list]

0

63

Предположение 2 для Феличиты - Зоркий глаз

- Скажи-ка, Зоркий Глаз, не твой топор в песочнице зарыт по ррррукоятку?

0

64

Предположение 2 для Впередсмотрящего - Solnyshko
Впередсмотрящий, раз уж ты смотришь вперед, скажи, не видно ли там, впереди Зоркого глаза? а то не появляется он совсем... да и сундук с топором куда-то пропал... :search:

0

65

Предположение 2 для Впередсмотрящего - Solnyshko
Впередсмотрящий, раз уж ты смотришь вперед, скажи, не видно ли там, впереди Зоркого глаза? а то не появляется он совсем... да и сундук с топором куда-то пропал... :search:

Отсутствие опровержения 2.

Вперёдсмотрящий вытащил из-за пазухи любимую подзорную трубу и уставился в голубую даль. Ничто не предвещало беды, только птички чирикали, да Русалка что-то пела на своём рыбьем языке.
- Красиво поёт, - решил он, - Может, завести ей на палубе аквариум, пусть всегда с нами плавает? Мы её планктоном подкармливать будем. И попугая посадим рядом, пусть выступают дуэтом.

0

66

Предположение 3 для Зоркий глаз/Феличита

- Зоркий глаз! – завопил тролль на весь корабль. – Возьми у впередсмотрящего астролябию и осматривай всю палубу, на случай, если Черный кот захочет убежать, чтобы сразу его найти по точной  широте!

0

67

Предположение 2 для Черного кота/ SleepWalker

Вал продолжал идти на кота и приговаривал, производя психологическую атаку:
- А когда тебя поймаем,  то примотаем к сковородке и поднимем на гроту-рею! А оттуда путь – по доске, к Русалке в море!

Отсутствие опровержения 2

Черный Кот лениво фыркнул и перевернулся на другой бок. Теперь он тоскливо наблюдал, за шустрым попугаем, который строил из себя морского волка.

0

68

Предположение 13 для Черный кот - Sleepwalker

Котик, приходи ко мне в башню, я тебе половник молочка налью)
И Хищный клюв угостим обязательно...

Отсутствие опровержения 3

- Молочка? - промурлыкал Кот. - Не откажусь, мяу! А сметанка найдется?

0

69

Предположение  3 для Впередсмотрящего/ Solnyshko

Тролль посмотрел на валяющегося на палубе Черного Кота и накрыл его котлом с камбуза, чтобы тот не убежал. Сам уселся сверху с победоносным видом.

Потом решил, что за подвиг положена награда.
- Впередсмотрящий, как думаешь, я после плавания могу забрать принцессу в свою пещеру и еще подзорную трубу в качестве сувенира?

0

70

Предположение 3 для Летучей Мыши (Karmilla)

Как считаешь, летучая, поймает ли в воздухе летучий Кот летучую мышь? А если рому навернет? А если с капитанского мостика?

0

71

Попугай довольно постучал клювом по котлу. Ему начинал нравиться этот Тролль. Его даже можно было закрепить себе в помощники вместо капитана Флинта.

- Пиастррры! А молочко я выпью сам.  Сррразу после ррррома!

Отредактировано Rose1 (2013-12-04 16:28:56)

0

72

Предложение 4 для Вперёдсмотрящего (Solnyshko)

Черный кот невнятно прошипел из-под котла. В его шипении можно было услышать слова Русалка, трюм и сковородка, но что он на самом деле хотел сказать, осталось тайной.

0

73

Предположение  3 для Впередсмотрящего/ Solnyshko

Тролль посмотрел на валяющегося на палубе Черного Кота и накрыл его котлом с камбуза, чтобы тот не убежал. Сам уселся сверху с победоносным видом.

Потом решил, что за подвиг положена награда.
- Впередсмотрящий, как думаешь, я после плавания могу забрать принцессу в свою пещеру и еще подзорную трубу в качестве сувенира?

Опровержение 3.

- Ишь, какой хитрый, - Вперёдсмотрящий покрепче вцепился в свою трубу, - Не отдам! А с принцессой сам договаривайся. Хотя, конечно, чего её слушать? В мешок, и тащи куда хошь! А кота оставь, он полезный - крыс нам ловит!

0

74

Предположение 4 для Хищного клюва - Rose1

Клювик, зачем тебе этот Тролль? Может, в башню его посадим? чего ж он Котиков обижает?)
а чтоб не скучал, подзорную трубу подарим, так и быть :D

0

75

Предложение 4 для Вперёдсмотрящего (Solnyshko)

Черный кот невнятно прошипел из-под котла. В его шипении можно было услышать слова Русалка, трюм и сковородка, но что он на самом деле хотел сказать, осталось тайной.

Отсутствие опровержения 4.

- Соображаешь, мурлыка, - Вперёдсмотрящий сунул руку под котёл и погладил кота, - Но Русалку пока нельзя жарить, она нам ещё пригодится. Ну, пахнет она рыбой, а ты терпи. Пусть тебе на сковородке что-нибудь ещё поджарят.

0

76

Предположение 3 для Летучей Мыши (Karmilla)

Как считаешь, летучая, поймает ли в воздухе летучий Кот летучую мышь? А если рому навернет? А если с капитанского мостика?

Опровержение 3.

Летучая мышь с любопытством выглянула из-под крыла на Черного кота.
- Я не встречала летучего кота, - ультразвуком прошипела мышь. Она взмахнула крыльями, потянулась и зевнула во всю зубастую пасть.

0

77

Статистику, ПОЖАЛУЙСТА!

0

78

Предположение 1 для Феличита - Зоркий Глаз

Далеко сидишь - хорошо глядишь! :) Вытащи меня из скворечника! - попросила Русалка и хлопнула рому :)

Отсутствие опровержение 1
Как же я тебя вытащу, я же ГЛАЗ, у меня ручек нет. (И глаз моргнул)

0

79

Предположение 2 для Феличиты - Зоркий глаз

- Скажи-ка, Зоркий Глаз, не твой топор в песочнице зарыт по ррррукоятку?

Отсутствие опровержения 2
Не исключено! (с)  :grin:

0

80

Статистика:[list]Игрок - получил / ответил / предположил

Jellyfish (Русалка) - 4/4/4
Solnyshko (Вперёдсмотрящий) - 4/4/4
Doug (Тролль Валисий) - 4/4/4

Rose1 (Хищный клюв) - 4/3/4
Karmillla (Летучая Мышь) - 3/3/4
SleepWalker (Черный кот) - 3/3/2
Феличита (Зоркий Глаз) - 3/2/0
Лика (Принцесса со спицами) - 1/1/4
vetal (Укротитель тигров) - 3/1/3[/li][/list]

Отредактировано Netashka (2013-12-04 18:04:42)

0

81

Предположение 2 для vetal - Укротитель тигров

Пока Укротитель не залез куда-нибудь ещё, Вперёдсмотрящий заинтересованно уточнил у него, укрощает ли тот не только тигров, но и, к примеру, если Тролль Валисий взбунтуется, то как насчёт него? А то ведь возьмёт и зафигачит  компас за борт, или грота-рею поломает - и плакали их сокровища.

Отсутствие опровержения 2.

0

82

Предположение 3 для Зоркий глаз/Феличита

- Зоркий глаз! – завопил тролль на весь корабль. – Возьми у впередсмотрящего астролябию и осматривай всю палубу, на случай, если Черный кот захочет убежать, чтобы сразу его найти по точной  широте!

Отсутствие опровержения 3
Да куда он денется с подводной лодки корабля.

0

83

Предположение 3 для Укротитель тигров - Vetal

Уважаемый Укротитель, если вдруг найдете на палубе сковородку, отдайте ее Впередсмотрящему пожалуйста.

Отсутствие опровержения 3.

0

84

предположение Karmillla (Летучая Мышь) 4
Черный Кот  в пещере получил половником. Твоих лап дело?

0

85

предположение для Лика (Принцесса со спицами) 2

Русалку вчера пытались поджарить на сковородке на  палубе. Куда мир катится?

Отредактировано Феличита (2013-12-04 17:54:06)

0

86

предположение для Лика (Принцесса со спицами) 2

Русалку вчера пытались поджарить на сковородке с ромом. Куда мир катится?

Указано два предмета, нет локации.

исправила, пока никто не видел) МЕРСИ! :rose:

Отредактировано Феличита (2013-12-04 17:54:40)

0

87

предположение для Лика (Принцесса со спицами) 3
Скажи мне, Зоркому глазу, что такое грота-рей?И это... Топор  пропал, не видела?

0

88

предположение 4 для vetal (Укротитель тигров)

Уроктитель тигров липовый! (с)  :grin:
Сидит лепит куличики в песочнице, поливая песок ромом. Расточительство какое!

0

89

Убегаю до завтра, прошу ведущего ответить за меня на оставшееся для меня 4-ое (если оно будет) Чмоки!

0

90

предположение для Лика (Принцесса со спицами) 2

Русалку вчера пытались поджарить на сковородке на  палубе. Куда мир катится?

Опровержение 2

На сковородке, говоришь? она вообще-то боевая, для поджаривания вряд ли годится :D да и русалку жалко...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища