Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища


Обитатели ПГО ищут сокровища

Сообщений 61 страница 90 из 727

61

Тут еще вопрос с выходными. Все смогут играть? Если все, то спешить не куда. До вторника всяко успеем.

0

62

Еще даже 8 игроков не набралось, а уже спорим, непорядок. :)

Полный порядок как раз :D

0

63

Но надо 4, всегда ж так играли, задолго до "Белоснежки" ;)

Да хоть 5. Что я, спорить чтоли буду? :)

0

64

Тут еще вопрос с выходными. Все смогут играть? Если все, то спешить не куда. До вторника всяко успеем.

В выходные-то я как раз смогу :) Вот в будни - это под вопросом :)

0

65

Ну, одна игра - не показатель, на самом деле. :)

Белоснежка с 4 предположениями тоже 5 игровых дней длилась. :)

А с 3 бы неделю играли.
Потому что тезис Слипа о большем количестве информации при большем количестве игроков не имеет ничего общего с долей этой самой информации в общем объеме.
Больше узнаешь, но еще больше останется неразгаданным.
Вот ведь спорщик:)

0

66

Но надо 4, всегда ж так играли, задолго до "Белоснежки" ;)

Да хоть 5. Что я, спорить чтоли буду? :)

А ты что делаешь ? :)))

0

67

Вот ведь спорщик:)

:drinks:

0

68

Когда много игроков - о каждом хочется узнать побыстрее хоть что-нибудь. :) 3 предположения в таких случаях - мало. :)

Отредактировано Netashka (2013-12-03 19:37:55)

0

69

У Фели не получается...

0

70

А связи появления и количества вопросов - не вижу чего-то:)(то есть у меня часто были невыигрыши от того, что мне отвечали поздно, у тебя так понимаю оттого, что сам приходишь позже, но какая разница, 3 тебе вопроса надо задать или четыре, ведь смотря кому "не повезет")

Разница в том, что при трех предположениях информация поступает меньшими порциями, и можно более гибко свои запросы формулировать. Хоть какая-то зависимость от уровня игры проявляется :)
А так получается, что приходит информация большой кучей, наверняка все сразу в один ход могут все вычислить, и тот кто раньше ответы прочитает, тот и победит наверняка :)

Но ведь и информации надо больше узнавать? А не столько же. Ведь увеличение вопросов связано с увеличением количества игроков и соответственно с количеством карточек :)

0

71

Тут я себя недооценила. Записывайте:)

Феличита: Зоркий Глаз - компас - скворечник

0

72

Ура! Записываю. :)

0

73

Тут еще вопрос с выходными. Все смогут играть? Если все, то спешить не куда. До вторника всяко успеем.

Я смогу, но в сети буду нерегулярно, наверное,  и у меня в пятницу вечер вылетает. (и чуточку в четверг)

Что я, спорить чтоли буду? :)

Ну там ниже уже сказали, что уже :))

0

74

Но надо 4, всегда ж так играли, задолго до "Белоснежки" ;)

Да хоть 5. Что я, спорить чтоли буду? :)

А ты что делаешь ? :)))

Да так, выясняю некоторые моменты :)

0

75

Ну, одна игра - не показатель, на самом деле. :)

Белоснежка с 4 предположениями тоже 5 игровых дней длилась. :)

А с 3 бы неделю играли.
Потому что тезис Слипа о большем количестве информации при большем количестве игроков не имеет ничего общего с долей этой самой информации в общем объеме.
Больше узнаешь, но еще больше останется неразгаданным.
Вот ведь спорщик:)

Ну пусть, хорошо, я не спорю, что с 4 предположениями игра идет быстрее, чем с тремя :)

Чем плохо будет, если игра продлится неделю? :) Вот в чем вопрос. :)

0

76

Когда много игроков - о каждом хочется узнать побыстрее хоть что-нибудь. :) 3 предположения в таких случаях - мало. :)

Ну так информацию узнаешь не только от своих предположений, но и от чужих. От чужих даже больше :)

0

77

Но надо 4, всегда ж так играли, задолго до "Белоснежки" ;)

Да хоть 5. Что я, спорить чтоли буду? :)

А ты что делаешь ? :)))

Да так, выясняю некоторые моменты :)

И как моменты? Прояснились?:))

0

78

У Фели не получается...

Ааааааа! :aaaaa:

0

79

Лично я за неделю усну:)

0

80

Уж полночь близится, а Веталя все нет. :)) И Лика пропала... ((

0

81

Ну, одна игра - не показатель, на самом деле. :)

Белоснежка с 4 предположениями тоже 5 игровых дней длилась. :)

А с 3 бы неделю играли.
Потому что тезис Слипа о большем количестве информации при большем количестве игроков не имеет ничего общего с долей этой самой информации в общем объеме.
Больше узнаешь, но еще больше останется неразгаданным.
Вот ведь спорщик:)

Ну пусть, хорошо, я не спорю, что с 4 предположениями игра идет быстрее, чем с тремя :)

Чем плохо будет, если игра продлится неделю? :) Вот в чем вопрос. :)

Ну я сказала уже - главное, чтобы последний день не пришелся на первый день мафии :) А то не все могут распыляться на две игры :)

Ну и это.. чуть более скучно, когда затянуто :)

0

82

А связи появления и количества вопросов - не вижу чего-то:)(то есть у меня часто были невыигрыши от того, что мне отвечали поздно, у тебя так понимаю оттого, что сам приходишь позже, но какая разница, 3 тебе вопроса надо задать или четыре, ведь смотря кому "не повезет")

Разница в том, что при трех предположениях информация поступает меньшими порциями, и можно более гибко свои запросы формулировать. Хоть какая-то зависимость от уровня игры проявляется :)
А так получается, что приходит информация большой кучей, наверняка все сразу в один ход могут все вычислить, и тот кто раньше ответы прочитает, тот и победит наверняка :)

Но ведь и информации надо больше узнавать? А не столько же. Ведь увеличение вопросов связано с увеличением количества игроков и соответственно с количеством карточек :)

С этим не спорю :)

Больше информации нужно узнать, и больше информации получается от того, что больше игроков задают предположения :)
И если по 4 предположения, то еще быстрее получится. А если по 5 - то еще быстрее.
Почему не по 5 тогда? :) Почему быстрота - главный критерий? :) Или все-таки не главный? :)

0

83

Тут я себя недооценила. Записывайте:)

Феличита: Зоркий Глаз - компас - скворечник

Ура, бегу обратно :)

0

84

Но надо 4, всегда ж так играли, задолго до "Белоснежки" ;)

Да хоть 5. Что я, спорить чтоли буду? :)

А ты что делаешь ? :)))

Да так, выясняю некоторые моменты :)

И как моменты? Прояснились?:))

Некоторые, самые очевидные - да, прояснились. Но не все :)

0

85

Лично я за неделю усну:)

В мафии не засыпаешь же. А там и две недели игра бывает длится :)

0

86

Уж полночь близится, а Веталя все нет. :)) И Лика пропала... ((

Для Веталя рано еще, он через час появится, не раньше, я думаю :)
Лика мелькала недавно.

0

87

Ну, одна игра - не показатель, на самом деле. :)

Белоснежка с 4 предположениями тоже 5 игровых дней длилась. :)

А с 3 бы неделю играли.
Потому что тезис Слипа о большем количестве информации при большем количестве игроков не имеет ничего общего с долей этой самой информации в общем объеме.
Больше узнаешь, но еще больше останется неразгаданным.
Вот ведь спорщик:)

Ну пусть, хорошо, я не спорю, что с 4 предположениями игра идет быстрее, чем с тремя :)

Чем плохо будет, если игра продлится неделю? :) Вот в чем вопрос. :)

Ну я сказала уже - главное, чтобы последний день не пришелся на первый день мафии :) А то не все могут распыляться на две игры :)

Ну и это.. чуть более скучно, когда затянуто :)

Давайте по 7 предположений тогда. Быстро и весело получится, нет? :)

0

88

Почему не по 5 тогда? :) Почему быстрота - главный критерий? :) Или все-таки не главный? :)

Потому что 5 это много, а 4 - нормально.

5 = много
4 = нормально

0

89

Что я, спорить чтоли буду? :)

Ну там ниже уже сказали, что уже :))

Не буду спорить с мнением большинства :)
Раз они решили, что я спорю, значит спорю :)

0

90

Почему не по 5 тогда? :) Почему быстрота - главный критерий? :) Или все-таки не главный? :)

Потому что 5 это много, а 4 - нормально.

5 = много
4 = нормально

Для чего нормально? Для чего много? Где критерии? Кто решил? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Обитатели ПГО ищут сокровища