Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Игра Крокодил(она же Корова))


Игра Крокодил(она же Корова))

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Я так понимаю, одно слово -одна ассоциация, но если слов 10, то и ассоциаций к ним десять. с однозначным соответствием

А, вот оно что :)
Но ничего, я еще что-нибудь придумаю :)

Мне кажется, выложить проще все под номерами сразу и отгадывать тоже одновременно. Иначе можно на каком-то застрять, а до других дело просто не дойдет, пусть они и попроще окажутся

Согласен :)
Ну может не все, а часть, для которых хорошая ассоциация придумалась.

0

62

На всякий случай пишу в команду ДЖЕЛЛИ, СЛИПА, КАТЕНКА, НЕТАШКУ...

Команда флудеров :)

Команда флудеров всех наших,
Команда тех, кто хочет проиграть. :)

А вы успеете одновременно с мафией еще и здесь играть? :)

0

63

Нет, только после мафии:)

0

64

Но ничего, я еще что-нибудь придумаю (:

Вот у меня тоже такое ощущение есть, что при таких правилах есть возможность придумать выигрышную стратегию :)

0

65

А когда мафия начнется?
Для Крокодила 2-3 дня вполне достаточно, разве только появится нестерпимое желание продолжить))

0

66

Минус на минус даёт что!?)

Алиен без дела гуляет? Может пусть он будет ГМ-ом? Придет ночью, просмотрит все темы, найдет нарушения и всех накажет и все)) больше делать ничего не надо))

0

67

На всякий случай пишу в команду ДЖЕЛЛИ, СЛИПА, КАТЕНКА, НЕТАШКУ...
Есть еще желающие? (:

Крепко!
Тогда меня, если можно,в команду к Дуг запишите. Дуг, возьмешь?

0

68

Конечно:)

А мне еще интересно. у капитана, надеюсь, нет больше никаких обязанностей. кроме набора команды?:)

0

69

 
Так, я опять не понял. Ты говорила, что ассоциация это одно слово. А теперь оказывается, что ассоциаций может быть несколько, причем выдавать их можно сразу.
Вот смотри, я на слово "СНЕГ" напишу

Соль
Наст
Ель
Гололёд.

Это нормальные ассоциации же?
А про кодировку мы заранее договоримся в закрытой теме, если надо.

Я так понимаю, одно слово -одна ассоциация, но если слов 10, то и ассоциаций к ним десять. с однозначным соответствием :)

Мне кажется, выложить проще все под номерами сразу и отгадывать тоже одновременно. Иначе можно на каком-то застрять, а до других дело просто не дойдет, пусть они и попроще окажутся :)

ДА

0

70

Конечно:)

А мне еще интересно. у капитана, надеюсь, нет больше никаких обязанностей. кроме набора команды?:)

Ага, мы их сделаем))

Капитан принимает окончательное решение по всем вопросам - кто будет слова *показывать*, кто отгадывать, какие слова первыми смотреть, списком или по одному, нужна ли очередность или все скопом и всякое такое. И все это только в том случае, если команда не может решить однозначно, думаю, такое вряд ли будет, но все же))

0

71

Я буду, только если после мафии игра будет :)
Если до или во время - вычеркиваюсь :-)

0

72

Я буду, только если после мафии игра будет :)
Если до или во время - вычеркиваюсь :-)

Ага, посмотрела, мафия 11 начнется.
Ну и хорошо, тогда после мафии получается))

0

73

А "помогать" соперникам можно? :)

0

74

А "помогать" соперникам можно? :)

В смысле приходить к ним в тему и подначивать?))
Я бы разрешила, подначивающий ведь может проколоться случайно))
Попробую прописать правила - поможешь с формулировками и вообще??

0

75

А "помогать" соперникам можно? :)

В смысле приходить к ним в тему и подначивать?))
Я бы разрешила, подначивающий ведь может проколоться случайно))
Попробую прописать правила - поможешь с формулировками и вообще??

Значит мы туда Кросса отправим. :) Он же главный мафрупор. :)
Помочь постараюсь, но сам правила пока не очень понимаю, поэтому буду спрашивать по критичным пунктам. :)

0

76

мы туда Кросса отправим. (: Он же главный мафрупор. (:

А мы его тапком, тапком :-)

0

77

Игрок, который *показывает* загаданное слово - длинно для правил. Как бы его обозвать? Папа? Дядя? Крокодил?)) Просто Вася?
Что предложите?

0

78

Игрок, который *показывает* загаданное слово - длинно для правил. Как бы его обозвать? Папа? Дядя? Крокодил?)) Просто Вася?
Что предложите?

Ведущий :)
Как в ассоциациях 2х2 :)

0

79

Игрок, который *показывает* загаданное слово - длинно для правил. Как бы его обозвать? Папа? Дядя? Крокодил?)) Просто Вася?
Что предложите?

Ведущий :)
Как в ассоциациях 2х2 :)

Не, будут путать с ГМ)) Надо ченить неповторимое))

0

80

Загадывающий, Показывающий, Отгадывающий :) Вроде как понятные слова. :)

0

81

Конечно:)

А мне еще интересно. у капитана, надеюсь, нет больше никаких обязанностей. кроме набора команды?:)

Ага, мы их сделаем))

Капитан принимает окончательное решение по всем вопросам - кто будет слова *показывать*, кто отгадывать, какие слова первыми смотреть, списком или по одному, нужна ли очередность или все скопом и всякое такое. И все это только в том случае, если команда не может решить однозначно, думаю, такое вряд ли будет, но все же))

Так а может разделить тогда на всех? Например, по три участника, взять 9 слов, а не 10,  по три слова каждый получит, и тогда всем одинаково интересно - и угадывать и тепло-холодно писать:)

0

82

Загадывающий, Показывающий, Отгадывающий :) Вроде как понятные слова. :)

Да, отлично!!!

0

83

Так а может разделить тогда на всех? Например, по три участника, взять 9 слов, а не 10, по три слова каждый получит, и тогда всем одинаково интересно - и угадывать и тепло-холодно писать(:

Это на усмотрение команды и зависит от онлайн. Если кто-то будет только вечером или утром, то он может затормозить процесс)) Или еще зависит от способности придумывать максимально приближенную ассоциацию(у меня с этим туго)) Как показал небольшой опыт, лучше одного, но активного показывающего

0

84

Я сейчас открою тему Правил и будем редактировать все вместе))
Во, так будет лучше всего и будет наглядно, где и в чем можно запутаться))

0

85

Я сейчас открою тему Правил и будем редактировать все вместе))
Во, так будет лучше всего и будет наглядно, где и в чем можно запутаться))

Мы пишем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти :)
Мы переписываем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти:)
И т.д. Пока либо у них не кончится фантазия, либо у нас терпение :)

0

86

Мы пишем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти (:
Мы переписываем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти(:
И т.д. Пока либо у них не кончится фантазия, либо у нас терпение (:

Ага)))

0

87

Мы пишем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти (:Мы переписываем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти(:И т.д. Пока либо у них не кончится фантазия, либо у нас терпение (:

А потом мы позовем Кросса :)

0

88

Мы пишем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти (:Мы переписываем правила, Пешеход и Веталь высказывают теории, как их обойти(:И т.д. Пока либо у них не кончится фантазия, либо у нас терпение (:

А потом мы позовем Кросса :)

Вот смотри, опять развернулись:) У Веталя например, не разворачиваются на бок другой:)

0

89

Вот смотри, опять развернулись(:

Если через быстрое цитирование, то копируется развернутое :) А если "ответить", то как обычно :)

0

90

Если через быстрое цитирование, то копируется развернутое (: А если "ответить", то как обычно (:

Тоже это заметила :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры РАЗУМА » Игра Крокодил(она же Корова))