Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » А кто-нибудь пользуется "Моим помощником"?


А кто-нибудь пользуется "Моим помощником"?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Пользуетесь ли Вы на форуме ПГО "Мобильным помощником"?
Да

9% - 1
Нет

36% - 4
А что это такое?

54% - 6
Голосов: 11

1

Я тут подумал, потом мне понравилось, и я еще раз подумал. :)
Есть такая штука на форуме, "Мой помощник". Ссылка в верхнем правом углу, под Календарем.
Кто-нибудь им пользуется? Нужен он вообще? Полезен, удобен?

У меня смутная мысль возникла, что надо бы его переделать для пущей функциональности, что-нибудь убрать, что-нибудь добавить, и сделать полезным. :)

0

2

Я в него несколько раз случайно тыкала, не пользуюсь:)

0

3

Я в него несколько раз случайно тыкала, не пользуюсь:)

Я к тому, что можно же его полностью переделать, чтобы был правильным, удобным и необходимым :)

0

4

Не пользуюсь. :)
Функционально мне хватает раздела "Новые сообщения", а лучших авторов если что, можно легко посмотреть с главной страницы.

0

5

Я в него несколько раз случайно тыкала, не пользуюсь:)

Я к тому, что можно же его полностью переделать, чтобы был правильным, удобным и необходимым :)

Например?)

0

6

Я в него несколько раз случайно тыкала, не пользуюсь:)

Я к тому, что можно же его полностью переделать, чтобы был правильным, удобным и необходимым :)

Может:)
Но я исхожу из того, что сначала мне чего-то не хватает ,а потом уже запросы формируются:)

Хотя ты прав, я могу не знать, что мне какого-то функционала не хватает:)

Но тогда тебя можно добить запросами, про которые мы еще не знаем, но очень хочется:)

0

7

Я в него несколько раз случайно тыкала, не пользуюсь:)

Я к тому, что можно же его полностью переделать, чтобы был правильным, удобным и необходимым :)

Например?)

Пока не знаю :) Но наверняка можно :)
Объявления туда встроить, напоминалки какие-нибудь... :)

Если он никому не нужен, буду экспериментировать :)

0

8

Но тогда тебя можно добить запросами, про которые мы еще не знаем, но очень хочется:)

Есть такая опасность :)
Но идеи высказывать можно все равно :)

0

9

Экспериментируй:)
Мы потом подключимся, когда все доделаешь:)))))

0

10

Экспериментируй:)
Мы потом подключимся, когда все доделаешь:)))))

:)))))
В общем, без работы не останусь. :)
Похоже, зря я все это затеял... :)

0

11

Похоже, зря я все это затеял... :)

Ну здрасти, сколько удовольствия малышне обитателям форума:)

0

12

Похоже, зря я все это затеял... :)

Ну здрасти, сколько удовольствия малышне обитателям форума:)

Я вот сейчас не знаю, что я имел в виду, но похоже мы про разное говорим :) Ты про что? :)

0

13

Пользуюсь, но мне его наличие не принципиально. Если  будет что-то вместо - тоже будет хорошо.

0

14

Похоже, зря я все это затеял... :)

Ну здрасти, сколько удовольствия малышне обитателям форума:)

Я вот сейчас не знаю, что я имел в виду, но похоже мы про разное говорим :) Ты про что? :)

Про то, что "все это" ты затеял не зря:) Что бы ты там не затеял:)))

0

15

Если бы там отображалось появление новых сообщений не только из тех тем, автором которых являешь, но и тех, где оставлял сам сообщения, было бы неплохо :)
И - возможность смотреть на выбор или все темы, или только те, где сам отметился.
И ещё бы возможность регулирования периода времени, за который смотришь. Например, где появились сообщения за прошедший 1 час, за 3, 6, 12, 24.

Из "новых сообщений" всё время какие-то нужные темы ускользают((( И много лишних, которые отвлекают внимание.

0

16

Если бы там отображалось появление новых сообщений не только из тех тем, автором которых являешь, но и тех, где оставлял сам сообщения, было бы неплохо :)И - возможность смотреть на выбор или все темы, или только те, где сам отметился.И ещё бы возможность регулирования периода времени, за который смотришь. Например, где появились сообщения за прошедший 1 час, за 3, 6, 12, 24.

Это все хорошо, но тут доступ к базе данных нужен, а этого у меня нет, к сожалению :)

0

17

Я тут подумал, потом мне понравилось, и я еще раз подумал. :)
Есть такая штука на форуме, "Мой помощник". Ссылка в верхнем правом углу, под Календарем.
Кто-нибудь им пользуется? Нужен он вообще? Полезен, удобен?

У меня смутная мысль возникла, что надо бы его переделать для пущей функциональности, что-нибудь убрать, что-нибудь добавить, и сделать полезным. :)

Ого, я даже не знала, что есть такое )))
Сейчас почитаю...

0

18

Так, у меня одна мысль насчет помощника. Мне чего-то не хватает, когда я каждый раз прихожу на форум, а именно - глянуть прежде всего те темы, где я оставила свои сообщения. Только потом - всё остальное. То есть я захаживаю на всё это по своей памяти. Короче, вот конкретный вопрос - можно ли сделать в помощнике так, чтобы отображались прежде всего такие темы, где я оставила свои сообщения в последнее время? Например, три или пять последних сообщений. То есть указание на конкретные темы, где мои сообщения, оставленные в последнее время. :)

Что-то много повторов в моих словах... пардон )

0

19

Так, у меня одна мысль насчет помощника. Мне чего-то не хватает, когда я каждый раз прихожу на форум, а именно - глянуть прежде всего те темы, где я оставила свои сообщения. Только потом - всё остальное. То есть я захаживаю на всё это по своей памяти. Короче, вот конкретный вопрос - можно ли сделать в помощнике так, чтобы отображались прежде всего такие темы, где я оставила свои сообщения в последнее время? Например, три или пять последних сообщений. То есть указание на конкретные темы, где мои сообщения, оставленные в последнее время. :)

Что-то много повторов в моих словах... пардон )

Профиль (свой) - Найти все сообщения этого пользователя - видно в каких сообщениях ты разговаривала - клик по Просмотр сообщения: #111111 - переносит тебя к твоему сообщению - все что ниже - ответы после него.

0

20

Так, у меня одна мысль насчет помощника. Мне чего-то не хватает, когда я каждый раз прихожу на форум, а именно - глянуть прежде всего те темы, где я оставила свои сообщения. Только потом - всё остальное. То есть я захаживаю на всё это по своей памяти. Короче, вот конкретный вопрос - можно ли сделать в помощнике так, чтобы отображались прежде всего такие темы, где я оставила свои сообщения в последнее время? Например, три или пять последних сообщений. То есть указание на конкретные темы, где мои сообщения, оставленные в последнее время. :)

Что-то много повторов в моих словах... пардон )

Профиль (свой) - Найти все сообщения этого пользователя - видно в каких сообщениях ты разговаривала - клик по Просмотр сообщения: #111111 - переносит тебя к твоему сообщению - все что ниже - ответы после него.

Ух ты. Попробовала - нашла. Спасибо! :))  :rose:

0

21

Профиль (свой) - Найти все сообщения этого пользователя - видно в каких сообщениях ты разговаривала - клик по Просмотр сообщения: #111111 - переносит тебя к твоему сообщению - все что ниже - ответы после него.

Ага, такое тоже пойдёт за неимением)
Правда, не видно, появились ли в теме новые посты, но зато нужная тема не потеряется.

0

22

Правда, не видно, появились ли в теме новые посты, но зато нужная тема не потеряется.

Только что заметила: видно!   http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif 
Если в теме есть непрочитанные посты, то конвертик перед названием темы - ярко красный! А если ничего нового нет  - бледно-красный!

0

23

Правда, не видно, появились ли в теме новые посты, но зато нужная тема не потеряется.

Только что заметила: видно!   http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif 
Если в теме есть непрочитанные посты, то конвертик перед названием темы - ярко красный! А если ничего нового нет  - бледно-красный!

Нет, цвет конвертика зависит от активности темы. Не помню, как она измеряется, правда. :)

0

24

Хотя нет, ты права! От наличия новых ответов тоже зависит :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » А кто-нибудь пользуется "Моим помощником"?