Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 1 страница 30 из 4067

1

И так дамы и господа начинаем наш праздник! На нем присутствуют:

1. Белка
2. Незнайка
3. Гирлянда
4. Стрелка
5. Красная шапочка
6. Венецианка
7. Солнышко
8. Мистер Икс
9. Микки Маус
10. Корбобо 
11. Лошадка
12. Маша
13. Гизмо
14. Космодесантник
15. Новогодняя елочка

Но кто все эти существа и с какой целью они пришли на праздник?? Узнаем вскоре.

Можно сказать, только лишь, что среди них есть:

Маньяк

Стреляющий одиночка. Спецдействие маньяка - выстрел.

Хищник

Этот одиночка съедает жертву. В результате город узнает, что такой-то игрок съеден - но при этом его роль раскрыта не будет. До конца игры (ну, почти) город так и не узнает, был ли это честный житель или кто еще.

Отморозок

Его спецдействие - выстрел, почти такой же, как у маньяка. Отличие состоит в том, что отморозок не убивает простых честных жителей - только тех, у кого роль другая. Например, детектива. Если отморозок выстрелит в честного жителя - выстрел просто не достигнет цели, в газете никакого сообщения на эту тему сделано не будет.

Отравитель

Это почти тот же маньяк, но с некоторой задержкой в результативности. Химик-самоучка, каждый ход применяет свое спецдействие: отравление. Отравленный житель не умирает сразу, но чувствует заметное недомогание: а газете сообщается что он отравлен или кашляет. Он еще жив, но коварный яд неизбежно убъет его к концу дня - если только его не спасет ... А никто его не спасет )))

Бунтарь

Знаете, бывает такое, что кто-то забыл (или не подумал) проголосовать. Вот тут-то и выходит на сцену бунтарь, весь в белом, но так незаметно, чтобы никто не засек. Он может позаимствовать неиспользуемый голос любого из игроков, который забыл проголосовать, и воспользоваться им так же, как и своим. В результате голос игрока учитывается за того же, за кого проголосовал сам бунтарь.

Хакер

Спецдействие, соответственно, называется взлом. Виртуальный, конечно.
Хакер взламывает компьютеры жертвы, в результате чего ее тайны - а именно игровая роль - попадает в прессу на всеобщее осмотрение. В газете так и пишется: "В результате действий хакера стало известно, что...".

Жулик

Очень любопытный персонаж. Никто и не сомневался, правда? :)
Он не только может украсть (временно позаимствовать, так будет вернее) спецдействие у любого игрока, но и успевает им воспользоваться. Делается это так:
жулик крадет спецдействие у одной из жертв и тут же применяет оное к другой. Т.е. в заказе он указывает двух игроков. Можно применить украденное действие к себе - на свой страх и риск.

При этом надо понимать, что применять украденный навык жулик может лишь в базовом варианте. Например, если он обкрадет детектива - применить сможет все равно только обычную проверку.

При обкрадывании маньяка, хищника, отморозка иди отравителя он получит возможность сделать обычный выстрел: украденное спецдействие убъет свою жертву сразу, без всяких ограничений.

Обокрасть фанатика жулик не может, поскольку действие фанатика происходит раньше. Также он не может обокрасть бунтаря, по той же причине.

Фанатик
Спецдействие фанатика - блокировка. Его жертва не может воспользоваться своим спецдействием, пока фанатик ее блокирует.

Детектив

Эта роль также совмещает в себе две возможности: проверка и выстрел, но не так, как это реализовано в роли стреляющего комиссара.
Детектив каждый раз делает выбор, каким из спецдействий воспользоваться. Захочет проверять - будет обычная проверка, как у комиссара. Захочет стрелять - будет обычный выстрел, без суда и следствия, как у маньяка шерифа. Под выстрел могут попасть и обычные честные жители, и вообще кто угодно без разбора.

И конечно простые Честные жители

особое внимание прошу уделить тому что в этой игре действует БЕСПРИВАТКА Игроки не могут обмениваться личными сообщениями. Всякие анонимки и т.п. Тоже не работают. Все должно быть в общей теме )

Порядок действий в игре Новогодний карнавал:
0. Действие бунтаря
1. Посадка
2. Блокировка фанатика
3. Обкрадывание жулика
4. Проверка детектива
5. Атака отравителя
6. Все выстрелы, атака хищника и действие вчерашнего отравления одновременно

Отредактировано ГМ (2013-12-10 22:45:42)

0

2

Ход 4
1. Белка голосует за Корбобо
2. Стрелка голосует за Корбобо
3. Корбобо  голосует за Корбобо
4. Гизмо голосует за Корбобо

Ход 19.12.2013 20:00

Ход 3
1. Белка голосует за Лошадка
2. Гирлянда голосует за Лошадка
3. Стрелка голосует за Лошадка
4. Корбобо  голосует за Гизмо
5. Лошадка голосует за Гизмо
6. Гизмо голосует за Лошадка

лидер  Лошадка 4 голоса


Ход 2

1. Белка голосует за Космодесантник
2. Гирлянда голосует за Космодесантник
3. Стрелка голосует за Корбобо
4. Корбобо  голосует за Космодесантник
5. Лошадка голосует за Космодесантник
6. Маша голосует за Космодесантник
7. Гизмо голосует за Космодесантник
8. Космодесантник голосует за Лошадка
9. Новогодняя елочка голосует за Космодесантник

Лидер Космодесантник 7 голосов

Ход 18.12.2013 в 20:00

Ход 1

1. Белка голосует за Красная шапочка
2. Гирлянда голосует за Космодесантник
3. Стрелка голосует за Красная шапочка
4. Красная шапочка голосует за Красная шапочка
5. Микки Маус голосует за Маша
6. Корбобо  голосует за Маша
7. Лошадка голосует за Космодесантник
8. Маша голосует за Красная шапочка
9. Гизмо голосует за Красная шапочка
10. Космодесантник голосует за Новогодняя елочка
11. Новогодняя елочка голосует за Космодесантник

Лидер Красная шапочка 5 голосов

Ход 0
1. Белка голосует за Лошадка
2. Незнайка голосует за Лошадка
3. Гирлянда голосует за Микки Маус
4. Стрелка голосует за Незнайка
5. Красная шапочка голосует за Гирлянда
6. Венецианка голосует за Незнайка
7. Солнышко голосует за Стрелка
8. Мистер Икс голосует за Незнайка
9. Микки Маус голосует за Незнайка
10. Корбобо  голосует за Лошадка
11. Лошадка голосует за Незнайка
12. Маша голосует за Красная шапочка
13. Гизмо голосует за Лошадка
14. Космодесантник голосует за Лошадка
15. Новогодняя елочка голосует за Стрелка

Посажен Незнайка 5 голоса

Стрелка 2 голоса
Красная шапочка

Микки Маус 1 голос
Гирлянда 1 голос

Отредактировано ГМ (2013-12-18 21:54:59)

0

3

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

http://dlm4.meta.ua/pic/0/60/219/BNXefjHYWv.jpg

Отредактировано ГМ (2013-12-11 18:03:07)

0

4

Ой!

0

5

Всех с наступающими праздниками!

Jingle bells, jingle bells,
Jingle all the way...

Затянул Мышонок песню дня Благодарения, которую принято последнее время считать рождественской  :P

0

6

Ой!

Какая ты большая, Маша! Не влезаешь в мой монитор.

0

7

Ой, как прикольно теперь голосовать стало)))
Голосую за Белку.Голосую за Венецианку.Голосую за Гирлянду.Голосую за Гизмо.Голосую за Корбобо.Голосую за Космодесантника.Голосую за Красную шапочку.Голосую за Машу.Голосую за Лошадку.Голосую за Машу.Голосую за Мистера Икс.Голосую за Незнайку.Голосую за Новогоднюю Ёлочку.Голосую за Солнышко.Голосую за Стрелку.

Извиняюсь, это я попробовал)))
Возрашаю как было:
Голосую за Микки Мауса.

Голос принят

Отредактировано ГМ (2013-12-11 18:03:35)

0

8

Buonasera, сеньоры и сеньориты))

0

9

Маша не балуй!!

0

10

Buonasera, сеньоры и сеньориты))

Гуд ивнинг, если не шутите. Хотя, у кого-то ивнинг, у кого-то морнинг, а у кого-то найт... всегда)))

0

11

Ура. Я попал на карнавал. Всем привет от моих штиблет. Я очень раз всех видеть. Перед всеми барышнями снимаю заранее шляпу. Маша, ты очень симпатичная девочка. А я симпатичный мальчик. Давай дружить.

0

12

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.
А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

0

13

Какая ты большая, Маша! Не влезаешь в мой монитор.

А ты настоящий?! И ушки такие подергала настоящие!

0

14

Маша не балуй!!

Не буду, дяденька!

0

15

Ура. Я попал на карнавал. Всем привет от моих штиблет. Я очень раз всех видеть. Перед всеми барышнями снимаю заранее шляпу. Маша, ты очень симпатичная девочка. А я симпатичный мальчик. Давай дружить.

Снежок лови!

0

16

Какая ты большая, Маша! Не влезаешь в мой монитор.

А ты настоящий?! И ушки такие подергала настоящие!

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий  :P

0

17

Белка дрыхла под ёлкой и тихо сопела.
Услышав голоса она подергала лапкой и перевернулась на другой бок.
И даже солнышко, светящее в глаза не разбудило эту соню.

Всем привет :-)

0

18

Какая ты большая, Маша! Не влезаешь в мой монитор.

А ты настоящий?! И ушки такие подергала настоящие!

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий  :P

Кажется, Солнышко помнило, как 85 лет назад в далекой-далекой стране кое-кто придумал Микки-Мауса и с тех пор он стал низменным гостем на такого рода паздниках.

0

19

Всем привет :-)

И тебе привет, соня!
Просыпайся, утро давно наступило! :)

0

20

Всем привет :-)

И тебе привет, соня!
Просыпайся, утро давно наступило! :)

Белка подергала ухом и еще сильнее накрыла глазки хвостом.
Вокруг чарующе пахло елью и мандаринами.
И конфетами.

0

21

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/AyC5cCWK.gif

Под Новогодней елочкой, чуть поодаль от груды подарков, стояла небольшая коробка, перевязанная лентой. Внешне коробка была обычной и почти не отличалась от других праздничных коробок – блестящие бока, подхваченные алой сверкающей лентой, затянутой наверху в пышный бант. Иногда из коробки раздавалось какое-то шуршание, иногда какое-то чуть слышное покряхтывание, а если совсем прислушаться, то и тихое бормотание. А если присмотреться получше, то можно было заметить, что коробка иногда трясется, как будто кто-то перемещается внутри ее или пытается выбраться.

Сверху на коробке, заткнутый углом под ленты, лежал лист белой бумаги, на котором были какие-то иероглифы, под которыми каллиграфическим почерком был написан перевод:
1. Не использовать под ярким светом, особенно под солнечными лучами.
2. Не мочить.
3. Не кормить после полуночи.

Коробочка несколько раз еще дернулась, потом на некоторое время все затихло, а скоро оттуда донеслось протяжное тихое мелодичное пение.

0

22

Вот и гремлины стали подтягиваться. Начинает быть страшно.

0

23

А чем страшны гремлины?

0

24

Под начало Нового Года на главную площадь города, прямо перед елкой, упала спасательная капсула космического аппарата. Дверца сама отвинтилась, и упала, и из глубин сферы, оглашая округу бодрым лаем, выскочила мелкая собака. Встав на краю проема, она оскалилась, рыкнула, и стремглав, минуя всех, побежала в мэрию, на самый-самый последний этаж, в самую-самую последнюю комнату, где на самом-самом высоком стуле сидел мэр.
Стрелка разбежалась, и укусила его за лодыжку, вдобавок, повиснув на его ноге всем своим маленьким весом.

0

25

А чем страшны гремлины?

Слишком проказничать любят)

0

26

Всех с наступающими праздниками!

Jingle bells, jingle bells,
Jingle all the way...

Затянул Мышонок песню дня Благодарения, которую принято последнее время считать рождественской  :P

Стрелка сквозь зубы подхватила:

Тяф-тяф-тяф тяф-тяф-тяф
Тяф-тяф-тяф-тяф-тяф

И уловив желание мэра убрать ногу, впилась еще сильнее.

Ф-ф-ф ф-ф-ф
Ф-ф-ф-ф-ф-ф

0

27

Ой, как прикольно теперь голосовать стало)))
Голосую за Белку.Голосую за Венецианку.Голосую за Гирлянду.Голосую за Гизмо.Голосую за Корбобо.Голосую за Космодесантника.Голосую за Красную шапочку.Голосую за Машу.Голосую за Лошадку.Голосую за Машу.Голосую за Мистера Икс.Голосую за Незнайку.Голосую за Новогоднюю Ёлочку.Голосую за Солнышко.Голосую за Стрелку.

Извиняюсь, это я попробовал)))
Возрашаю как было:
Голосую за Микки Мауса.

Голос принят

Стрелка подумала, и решила, что появилась невежливо, поэтому она свернулась в колобок, обвив мэрскую ногу, и обхватив ее лапками.

- Фафстфуй Бефка! Фафсфуй Нефнака! Фафсфуй Гиффянфа! Фафсфуй Сфефка!!! - дыхание сбилось, и пришлось отложить на попозже.

0

28

Вот и Ёлочка пришла :) всем подарков принесла
Белке и Стрелке по вкусной конфетке
Незнайке учебник по химии :)
Лошадке огромный бантик
Гирлянде спички, Солнышку - тучку, Маше пиявок, а Шапочке бензопилу :)
Никого не забыла добрая Ёлочка.
Вот и  Мистеру Икс подарила бороду
Венецианке гремучую змейку, а Космодесантнику белую свечку
Маусу - страуса
Гизмо - клизму

Корбобо был неопознный, ему повезло больше всех  :P

Ёлочку немного шатало, но видимо это потому что ветренно  yahoo

0

29

Гизмо - клизму

Вот кому повезло с подарком, так повезло.

Маусу - страуса

Да и я сам в общем-то не жалуюсь.

0

30

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.
А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.
- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал