Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 3931 страница 3960 из 4067

3931

И это логика:)
Интуиция, это: мне приснилось... о! Это мой конек, не забирать1

Или мне сказали звезды:)

Интересно, а по приметам идти можно?
Орехи рано осыпались - к мафству Белок...:)

Можно :)
Мы с Дуг как-то обсуждали идею парной маски, где обыгрывать чувства человека.

Вася мафит, потому что снимал Петю, которого до этого выводил страшным мафом. А когда предложили сажать, он долго думал, а потом проголосовал за своего самого явного чижа, который с Петей был на рандоме

Согласна с логикой. По мне так Вася маф

А чувствую, что маф в паре Вова-Саша

Чо-то я чешусь

0

3932

Интуиция, это: мне приснилось... о! Это мой конек, не забирать1

Я кстати, иногда перед сном думаю про мафию и мне снится, что вот это маф или это не маф, и во сне даже обоснования какие-то логичные этому приводится. А утром факт помню, а обоснования - нет. Но во сне все так логично-логично:) И в основном совпадает, только один раз не совпало вроде :) Бессознательное прорывается:)

Я так одно время в teeworlds играл - такая веселая сетевая стрелялка двумерная. И там такие симпатяшки бегают и прыгают с использованием крюка, которым можно за стенки цепляться, раскачиваться - профи там на них умеют маневрировать по уровню так, как если бы это был полет.

И вот я как-то глаза в метро закрыл - а перед глазами летящий на крюке по уровню tee :)

0

3933

Ну мне игры такие - тоже снятся, еле переиграю, Времена империи одно время долго снились и Дьябло и танки даже :)) Ну просто чем мозг занят, то во сне и проецирует порой :)

0

3934

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

Отредактировано Doug (2013-12-20 15:33:08)

0

3935

"Я чувствую, что он сейчас увидел мафа в газете"

"Посмотрел на список игроков в газете. Вижу, что там три мафа скрываются"
"Вошел в игру. Где-то тут есть мафия, я чувствую"

"Моя коллега гадает на картах. Попросил выбрать ник. Мой выбор можете увидеть в газете."
"Отвечая на пост ... спалился начальнику. Теперь без премии. Мой выбор однозначен"

По-моему, у нас тема плавно перемещается под эгиду "Придумай самое извращенное обоснование своему голосу"

Так и есть. :)

0

3936

"Я чувствую, что он сейчас увидел мафа в газете"

"Посмотрел на список игроков в газете. Вижу, что там три мафа скрываются"
"Вошел в игру. Где-то тут есть мафия, я чувствую"

"Моя коллега гадает на картах. Попросил выбрать ник. Мой выбор можете увидеть в газете."
"Отвечая на пост ... спалился начальнику. Теперь без премии. Мой выбор однозначен"

По-моему, у нас тема плавно перемещается под эгиду "Придумай самое извращенное обоснование своему голосу"

Запись надо открывать, пока все не расплескали:)

Веталь, ты ГМ?:)

И туда же сводку, кто готов к серверу:)

Поддерживаю! :) Но, может, лучше все-таки тут? :)

0

3937

А мне вроде даже не с кем счеты сводить было. Безобразие. :)))

Хотяяяяяяя... Кажется, меня один Трусливый Лев сажал комиссаром. Сейчас вот вспомнилось. :) Наверное, бессознательное сработало.  :D
Алиен,  :rose:

Потому что был чижом, а ты мафской? Это не повод явно;)

Я же говорю - бессознательное. :)) А ты меня тогда тоже ни за что ни про что. :))

Один человек посадить не может;)

0

3938

Кстати, мы так когда-то Капитаном Дауном заключали пари, что я его за один ход смогу найти в одной партии. И что самое главное - именно там он играл как раз, фактически не скрываясь, то есть чисто в своем стиле. :) В общем, я тогда проиграл. :)

Мне кажется, он мне про эту историю рассказывал:)
Ты ему еще пиво потом был должен, да?:)

Кстати, наверно финал правда его Феечкой навеян:)
Он мне оттуда куски показывал:)

Так кто мэр/ГМ экспресс-партии "Интуиты против логики"?:)

Мне кажется, у Веталя классно получится, если у нас в выходной день вам сыграть, ну а там всё равно ж

0

3939

Орехи рано осыпались - к мафству Белок...(:

Хитро щурится - к мафству :)

0

3940

Мне в голову пришла мысль, что Роза мафит.
Я ткнула пальцем в газету, попала в Пешехода. Голосую.
Мой знакомый вчера уехал в Канаду. Это знак. V Канадец.
Распечатал газету на принтере. После чаепития появились три пятна - у Неташки, Катенка и Алиена. Они - мафия.

Вот у кого мастер-класс брать нужно :))

0

3941

:))))
Чей ник найду на карте, тот и мафит:)

Уйди с моего ника, мафка)

0

3942

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

0

3943

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

Тогда:
Голосую Б. Гладиолус.

:)

0

3944

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

Тогда:
Голосую Б. Гладиолус.

:)

Против гладиолуса не попрешь :))

0

3945

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

Тогда:
Голосую Б. Гладиолус.

:)

Против гладиолуса не попрешь :))

А перпендикуляром?:)

0

3946

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

Тогда:
Голосую Б. Гладиолус.

:)

Против гладиолуса не попрешь :))

А перпендикуляром?:)

Тогда Б. Лом.

Против лома нет приема! Окромя другого лома.

0

3947

Один человек посадить не может;)

Не обижайся, тебе не идет! :rose:

0

3948

Тогда Б. Лом.

Еще топор есть. :)
и сковородка. :)

0

3949

Я тут в начале весны играл в бесприватке. Записался девочкой Олей 14 лет отроду. Выдержал примерно половину нуля :) Знаешь, как сложно :(

На сервере?:) Дай почитать:)

Чикаго 7
olia1999

И я там был, еще и без маски :)) Еще и чижом :)
Еще и с Джос поругалась. Ужас :)

Помню, я до сих пор с тобой не согласна по тому вопросу. Видимо ты тоже и оттуда пошло твое "желание" в этой партии что то со мной сделать  :P

0

3950

Все ) Гм-а зачистил. Ключи старые остались  :assasin:

0

3951

Много хотел чего написать, но повторяться не хочу, да и перегорело как-то..)

Все молодцы;)

Как всегда:))))

Не, совсем не как всегда)))
Действительно многое хотел сказать, но по многим пунктам передумал вчера;)

Ладно, тезисно:

Про Незнайку - неактуально для меня. Имхо, если такое поведение для тебя норма, то решение ты принял правильное по итогу. Удачи.

Стрелка, молодец, очень чижово, здорово.
Гизмо тоже классно держался, но в конце можно было заподозрить уже.
Белка в статусе сидела у меня сначала, но хорошо сидела. Но мне показалось, что трудновато её бячить было, особенно в конце.
Красная Шапочка и Гирлянда на удивление статусными казались. И если в Шапочке я на ее посадке усомнился, то Гирлянда - чиж откровение для меня.
Так и не понял, зачем Гирлянда заладила о своей проверке до конца мотив, было бы интересно услышать от неё самой.
Космодесантнику хочу сказать, что для меня действительно вся его игра очень чижовой была. Мне понятно было, человек пришёл поучаствовать, ради компании, на расслабоне. И то, что в конце его тоже поподозревал - это скорее всего какой-то эффект толпы;)
Венецианке, ты знаешь, всё ещё будет;)
Корбобо поздравляю с долгожительствои и хорошей чижовой игрой, жаль что командировка.
Микки Маусу желаю побольше уверенности в себе, раз ты наш штатный детектив тем более)) Ходи на занятия к Маше и Стрелке, лучше сделать, чем не сделать и жалеть;))
Маше хочу сказать, что поиграв несколько последних игр с ней и без неё, я понял, что она далеко не самое большое зло в мафии, как то так))) И мне по душе её игра.
Ёлочка филонила в этой партии, я бы тебя тоже с удовольствием отравил;)) А вообще это талант, конечно, безусловный, лихо чижовость свою показываешь, молодец!)
Лошадка по большому счёту сама виновата в подозрениях в свой адрес. Пусть там был недостаток времени и т.д. и т.п., но всё равно это так. Но надо делать выводы и работу над ошибками и всё будет. Всё равно долго продержалась при всём при том, молодец;)
Солнышко, спасибо, всё так как должно было быть.
Стрелка, спасибо за Солнышко, ухожу в НГ без списков;)))

По моим ощущением личным тоже Маша на нуле Венецианку должна была спасти, ну не знаю, вам виднее, наверное;)

Про финал игры "И никого не стало" я уже вскользь упоминал, повторяться не хотелось, тем более если всех всё устраивает. Но раз уж тезисно, решил высказаться;))
Мне с моей колокольни, на которой я сейчас сижу (убит в первый ход, мой убийца убит тогда же и я типа сразу отомщен) в принципе все равно на финал. Но если бы я допустим был на месте Лошадки, и меня посадили вот так, а потом сказали "а я что, я ничего", мне вообще победа не нужна и самоубились, в общем, мне бы обидно было. И непонятно, ради чего потрачены мои нервы.
Да пусть мы записываемся из разных побуждений и не всегда играем на победу, но всё-таки цель игры - это победа своей команды, иначе это уже не мафия, как мне кажется.
Тут конечно и Новогодняя партия, и вы такие три друга в конце, и сделать всем хорошо, но всё равно это как-то неправильно, как по мне.

Ещё меня смущали в этой игре внеигровые связки, в городе одиночек они особенно хорошо были мне как узнавшему всех практически сразу видны.
Стрелка - Белка, Стрелка - Гизмо, Гирлянда - Маша, Гирлянда - Белка, Корбобо - Шапка, Солнышко - Венецианка, Солнышко - Лошадка, вот самые яркие для меня примеры;) Но от этого никуда не денешься ведь всё равно;) И, наверное, при игре именно с мафией это зависимость меньше, но всё равно я вас вижу)))

Лаки, спасибо за проведение. Расклад для ГМ непростой, конечно, так что всё здорово)
Но косяки были, конечно, в основном из за того что ты не присутствовал в игре, а ГМмил наскоками. Мог бы и лучше провести;)

Карнавал понравился. Карнавал удался. Было интересно участвовать, потом было интересно даже просто быть зрителем, читал абсолютно всё.. и даже Стрелку..) Да и расклад на самом деле интересный, по крайней мере попробовать стоило. Тут предлагаемая впоследствии партия для интуитов на деле примерно тоже самое и есть. А не понравилось я думаю по большей части тем, кто не смог себя в партии реализовать. Но всё ещё будет, обязательно;)

Вообще, когда записываешься в Мафию человеком в чёрной маске, надо быть готовым, что тебя обязательно (скорее всего) будут подозревать или убивать. Я думаю, это что-то психологическое. Я был готов;)
Тем более когда узнал свой статус;)) Решил играть просто по фану, что, собственно, и делал)))
И для меня была важнее посадка статусного грубияна, чем собственная безопасность, это да.

Кстати, про статус;)) Бунтарь)) Вот кто его придумал интересно!?)
Я себя считаю отчасти здравомыслящим человеком, перед игрой узнав статус я сразу оценил его возможности и решил им вообще не пользоваться, это ж только себя палить. И вообще не вижу ситуации, где я бы мог им воспользоваться в принципе в игре. Хоть в городе одиночек, хоть в городе Бунтаря, не помню, какой там у него. Имхо, бунтарь - это заведомо слабая команда. Быть может, стоило бы чуток развить его способности. Например, чтобы он мог красть любой голос и ставить его против любого, а не только как свой, тогда бы он стал достойным противником, я думаю.

Всём ещё раз спасибо за игру! :rose:

0

3952

Один человек посадить не может;)

Не обижайся, тебе не идет! :rose:

Да причем здесь это)

0

3953

Я тут в начале весны играл в бесприватке. Записался девочкой Олей 14 лет отроду. Выдержал примерно половину нуля :) Знаешь, как сложно :(

На сервере?:) Дай почитать:)

Чикаго 7
olia1999

И я там был, еще и без маски :)) Еще и чижом :)
Еще и с Джос поругалась. Ужас :)

Помню, я до сих пор с тобой не согласна по тому вопросу. Видимо ты тоже и оттуда пошло твое "желание" в этой партии что то со мной сделать  :P

Да чего далеко ходить, может она за МоникуБелуччи;)))

0

3954

:blush: Простите за то, что всех задерживаю, ребята!
Сдаю маску. Красную шапочку пыталась изобразить Багира.

Всем спасибо за компанию! :drinks:

ГМ, спасибо за опыт!  :rose:

0

3955

Хотя я подумала, чего заморачиваться :)

Голосую за А. Ибо нефиг.
Голосую за Б. Потому что.
Голосую за В. А то че он.

(забила три фразы :))

За Б нельзя так :)

Тогда:
Голосую Б. Гладиолус.

:)

Да, это мне нравится)))

0

3956

Тогда Б. Лом.

Еще топор есть. :)
и сковородка. :)

И бубен)

0

3957

Все ) Гм-а зачистил. Ключи старые остались  :assasin:

А маски соберешь в единый перечень ? :)

0

3958

Но мне показалось, что трудновато её бячить было, особенно в конце.

Правильно показалось :-)  :rose:

0

3959

:blush: Простите за то, что всех задерживаю, ребята!
Сдаю маску. Красную шапочку пыталась изобразить Багира.

Всем спасибо за компанию! :drinks:

ГМ, спасибо за опыт!  :rose:

  :rose:  :drinks:

0

3960

Стрелка, спасибо за Солнышко, ухожу в НГ без списков;)))

Это хорошо, это правильно! :drinks:

Мне с моей колокольни, на которой я сейчас сижу (убит в первый ход, мой убийца убит тогда же и я типа сразу отомщен) в принципе все равно на финал. Но если бы я допустим был на месте Лошадки, и меня посадили вот так, а потом сказали "а я что, я ничего", мне вообще победа не нужна и самоубились, в общем, мне бы обидно было. И непонятно, ради чего потрачены мои нервы.

Есть такой момент, но в этой партии, я думаю, вышло довольно гармонично. :) Не была бы она новогдней - тогда да. Но, с другой стороны, не на Новый Год мы бы такой расклад не играли. :)

Ещё меня смущали в этой игре внеигровые связки, в городе одиночек они особенно хорошо были мне как узнавшему всех практически сразу видны.

От себя скажу, что если такие связки имеют место, то в игре, когда каждый играет за свою команду, они перестают действовать, как правило, после нулевого дня. Ты прав, от этого никуда не дется, это на уровне инстинктов получается. :)

Решил играть просто по фану, что, собственно, и делал)))

Так нужно делать в любом статусе. :)))

Имхо, бунтарь - это заведомо слабая команда.

Здесь соглашусь. :) Но, кажется, даже в теме правил об этом написано, что от него особой пользы нет. :)
Но теоретически - выиграть можно, просто затесавшись среди чижей и выжиь одному. Хотя шансы, конечно, невелики. Очень невелики. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал