Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 4021 страница 4050 из 4067

4021

Когда это для игры в мафию останавливало ? (:
Я вообще только второстепенных люблю играть их не запороть))

Ага, Водяная змея;)
Специально перед игрой пересматривал мультик, не нашёл вообще%)))

Привет (:

В смысле, "привет, спящая болонка"?)))

З.Ы. Теоретически я могу провести, если некому будет больше. Так как я до весны играть не буду в Мафию, как себе и пообещал. Ну посмотрим, как и на что соберетесь%)))

0

4022

Ну так-то да, но основных там штук 8 примерно :drinks:

Да масок можно много придумать.
"Спящая_болонка"

Привет :)

- Хрр-пфффф, хррр-пфффф.

0

4023

Специально перед игрой пересматривал мультик, не нашёл вообще%)))

Я книжку открыла и просматривала )) Там водяные змеи в двух трех местах мелькали всего))

Так как я до весны играть не буду в Мафию, как себе и пообещал.

Забавные люди, самоограничаются зачем-то :-)

- Хрр-пфффф, хррр-пфффф.

А если тебя обрить - получится лысый ёжик? - спросила, вертя в руках электробритву  :grin:

0

4024

Я книжку открыла и просматривала )) Там водяные змеи в двух трех местах мелькали всего))

Да, в книге были%)

Забавные люди, самоограничаются зачем-то :-)

Меня ждут великие дела. Надеюсь 8)))

0

4025

Меня ждут великие дела. Надеюсь 8)))

А :) Тогда удачи в великих делах  :rose: :)

0

4026

А что с парольками?)

0

4027

А (: Тогда удачи в великих делах   (:

Спасибо%)

А что с парольками?)

Надо отследить все ли маски сдали))

Хотя типа бесприватка же, по-хорошему ни у кого ничего не должно быть..)

0

4028

по-хорошему ни у кого ничего не должно быть..)

ну да :-)
Незнайка врядли сдаст.

0

4029

Незнайка врядли сдаст.

Он уже сдал, не наговаривай%)

0

4030

Незнайка врядли сдаст.

Он уже сдал, не наговаривай%)

:)))

0

4031

Специально перед игрой пересматривал мультик, не нашёл вообще%)))

Я книжку открыла и просматривала )) Там водяные змеи в двух трех местах мелькали всего))

Так как я до весны играть не буду в Мафию, как себе и пообещал.

Забавные люди, самоограничаются зачем-то :-)

- Хрр-пфффф, хррр-пфффф.

А если тебя обрить - получится лысый ёжик? - спросила, вертя в руках электробритву  :grin:

Не знаю :)
Но пробовать как-то не хочется :)

0

4032

Не знаю (:
Но пробовать как-то не хочется (:

Игроков 7 / 9
еще двух..
А если твоя пара решится на самостоятельное плавание - то одного)

0

4033

Будет 8/9 - наверняка кто-то клюнет:)

0

4034

по-хорошему ни у кого ничего не должно быть..)

ну да :-)
Незнайка врядли сдаст.

Вот странный вывод.
Успокойтесь. Сдала я своего Незнайку.

Я благодарна ему не смотря на то, что он был грубиян и из-за него никто теперь меня и видеть-то не хочет. Особенно Белка, которая так и сказала в своем послеигровом посте. И конечно же Лошадка, которая даже в самом конце когда он попытался предложить руку сказала что и видеть его не хочет.
Он был груб и да, может и обижался всю игру, но он продолжал играть до конца. Он послушал Чебурашку, что надо выпыхнуть и прийти. И он пришел, хотя ему было трудно, так как он очень обидчив и вспыльчив.
Незнайка очень благодарен Шапочке за поддержку.
Незнайка в восторге от Корбобо. Вот кто мало говорил и много делал. И своим поступком он был 100% чиж, но даже Лошадка почему то хотела его посажать. Да, чижы тут не стали командой и не захотели найти друг друга. Это было видно по посадке Шапочки. Ну даже я писал что она чиж. Жаль что она не стала бороться до конца.
Незнайка еще раз просит извинения за то, что нападал на ГМ, ну уж такой он вспыльчивый этот Незнайка. Кстати Маша должна его за это благодарить, так как если бы он не ругался с ГМ, то 100% Маус сказал бы что садить надо ее, как проверенного бяка.
Но хочу сказать, что Незнайка, не смотря на то, что грубил ГМ очень благодарен ему, за то что тот необидчив, за то что не заткнул Незнайке рот, хотя вроде бы многие ему жаловались на него. ГМ, ты молодец,  а пунктуальность дело наживное)
Мистер Икс, ты был какой-то мрачный. Ты больше всего хотел меня удалить))) И в конце был послан в баню. Извини. Незнайку несло. Он был бесбашенный.
Всю игру болел за Чебурашку и ооо...не зря) жулик...
Самое забавное, что я думал, что Стрелка это Дуг, а что Чебурашка это Кросс))) Оказалось наоборот. Я же вас только вместе воспринимал и даже тогда не различал. А тут гендерная принадлежность персонажей попутала.
Еще хочеться сказать, что я понимаю тех кто недоволен Незнайкой. Но вас было много, а он был один. Вы запросто могли побить его и все.
А вот Рама был тоже один, а остальных было много и многие, особенно Водяная змея (которая по иронии тут Белка) постоянно завуалированно намекала что РАма дурак, что ему лучше молчать и слушать. Что нечего настаивать на своих версиях раз ты новичок (в скобочках дурачок, хоть он и пыталась сказать что не имеет это ввиду) и много еще чего. И ты знаешь, Водяная змея, мне тоже было обидно и ты знаешь мне может было бы даже проще если бы ты тогда так и сказала, что дескать молчи дурак. Тогда я мог бы ответить. А то так интеллигентно нахамить, что и ответить неудобно это просто......... И только Табаки и Маугли защищали Раму, за что я им благодарен и всегда буду это помнить.

И в конце скажу, что Незнайка благодарен за опыт игры, за опыт посадки в нулевой день. И хорошо что он был здесь, так как по теории вероятности подряд это не должно было случиться. И я понял потом это и уже не обижался.
Всем спасибо, даже Лошадке. Но Лошадке, ну нельзя обижаться, беря такой персонаж,  на слова ржать, валяться и т.п., которые присущи этому животному.

0

4035

Будет 8/9 - наверняка кто-то клюнет:)

И я про тоже)
*выразительно смотрит на спутницу Кросса*)

0

4036

Вот странный вывод.
Успокойтесь. Сдала я своего Незнайку.

Почему странный ? :)
Ты ушла. Маску не снимала. Как тут понять сдала или нет? :)

Что Рама с проклятиями, что Незнайка с грубостью... Умеешь хорошо выстроить образ, умеешь интересно ролить, но как скатываешься на склочность - это всё перечеркивает. Что грустно.

0

4037

Что Рама с проклятиями, что Незнайка с грубостью... Умеешь хорошо выстроить образ, умеешь интересно ролить, но как скатываешься на склочность - это всё перечеркивает. Что грустно.

Ну в общем это уже не особо актуально, я считаю.
Разошлись как в море корабли.. как-то так.
Незнайке удачи в поиске единомышленников;)

В общем, все маньяки маски сдали, у чижей в личке ничего не должно быть, поэтому публикую пароли%)
Даже сам теперь не скажу, чем они навеяны=))

А вообще рано, наверное.. Стёр%))

Отредактировано Alien (2013-12-21 23:36:57)

0

4038

Алиен, а зачем ты забрал мою маску ? ;)

Аа, не сразу понял;)
Я как-то попал недавно на "Голос" по тв, там пели эту арию Мистера Икса, очень понравилась, я её слушал, слушал, слушал и захотелось. Где-то настроение соответствовало, возможно :drinks:

О_О дааааа... ее пел Сергей Волчков, у него безумно божественный баритон... Болею за него в Голосе. Он кстати в финал прошел ;))

0

4039

А вообще рано, наверное.. Стёр%))

А когда не будет рано? :)

0

4040

О_О дааааа... ее пел Сергей Волчков, у него безумно божественный баритон... Болею за него в Голосе. Он кстати в финал прошел ;))

Ну ему вроде Градский сразу сказал, что так просто ты не вылетишь, если я ничего не путаю%)

А когда не будет рано? (:

Когда все сдадут, есественно))

0

4041

ААААа :)) поздравьте меня. Моя доца получила сегодня серебряную медаль на соревнованиях по акробатике :)) как я рад как я рад :)

http://www.pixic.ru/i/a0X0l3e0L9M0k2J8_preview.jpg

Отредактировано Joslin (2013-12-22 16:48:18)

0

4042

О, большая уже;) Здорово, молодцы!! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Alien (2013-12-22 16:52:35)

0

4043

Поздравляю, умничка дочка! :-)

0

4044

Какая красавица :clap:

0

4045

Поздравляю! Так держать!!! yahoo  yahoo  yahoo

0

4046

Поздравляю, молодец!

0

4047

Когда все сдадут, есественно))

А что - не все пароли меняют?:)

У меня новый - каша:)
Маша - каша, все просто малина на грядке, да-да:)

ХАЧУ ПАРОЛИ! Любопытно ребенку:)

0

4048

А что - не все пароли меняют?(:

Я не менял %)))

Ой, ладно, кто не спрятал всё, я не виноват :blush:
На самом деле это просто ерунда=))

1. Белка - абрикос
2. Незнайка - чикаго
3. Гирлянда - палтус
4. Стрелка - корова
5. Красная шапочка. - сканворд
6. Новогодняя Ёлочка - пихта
7. Венецианка - крекер
8. Солнышко - тучка
9. Мистер Икс. - миксер
10. Микки Маус - ухи
11. Корбобо - албания
12. Лошадка - чемпион
13. Маша - полина
14. Гизмо - гарфилд
15. Космодесантник - сорвиголова

0

4049

:clap:  :clap:  :clap:  :grin:

0

4050

Ну этр куда лучше, чем пвртия, где пароль набирался минут 15:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал