Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 31 страница 60 из 4067

31

Ура. Я попал на карнавал. Всем привет от моих штиблет. Я очень раз всех видеть. Перед всеми барышнями снимаю заранее шляпу. Маша, ты очень симпатичная девочка. А я симпатичный мальчик. Давай дружить.

Снежок лови!

- И я хочу снежок! Два!

0

32

Белка дрыхла под ёлкой и тихо сопела.
Услышав голоса она подергала лапкой и перевернулась на другой бок.
И даже солнышко, светящее в глаза не разбудило эту соню.

Всем привет :-)

Стрелка выпрыгнула из окна в сугроб, добежала до Белки, ткнула носом в ухо, и громко залаяла.

0

33

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/AyC5cCWK.gif

Под Новогодней елочкой, чуть поодаль от груды подарков, стояла небольшая коробка, перевязанная лентой. Внешне коробка была обычной и почти не отличалась от других праздничных коробок – блестящие бока, подхваченные алой сверкающей лентой, затянутой наверху в пышный бант. Иногда из коробки раздавалось какое-то шуршание, иногда какое-то чуть слышное покряхтывание, а если совсем прислушаться, то и тихое бормотание. А если присмотреться получше, то можно было заметить, что коробка иногда трясется, как будто кто-то перемещается внутри ее или пытается выбраться.

Сверху на коробке, заткнутый углом под ленты, лежал лист белой бумаги, на котором были какие-то иероглифы, под которыми каллиграфическим почерком был написан перевод:
1. Не использовать под ярким светом, особенно под солнечными лучами.
2. Не мочить.
3. Не кормить после полуночи.

Коробочка несколько раз еще дернулась, потом на некоторое время все затихло, а скоро оттуда донеслось протяжное тихое мелодичное пение.

Стараясь не отходить далеко от Белки, Стрелка попятилась, и пнула задней лапой подарочную упаковку. Ей понравилось, так что она перестала лаять, отвернулась от Белки, и села между ней и подарком, в недоумении.
Потом фыркнула, схватила Белку за хвост, и потянула в сторону коробки.

0

34

Ой, как прикольно теперь голосовать стало)))
Голосую за Белку.Голосую за Венецианку.Голосую за Гирлянду.Голосую за Гизмо.Голосую за Корбобо.Голосую за Космодесантника.Голосую за Красную шапочку.Голосую за Машу.Голосую за Лошадку.Голосую за Машу.Голосую за Мистера Икс.Голосую за Незнайку.Голосую за Новогоднюю Ёлочку.Голосую за Солнышко.Голосую за Стрелку.

Извиняюсь, это я попробовал)))
Возрашаю как было:
Голосую за Микки Мауса.

Голос принят

Стрелка подумала, и решила, что появилась невежливо, поэтому она свернулась в колобок, обвив мэрскую ногу, и обхватив ее лапками.

- Фафстфуй Бефка! Фафсфуй Нефнака! Фафсфуй Гиффянфа! Фафсфуй Сфефка!!! - дыхание сбилось, и пришлось отложить на попозже.

До Стрелки долетело ее собственное эхо, и она тут же по-солдатски отрапортовала - космонавт, как никак:
- Здравь! Желаю, товарищ Стрелка!

0

35

"Вбежал в полупустую залу. Запыхался"

Устал я, братцы, эти роли играть,
И мне уж в пору интерес потерять.
Ведь я совершенен, мне неведом изъян,
Но на экранах один Харатьян...
Сплошной Харатьян! Сплошной Харатьян!

И я пламенеюю, как какой-то смутьян,
А на экранаах - опять Харатьян! Сплошной Харатьян!
Хищник, ням-ням! Маньяк, манни, дааам!
Атууууууууууууууууууууууууууу, Харатьян!

"Растопырил руки для охапок цветов, потом схватился за голову и побежал по зале мимо немногочисленных гостей, танцуя свой причудливый танец с залетевшими с улицы снежинками. Невообразимо печальный, но невообразимо прекрасный одновременно".

0

36

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий  :P

Какой же ты старый! Как Дедушка Мороз!

0

37

Пение прекратилось, когда рядом с коробкой раздались голоса, послышалось шебуршание по картонным стенкам, крышка коробки задрожала от мелких ударов.. Неожиданно лента, проходящая по коробке надорвалась, а потом и вовсе лопнула. Крышка слегка приподнялась и в темноте можно стало увидеть силуэты больших ушей
без каких либо волос. Через некоторое время уши приподнялись и можно было увидеть мордочку зверька, с любопытством взирающим вокруг из тени коробки свкозь большую щель.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/h986DNJi.jpg

Вот и гремлины стали подтягиваться. Начинает быть страшно.

- Магвай! – раздался из коробки тонкий писк и существо нырнуло внутрь, испугавшись собственной смелости. Но скоро два глаза снова блеснули в щели и стали посматривать в разные стороны. Они увидели лучи, которые освещали весь зал.

А чем страшны гремлины?

- Яркий свет! – раздался пронзительный писк и коробка захлопнулась и возмущенно загремела.

0

38

Коробочка несколько раз еще дернулась, потом на некоторое время все затихло, а скоро оттуда донеслось протяжное тихое мелодичное пение.

Потянула за веревочку
Это все мне? Подарочек? Ну-ка, ну-ка...

0

39

Вот и Ёлочка пришла :) всем подарков принесла
Белке и Стрелке по вкусной конфетке
Незнайке учебник по химии :)
Лошадке огромный бантик
Гирлянде спички, Солнышку - тучку, Маше пиявок, а Шапочке бензопилу :)
Никого не забыла добрая Ёлочка.
Вот и  Мистеру Икс подарила бороду
Венецианке гремучую змейку, а Космодесантнику белую свечку
Маусу - страуса
Гизмо - клизму

Корбобо был неопознный, ему повезло больше всех  :P

Ёлочку немного шатало, но видимо это потому что ветренно  yahoo

Стрелка вспомнила, что на новогодних елочках часто вешают конфеты. Но по деревьям у нее плохо получалось лазить, зато... Стрелка дернула удерживаемый во рту хвост.

0

40

Маше пиявок

Какая-то это неправильная елочка.
Надо ее как-то украсить и удобрить!

0

41

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

0

42

- И я хочу снежок! Два!

А ты обратно кидаться не будешь?

0

43

"Растопырил руки для охапок цветов, потом схватился за голову и побежал по зале мимо немногочисленных гостей, танцуя свой причудливый танец с залетевшими с улицы снежинками. Невообразимо печальный, но невообразимо прекрасный одновременно".

Мишка похудел, а танцует все также. И как мы ему медведицу найдем?

0

44

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Jingle bells, jingle bells,Jingle all the way...Затянул Мышонок песню дня Благодарения, которую принято последнее время считать рождественской

Ты лучше не пой, Микки, - посоветовал Мистер Икс и показал как надо, - Надо заниматься тем, что получается!

0

45

- Яркий свет! – раздался пронзительный писк и коробка захлопнулась и возмущенно загремела.

Ух ты! Где тут у нас фотоаппаратик был?

0

46

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Еще два лови! И снеговика!

0

47

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Jingle bells, jingle bells,Jingle all the way...Затянул Мышонок песню дня Благодарения, которую принято последнее время считать рождественской

Ты лучше не пой, Микки, - посоветовал Мистер Икс и показал как надо, - Надо заниматься тем, что получается!

Извиняюсь, это я попробовал)))Возрашаю как было:Голосую за Микки Мауса.

Поддержу.

Голосую за Микки Мауса.

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Голос принят

Отредактировано ГМ (2013-12-11 21:26:58)

0

48

"Вбежал в полупустую залу. Запыхался"

Устал я, братцы, эти роли играть,
И мне уж в пору интерес потерять.
Ведь я совершенен, мне неведом изъян,
Но на экранах один Харатьян...
Сплошной Харатьян! Сплошной Харатьян!

И я пламенеюю, как какой-то смутьян,
А на экранаах - опять Харатьян! Сплошной Харатьян!
Хищник, ням-ням! Маньяк, манни, дааам!
Атууууууууууууууууууууууууууу, Харатьян!

"Растопырил руки для охапок цветов, потом схватился за голову и побежал по зале мимо немногочисленных гостей, танцуя свой причудливый танец с залетевшими с улицы снежинками. Невообразимо печальный, но невообразимо прекрасный одновременно".

В глубине стрелкиного сознания вертелась песенка:

Псих... больница травит душу
Нет... твой покой я лаем не нарушу
Псих, какой-то псих терзает уши мне опять
Его за ногу я б зубами хвать

Полет в созвездье я хотела Орион
Но вижу каждый день один и тот же сон
В бескрайнем космосе давно одна жила
И надоела эта неземная красота

Хочу в Ростове обрести скорей покой
А псих поет, и я пою, о Боже мой.

0

49

Пение прекратилось, когда рядом с коробкой раздались голоса, послышалось шебуршание по картонным стенкам, крышка коробки задрожала от мелких ударов.. Неожиданно лента, проходящая по коробке надорвалась, а потом и вовсе лопнула. Крышка слегка приподнялась и в темноте можно стало увидеть силуэты больших ушей
без каких либо волос. Через некоторое время уши приподнялись и можно было увидеть мордочку зверька, с любопытством взирающим вокруг из тени коробки свкозь большую щель.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/h986DNJi.jpg

Вот и гремлины стали подтягиваться. Начинает быть страшно.

- Магвай! – раздался из коробки тонкий писк и существо нырнуло внутрь, испугавшись собственной смелости. Но скоро два глаза снова блеснули в щели и стали посматривать в разные стороны. Они увидели лучи, которые освещали весь зал.

А чем страшны гремлины?

- Яркий свет! – раздался пронзительный писк и коробка захлопнулась и возмущенно загремела.

Стрелка аж застыла от удивления, краем глаза увидев высунувшееся из коробки существо.
- Йода! Магистр!

0

50

Стрелка, а где твоя аватарка?

0

51

Маше пиявок

Какая-то это неправильная елочка.
Надо ее как-то украсить и удобрить!

Стрелка закашлялась.

0

52

- И я хочу снежок! Два!

А ты обратно кидаться не будешь?

- Буду! Фяф!

0

53

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.
А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.
- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

А зачем выть? Тебе здесь не нравится, милая Собачка?

0

54

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Еще два лови! И снеговика!

- А почему ему столько, а мне нет? - Стрелка собралась обижаться.

0

55

Голосую за Микки Мауса.

Венец творенья, дииивная машинааа! Я по-ра-жен! Я по-ра-жен.
Как эта штука лююююба мне и мила!

Кстати, Мистер Икс. Из раннего неизданного. "О чёрных лосинах".
Кхм. Исполняется впервые.

Венец творенья, чёёёрныеее лосиныы!
Я в них хорош. Я в них хорош.
Я в них хорош, и мнее совсем не сты-днааа!

0

56

Стрелка, а где твоя аватарка?

- Без понятия, не завезли, наверное еще, - Стрелка расстроилась.

0

57

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.
А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.
- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

А зачем выть? Тебе здесь не нравится, милая Собачка?

- Шозначит, зачем выть? - Стрелка опешила, и задрала голову, и прищурилась от яркого света. Вопрос "зачем" с глаголом "выть" не сочетался никак, и это ставило в тупик.

0

58

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Солнышко вседа мечтало научится играть в снежки. Но от чего-то эти белые снежные шарики никогда не долетали до его лучиков. Его это очень печалило...

0

59

Ура. Я попал на карнавал. Всем привет от моих штиблет. Я очень раз всех видеть. Перед всеми барышнями снимаю заранее шляпу. Маша, ты очень симпатичная девочка. А я симпатичный мальчик. Давай дружить.

Вот этот явный статусник, - подумал Мистер Икс, танцуя мимо

0

60

Слишком проказничать любят)

- Это плохо? - раздалось из коробки, крышка слегка подпрыгнула и опустилась на место.

Через некоторое время она снова приподнялась, оттуда высунулось ухо и стало подрагивать слегка на краях, прислушиваясь:

Вот и Ёлочка пришла (: всем подарков принесла
Белке и Стрелке по вкусной конфетке
Незнайке учебник по химии (:
Лошадке огромный бантик
Гирлянде спички, Солнышку - тучку, Маше пиявок, а Шапочке бензопилу (:
Никого не забыла добрая Ёлочка.
Вот и Мистеру Икс подарила бороду
Венецианке гремучую змейку, а Космодесантнику белую свечку
Маусу - страуса
Гизмо - клизму

Корбобо был неопознный, ему повезло больше всех 

Ёлочку немного шатало, но видимо это потому что ветренно 

При имени "Гизмо" из недр коробки раздались звуки прыжков и тоненькие крики:
- Гизмо! Клизма! - обещанный подарок явно привел зверька в восторг, возможно потому, что он не знал, что это такое, но сам факт его явно обрадовал.

Вскоре из щели коробки снова поблескивали чуть прищуренные довольные глаза и раздавались прерывистые звуки пения.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал