Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 61 страница 90 из 4067

61

Ура. Я попал на карнавал. Всем привет от моих штиблет. Я очень раз всех видеть. Перед всеми барышнями снимаю заранее шляпу. Маша, ты очень симпатичная девочка. А я симпатичный мальчик. Давай дружить.

Вот этот явный статусник, - подумал Мистер Икс, танцуя мимо

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

Светит, но не греет? Греет, но не светит? Не светит и не греет? - не разобрался Мистер и затанцевал дальше.

0

62

Солнышку вроде как пора было катится за горизонт, но в этой сказочной Новогодней стране оно могло светить почти круглосуточно.
А следовательно, в это стране почти никогда не было темно.

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.
- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

А зачем выть? Тебе здесь не нравится, милая Собачка?

- Шозначит, зачем выть? - Стрелка опешила, и задрала голову, и прищурилась от яркого света. Вопрос "зачем" с глаголом "выть" не сочетался никак, и это ставило в тупик.

Собачка, а что такое "глагол" и откуда ты знаешь такие слова?)

0

63

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий

Ну-ка, сколько пальцев!? - Мистер Икс оттопырил некую комбинацию.

0

64

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий

Ну-ка, сколько пальцев!? - Мистер Икс оттопырил некую комбинацию.

Белка дрыхла под ёлкой и тихо сопела.Услышав голоса она подергала лапкой и перевернулась на другой бок.И даже солнышко, светящее в глаза не разбудило эту соню.

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

0

65

Мистер Икс., это так задумано - два раза одно и то же повторять?

0

66

Кажется, Солнышко помнило, как 85 лет назад в далекой-далекой стране кое-кто придумал Микки-Мауса и с тех пор он стал низменным гостем на такого рода паздниках.

Низменный и есть! Граждане отдыхающие, приглашайте отечественных исполнителей!

0

67

Кажется, Солнышко помнило, как 85 лет назад в далекой-далекой стране кое-кто придумал Микки-Мауса и с тех пор он стал низменным гостем на такого рода паздниках.

Низменный и есть! Граждане отдыхающие, приглашайте отечественных исполнителей!

А Вы - отечественный производитель?)

0

68

Конечно - настоящий! Уже 85 лет, как настоящий  :P

Какой же ты старый! Как Дедушка Мороз!

Да уж какой есть)

0

69

Пение прекратилось, когда рядом с коробкой раздались голоса, послышалось шебуршание по картонным стенкам, крышка коробки задрожала от мелких ударов.. Неожиданно лента, проходящая по коробке надорвалась, а потом и вовсе лопнула. Крышка слегка приподнялась и в темноте можно стало увидеть силуэты больших ушей
без каких либо волос. Через некоторое время уши приподнялись и можно было увидеть мордочку зверька, с любопытством взирающим вокруг из тени коробки свкозь большую щель.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131211/h986DNJi.jpg

Вот и гремлины стали подтягиваться. Начинает быть страшно.

- Магвай! – раздался из коробки тонкий писк и существо нырнуло внутрь, испугавшись собственной смелости. Но скоро два глаза снова блеснули в щели и стали посматривать в разные стороны. Они увидели лучи, которые освещали весь зал.

А чем страшны гремлины?

- Яркий свет! – раздался пронзительный писк и коробка захлопнулась и возмущенно загремела.

Да какой уж яркий?! Ночь на дворе. Тускленький.

0

70

Стрелка разбежалась, и укусила его за лодыжку, вдобавок, повиснув на его ноге всем своим маленьким весом.

Нстолько понравилось или настолько не понравилось? - уточнил Мистер

0

71

- Фафстфуй Бефка! Фафсфуй Нефнака! Фафсфуй Гиффянфа! Фафсфуй Сфефка!!! - дыхание сбилось, и пришлось отложить на попозже.

Хорошо фырчишь.

Ёлочку немного шатало, но видимо это потому что ветренно

Точно ветренно? Мистер Икс улавливал знакомые флюиды, даже на расстоянии

0

72

Голосую за Микки Мауса.

Вот это правильно. Это я поддерживаю.

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Вот про закрытие света где-то я уже слышал.

0

73

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Я в игре, - отозвался Мистер Икс, едва увернувшись от снежка

Солнышко вседа мечтало научится играть в снежки. Но от чего-то эти белые снежные шарики никогда не долетали до его лучиков. Его это очень печалило...

- Если снежки не идут к тебе, то попробуй ты к снежкам.

0

74

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

Волчанка? - посочувствовал Мистер

0

75

- И я хочу снежок! Два!

Оо, аватарка появилась! И что ты такая вся в космос летала или тебя меньше было?

0

76

Вот этот явный статусник, - подумал Мистер Икс, танцуя мимо

Да тут на кого не кивни - явный статусник, с вероятностью 60% :-)

0

77

- Если снежки не идут к тебе, то попробуй ты к снежкам.

Они почему-то куда-то ропадают... :cray:

А у тебя появилась аватарка!

0

78

Стрелка разбежалась, и укусила его за лодыжку, вдобавок, повиснув на его ноге всем своим маленьким весом.

Нстолько понравилось или настолько не понравилось? - уточнил Мистер

- Настолько не то, что я просила, - Стрелка всплеснула лапками, - Вот прям, как говорится, ни себе, ни псам.

0

79

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

Это значит где-то здесь..
скрывается зверь...

Солнышко, напевая, попыталось словить снежок, но очередная попытка опять закончилась неудачно.

0

80

Белка дрыхла под ёлкой и тихо сопела.
Услышав голоса она подергала лапкой и перевернулась на другой бок.
И даже солнышко, светящее в глаза не разбудило эту соню.

Всем привет :-)

Стрелка выпрыгнула из окна в сугроб, добежала до Белки, ткнула носом в ухо, и громко залаяла.

Ну просто "Жди меня". 20 лет спустя.

0

81

Мистер Икс., это так задумано - два раза одно и то же повторять?

Видимо он боится того, что с одного раза мы не поймём его.   :grin:

0

82

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

Волчанка? - посочувствовал Мистер

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

0

83

"Растопырил руки для охапок цветов, потом схватился за голову и побежал по зале мимо немногочисленных гостей, танцуя свой причудливый танец с залетевшими с улицы снежинками. Невообразимо печальный, но невообразимо прекрасный одновременно".

Мишка похудел, а танцует все также. И как мы ему медведицу найдем?

Аа?

0

84

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Этот вой у вас в семье песней зовется? :grin:

0

85

Хочу в Ростове обрести скорей покойА псих поет, и я пою, о Боже мой.

"Сочувствует"

0

86

- И я хочу снежок! Два!

Гизмо, косясь на яркое Солнышко, светившее пока в другую сторону, наполовину высунулся из коробки, пытаясь разглядеть, как два снежка полетят от Маши в  Стрелку.

Потянула за веревочку
Это все мне? Подарочек? Ну-ка, ну-ка...

Снаружи за порванную ленточку кто-то потянул, пытаясь вытащить ее из-под коробки, тянул настойчиво так, что коробка опрокинулась и из нее выкатился маленький пушистый зверек, прикрывая глаза большими ушами, а уши были закрыты передними лапками. Он выкатился на середину зала и там застыл, похожий на большой меховой помпон, оторвавшийся от шапки. Через некоторое врея лапки стали раскрываться, а за ними и уши.

Ух ты! Где тут у нас фотоаппаратик был?

Гизмо увидел как на него несется большая девочка и снова закрылся ушами, закупорившись по самую макушку.

Рядом раздалось пение:

...Хочу в Ростове обрести скорей покой
А псих поет, и я пою, о Боже мой.

Уши затрепетали в такт мелодии, раздалось мелодичное подвывание, похожее на курлыканье.

Потом пение прекратилось, следом прекратилось и курлыканье.

Стрелка аж застыла от удивления, краем глаза увидев высунувшееся из коробки существо.
- Йода! Магистр!

Раздалось внезапно у Гизмо над ухом, отчего тот вместо того, чтобы свернуться в клубочек и притворится помпоном, распахнул свои уши и заморгал.

0

87

- И я хочу снежок! Два!

Оо, аватарка появилась! И что ты такая вся в космос летала или тебя меньше было?

- Это меня раздуло... От вакуума! Там в космосе сплошной вакуум! Куда не плюнешь - сразу он, - Стрелка решила рассказать про свои приключения, - А еще там есть колбаса, докторская. И Луна, на которую можно выть! Так близко, как вот... Как вот... - Стрелка потянула лапкой в сторону, потом вздохнула, и махнула, - Близко, в общем. Жаль, что туда пока не бывает экскурсий, и могу летать только я.

0

88

Вскоре из щели коробки снова поблескивали чуть прищуренные довольные глаза и раздавались прерывистые звуки пения.

Певцы собрались, понимаишь! Дома пой у Мадонны на разогреве!

0

89

- Если снежки не идут к тебе, то попробуй ты к снежкам.

Они почему-то куда-то ропадают... :cray:

А у тебя появилась аватарка!

- Попробуй в перчатках, аф! Все дети снежки перчатками кидают, и ловят тоже!

0

90

Мистер Икс., это так задумано - два раза одно и то же повторять?

Нет, - пробурчал Мистер. Но беззлобно.

Мои глубочайшие..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал