Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 91 страница 120 из 4067

91

Кажется, Солнышко помнило, как 85 лет назад в далекой-далекой стране кое-кто придумал Микки-Мауса и с тех пор он стал низменным гостем на такого рода паздниках.

Низменный и есть! Граждане отдыхающие, приглашайте отечественных исполнителей!

А Вы - отечественный производитель?)

Хорошо ещё не осеменитель. А сверху не видно? - поинтересовался Мистер Икс.

0

92

Голосую за Микки Мауса.

Вот это правильно. Это я поддерживаю.

Значит пока не совпадаем.

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Вот про закрытие света где-то я уже слышал.

Связки ищешь? - удивился Икс.

0

93

Вот этот явный статусник, - подумал Мистер Икс, танцуя мимо

Да тут на кого не кивни - явный статусник, с вероятностью 60% :-)

Тем более.

0

94

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Этот вой у вас в семье песней зовется? :grin:

- Ууууууууууу, - тащить Белку, и одновременно петь было сложно, поэтому песня начала прерываться, но Стрелка решила не сдаваться, - ффффухуу, ууууууууууууу, фффффухххууфф, ууууууууууууу, фффхххфуф, уууууууууу.

Она утерла честно заслуженный трудовой пот лапкой, и спросила с надеждой:
- Ну как?

0

95

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Вот про закрытие света где-то я уже слышал.

Связки ищешь? - удивился Икс.

Конечно же. При том - между всеми. :-)

0

96

Хочу в Ростове обрести скорей покойА псих поет, и я пою, о Боже мой.

"Сочувствует"

- Да, - Стрелка приуныла, - я вот тоже хотела стать актрисой, а меня... такую молодую, - Стрелка всхлипнула, - в космос, - на глаза выступили слезы.

0

97

Стрелка аж застыла от удивления, краем глаза увидев высунувшееся из коробки существо.
- Йода! Магистр!

Раздалось внезапно у Гизмо над ухом, отчего тот вместо того, чтобы свернуться в клубочек и притворится помпоном, распахнул свои уши и заморгал.

- Ну точно ты! Вы! Ли! Тый! - тащить дальше Белку не было смысла, потому что подарок раскрылся, так что Стрелка выпустила хвост, повернулась к Йоде, и обошла вокруг него три раза, - А мне про тебя фильм показывали перед улетом! А ты правда меня можешь на Елку поднять? - собака решила зайти издаля.

0

98

Хорошо ещё не осеменитель. А сверху не видно? - поинтересовался Мистер Икс.

Просто маска не дает рассмотреть, как следует.

0

99

Да какой уж яркий?! Ночь на дворе. Тускленький.

- Все относительно! - пискнул Гизмо, прикрывая глаза растопыренными ладошками.

Певцы собрались, понимаишь! Дома пой у Мадонны на разогреве!

- Тут потренируюсь сначала! - пискнул Гизмо и напел неизвестную, но восхитительную песенку.

- Да, - Стрелка приуныла, - я вот тоже хотела стать актрисой, а меня... такую молодую, - Стрелка всхлипнула, - в космос, - на глаза выступили слезы.

- Постарела там? - Гизмо прервал свою восхитительную песенку и, в знак сочувствия и поддержки Стрелки, завыл: "уууу-курлык-уууу-курлык!" той прямо в ухо.

0

100

Вот и Ёлочка пришла :) всем подарков принесла
Белке и Стрелке по вкусной конфетке
Незнайке учебник по химии :)
Лошадке огромный бантик
Гирлянде спички, Солнышку - тучку, Маше пиявок, а Шапочке бензопилу :)
Никого не забыла добрая Ёлочка.
Вот и  Мистеру Икс подарила бороду
Венецианке гремучую змейку, а Космодесантнику белую свечку
Маусу - страуса
Гизмо - клизму

Корбобо был неопознный, ему повезло больше всех  :P

Ёлочку немного шатало, но видимо это потому что ветренно  yahoo

Подарок? мне? о, grazie, это прекрасно! Мне начинает здесь нравиться. Таких масок нет даже у нас в Венеции...

0

101

Стрелка разбежалась, и укусила его за лодыжку, вдобавок, повиснув на его ноге всем своим маленьким весом.

Нстолько понравилось или настолько не понравилось? - уточнил Мистер

- Настолько не то, что я просила, - Стрелка всплеснула лапками, - Вот прям, как говорится, ни себе, ни псам.

Ясненько. Ну а мне вполне.

0

102

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

Это значит где-то здесь..
скрывается зверь...

Солнышко, напевая, попыталось словить снежок, но очередная попытка опять закончилась неудачно.

Где-то здесь это где?

0

103

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

Волчанка? - посочувствовал Мистер

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Так, заканчивайте, это мой корпоратив. На записи ни одного певца кроме меня не было!

0

104

- Ну точно ты! Вы! Ли! Тый! - тащить дальше Белку не было смысла, потому что подарок раскрылся, так что Стрелка выпустила хвост, повернулась к Йоде, и обошла вокруг него три раза, - А мне про тебя фильм показывали перед улетом! А ты правда меня можешь на Елку поднять? - собака решила зайти издаля.

Гизмо пару моргнул, пытаясь понять, что от него хотят, подошел к Стрелке и, покряхтывая, попытался приподнять ее. Но поскольку он был меньше Стрелки  раза в три-четыре, ему это не удалось. отступив на шаг назад, Гизмо развел лапками и покачал головой. Потом задумчиво посмотрел на то место, откуда рос Стрелкин хвостик, примерился для разбега - может так получится?

Отредактировано ГМ (2013-12-12 07:23:44)

0

105

Дрыгнув лапой Белка широко закрыла глаза.
Её печаль была светла, но спать уже не хотелось.
-Какого Нового года? - недовольно подумала Белка и рыже огляделась.

0

106

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Этот вой у вас в семье песней зовется? :grin:

- Ууууууууууу, - тащить Белку, и одновременно петь было сложно, поэтому песня начала прерываться, но Стрелка решила не сдаваться, - ффффухуу, ууууууууууууу, фффффухххууфф, ууууууууууууу, фффхххфуф, уууууууууу.

Она утерла честно заслуженный трудовой пот лапкой, и спросила с надеждой:
- Ну как?

"Увезите меня в Гималаи"? - догадался Мистер.

0

107

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Вот про закрытие света где-то я уже слышал.

Связки ищешь? - удивился Икс.

Конечно же. При том - между всеми. :-)

Между всеми одиночками забыл добавить.

0

108

Коробочка несколько раз еще дернулась, потом на некоторое время все затихло, а скоро оттуда донеслось протяжное тихое мелодичное пение.

Хорошая была колыбельная - вспомнила Белочка, и немедля брыкнулась на бок.
Перебирая лапками Белка ползла в сторону ёлки.

0

109

Хочу в Ростове обрести скорей покойА псих поет, и я пою, о Боже мой.

"Сочувствует"

- Да, - Стрелка приуныла, - я вот тоже хотела стать актрисой, а меня... такую молодую, - Стрелка всхлипнула, - в космос, - на глаза выступили слезы.

Гордись. Страну представляешь. А то и планету.

0

110

Хорошо ещё не осеменитель. А сверху не видно? - поинтересовался Мистер Икс.

Просто маска не дает рассмотреть, как следует.

Исполнители мы. Не производители. Не осеменители, - на всякий случай уточнил Мистер Икс.

0

111

Белке и Стрелке по вкусной конфетке

Белка еще не разобралась, кто такая эта Стрелка, и почему шаталась эта Ёлка, но конфеты сгрызла обе.
Было сладко.

0

112

Стрелка выпрыгнула из окна в сугроб, добежала до Белки, ткнула носом в ухо, и громко залаяла.

Так вот! Кто! Нарушил! Мой! Покой!  - Белка вскарабкалась на вершину ёлки и незамедлительно стала отрывать от её лапки шишку!

0

113

Певцы собрались, понимаишь! Дома пой у Мадонны на разогреве!

- Тут потренируюсь сначала! - пискнул Гизмо и напел неизвестную, но восхитительную песенку.

Да не так! Молодёжь, - показывает как, - Дыши правильно, у тебя и так дыхалка слабая.

0

114

Подарок? мне? о, grazie, это прекрасно! Мне начинает здесь нравиться. Таких масок нет даже у нас в Венеции...

Кхм. Милая леди, не хотели бы закружиться в ритме вальса?

0

115

Потом фыркнула, схватила Белку за хвост, и потянула в сторону коробки.

Ну вообще никакой субординации! - зарыдала белка, выпуская из лап елки, палки, шишки

0

116

Стрелка вспомнила, что на новогодних елочках часто вешают конфеты. Но по деревьям у нее плохо получалось лазить, зато... Стрелка дернула удерживаемый во рту хвост.

Под ёлкой скопилась большая куча фантиков, поэтому Белка тактично молчала и даже лапкой не дрыгала

0

117

Ведь я совершенен, мне неведом изъян,

И я пламенеюю, как какой-то смутьян,

Хищник, ням-ням! Маньяк, манни, дааам!

Белка слушала, развесив ухи, чудное пение манерного дядьки в маске. Перед глазами вставали всякие картины.
Периодически Белка щелкала хвостом по носу мерзким голосом подвывающую Стрелку.

0

118

Неожиданно лента, проходящая по коробке надорвалась, а потом и вовсе лопнула. Крышка слегка приподнялась и в темноте можно стало увидеть силуэты больших ушей
без каких либо волос. Через некоторое время уши приподнялись и можно было увидеть мордочку зверька, с любопытством взирающим вокруг из тени коробки свкозь большую щель.

Чебурашкааа! - обрадовалась Белка.

0

119

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

Белка дернула лапой и кинула в мистера Стрелкой. Она хотела снежком, но сугробов в зале не было.

0

120

- Ууууууууууу, - тащить Белку, и одновременно петь было сложно, поэтому песня начала прерываться, но Стрелка решила не сдаваться, - ффффухуу, ууууууууууууу, фффффухххууфф, ууууууууууууу, фффхххфуф, уууууууууу.

Она утерла честно заслуженный трудовой пот лапкой, и спросила с надеждой:
- Ну как?

Плохо - честно ответила Белка. Летать тебе более к морде  :P

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал