Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 121 страница 150 из 4067

121

- Да, - Стрелка приуныла, - я вот тоже хотела стать актрисой, а меня... такую молодую, - Стрелка всхлипнула, - в космос, - на глаза выступили слезы.

- Постарела там? - Гизмо прервал свою восхитительную песенку и, в знак сочувствия и поддержки Стрелки, завыл: "уууу-курлык-уууу-курлык!" той прямо в ухо.

- Утяфс, - Стрелка горестно кивнула мордой, - полет был такой недолгий, а съел лет десять жизни, - она подумала, и отмерила лапами на земле немалое расстояние.
Стрелка затянула космическую песню по еще свежей памяти:
- Там высокоооооуууууууу нет некогоуууууууууууу, у-у-у у-у-у-у у-у-ууууу. Там высокууууууууууу бег облакуууууууу к погасшей много лет назад звездуууууууууууу.

0

122

Стрелка разбежалась, и укусила его за лодыжку, вдобавок, повиснув на его ноге всем своим маленьким весом.

Нстолько понравилось или настолько не понравилось? - уточнил Мистер

- Настолько не то, что я просила, - Стрелка всплеснула лапками, - Вот прям, как говорится, ни себе, ни псам.

Ясненько. Ну а мне вполне.

- Если мы просили об одном и том же, то я тебя покусаю, - Стрелка подпрыгнула на всех лапках.

0

123

Да не так! Молодёжь, - показывает как, - Дыши правильно, у тебя и так дыхалка слабая.

Гизмо привстал на цыпочки, подражая Мистеру Иксу, потом лапками изобразил вокруг глаз бинокль, призванный заменить черную маску.
Псле этого прерывающимся от волнения голоском взял несколько нот дискантом.

Чебурашкааа! - обрадовалась Белка.

Гизмо инстинтивно оглянулся, ожидая за своей спиной увидеть Чебурашку, но там был только Стрелка, мечтавшая взлететь на Елку.

0

124

Ой, сколько всякой живности вокруг ёлки собралось!
Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Здравствуйте, звери и маленький Йети!
*Шапке долго придется запоминать имечко "Гизмо" и... не выговорю второе  :D

А не подскажете ли, друзья, что же здесь на самом деле - утренник или корпоратив? И... Машенька, посмотри, какие лужи ты наделала! Разве можно в помещении играть в снежки?! А вдруг в Ёлочку попадешь?
Давай лучше я тебя пирожком угощу!

0

125

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

Волчанка? - посочувствовал Мистер

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Так, заканчивайте, это мой корпоратив. На записи ни одного певца кроме меня не было!

- А давай дуэтом? Я буду петь сольную партию, а ты подпевать. А лучше трио!

0

126

Гизмо инстинтивно оглянулся, ожидая за своей спиной увидеть Чебурашку, но там был только Стрелка, мечтавшая взлететь на Елку.

Белка смотрела на озирающегося Чебурашку и умилялась.
А потом заметила Стрелку и закрыла морду хвостом.

0

127

Белка слушала, развесив ухи, чудное пение манерного дядьки в маске. Перед глазами вставали всякие картины.Периодически Белка щелкала хвостом по носу мерзким голосом подвывающую Стрелку.

То бишь сначала читаем тему, потом думаем и отвечаем, так?

Белка дернула лапой и кинула в мистера Стрелкой. Она хотела снежком, но сугробов в зале не было.

Поймал и начал укачивать героическую собаку, устало прислонившись к стене.

Всё замирает,
Всё смолкает вокруг.
Слушая Белку,
Дамы в ложах вздохнут,
Скажут с улыбкой -
Храбрый шут..

0

128

А не подскажете ли, друзья, что же здесь на самом деле - утренник или корпоратив?

Утренник! - подсказала Белка пряча за спиной бутылку виски.

0

129

- Ну точно ты! Вы! Ли! Тый! - тащить дальше Белку не было смысла, потому что подарок раскрылся, так что Стрелка выпустила хвост, повернулась к Йоде, и обошла вокруг него три раза, - А мне про тебя фильм показывали перед улетом! А ты правда меня можешь на Елку поднять? - собака решила зайти издаля.

Гизмо пару моргнул, пытаясь понять, что от него хотят, подошел к Стрелке и, покряхтывая, попытался приподнять ее. нопоскольку он был меньше белки раза в три-четыре, ему это не удалось. отступив на шаг назад, Гизмо развел лапками и покачал головой. Потом задумчиво посмотрел на то место, откуда рос Стрелкин хвостик, примерился для разбега - может так получится?

Стрелка не сдавалась, на всякий случай отвернув заднюю часть туловища подальше:
- Ну ты это... Руками поводи. Сосредотачиваешься так, хмуришься, и руками так впереди, и я вся такая лечу, и прямо на Елку сажусь сверху.

0

130

То бишь сначала читаем тему, потом думаем и отвечаем, так?

Голосую за Мистера Икс.

И уселась посреди зала в белой мантии.

Голос принят

Отредактировано ГМ (2013-12-12 07:25:02)

0

131

Утренник! - подсказала Белка пряча за спиной бутылку виски.

:drinks: А судя по твоей новой аватарке, всё же - корпоратив!

0

132

Стрелка не сдавалась, на всякий случай отвернув заднюю часть туловища подальше:
- Ну ты это... Руками поводи. Сосредотачиваешься так, хмуришься, и руками так впереди, и я вся такая лечу, и прямо на Елку сажусь сверху.

Зачем тебе на ёлку? Внятно объяснить сможешь? - Белка хмуро хотела спать.

0

133

А судя по твоей новой аватарке, всё же - корпоратив!

Утренник! - топнула лапой Белка и спрятала за спиной вторую бутылку  :P

0

134

Ты закрываешь мне ушами Солнца свет!
Попробую, нажму, на быстрый я ответ!

Вот про закрытие света где-то я уже слышал.

Связки ищешь? - удивился Икс.

Конечно же. При том - между всеми. :-)

Между всеми одиночками забыл добавить.

Между всем одиночками

0

135

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Этот вой у вас в семье песней зовется? :grin:

- Ууууууууууу, - тащить Белку, и одновременно петь было сложно, поэтому песня начала прерываться, но Стрелка решила не сдаваться, - ффффухуу, ууууууууууууу, фффффухххууфф, ууууууууууууу, фффхххфуф, уууууууууу.

Она утерла честно заслуженный трудовой пот лапкой, и спросила с надеждой:
- Ну как?

"Увезите меня в Гималаи"? - догадался Мистер.

- Не, это моего собственного сочинения! - гордо ответил Стрелка, - Я в космосе сочиняла, пока летала. И потом еще когда приземлялась - там куплеты лучше получились, как мне кажется.

0

136

Хочу в Ростове обрести скорей покойА псих поет, и я пою, о Боже мой.

"Сочувствует"

- Да, - Стрелка приуныла, - я вот тоже хотела стать актрисой, а меня... такую молодую, - Стрелка всхлипнула, - в космос, - на глаза выступили слезы.

Гордись. Страну представляешь. А то и планету.

- Ты... - у Стрелки от восхищения сперло дух... и речь, - ты думаешь... я пела... для них? - робко спросила она, и закатила глаза, указывая на космос. Потом она ойкнула, и вопросительно повернулась к магистру.

0

137

Белке и Стрелке по вкусной конфетке

Белка еще не разобралась, кто такая эта Стрелка, и почему шаталась эта Ёлка, но конфеты сгрызла обе.
Было сладко.

- Эй! Это была моя конфета! Две!

0

138

А судя по твоей новой аватарке, всё же - корпоратив!

Утренник! - топнула лапой Белка и спрятала за спиной вторую бутылку  :P

Утренник - это корпоратив для детей.
И потом, какая разница, где нам нальют?!

0

139

Ну вот, кто такой Гизмо я смутно припоминаю. Когда-то давным-давно, в ту пору, когда у бабули был видеомагнитофон, смотрели мы с Серым волком заокеанскую картину о чудо-зверьках. Точно! Самый обаятельный там был именно Гизмо.

А вот Коробобо-бобокоро или как его там, я ни-че-го-шень-ки не слыхала.
Стрелка, ты случайно не в курсе - может, это гость из космоса?

0

140

Стрелка выпрыгнула из окна в сугроб, добежала до Белки, ткнула носом в ухо, и громко залаяла.

Так вот! Кто! Нарушил! Мой! Покой!  - Белка вскарабкалась на вершину ёлки и незамедлительно стала отрывать от её лапки шишку!

Стрелка уселась под Елкой, и с интересом начала наблюдать за действиями Белки.
- А зачем тебе шишка? - полюбопытствовала она.

0

141

Утяфс, - Стрелка горестно кивнула мордой, - полет был такой недолгий, а съел лет десять жизни, - она подумала, и отмерила лапами на земле немалое расстояние.
Стрелка затянула космическую песню по еще свежей памяти:
- Там высокоооооуууууууу нет некогоуууууууууууу, у-у-у у-у-у-у у-у-ууууу. Там высокууууууууууу бег облакуууууууу к погасшей много лет назад звездуууууууууууу.

Гизмо вздохнул, представив Стрелку одинокую-преодинокую на большом-пребольшом космическом корабле, наверняка навороченном разной современной аппаратурой. Ему было жалко ее и грустно слушать песню, которая задевала за живое, даже спустя много времени после полета. Он решил ее как-нибудь развеселить – в конце концов, скоро Рождество. А что может быть веселее, чем совместные игры с кем-то, после одинокого полета.
Схватившись за шерсть на боку, Гизмо залез наверх, уселся на шее Стрелки и взялся за ее уши как за концы штурвала.
- Весело! Кататься! – крикнул он. -  Карусель вокруг елки!

0

142

- Эй! Это была моя конфета! Две!

Была! - согласилась Белка и поправила мантию.

0

143

Схватившись за шерсть на боку, Гизмо залез наверх, уселся на шее Стрелки

"Джунгли зовут!" (с)   :17:

0

144

Стрелка уселась под Елкой, и с интересом начала наблюдать за действиями Белки.
- А зачем тебе шишка? - полюбопытствовала она.

Поживешь - увидишь. Доживешь - узнаешь. Выживешь - учтёшь - зачитала с висящего на стене плаката Белка.

0

145

Схватившись за шерсть на боку, Гизмо залез наверх, уселся на шее Стрелки и взялся за ее уши как за концы штурвала.
- Весело! Кататься! – крикнул он. - Карусель вокруг елки!

Белка достала фотоаппарат. Фотографа белка достала еще раньше, поэтому на кнопочки теперь приходилось жать самостоятельно.

0

146

Схватившись за шерсть на боку, Гизмо залез наверх, уселся на шее Стрелки

"Джунгли зовут!" (с)   :17:

А тайга прогнала? :-)

0

147

Стрелка вспомнила, что на новогодних елочках часто вешают конфеты. Но по деревьям у нее плохо получалось лазить, зато... Стрелка дернула удерживаемый во рту хвост.

Под ёлкой скопилась большая куча фантиков, поэтому Белка тактично молчала и даже лапкой не дрыгала

- А мне скинешь что-нибудь? - Стрелка была умной, поэтому сразу догадалась, что это жжжжжж неспроста если фантики лежат на земле, значит это кому-то было нужно. И скорее всего Белке.

0

148

Белка смотрела на озирающегося Чебурашку и умилялась.

Гизмо посмотрел на прикалывающуюся Белку, глядящую при этом на него, и заподозрил какой-то подвох.

Стрелка не сдавалась, на всякий случай отвернув заднюю часть туловища подальше:
- Ну ты это... Руками поводи. Сосредотачиваешься так, хмуришься, и руками так впереди, и я вся такая лечу, и прямо на Елку сажусь сверху.

Гизмо послушно поводил лапками, совершая толкательные пассы в сторону Стрелки и Елки, ожидая, что та начнет махать лапами и ушами и непременно взлетит.

0

149

Подарок? мне? о, grazie, это прекрасно! Мне начинает здесь нравиться. Таких масок нет даже у нас в Венеции...

Кхм. Милая леди, не хотели бы закружиться в ритме вальса?

С таким кавалером, как Вы - с превеликим удовольствием :rolleyes:

0

150

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

Белка дернула лапой и кинула в мистера Стрелкой. Она хотела снежком, но сугробов в зале не было.

Стрелка кубарем прокатилась по полу, и влетела Мистеру прямо под ноги. Встав и отряхнувшись, она вернулась к Елке и пару раз тяфкнула на Белку для острастки.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал