Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 151 страница 180 из 4067

151

- А мне скинешь что-нибудь? - Стрелка была умной, поэтому сразу догадалась, что это жжжжжж неспроста если фантики лежат на земле, значит это кому-то было нужно. И скорее всего Белке.

Шишку прицельно - подумала Белка, но по нечетным минутам она была вежливая, поэтому промолчала.

0

152

- Ууууууууууу, - тащить Белку, и одновременно петь было сложно, поэтому песня начала прерываться, но Стрелка решила не сдаваться, - ффффухуу, ууууууууууууу, фффффухххууфф, ууууууууууууу, фффхххфуф, уууууууууу.

Она утерла честно заслуженный трудовой пот лапкой, и спросила с надеждой:
- Ну как?

Плохо - честно ответила Белка. Летать тебе более к морде  :P

- Ты права, я ноту "у-бемоль" плохо взяла, - Стрелка завыла еще раз, чтобы продемонстрировать, что она умеет делать работу над ошибками, и карьера певицы для нее еще не закрылась.

0

153

Гизмо посмотрел на прикалывающуюся Белку, глядящую при этом на него, и заподозрил какой-то подвох.

И вот она пришла зима как паранойя - напевала белка себе под нос :-)

Стрелка кубарем прокатилась по полу, и влетела Мистеру прямо под ноги. Встав и отряхнувшись, она вернулась к Елке и пару раз тяфкнула на Белку для острастки.

Белка сидела с невинным видом и таращила глаза во все стороны.

0

154

Ой, сколько всякой живности вокруг ёлки собралось!
Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Здравствуйте, звери и маленький Йети!
*Шапке долго придется запоминать имечко "Гизмо" и... не выговорю второе  :D

А не подскажете ли, друзья, что же здесь на самом деле - утренник или корпоратив? И... Машенька, посмотри, какие лужи ты наделала! Разве можно в помещении играть в снежки?! А вдруг в Ёлочку попадешь?
Давай лучше я тебя пирожком угощу!

Маша. Снежком. В Елочку. А на Елочке Белка. А Белка кидается Стрелками. Снежком. В Елочку. И в Белку. Снежком. Стрелка. В Белку.
Лихорадочное движение мыслей закончилась, и Стрелка просияла:
- Маша! Поучи меня кидать снежки в Елку!

0

155

- Ты... - у Стрелки от восхищения сперло дух... и речь, - ты думаешь... я пела... для них? - робко спросила она, и закатила глаза, указывая на космос. Потом она ойкнула, и вопросительно повернулась к магистру.

Польщенный таким вниманием Гизмо подбоченился и тоже принял гордый вид, он решил, что его тоже отправят теперь в космос, чтобы он передал пение Стрелки.

Белка достала фотоаппарат. Фотографа белка достала еще раньше, поэтому на кнопочки теперь приходилось жать самостоятельно.

Гизмо увидел краем глаза опасную штуковину, заверещал громко на весь зал и зарылся в густую шерсть Стрелки.
Он решил раздобыть себе шапочку, чтобы чуть что - натягивать себе до пяток.
Гизмо посмотрел в сторону Красной Шапочки, прикидывая, не завести ли ему такую же.
- Дай померить! - пискнул он невнятно, поскольку рот его при открытии сразу забивался Стрелкиной шерстью.

0

156

:clap: Вот и вальсируют люди! Вот это я понимаю - праздник!
Интересно, Mr. Х, а вы Венецианку уронили? Или только Стрелке хвост прищемили?

0

157

Стрелка не сдавалась, на всякий случай отвернув заднюю часть туловища подальше:
- Ну ты это... Руками поводи. Сосредотачиваешься так, хмуришься, и руками так впереди, и я вся такая лечу, и прямо на Елку сажусь сверху.

Зачем тебе на ёлку? Внятно объяснить сможешь? - Белка хмуро хотела спать.

- Там конфеты, - Стрелка покачала мордой.

0

158

А судя по твоей новой аватарке, всё же - корпоратив!

Утренник! - топнула лапой Белка и спрятала за спиной вторую бутылку  :P

- А можешь пить сразу из четырех бутылок? - Стрелка скорчила невинное выражение глаз и вывалила язык.

0

159

Маша. Снежком. В Елочку. А на Елочке Белка. А Белка кидается Стрелками. Снежком. В Елочку. И в Белку. Снежком. Стрелка. В Белку.

Конфетку? - вдруг разволновалась Белка.

0

160

Гизмо увидел краем глаза опасную штуковину, заверещал громко на весь зал и зарылся в густую шерсть Стрелки.

Белка ловила кадр, искреннее не понимая визгу Чебурашки.

0

161

Стрелка кубарем прокатилась по полу, и влетела Мистеру прямо под ноги. Встав и отряхнувшись, она вернулась к Елке и пару раз тяфкнула на Белку для острастки.

У Гизмо после такого кульбита глаза сделались слегка в кучку, и одной лапкой он вцепился в мех Стрелки намертво, а другой судорожно себя ощупывал, проверяя, не стал ли он местами плоским. Ощупав себя и убедившись, что все пока в порядке, он решил, что остарые ощущения даже лучше, чем карусель.
- Еще! Мертвая петля! - пищал он.

0

162

Гизмо посмотрел в сторону Красной Шапочки, прикидывая, не завести ли ему такую же.
- Дай померить! - пискнул он невнятно, поскольку рот его при открытии сразу забивался Стрелкиной шерстью.

Боюсь, не по ушам она тебе, малыш! Тебе бы очки пошли, темные-темные! Попроси у Иксика ;-))

0

163

- Там конфеты, - Стрелка покачала мордой.

Хи-хи - сказала Белка, дожевывая последнюю Ёлковую конфету.  :P

0

164

- А можешь пить сразу из четырех бутылок? - Стрелка скорчила невинное выражение глаз и вывалила язык.

Нет. И вообще я не пью. Я только прячу.

0

165

Ну вот, кто такой Гизмо я смутно припоминаю. Когда-то давным-давно, в ту пору, когда у бабули был видеомагнитофон, смотрели мы с Серым волком заокеанскую картину о чудо-зверьках. Точно! Самый обаятельный там был именно Гизмо.

А вот Коробобо-бобокоро или как его там, я ни-че-го-шень-ки не слыхала.
Стрелка, ты случайно не в курсе - может, это гость из космоса?

- Не, я в космосе никого не встреча... - Стрелка прикусила язык, и покосилась на окружающих, которым рассказывала про докторскую колбасу, - в смысле, как-то он мне в космосе не попадался. Не сказать, что я исследовала там все закоулки, но побывала в очень многих местах! - Стрелка надулась от гордости за страну и планету.

0

166

Боюсь, не по ушам она тебе, малыш! Тебе бы очки пошли, темные-темные! Попроси у Иксика ;-))

Буду её фотографировать. Она красивая, а стенд "их разыскивает" без дела пустует - решила Белка.

0

167

Хи-хи - сказала Белка, дожевывая последнюю Ёлковую конфету.

Ну, вот и чем ты теперь закусывать будешь, а? Орешками или шишками?
Кстати, почему ты пьешь единолично? Давай всем наливай! Для храбрости и настроения.  :drinks:

0

168

Кстати, почему ты пьешь единолично? Давай всем наливай!

Белка насупилась.

0

169

Утяфс, - Стрелка горестно кивнула мордой, - полет был такой недолгий, а съел лет десять жизни, - она подумала, и отмерила лапами на земле немалое расстояние.
Стрелка затянула космическую песню по еще свежей памяти:
- Там высокоооооуууууууу нет некогоуууууууууууу, у-у-у у-у-у-у у-у-ууууу. Там высокууууууууууу бег облакуууууууу к погасшей много лет назад звездуууууууууууу.

Гизмо вздохнул, представив Стрелку одинокую-преодинокую на большом-пребольшом космическом корабле, наверняка навороченном разной современной аппаратурой. Ему было жалко ее и грустно слушать песню, которая задевала за живое, даже спустя много времени после полета. Он решил ее как-нибудь развеселить – в конце концов, скоро Рождество. А что может быть веселее, чем совместные игры с кем-то, после одинокого полета.
Схватившись за шерсть на боку, Гизмо залез наверх, уселся на шее Стрелки и взялся за ее уши как за концы штурвала.
- Весело! Кататься! – крикнул он. -  Карусель вокруг елки!

- Давай в салочки? - спросила Стрелка, и не дожидаясь ответа, побежала вокруг Елки, - Догоняй!
Периодически она оглядывалась почти что из-под лапы, но Гизмо сзади видно не было. И спереди, что характерно, тоже.
- Или он хочет в прятки? - пробормотала она, не сбавляя хода.

0

170

Боюсь, не по ушам она тебе, малыш! Тебе бы очки пошли, темные-темные! Попроси у Иксика ;-))

- Они с дырками! - забраковал очки Мистера Икса Гизмо. - А в шапочку я целиком влезу!  Будет скафандр! - Гизмо уважительно посмотрел в сторону Стрелки, которая знала, что это такое не понаслышке.

0

171

- Эй! Это была моя конфета! Две!

Была! - согласилась Белка и поправила мантию.

- Верни мне мою конфету, - Стрелка пролаяла требование, входя в крутой поворот на сотом круге вокруг дерева, - А то я на Елку не только за конфетами полечу!

0

172

- Верни мне мою конфету, - Стрелка пролаяла требование, входя в крутой поворот на сотом круге вокруг дерева, - А то я на Елку не только за конфетами полечу!

Белка наотрез отказалась.

0

173

:clap: Вот и вальсируют люди! Вот это я понимаю - праздник!
Интересно, Mr. Х, а вы Венецианку уронили? Или только Стрелке хвост прищемили?

Мамма миа, Мистер Икс настолько негалантный кавалер? :17:

0

174

Белка смотрела на озирающегося Чебурашку и умилялась.

Гизмо посмотрел на прикалывающуюся Белку, глядящую при этом на него, и заподозрил какой-то подвох.

Стрелка не сдавалась, на всякий случай отвернув заднюю часть туловища подальше:
- Ну ты это... Руками поводи. Сосредотачиваешься так, хмуришься, и руками так впереди, и я вся такая лечу, и прямо на Елку сажусь сверху.

Гизмо послушно поводил лапками, совершая толкательные пассы в сторону Стрелки и Елки, ожидая, что та начнет махать лапами и ушами и непременно взлетит.

- Эй! Я же не Дррррамба, я летать ушами не умею! - Стрелка задумалась, - А у тебя же уши большие, и если ты будешь меня держать, и ими махать, то мы взлетим оба. Попробуем?

0

175

- А мне скинешь что-нибудь? - Стрелка была умной, поэтому сразу догадалась, что это жжжжжж неспроста если фантики лежат на земле, значит это кому-то было нужно. И скорее всего Белке.

Шишку прицельно - подумала Белка, но по нечетным минутам она была вежливая, поэтому промолчала.

- Я скажу, не надо шишку, я согласна на конфету! - продекламировала Стрелка, - Можно даже прицельно, я не обижусь. Можешь хоть целый прицельный дождь конфетами устроить.

0

176

:clap: Вот и вальсируют люди! Вот это я понимаю - праздник!
Интересно, Mr. Х, а вы Венецианку уронили? Или только Стрелке хвост прищемили?

Мамма миа, Мистер Икс настолько негалантный кавалер? :17:

Он же с тобой вальсирует. а не с Шапочкой - тебе виднее какой он кавалер :-)

0

177

Можешь хоть целый прицельный дождь конфетами устроить.

Зубы выпадут!

0

178

- Ты... - у Стрелки от восхищения сперло дух... и речь, - ты думаешь... я пела... для них? - робко спросила она, и закатила глаза, указывая на космос. Потом она ойкнула, и вопросительно повернулась к магистру.

Польщенный таким вниманием Гизмо подбоченился и тоже принял гордый вид, он решил, что его тоже отправят теперь в космос, чтобы он передал пение Стрелки.

Белка достала фотоаппарат. Фотографа белка достала еще раньше, поэтому на кнопочки теперь приходилось жать самостоятельно.

Гизмо увидел краем глаза опасную штуковину, заверещал громко на весь зал и зарылся в густую шерсть Стрелки.
Он решил раздобыть себе шапочку, чтобы чуть что - натягивать себе до пяток.
Гизмо посмотрел в сторону Красной Шапочки, прикидывая, не завести ли ему такую же.
- Дай померить! - пискнул он невнятно, поскольку рот его при открытии сразу забивался Стрелкиной шерстью.

Увидев, что Гизмо вскинулся, Стрелка поняла - он все слышал, когда она была там, поэтому решила спеть ему еще раз на бис. Она резко затормозила бег, села на задние лапы, и очень визгливо взвыла, взяв, наверное, самую высокую уноту, которая только существовала. Она тянула ее долго, с упоением, наслаждаясь каждым мигом триумфа. И когда нота оборвалась, она в ошалении от своих достижений украдкой дернула мордой, чтобы смахнуть слезинку с края глаза, и с сияющим видом повернулась к магистру, даже не спрашивая, она знала, что он не сможет не оценить.

0

179

Маша. Снежком. В Елочку. А на Елочке Белка. А Белка кидается Стрелками. Снежком. В Елочку. И в Белку. Снежком. Стрелка. В Белку.

Конфетку? - вдруг разволновалась Белка.

- Давай! - обрадовалась Стрелка.

0

180

Стрелка кубарем прокатилась по полу, и влетела Мистеру прямо под ноги. Встав и отряхнувшись, она вернулась к Елке и пару раз тяфкнула на Белку для острастки.

У Гизмо после такого кульбита глаза сделались слегка в кучку, и одной лапкой он вцепился в мех Стрелки намертво, а другой судорожно себя ощупывал, проверяя, не стал ли он местами плоским. Ощупав себя и убедившись, что все пока в порядке, он решил, что остарые ощущения даже лучше, чем карусель.
- Еще! Мертвая петля! - пищал он.

- Ой, а я сама так не умею, - Стрелка застенчиво попрыгала на лапках, и побегала недолго за своим хвостом, - Это мне помощь нужна, - она была расстроена, что чего-то не может сделать самостоятельно, но... но сделать самостоятельно такой кульбит она все равно не могла.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал