Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал


Мафия - 16 Новогодний карнавал

Сообщений 181 страница 210 из 4067

181

:acute: Жадная, жадная Белочка! Ты же в коллективе! Пьет - сама, ест - сама. Так недалеко до цирроза и диатеза, милая!

* По-моему, тебе хватит употреблять, давай лучше организуем хоровод! А то все тут черт-те чем стали заниматься! Кто на Ёлочку лезет, кто - в шапочку...  :grin:

0

182

- Там конфеты, - Стрелка покачала мордой.

Хи-хи - сказала Белка, дожевывая последнюю Ёлковую конфету.  :P

- Снежок? - лучезарно улыбнулась Стрелка.

0

183

- Давай! - обрадовалась Стрелка.

Поздно - обломала Белка  :P

0

184

Хи-хи - сказала Белка, дожевывая последнюю Ёлковую конфету.

Ну, вот и чем ты теперь закусывать будешь, а? Орешками или шишками?
Кстати, почему ты пьешь единолично? Давай всем наливай! Для храбрости и настроения.  :drinks:

- Кстати, да! Я только что вернулась из дальних уголков Вселенной! Где мои боевые сто грамм? - она не знала, что это такое, но те, кто ее отправлял в космос постоянно про них говорили, особенно, ближе к вечеру, и чаще всего к концу недели.

0

185

Жадная, жадная Белочка! Ты же в коллективе! Пьет - сама, ест - сама.

Еще раз говорю.
Я не пью.
Я прячу.

0

186

Можешь хоть целый прицельный дождь конфетами устроить.

Зубы выпадут!

- Это мои зубы! - Стрелка попыталась урезонить Белку, - И у меня в летном центре есть хороший личный врач, так что если что, то он мне вставит новые!

0

187

- Снежок? - лучезарно улыбнулась Стрелка.

Шишку? - не менее доброжелательно уточнила Белка.

0

188

Я не пью.
Я прячу.

Ага, как котенок Гав - в животик?  :grin:

0

189

:clap: Вот и вальсируют люди! Вот это я понимаю - праздник!
Интересно, Mr. Х, а вы Венецианку уронили? Или только Стрелке хвост прищемили?

Мамма миа, Мистер Икс настолько негалантный кавалер? :17:

Он же с тобой вальсирует. а не с Шапочкой - тебе виднее какой он кавалер :-)

Мне нравится вальсировать :rolleyes: а что случилось со Стрелкиным хвостом? не поэтому ли она взяла такую высокую ноту?  :)

0

190

- Давай! - обрадовалась Стрелка.

Поздно - обломала Белка  :P

- Гизмо, а давай играть в игру "найди Машу"? - Стрелка принюхалась, наклонила голову к полу, и пошла по залу, петляя, - Кто первый найдет, тот побеждает, и зовет меня к ней.

0

191

Где мои боевые сто грамм? -

Искупай Чебурашку - будут тебе и боевые и мировые - подначивала Белка.

0

192

- Это мои зубы! - Стрелка попыталась урезонить Белку, - И у меня в летном центре есть хороший личный врач, так что если что, то он мне вставит новые!

Вот с врача и требуй конфеты. А то ишь удумала.
И вообще сейчас Корбобо с мешком вкуснях придет. Иди жди под дверью.

0

193

Жадная, жадная Белочка! Ты же в коллективе! Пьет - сама, ест - сама.

Еще раз говорю.
Я не пью.
Я прячу.

С какой целью? Зачем прятать вкусные вещи?

0

194

Я не пью.
Я прячу.

Ага, как котенок Гав - в животик?  :grin:

Белка отрицательно покивала кисточками на ушках и надулась.

0

195

Жадная, жадная Белочка! Ты же в коллективе! Пьет - сама, ест - сама.

Еще раз говорю.
Я не пью.
Я прячу.

С какой целью? Зачем прятать вкусные вещи?

Планида такая - вздохнула Белка.

0

196

а что случилось со Стрелкиным хвостом?

Это Стрелка лучше расскажет. Я тогда крепко спала -   вспомнила Белка и сонно свернулась клубочком.

0

197

Жадная, жадная Белочка! Ты же в коллективе! Пьет - сама, ест - сама.

Еще раз говорю.
Я не пью.
Я прячу.

С какой целью? Зачем прятать вкусные вещи?

Планида такая - вздохнула Белка.

Нечего на судьбу пенять. Недаром кто-то сказал: "каждое существо - само творец своей судьбы".  B)

0

198

Нечего на судьбу пенять. Недаром кто-то сказал: "каждое существо - само творец своей судьбы". 

Виски в дупле.
Дупло высоко.
Высоко в ёлке.
Твори свою судьбу, мышонок.

0

199

Всеобщее веселье продолжалось ровно до тех пор, пока в через окно, разбив стекло на мелкие кусочки, не ввалилась фигура в белом скафандре.

- Космическая полиция! - прозвучало из динамика, прикрепленного на шлеме неожиданного гостя, и в одной его руке появилось раскрытое удостоверение с огромным металлическим значком.

- Всем оставаться на своих местах! - и во вторую руку полицейского мгновенно прыгнул бластер, покоившийся еще мгновение назад в кобуре.

- Так, ну и кто же тут из вас всех перевоплотившиеся космические пираты? - третья рука десантника почесала шлем в районе макушки.

- Может ты один из них? - ткнул Космодесантик указательным пальцем четвертой руки в Гизмо.

- Ничего не понимаю, - развел Космодесантинк пятую и шестую руки в стороны, внимательно глядя на ничего не понимающие лица участников новогоднего утренника. - Но сейчас я быстренько во всем разберусь: кого надо - проверю, кого не надо - посажу, кого хочу - заблокирую, кого не хочу - защищу...

Сказав это космодесантник, задумался, правильно ли он запомнил задание своего начальника - рептилоида из системы Медузы...

0

200

Жила была Лошадка. Она родилась на сказочно красивой поляне, там пели яркие птицы. Лошадка знала вкус свежей травы, она часто гуляла возле могущественных водопадов, любила бегать со скоростью света по бесконечно просторной поляне, гоняться за бабочками, скакать по горной реке так, чтоб брызги во все стороны, смотреть на закат с высоты птичьего полета и встречать рассвет на поляне подсолнухов…

В преддверии Нового года, Лошадку пригласили на Новогодний карнавал. Она обрадовалась этой возможности, для неё это было новое и интересное приключение.
- Приветствую! - лучезарно улыбнулась Лошадка собравшимся.

0

201

Съедят, - подумал Икс, а Харатьян опять останется..

Это значит где-то здесь..
скрывается зверь...

Солнышко, напевая, попыталось словить снежок, но очередная попытка опять закончилась неудачно.

Где-то здесь это где?

Эх... а еще почитатель отечественной музыки.
Классику надо знать!

Я лечууу и мне грустно
в этой степи...

0

202

разбив стекло на мелкие кусочки, не ввалилась фигура в белом скафандре.

Здравствуй дедушка Мороз. - пропищала Белка

в одной его руке появилось раскрытое удостоверение с огромным металлическим значком.

Подделка, небось? :-)

- Ничего не понимаю, - развел Космодесантинк пятую и шестую руки в стороны, внимательно глядя на ничего не понимающие лица участников новогоднего утренника.

Аниматор - поняла Белка :-)

задание своего начальника - рептилоида из системы Медузы...

Стрелка, знаешь такого?

0

203

Сейчас поиграем! Ну где же все?!

Во что ты хочешь поиграть?

0

204

ткнул Космодесантик указательным пальцем четвертой руки в Гизмо.

- развел Космодесантинк пятую и шестую руки в стороны,

Ути-пути-дьюти-фри! Как правильно зовут-то тебя, космический Шива? Космодесантик - мне больше нравится. Это почти как "солдатик", что-то такое сильное и нежное одновременно ;-))

0

205

Жила была Лошадка.

Лошадка! - возрадовалась белка и незамедлительно  вскарабкалась по голубой гриве на холку.

0

206

Стрелка выпустила из пасти мэра, ловким движением запрыгнула на окно, и завыла.- Если тут Луны никогда не будет, то я буду выть на тебя!

Волчанка? - посочувствовал Мистер

- Не, это у меня наследственное, - Стрелка скромно потупилась, - У меня в роду все петь умели.

Так, заканчивайте, это мой корпоратив. На записи ни одного певца кроме меня не было!

Так предупреждать надо было до того, как все запели!

0

207

Хорошо ещё не осеменитель. А сверху не видно? - поинтересовался Мистер Икс.

Просто маска не дает рассмотреть, как следует.

Исполнители мы. Не производители. Не осеменители, - на всякий случай уточнил Мистер Икс.

Это хорошо. :) А каков ваш репертуар?

0

208

Я лечууу и мне грустно

Солнышко! - воскликнула Шапочка и ловко зашагала по лучикам на самую Солнечную макушку, ступая аккуратно, чтобы не сломать каблучки  :grin:
Здесь так модно, Солнышко! Так что, ты не обижайся. Я легкая, не раздавлю. А ты - грустное, не обожжешь )).

О! Венецианка, забирайтесь на плечи к Иксу, Микки - на шлем Космо, остальные уже в позициях и будем играть в лапту! ))))))

0

209

Под Новогодней елочкой, чуть поодаль от груды подарков, стояла небольшая коробка, перевязанная лентой. Внешне коробка была обычной и почти не отличалась от других праздничных коробок – блестящие бока, подхваченные алой сверкающей лентой, затянутой наверху в пышный бант. Иногда из коробки раздавалось какое-то шуршание, иногда какое-то чуть слышное покряхтывание, а если совсем прислушаться, то и тихое бормотание. А если присмотреться получше, то можно было заметить, что коробка иногда трясется, как будто кто-то перемещается внутри ее или пытается выбраться.

Коробочка привлекла внимание Лошадки и она принялась расхаживать вокруг неё.

0

210

Коробочка привлекла внимание Лошадки и она принялась расхаживать вокруг неё.

Она уже не шевелится, Лошадка! Квартиросъемщик пошел собаку выгулять  :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 16 Новогодний карнавал