Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Запись.


Мафия - 17. Запись.

Сообщений 1 страница 30 из 226

Опрос

Какой город играем?
Париж (с тюремщиком!)

20% - 3
Бостон (трехсторонка!)

6% - 1
Город с хищником (кажется, в списке раскладов его еще нет, потому что мы его еще не играли)

40% - 6
Рим (да свершится правосудие!)

6% - 1
Что-нибудь стандартное (напишите вариант)

0% - 0
Что-нибудь нестандартное (тоже напишите)

0% - 0
Да какая разница, давайте уже играааать! :)

26% - 4
Голосов: 15

1

Не будем откладывать на потом то, что можно было сделать еще позавчера. :)

Давайте вместе выбирать тему и город, по которому будем играть.
Стартуем по набору необходимого количества игроков, время хода планирую делать в 18.00-19.00 по Москве. Но это тоже вопрос обсуждаемый. :)

Пока все. :) Жду ваши предложения, свои тоже обязательно напишу. :)

Участвуют:

Феличита
SleepWalker
Rose1
Канадец
Катёнок
Jellyfish
Alien
Doug
Santi
Лика
MoRo
Рио
Karmilla
Rusi
Пуговица

Есть предложение сыграть по "Холодному сердцу". Никто не против? :)
Если возражений нет, то вот список персонажей. Выбирайте и присылайте мне в личку своего персонажа. :)

Занятые маски:
1. Анна
2. Эльза
3. Кристофф
4. Свен
5. Олаф
6. Волки
7. Морковка
8. Зефирка
9. Окен
10. Тролльчонок
11. Вьюга
12.  Ханс
13. Королева
14. Тролль Клифф

Описание масок

А́нна — главная героиня мультфильма. Возможно, ей немного недостаёт царственной грации, зато энергии и любознательности — хоть отбавляй! Порой она сперва действует и только потом думает. Но более жизнерадостной и любознательной девушки вы не найдёте во всём королевстве. Анна мечтает вновь сблизиться со своей сестрой Эльзой и дружить с ней, как в детстве. Когда в королевстве Эренделл наступает вечная зима, Анна отправляется в опасное путешествие, чтобы всё исправить. В распоряжении юной принцессы — лишь её отвага, решимость и оптимизм. И она настроена во что бы то ни стало спасти королевство и свою семью. В конце поняла, что любит Кристоффа. Занята.
Э́льза — главная героиня мультфильма. Со стороны она предстаёт сдержанной и замкнутой. Но внутри у неё бушует настоящая буря эмоций — ей приходится жить в страхе и постоянно подавлять свой волшебный дар. Юная принцесса может управлять снегом и льдом. Но однажды, не справившись со своими силами, она подвергла опасности свою младшую сестру Анну. С тех пор Эльза вынуждена скрываться от внешнего мира, держа на расстоянии всех, кто ей дорог, включая сестру. На балу после своей коронации, Эльза вновь не справляется со своим магическим даром и погружает Эренделл во власть вечной зимы. Но зная об этом, и опасаясь, что она может причинить вред сестре и жителям города, королева Эльза бежит из своего замка и скрывается высоко в горах, убеждённая, что никто не сможет ей помочь. - Занята.
Кристо́фф Бьо́ргман — славный малый и настоящий любитель природы. Он живёт высоко в горах, добывает лёд и продает его жителям столицы Эренделла. Неотёсанный с виду, Кристофф на самом деле — сильный, честный и преданный. Хотя поначалу может показаться, что он закоренелый одиночка, на самом деле он просто не очень ладит с людьми. Зато при нём всегда его лучший друг — очаровательный и очень сообразительный олень по имени Свен. Влюбился в Анну в процессе их совместного поиска Эльзы в горах. Занят.
Свен — олень, верный друг Кристоффа, его совесть и его тяговая сила для саней. Уверенным фырканьем Свен способен высказать и отстоять свое мнение, и жизнь для него была бы просто идеальна, если бы не этот глупый низкий голос, который Кристофф использует, когда разговаривает со Свеном. Занят.
Ханс (Ганс) — очаровательный молодой принц, антипод Кристоффа и главный антагонист фильма. Он приезжает в Эренделл на коронацию Эльзы с Южных Островов. Ханс — младший из 13 братьев и, как и Анна, знает, каково это — чувствовать себя невидимкой в собственной семье. Они с Анной быстро находят общий язык, и принц обещает ей, что для него она всегда будет в центре внимания. Однако всё это было обманом, чтобы заставить Анну обручиться с ним, и получить корону, которую «не получить тринадцатому принцу никак, кроме женитьбы». Занят.
О́лаф — небольшой антропоморфный снеговик. Созданный когда-то волшебными чарами Эльзы, Олаф — самый дружелюбный и жизнерадостный снеговик на свете. Наивный и никогда не унывающий Олаф всё время попадает в забавные ситуации, а от любопытства его буквально разрывает на части! У Олафа есть заветная мечта — встретить лето, а его прототип — снеговик из одноимённой сказки Андерсена, который, как и Олаф, любил тепло. Занят.
Ге́рцог Вара́вский — вторичный антагонист фильма, правитель одноимённого герцогства. Желая наладить выгодные торговые отношения с Эренделлом, он готов на всё, чтобы войти в доверие к новой королеве. Но как только тайна Эльзы раскрывается, он первый называет её «колдовским монстром» и пытается настроить против неё собственных подданных. Для жадного герцога все средства хороши, чтобы добраться до сокровищ Эренделла. Не любит, когда его называют Воровским.
Маршме́ллоу (Зефи́рка) — гигантский снеговик, обладающий способностью усиливать себя острыми шипами и когтями при увеличении злобы, рождённый магическими чарами Эльзы. Чем его больше злят, тем он сильнее становится. Его главная задача — охранять ледяной дворец Эльзы и оберегать её от нежданных гостей. Маршмеллоу не очень-то разговорчив, но удар у него крепкий. Во время осады ледяного дворца Ханс отрубает ему ногу, и тот падает в пропасть, попытавшись остановить принца. Занят.
О́кен (О́укен)— хозяин «Торговой лавки бродяги Окена и сауны». Внезапный холод, обрушившийся на королевство, заставляет Окена, специализирующегося на летних товарах, немного скорректировать свой бизнес-план. Добродушный здоровяк всегда готов пойти навстречу своим посетителям. Однако, если вы его разозлите, у вас могут быть неприятности. Занят.
Бу́льда, Со́рен, Клифф и другие — добрые и шаловливые тролли, обитающие в Эренделле со своим предводителем Па́бби.
Волки — обитатели лесной части Эренделла. Заняты.
Придво́рные ге́рцога Вара́вского — его телохранители, помогающие ему завладеть богатствами Эренделла. Во время осады ледяного дворца пытаются убить Эльзу, но им мешает Ханс.
Король и Королева Эренделла - родители Анны и Эльзы.

Холодное сердце

[youtube]sZrvSui8FTM[/youtube]

Отредактировано Netashka (2014-03-25 02:32:36)

0

2

"Холодное сердце" - хорошая тема.

0

3

Я вряд ли осилю "Холодное сердце". Дети уже смотрели, а просто так для себя меня что-то не тянет его смотреть.

0

4

Пересмотри вместе с детьми :) т.е. они пусть пересмотрят, а ты посмотришь :)

0

5

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Отредактировано Santi (2014-03-13 15:25:06)

0

6

Santi, ура, записываю! :)

0

7

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Ура:)
Посмотри, там есть подходящая тебе роль:)))

0

8

Привет всем)) тут кое-что намечается - спешу присоединиться к вам :meeting:

0

9

Привет всем)) тут кое-что намечается - спешу присоединиться к вам :meeting:

Ура! Привет! :)

Я так понимаю, возражений по теме нет. Давайте думать над городом.

0

10

Привет всем)) тут кое-что намечается - спешу присоединиться к вам :meeting:

А чего случилось то?))

0

11

Привет всем)) тут кое-что намечается - спешу присоединиться к вам :meeting:

Ура! Привет! :)

Я так понимаю, возражений по теме нет. Давайте думать над городом.

Сызрань!=)))))

0

12

И я к вам хочу, да-да )))))

Привет всем)) тут кое-что намечается - спешу присоединиться к вам

Привет! :)
Как здорово :) Ура! :)

0

13

А чего случилось то?))

А чего случилось? мафия случится вот :rolleyes:

Я, конечно, не спец, про город ничего не скажу... но, как вы думаете, в Холодном сердце не мало будет персонажей для всех?

0

14

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Ура:)
Посмотри, там есть подходящая тебе роль:)))

Да? Все может быть, но я хочу быть нежданчиком и в этот раз буду спокойной и основательной :wink:

0

15

А чего случилось то?))

А чего случилось? мафия случится вот :rolleyes:

Я, конечно, не спец, про город ничего не скажу... но, как вы думаете, в Холодном сердце не мало будет персонажей для всех?

Персонажи не особая проблема, всегда можно вписать кого-нибудь. Я вон летучего мыша вообще не помню в Маугли, а ничего- развлекся и не особо выпадал)

0

16

Там Дуг зимой открыла массу персонажей в ХС :)
От блохи Свена до морковки:)))))

0

17

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Ура:)
Посмотри, там есть подходящая тебе роль:)))

Да? Все может быть, но я хочу быть нежданчиком и в этот раз буду спокойной и основательной :wink:

Я как раз такого тебе и подобрал :D

0

18

Лика, Катенка, Алиен - приветы )))))
Я ж правильно поняла, что смотреть надо мульт о двух принцессах, олене и снеговике?

0

19

Там Дуг зимой открыла массу персонажей в ХС :)
От блохи Свена до морковки:)))))

Кажется, мне надо пересмотреть мультяшку :D

0

20

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Ура:)
Посмотри, там есть подходящая тебе роль:)))

Да? Все может быть, но я хочу быть нежданчиком и в этот раз буду спокойной и основательной :wink:

Я как раз такого тебе и подобрал :D

Я не проглядывала еще, но на всякий случай уточню -олень?) Уже в описании почувствовала что-то родное :D

0

21

Лика, Катенка, Алиен - приветы )))))
Я ж правильно поняла, что смотреть надо мульт о двух принцессах, олене и снеговике?

Ага :)

0

22

Я ж правильно поняла, что смотреть надо мульт о двух принцессах, олене и снеговике?

Правильно, именно его :)

0

23

Там Дуг зимой открыла массу персонажей в ХС :)
От блохи Свена до морковки:)))))

Кажется, мне надо пересмотреть мультяшку :D

Блохи я тоже не помню, но насчитала за 15 персонажей :)

0

24

И я к вам хочу, да-да )))))
Только я не знаю что такое Холодное сердце, однако обещаю исправиться)

Ура:)
Посмотри, там есть подходящая тебе роль:)))

Да? Все может быть, но я хочу быть нежданчиком и в этот раз буду спокойной и основательной :wink:

Я как раз такого тебе и подобрал :D

Я не проглядывала еще, но на всякий случай уточню -олень?) Уже в описании почувствовала что-то родное :D

Дя=)))))

0

25

Там Дуг зимой открыла массу персонажей в ХС :)
От блохи Свена до морковки:)))))

Кажется, мне надо пересмотреть мультяшку :D

Блохи я тоже не помню, но насчитала за 15 персонажей :)

Она пряталась!

0

26

Посмотрел города:)

В общем город хищника давайте рассмотрим, Париж и если народу наберем - Бостон, ну я в принципе готов на все, но эти выделил для себя:)

0

27

Там Дуг зимой открыла массу персонажей в ХС :)
От блохи Свена до морковки:)))))

Кажется, мне надо пересмотреть мультяшку :D

Блохи я тоже не помню, но насчитала за 15 персонажей :)

Она пряталась!

Удачно :) Надо будет лупу взять в сл.раз :)

0

28

В общем город хищника давайте рассмотрим, Париж и если народу наберем - Бостон, ну я в принципе готов на все, но эти выделил для себя:)

Я тоже хотела Париж предложить. :)
Но почитала Бостон и он мне тоже понравился. Если много игроков будет, то можно попробовать. :)

Отредактировано Netashka (2014-03-14 00:48:21)

0

29

почитала Бостон и он мне тоже понравился. Если много игроков будет, то можно попробовать. :)

  :congg:

0

30

Хотя и Париж тоже интересен :) И Рим ещё :)

Отредактировано Катёнок (2014-03-14 01:37:21)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 17. Запись.