Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rio

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Предположение 2 для Голубчика - Дуги

Голубчик, хочу намекнуть: если ты не перестанешь строить Жемчужинке глазки через бинокль, совместное дупло тебе не светит!

Отсутствие опровержения 2

- Почему? - недоверчиво спросил Голубчик. - Я просто начинаю издалека.

[теги]

Отредактировано Doug (2014-04-14 13:27:04)

0

32

Предположение 3 для Розы - Нико

Ёу, ёу, ёу, Нико, - лизнул с ног до головы, - я с тебе балдю!
Запомни меня - Луиса - сегодня рождение новой Сверхновой!!
Ставлю на кон свой слюнявый клык, что даже в джунглях будет жарко, - ритмично задвигал булками.

0

33

Предположение 2 для Линды - Лики

Ева с утра не закрывает клюв, и поет, поет, поет!
Нельзя как-нибудь соорудить небольшую звуконепроницаемую хижину?

Отсутствие опровержения 2
У Евы завидные вокальные данные))

0

34

Предположение 3 для Розы - Нико

Ёу, ёу, ёу, Нико, - лизнул с ног до головы, - я с тебе балдю!
Запомни меня - Луиса - сегодня рождение новой Сверхновой!!
Ставлю на кон свой слюнявый клык, что даже в джунглях будет жарко, - ритмично задвигал булками.

Отсутствие опровержения 3

/Брезгливо смахивая слюну с крыла/

Да-да, Луис, отлично Луис. Только не подходи близко к зрителям, не все смогут заценить твои "много_D_спецэффекты".

0

35

Предположение 2 для Катенка - Мауро

Мауро, Мауро, Мауро!, бульдог прыгал вокруг обезьянки, наворачивая круги.
Снимай меня скорее на свой фотоаппарат!!!!
Я же самый модный на переулке, уууууууу

0

36

Предположение 3 для Голубчика - Дуги

Что значит "почему"?! Нет, даже Луис-слюнявый клык разбирается в романтике лучше тебя.
Скоро карнавал - лучший вариант, чтоб поразить Ее. Я тебя помогу: спою что-нибудь романтичное... только выброси ты этот бинокль, Жемчужинка не кусается!... надеюсь.

0

37

Предположение 3 для Голубчика - Дуги

Что значит "почему"?! Нет, даже Луис-слюнявый клык разбирается в романтике лучше тебя.
Скоро карнавал - лучший вариант, чтоб поразить Ее. Я тебя помогу: спою что-нибудь романтичное... только выброси ты этот бинокль, Жемчужинка не кусается!... надеюсь.

Отсутствие опровержения 3

- Да? - Голубчик поднял лапу и задумчиво почесал ей затылок. - Может надо нам с тобой образовать дуэт? Я буду танцевать для Жемчужинки, а ты сзади мне напевать мелодию?

0

38

Предположение 2 для Жемчужинка-Netashka

- Жемчужинка, посмотри, какой чудесный фотоаппарат у Мауро, - ткнул крылом Голубчик. – Может, попросим его сделать нам фотосессию вон у того дупла?

Он подмигнул Нико, намекая, чтобы тот был поблизости, когда это произойдет, там-то и можно будет поразить воображение Жемчужинки.

0

39

Предположение 2 для Катенка - Мауро

Мауро, Мауро, Мауро!, бульдог прыгал вокруг обезьянки, наворачивая круги.
Снимай меня скорее на свой фотоаппарат!!!!
Я же самый модный на переулке, уууууууу

Опровержение 2

Мауро с удивлением рассматривал прыгающего вокруг него бульдога:
- Ишь чего захотел! - фуркнул Мауро)

0

40

- Да? - Голубчик поднял лапу и задумчиво почесал ей затылок. - Может надо нам с тобой образовать дуэт? Я буду танцевать для Жемчужинки, а ты сзади мне напевать мелодию?

Ну ты даешь, городской житель! Она ж так заподозрит нагнетание атмосферы и все такое...
Я спрячусь на ветке, среди лимонов.

Там на ветвях
Романтичней закат,
Коснется слегка...
И никто не узнает,
Что весь карнавал
Для нее, для одной,
Для пернатой такой!
И весь мир напевает:

О, Рио-Рио, о мама-миа,
Все для нее, для однооооОООй!

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 13:54:19)

0

41

Предположение 2 для Луис

Тулио намедни книгу потерял...в трамвае. Поможешь найти?

Линдочка, девочка, тебе ответит моя лучшая половина чуть попозже, гаф, а я сегодня только предполагаю, - жизнерадостно закружился вокруг собственного хвостааааааа

0

42

Предположение 3 для Розы - Нико

Ёу, ёу, ёу, Нико, - лизнул с ног до головы, - я с тебе балдю!
Запомни меня - Луиса - сегодня рождение новой Сверхновой!!
Ставлю на кон свой слюнявый клык, что даже в джунглях будет жарко, - ритмично задвигал булками.

Отсутствие опровержения 3

/Брезгливо смахивая слюну с крыла/

Да-да, Луис, отлично Луис. Только не подходи близко к зрителям, не все смогут заценить твои "много_D_спецэффекты".

"Продолжает погоню за обожаемой птычкой, облизывая и смачно чмокая"

0

43

Линдочка, девочка, тебе ответит моя лучшая половина чуть попозже, гаф, а я сегодня только предполагаю, - жизнерадостно закружился вокруг собственного хвостааааааа

Луис, ты с этим раздвоением личности редкостный бразильский жулик, тики-тики-там-пам-пам!:)

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 13:53:32)

0

44

Предположение 2 для Катенка - Мауро

Мауро, Мауро, Мауро!, бульдог прыгал вокруг обезьянки, наворачивая круги.
Снимай меня скорее на свой фотоаппарат!!!!
Я же самый модный на переулке, уууууууу

Опровержение 2

Мауро с удивлением рассматривал прыгающего вокруг него бульдога:
- Ишь чего захотел! - фуркнул Мауро)

А если я тебя поцелуууууууююю, - галопом побежал в направлении маленькой обезьякиии

0

45

Луис, ты с этим раздвоением личности редкостный бразильский жулик, тики-тики-там-пам-пам!:)

Главное, чтоб в последний день так не разделялись :)

0

46

Предположение 2 для Катенка - Мауро

Мауро, Мауро, Мауро!, бульдог прыгал вокруг обезьянки, наворачивая круги.
Снимай меня скорее на свой фотоаппарат!!!!
Я же самый модный на переулке, уууууууу

Опровержение 2

Мауро с удивлением рассматривал прыгающего вокруг него бульдога:
- Ишь чего захотел! - фуркнул Мауро)

А если я тебя поцелуууууууююю, - галопом побежал в направлении маленькой обезьякиии

Мауро сделал шаг в сторону и успел только заметить мимо проносящегося на скорости Луиса)

0

47

Линдочка, девочка, тебе ответит моя лучшая половина чуть попозже, гаф, а я сегодня только предполагаю, - жизнерадостно закружился вокруг собственного хвостааааааа

Луис, ты с этим раздвоением личности редкостный бразильский жулик, тики-тики-там-пам-пам!:)

Мы честные бульдоги!! Чмоки-чмоки!!
У нас еще даже таблицы нетууууу

0

48

У нас еще даже таблицы нетууууу

Бульдог есть, будки нет )))

0

49

Предположение 2 для Луис

Тулио намедни книгу потерял...в трамвае. Поможешь найти?

Линдочка, девочка, тебе ответит моя лучшая половина чуть попозже, гаф, а я сегодня только предполагаю, - жизнерадостно закружился вокруг собственного хвостааааааа

У вас разделение труда?)) ждем половину)

0

50

Предположение 4 для Голубчика - Дуги

Мауро заметил без присмотра оставленный скейт, воспользовавшись моментом, пока Голубчик придумывал как поразить Жемчужинку, сел на него и начал кататься, как на трамвае.

0

51

Предположение 2 для Ева - Jellyfish

Проезжая мимо Евы на скейте, Мауро быстро выдернул у неё перо, что она даже заметить не успела и скрылся за дверью магазина.

0

52

Предположение 2 для Жемчужинка-Netashka

- Жемчужинка, посмотри, какой чудесный фотоаппарат у Мауро, - ткнул крылом Голубчик. – Может, попросим его сделать нам фотосессию вон у того дупла?

Он подмигнул Нико, намекая, чтобы тот был поблизости, когда это произойдет, там-то и можно будет поразить воображение Жемчужинки.

Отсутствие опровержения 2

- Голубчик, ну ты посмотри, как мало места у того дупла! Ни тебе крылья расправить, ни даже рядом не постоять! Какая же это фотосессия будет? Нас все джунгли засмеют.

0

53

Предположение 4 для Голубчика - Дуги

Мауро заметил без присмотра оставленный скейт, воспользовавшись моментом, пока Голубчик придумывал как поразить Жемчужинку, сел на него и начал кататься, как на трамвае.

Отсутствие опровержения 4

- Эй, - прокричал ему вслед Голубчик. - Фотоаппарат не разбей только! Поворачивай! Поворачивай!

0

54

- Голубчик, ну ты посмотри, как мало места у того дупла! Ни тебе крылья расправить, ни даже рядом не постоять! Какая же это фотосессия будет? Нас все джунгли засмеют.

- Ну это, может тогда подвяжем листья к веткам, визуально расширим пространство? Да ты внутрь загляни, там уютно, - решился он пригласить Жемчужинку внутрь.

0

55

Предположение 2 для Катенка - Мауро

Мауро, Мауро, Мауро!, бульдог прыгал вокруг обезьянки, наворачивая круги.
Снимай меня скорее на свой фотоаппарат!!!!
Я же самый модный на переулке, уууууууу

Опровержение 2

Мауро с удивлением рассматривал прыгающего вокруг него бульдога:
- Ишь чего захотел! - фуркнул Мауро)

А если я тебя поцелуууууууююю, - галопом побежал в направлении маленькой обезьякиии

Мауро сделал шаг в сторону и успел только заметить мимо проносящегося на скорости Луиса)

Чмокнул обезьянку проносясь мимо и засмотревшись на последнюю смачно врезался в разглагольствующего о завтрашнем дне Голубчикааа. И они полетелии по переулкуу

0

56

Предположение 2 для Ева - Jellyfish

Проезжая мимо Евы на скейте, Мауро быстро выдернул у неё перо, что она даже заметить не успела и скрылся за дверью магазина.

Отсутствие опровержения

Хулиганьё! - завопила Ева и швырнула камнем вслед  погрозила кулаком в сторону магазина.

0

57

А если я тебя поцелуууууууююю, - галопом побежал в направлении маленькой обезьякиии

Мауро сделал шаг в сторону и успел только заметить мимо проносящегося на скорости Луиса)

Где-то в районе баобаба послышалась смачное: ЧМММОООООК!

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 14:50:06)

0

58

Предположение 2 для Луис

Тулио намедни книгу потерял...в трамвае. Поможешь найти?

Линдочка, девочка, тебе ответит моя лучшая половина чуть попозже, гаф, а я сегодня только предполагаю, - жизнерадостно закружился вокруг собственного хвостааааааа

У вас разделение труда?)) ждем половину)

На ручки, на ручки!! - прыгал перед Линдой, весело расбрасывая слюнькиии:)))))

0

59

Предположение 3 для Линды - Лики

Очутившись в пустом магазине Линды, Мауро начал рассматривать полки и витрины. И только он потянулся за биноклем, как из подсобки появился Тулио, напугав обезьянку.
Мауро молниеносно умчался за угол магазина, в переулок.

0

60

Предположение 2 для Ева - Jellyfish

Проезжая мимо Евы на скейте, Мауро быстро выдернул у неё перо, что она даже заметить не успела и скрылся за дверью магазина.

Отсутствие опровержения

Хулиганьё! - завопила Ева и швырнула камнем вслед  погрозила кулаком в сторону магазина.

Из твоих перьев получилась бы шикарная юбочкааа, да-да!!:)

0