Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rio

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Предположение 2 для Ева - Jellyfish

Проезжая мимо Евы на скейте, Мауро быстро выдернул у неё перо, что она даже заметить не успела и скрылся за дверью магазина.

Отсутствие опровержения

Хулиганьё! - завопила Ева и швырнула камнем вслед  погрозила кулаком в сторону магазина.

Из твоих перьев получилась бы шикарная юбочкааа, да-да!!:)

Нет-Нет-Нет! - фыркнула Ева, грозно вскинув мощный клюв  :P

Подбежал поближе и услужливо попытался слизать красную краску с мощного клюва - объекта гордости подругиии

0

92

Кто привел двух Луисов?! Я начинаю скучать по Найджелу, тики-тики-та-да-да-дам! Он по сравнению с бешенными бульдожками просто птенец желторо... молодой!

0

93

Чмокнул обезьянку проносясь мимо и засмотревшись на последнюю смачно врезался в разглагольствующего о завтрашнем дне Голубчикааа. И они полетелии по переулкуу

Быстро стряхнув слюньки, Мауро схватил фотоаппарат и помчался запечатлеть сие действо)

Все на кранаваааал! Евааа, запевай)))))))

Эн вен ши пассес, ич ван ши пассес гоу - аагггрр!

Гитлер капут? - переспросил Луис и сдунул челку:)

0

94

Чмокнул обезьянку проносясь мимо и засмотревшись на последнюю смачно врезался в разглагольствующего о завтрашнем дне Голубчикааа. И они полетелии по переулкуу

Голубчик кувыркался в воздухе вместе с Луисом, тянувшим его вниз. Наконец, Луис перевесит и они шлепнулись в траву. Голубчик встал на голову бульдога и расправил крылья.

- Срочно! Фотографию! - крикнул он.

О да-да-да! И так нас! И давайте я еще вот так повернусь! О дааааааааа

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 18:09:40)

0

95

Кто привел двух Луисов?! Я начинаю скучать по Найджелу, тики-тики-та-да-да-дам! Он по сравнению с бешенными бульдожками просто птенец желторо... молодой!

Луис, срочно делай такую же мордочку как у меня и во всем противоречь. Проведем эксперимент кто быстрее ошалеет)

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 18:09:52)

0

96

Чмокнул обезьянку проносясь мимо и засмотревшись на последнюю смачно врезался в разглагольствующего о завтрашнем дне Голубчикааа. И они полетелии по переулкуу

Голубчик кувыркался в воздухе вместе с Луисом, тянувшим его вниз. Наконец, Луис перевесит и они шлепнулись в траву. Голубчик встал на голову бульдога и расправил крылья.

- Срочно! Фотографию! - крикнул он.

- Чиззз, улыбочку! - вовремя подоспел Мауро. - У коллекцию, - гордо заявил он:)

Я могу дать автограф, да, да, да! Или даже отпечаток лапы поставить, - попрыгал рядом, чуть не раздавив фотоаппарат

0

97

[cluedo][cluedorow=Rose1(Нико);3;3;4][cluedorow=Jellyfish (Ева);2;2;4][cluedorow=Катёнок (Мауро);3;3;4][cluedorow=Alien+Santi (Луис);2;2;2][cluedorow=Netashka (Жемчужинка);3;3;3][cluedorow=Doug (Голубчик);4;4;3][cluedorow=MoRo (Кипо);2;1;0][cluedorow=Лика (Линда);3;3;4][cluedorow=Karmillla (Тулио);1;0;0][cluedorow=Рио (Сильвиос);1;0;0][z][/cluedo]

0

98

Из твоих перьев получилась бы шикарная юбочкааа, да-да!!:)

Нет-Нет-Нет! - фыркнула Ева, грозно вскинув мощный клюв  :P

Подбежал поближе и услужливо попытался слизать красную краску с мощного клюва - объекта гордости подругиии

Фу! Фуу, я сказала! - Ева немедленно  спрятала клюв под крыло.

0

99

Фу! Фуу, я сказала! - Ева немедленно  спрятала клюв под крыло.

Вот что ей мешает из-под крыла и петь? Печааалька...

0

100

Чмокнул обезьянку проносясь мимо и засмотревшись на последнюю смачно врезался в разглагольствующего о завтрашнем дне Голубчикааа. И они полетелии по переулкуу

Голубчик кувыркался в воздухе вместе с Луисом, тянувшим его вниз. Наконец, Луис перевесит и они шлепнулись в траву. Голубчик встал на голову бульдога и расправил крылья.

- Срочно! Фотографию! - крикнул он.

- Чиззз, улыбочку! - вовремя подоспел Мауро. - У коллекцию, - гордо заявил он:)

Я могу дать автограф, да, да, да! Или даже отпечаток лапы поставить, - попрыгал рядом, чуть не раздавив фотоаппарат

Мауро отошел на безопасное растояние... и сделал ещё три шага назад, на всякий случай :)

0

101

Фу! Фуу, я сказала! - Ева немедленно  спрятала клюв под крыло.

Вот что ей мешает из-под крыла и петь? Печааалька...

Ничего не мешает!
Зе гёрл фром и-панема гоусволкин..  Ляя-ляяя-ля

0

102

Ничего не мешает!
Зе гёрл фром и-панема гоусволкин..  Ляя-ляяя-ля

Зе герл под фанеру под крылом..., - понял Нико и вздохнул, прикрыв голову крыльями:)

0

103

Ничего не мешает!
Зе гёрл фром и-панема гоусволкин..  Ляя-ляяя-ля

Зе герл под фанеру под крылом..., - понял Нико и вздохнул, прикрыв голову крыльями:)

Тэлл энд тан энд янг энд ловли - бодро пела Ева в другое ухо Нико  :P

0

104

Тэлл энд тан энд янг энд ловли - бодро пела Ева в другое ухо Нико  :P

Туки-туки-недозвуки... алло, мы ищем таланты! Аааа! ОООО!

Я не Рафаэль, но когда мы любим,
То жену такую в мечтах рисуем,
Не в мечтах сбежать мечтает
Каждый Рафаэээль!

Третий раз пытаюсь разделить тему на флуд, флейм и по делу, и никак флуд от флейма не отличу:)))

Отредактировано Rose1 (2014-04-14 18:25:40)

0

105

Ты будешь танцевать прямо на Луисе? Смотри, не склей лапки, когда он начнет слюной брызгать!

Рио, Рио, Рио танцует,
Брызги шампанского, фруктовый дессерт.
Прыгает Луис, прыгай Голубчик,
Ну же взлетаем!
Да... или нет.

А вечером лианы не унять -
Мартышки в них желают танцевать.
Где б найти рогатку до зари?
Гранатой зарядили, дружно - пли!

Голубчик стал пританцовывать и вертеться, хвост его так и ходил ходуном вверх-вниз. Голова Луиса казалась ему эдаким удобным шаром, на котором можно выделывать коленца. Он протянул крыло Жемчужинке, призывая его в танец.
- Орел с этими дуплами, пошли потанцуем, - притянул ее к себе.

Задння лапа Луиса оказалась где- то в районе уха, глаза скосились, а в зубах и носу торчали голубые перья.
- Полетал....


- Давай, Луис, подсоби, - пританцовывал сверху Голубчик. - Подпрыгивай.

И он стал в такт песне Нико подпрыгивать на макушке бульдога.

0

106

Не в мечтах сбежать мечтает
Каждый Рафаэээль!

Всем нравится как я пою! - уверенно заявила Ева

0

107

Предположение 2 для Кипо - MoRo

- Кипо, береги лапки во время карнавала, а то у Луиса подозрительно хорошее настроение. Недавно я видела в его жилище книгу, очень похожую на поваренную.

Отсутствие опровержения 2

Действительно? Вот спасибо, буду держаться теперь от него повыше. //взлетел на карниз на одном из домов//

0

108


И он стал в такт песне Нико подпрыгивать на макушке бульдога.

Тут Нико реально испугался во все перья.
- Главное, чтоб в самый ответственный момент не запела Ева! А то Жемчужинка ему точно чего-нибудь лишнего откусит! :17:

0

109


И он стал в такт песне Нико подпрыгивать на макушке бульдога.

Тут Нико реально испугался во все перья.
- Главное, чтоб в самый ответственный момент не запела Ева! А то Жемчужинка ему точно чего-нибудь лишнего откусит! :17:

И тут дивным голосом запела Ева)))

0

110

И тут дивным голосом запела Ева)))

Бедному Кипо ничего не оставалось, как мило улыбаться, слушая эту "художественную самодеятельность".

0

111

Ты будешь танцевать прямо на Луисе? Смотри, не склей лапки, когда он начнет слюной брызгать!

Рио, Рио, Рио танцует,
Брызги шампанского, фруктовый дессерт.
Прыгает Луис, прыгай Голубчик,
Ну же взлетаем!
Да... или нет.

А вечером лианы не унять -
Мартышки в них желают танцевать.
Где б найти рогатку до зари?
Гранатой зарядили, дружно - пли!

Голубчик стал пританцовывать и вертеться, хвост его так и ходил ходуном вверх-вниз. Голова Луиса казалась ему эдаким удобным шаром, на котором можно выделывать коленца. Он протянул крыло Жемчужинке, призывая его в танец.
- Орел с этими дуплами, пошли потанцуем, - притянул ее к себе.

Задння лапа Луиса оказалась где- то в районе уха, глаза скосились, а в зубах и носу торчали голубые перья.
- Полетал....


- Давай, Луис, подсоби, - пританцовывал сверху Голубчик. - Подпрыгивай.

И он стал в такт песне Нико подпрыгивать на макушке бульдога.

да-да-да....в ритме самбо........ножка вправо......ножка влево.......а теперь жопка......три раза повернуться вокруг своей оси.........
_ой,блоха за ножку укусила )

0

112

Бедному Кипо ничего не оставалось, как мило улыбаться, слушая эту "художественную самодеятельность".

Что ты улыбаешься! Доставай маракасы, будем глушить!

0

113

Предположение 4 для Мауро (Катёнок)

Мауро, глянь-ка, как задорно Нико вытанцовывает на бульдоге. Не одолжишь мне свой фотоаппарат на минутку? а я взамен покажу тебе, что значит летать по небу

Отредактировано MoRo (2014-04-14 18:54:35)

0

114


И он стал в такт песне Нико подпрыгивать на макушке бульдога.

Тут Нико реально испугался во все перья.
- Главное, чтоб в самый ответственный момент не запела Ева! А то Жемчужинка ему точно чего-нибудь лишнего откусит! :17:

И тут дивным голосом запела Ева)))

Мауро пока что тактично закрыл себе ушки :))

0

115

Предположение 3 для Джелли - Евы

Ева, душа моя, ты не подражаема!!
Давай попросим Тулио организовать нам тур по Бразилии на трамвае!!!
Маракасы щелк-щелк!!! Щелк!!!

0

116

Предположение 4 для Мауро (Катёнок)

Мауро, глянь-ка, как задорно Нико вытанцовывает на бульдоге. Не одолжишь мне свой фотоаппарат на минутку? а я взамен покажу тебе, что значит летать по небу

Опровержение 4

- Нико?! - Мауро протер глаза. - Так то ж Голубчик выплясывает! А летать по небу я не хочу, да-да, спасибо, мне и на земле хорошо, так что обойдешься.

0

117

Предположение 4 для Нико (Rose1)

Нико, я тут видел в магазине искусственные перья для карнавала, красивые, точь-в-точь как у Жемчужинки. Не хочешь приобрести такое? Думаю, тебе оно будет к лицу.

0

118

- Нико?! - Мауро протер глаза. - Так то ж Голубчик выплясывает! А летать по небу я не хочу, да-да, спасибо, мне и на земле хорошо, так что обойдешься.

Ты просто не заметил, он только что подтанцовывал в такт Голубчику на спине у Луиса. Жаль, упустили момент.

0

119

И тут дивным голосом запела Ева)))

Бедному Кипо ничего не оставалось, как мило улыбаться, слушая эту "художественную самодеятельность".

Как это ничего не оставалось? - Ева возмущенно хлопнула крыльями - Пританцовывай давай! Ну же!

0

120

Бедному Кипо ничего не оставалось, как мило улыбаться, слушая эту "художественную самодеятельность".

Что ты улыбаешься! Доставай маракасы, будем глушить!

Да!Да! Танцы с маракасами! - http://www.lalena.ru/catalog/images/165/145/items/2493/24bb1272995f41e743edf40fe7eef596.gif

0