Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...


Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...

Сообщений 91 страница 120 из 1411

91

Пуск -> панель управления ->  установка и удаление программ -> установка компонентов Widows.

Но для этого очень желательно иметь установочный диск на это дело (на Винду), либо инсталяху на винте. Иначе удалить то оно его удалит без проблем, а вот с восстановлением могут быть проблемы)))

0

92

Ясно )))Тут без бутылки и человека с руками, растущими из нужных мест, не обойтись!  :grin: Фенкс за помощь!

0

93

Лично я пользуюсь Оперой. Там и почтовик встроенный, прада, слабенький, и если покопаться, можно "избранное" из Эксплорера перекачать, правда морочливо и не вовсех версиях.

0

94

Я уже "на всякий пожарный" Избранное перекинула на комп, потом, если что на почту кину, что б вообще не потерять. А то мне до этого переустанавливали винду, так все потерли, а там столько всего ценного было!  :17:

Отредактировано Феличита (2008-04-14 13:56:22)

0

95

А я пользуюсь,  и Эксплорером и Оперой и Мозиллой :D

0

96

Лю, могу посоветовать тебе другой браузер установить. Он в принципе похож на IE и устанавливается легко. Загрузить можно из инета.
В личку мне напиши, если будешь загружать - адрес скину

0

97

Лю, могу посоветовать тебе другой браузер установить. Он в принципе похож на IE и устанавливается легко. Загрузить можно из инета.
В личку мне напиши, если будешь загружать - адрес скину

Спасибо, сейчас пока не буду ))) дождусь пока мой гикнется  :wink: Если что - свистну! Спасибо! :rose:

0

98

...... пип-пип-пип-пип-пип!!! Я в  обеденный перерыв пришла домой , что бы в тишине пообедать. Итог . 4-х литровую кастрюлю с бульоном опрокинула на себя   :assasin:   хорошо он холодный был.   Ядрёна мышь!!! все это на полу, я вся в жирном холодном бульоне... и вот вместо обеда я мою полы бульончиком... Теперь вечером генералить придется, джинсы стирать заново... обиднааа.. вчера я этот треклятый бульон варила аж до самой ночи..
:cray:

Отредактировано КУЗЯ (2008-05-13 15:33:31)

0

99

Я в обеденный перерыв пришла домой , что бы в тишине пообедать.

Вооооооооот! А я тебе предлагала посидеть где-нибудь в уютном местечке! Но я тебе очень сочувствую, дорогая. Очень! Сама недавно за Дахой вытирала (после генералки) бутылку Джонсона Бейби, которую она предварительно разнесла на пятках по всей квартире.

0

100

Вооооооооот! А я тебе предлагала посидеть где-нибудь в уютном местечке!

Дык .. надо было деда и дочку проконтролировать... они ж тоже дома были..

Спасибо за сочуствие.. а масло это тоже круто!! Уважаю!

а мы вчера хотели генералку делать :rolleyes:  :D

0

101

Поручи вот так чего-нить ребенку.... Послала пацана  учебник сдать на переплет, а он мне с нее копию снял!!! :girl_devil:

0

102

:))))))))))))))))) толстый учебник был?

0

103

Учебник математики за 6-й класс- 335 страниц))))
Так понимаешь,  они деньги с него за это не взяли, но и заново на переплет отказались брать!!! :girl_devil:
Я ему- может ты перепутал- сказал снять копию?
А он- нет и все! На переплет!

Отредактировано Липа (2008-05-30 12:42:15)

0

104

Так может они напутали... придеться тебе переплетать в другом месте:)

0

105

Вот это-то  и злит, что придется!  :cray:  :girl_devil: )

0

106

УУУУУ, до чего ж я не люблю девочек!!!
Они, конечно, старательнее и дисциплинированнее, но соображают хуже и медленнее, зато более амбициозны - им нужны оценки, и никакие-нибудь, а самые высокие! И ничего, что если ей в ухо фонариком посветить, то глаза загораются! Она же уже выклянчила оценки по всем остальным предметам! Ну почему вы ей не хотите поставить! Вам что, жалко чтоли??? А потом они рыдают над тройкой, прямо у тебя в кабинете! Какая гадость! ((( /Что-то я как Ниро Вулф..)))/

0

107

соображают хуже и медленнее

не всее, не все, однако)))) а только некоторыяя)

0

108

УУУУУ, до чего ж я не люблю девочек!!!

Ты это только сейчас поняла?

0

109

ну как бы я вообще не по той части)))
но пост был о другом)

0

110

А мне вот интересно - выпросила у тебя бедная девочка оценку полуЧЧе или нет?

0

111

конечно нет!
я на попрошайничество не ведусь и на жалость меня не пробить - наоборот я от этого зверею..
О. ты мне идею классную подал! Я в начале следующего семестра буду объявлять заранее свои требования и предупреждать, что ненавижу попрошаек!)))

0

112

Утюг на самом важном взял да и приказал долго жить!  :13: Надо ж было......

0

113

А где у утюга самое важное? :-)
Лип, ты извлекай приятное: гладить больше не надо! ;)

0

114

Важное гладила- форму. Так что полезного не извлечь, надо бы догладить. :cray: 
Взялась чинить, теперь тупо смотрю на провода.  :cray:
Совет нужен))
Вот на фото: короче, я резину прорезала, чтоб провода оголить, и походу половинку проводов стяпала. Теперь думаю- резать по-новой или  ничего страшного с того. что провод будет половинчатый? А?  :unsure:

0

115

Починила.  :moil:  :angel:

0

116

Липаааа! Респект!
У меня от одного вида проводов легкое несварение :-)))
Я лично в электрику не лезу, поскольку у меня с ней не лады: на мне взрываются лампочки, перегорают розетки и периодически бьет статическим электричеством. :-))) Вот пылесос, часы, зонт починить могу, мебель собрать, прибить, ввинтить я умею, но от электричества держусь подальше! :-))))

Отредактировано Феличита (2008-09-12 14:08:01)

0

117

прибить

А вот с этим как раз у меня плохо! Прибить- прибью, но обязательно отвалится.  :grin:
С электричеством и правда надо быть поосторожней... я зрительно  оцениваю за что наименее безопасно браться и только потом чиню) И самое важное в любой починке- чтобы лишних деталек не оставалось после сборки))) А это не всегда получается))

0

118

Да ты что!!! :-о электричество оно и в Африке электричество! Долбанет независимо от велечины ремонтиреумого агрегата. А ты не боялась провода перепутать и скурить не в той паре?

До сих пор перед глазами у меня картина, когда я поворачиваю голову, а мой младший брат вставляет в розетку один провод, изогнув его пополам и каждый конец в отдельную дырку розетки, я даже пискнуть не успела, как жахнуло! Слава Богу, короткое замыкание, а он отделался испугом...

0

119

А ты не боялась провода перепутать и скурить не в той паре?

Это я изначально в пару думала скрутить, а потом на корню отрезала и привинтила уже к утюгу  :rolleyes:  Правда, один провод лишний оказался, но он и до меня таким был)))))

А сколько тогда брату было?  :17: Мы в свое время все розетки обезопасили затычками... с детьми как-то страшновато открытыми держать.
Кстати, помню я сама шпильки сувала в телефонную розетку. Не помню почему (вроде это фишка какая-то была), но помню, что это не страшно было  :rolleyes: или не сильно больно- давно было, позабыла уже))

Отредактировано Липа (2008-09-12 14:15:20)

0

120

Правда, один провод лишний оказался, но он и до меня таким был

Это заземление. :-) О, как!

А сколько тогда брату было?  Мы в свое время все розетки обезопасили затычками... с детьми как-то страшновато открытыми держать

Это было в деревне в конце 80-ых :-)) брату-оболтусу было лет ... Тогда о затычках на розетки и не слышали ) Там телевизор был диковинкой  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...