Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...


Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...

Сообщений 121 страница 150 из 1411

121

Это заземление. :-)

И правда о- как))) я  нинал... :blush:

0

122

Да что же это такое?! Я  опять дни недели спутала((((( Думала- среда, оказался четверг (( и в этот раз не без последствий ((((((((((

0

123

Я тоже путаю, но обычно - без последствий:)

0

124

Лип, а что случилось?

0

125

У пацана сегодня допзанятия по математике должны были быть.. Прозевала я,  думая, что сегодня среда, а он, редиска, напомнил мне о них уже слишком поздно. Всё-то я должна знать и помнить(

0

126

бывает... Ничего страшного.

0

127

:cray:  дочке сегодня пластинку на зубки поставили, только приехали домой, она стала соскакивать....    а только  что сожгла кастрюлю вместе в варившейся там свёклой...
бой в крыму, все в дыму, ничего не видно... B)

0

128

:cray:  дочке сегодня пластинку на зубки поставили, только приехали домой, она стала соскакивать....

А зачем пластинка, Кузь?
Я советовалась с стоматологами.... мне сказали, что  раньше 10 лет вообще нипчего не делают малышам.... ну в смысле прикус и всякие прочие неровности.
Что вы правите там у Софьи?

0

129

увы.. нам сказали срочно надо исправлять прикус, и очень узкая челюсть которая не дает зубкам расти.. это к сожалению наследственное, у нее зубы растут новые, а становится им некуда, в 10 лет будет совсем поздно.

0

130

Так вот и у нас такая же фигня.... тоже нижние растут и уже кривятся из-за нехватки места.... верхние пока не растут ещё.... я обеспокоена (
Придётся ещё сходить всё таки к специалистам... и именно к детским наверное нуно (

0

131

Придётся ещё сходить всё таки к специалистам... и именно к детским наверное нуно (

нам несколько разных ортодонтов сказали, что дело у нас срочное... хотя коллеги на моей работе, тоже говорили как ты вроде только с 10 лет.. но  в таком случае придется до 17 выравнивать.. у нас прогноз хороший, как сказала докторица, но поправится ли все за год не обещала. вот так. :unsure:

0

132

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Испортила 2 карандаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cray:
Поганая точилка! Или карандаши поганые! Хотя, целый год же пользовалась и ничего - а тут бац - и все! Точу, точу, а он только ломается и крошится!..
буду теперь с некрасивыми бровями ходить  :cray:

Нет, завтра же поеду и куплю себе новый, и тени заодно - чтоб не так обидно было...  :aggressive:

0

133

Сейчас будет крик души:))

Если на работе достали - закидали работой, а сильных спецов, подготовленных мной, переводят в более слабые отделы. А мне - опять новых учить! Написала заявление на оставшийся декретный отпуск - год еще. В понедельник буду биться с начальством, чтоб людей вернули. Боюсь что вернут, и мне придется работать дальше.

И вообще - проблемы не уходят по одиночке... если не хочется дернуть Лю за хвост, обнять медведя, радоваться солнцу, а хочется повеситься, утопиться, забиться под одеяло и реветь - что бы такое натворить!?!?!?

0

134

Боюсь что вернут, и мне придется работать дальше.

Так ты хочешь работать, или боишься, что шантаж начальства удастся?  :wink:

И вообще - проблемы не уходят по одиночке... если не хочется дернуть Лю за хвост, ...., а хочется повеситься, утопиться, забиться под одеяло и реветь - что бы такое натворить!?!?!?

Ну ладно (подставляет хвост) можешь дернуть  :grin:

0

135

Не хочу работать, у нас сейчас начальство хуже некуда. Уйти мешает только одно - без меня мои люди совсем загнуться. А я уже загибаюсь.
Шантаж, я думаю, удастся:)
устала :cray:

0

136

Пей витаминки, гуляй в обед на свежем воздухе, мужайся - либо меняй работу... или просто в декрет для начала :)

0

137

пью B)

0

138

Секс - лучшее средство от депресухи!

0

139

Да, Роз, пора сына рожать! :))

0

140

Мужики))

А как по мне - лучшее средство от хандры - с подружками поболтать))

0

141

как у тебя с 8-ого по 10-ого со временем?)

0

142

А почему вы тут хулиганите?

0

143

Почему на родительское собрание принято мам отправлять?!  :13:

0

144

Почему на родительское собрание принято мам отправлять?!  :13:

Ну это только в семьях с угнетёнными мамами ;))

0

145

Почему на родительское собрание принято мам отправлять?!  :13:

Потому что учителя, как правило, женщины и ругаться с ними, защищая свое чадо, мужчины стесняются! :wink:

0

146

Не, ну не настолько угнетена, конечно) В замен мне посуду всю перемыли)) Но тем не менее! Это несправедливо просто! С 6 вечера торчала в школе!((

Отредактировано Мышонок, который поет (2008-11-22 20:17:22)

0

147

и ругаться с ними, защищая свое чадо, мужчины стесняются!

Стесняются или просто не хотят нагружать себя проблемами?!  Вот постояли бы разок перед педагогом и послушали чем дитё на уроках занято!  :13:

0

148

Это несправедливо просто! С 6 вечера торчала в школе!((

Вот именно! Когда на собрание ходят мужчины, то и учителя по-другому их воспринимают.... так мне кажется.
Хотя, я не сильна в этих вопросах. Собрания стараемся игнорировать ))))
Мне там скучно делается и неудобно. Ну это когда сын учился..... а в с лучае с прынцессой, полагаю, что мне в школу будет вообще стыдно входить .... баюс-баюс)))))

0

149

Вот постояли бы разок перед педагогом и послушали чем дитё на уроках занято!  :13:

А я часто несогласна была с учителями. Мой-то был ангелом, а вот о других детях ТАКОЕ говорили..... слушать противно и самое ужасное, что я усматривала в их рассказах, их же вину (вину самих педагогов!)
Я даже как-то спорила (не о своём ребёнке!!!!) !!!
Я вообще люблю поспорить )))
А папы - да.... подальше от проблем и забот семьи - этого у них не отнять , увы ((((

0

150

Собрания стараемся игнорировать ))))

Ну как тут проигнорируешь, если педагог сам звонит и предупреждает, что хочет видеть меня?( И при этом приходится ждать, пока эта болтушка выговорится непосредственно о классе, потом с каждым родителем  пообщается, а меня на десерт оставляет?! (( И все потому, что со мной, видите ли, ей нужно индивидуально поговорить!(((

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Мать...мать, мать!!!! привычно разнеслось эхо...