Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.


Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.

Сообщений 1 страница 30 из 391

Опрос

По какой теме будем играть?
- "Пятый элемент"

30% - 6
- "Шерлок Холмс"

25% - 5
- "Король Лев"

5% - 1
- "Салем"

35% - 7
- Я доверяю выбор ГМу ;)

5% - 1
Голосов: 20

1

Итак, приступим :)

1. "Пятый элемент" - темат. Весьма достойный кандидат, скажу я вам. Очень важно, что у нас ещё в принципе не было темата подобного ему. То бишь фантастического темата. За всю историю мафии на форуме. А это срок, однако :) Темат мог бы получиться ярким и интересным. Ведь история, показанная в фильме, весьма захватывающая, персонажи сплошь колоритные и самобытные, есть где развернуться придирчивому к выбору маски игроку. Да и что говорить, не смотря на свою относительно недолгую жизнь, фильм уже сделался культовым в своём жанре.

2. "Шерлок Холмс" - темат. А вот это, пожалуй, "вечная тема", абсолютно не нуждающаяся в представлении и способная тронуть сердце даже такого ярого скептика как Канадец :)) Многочисленные и достаточно успешные экранизации обессмертили имена этих полюбившихся нам персонажей. Не говоря уже о том, что данное произведение, вне всякого сомнения, является классикой мировой литературы.

3. "Король Лев" - темат. "Опять что ли мультик", - скажете вы, - "Доколе!?))". Действительно, в последнее время мы сыграли несколько мультиков. Ну и что, собственно. Мультик мультику рознь, главное ведь это отличная история, а в сказку про то, что мультики делают только для детей, никто кроме Джослин уже вроде не верит)))) Тем более что "Король Лев" - это признанный король мультиков, практически законодатель жанра. Каноническая история с благородным главным героем, коварным злом, верными друзьями и мудрыми наставниками.

4. "Салем" - полутемат. Маги, волшебники и ведьмы всех стран, объединяйтесь! :) Я тут посматриваю сейчас одноимённый сериальчик. Конечно, те мерзопакости, что там творятся, это не про нашу сказку, да и в принципе сериал тут особо не причем. Но название для моей задумки вполне подходящее да и исторически верное :) Мой "Салем" - это шабаш - ну или конференция если хотите :) - любых персонажей (книг, фильмов, мультов или иных произведений), но обязательно обладающих магическими способностями, от небезызвестной Эльзы до Джинна Аладдина, от Гарри Поттера до Зеддикуса Зул Зорандера, выбор свободный :) Но святая инквизиция (мафия) не дремлет, все ведьмы и ведьмаки должны быть сожжены заживо :) Как-то так :)

5. Последний вариант я собирался включить изначально, но сейчас, когда начал писать, засомневался, но пусть будет. Но просьба выбирать его только в том случае, если вам нравятся все темы или вы действительно не можете сами определиться по каким-то иным причинам и действительно доверяете ГМу :))

Таким образом, у нас есть 3 темата и 1 полутемат. На мой придирчивый вкус в данном разнообразии нет прямо уж узких тем, ну а найти какую-нибудь тему по душе уж точно можно. Чего я вам и желаю :)

Также хочу сразу обозначить, что я выбрал 4 вероятных города-расклада для своей игры. Это Лондон, Париж, Рим и Бостон. Каждый город закреплён за одной из 4х тем. За какой именно темой какой город озвучивать не буду, сюрприз будет :))
Но города чётко закреплены, это так.

Это лето будет жарким. Ждать осталось недолго :)

Чуть позже - я думаю, что ближе к концу праздников - я постараюсь также написать не то чтобы дополнительные Правила игры, кроме уже существующих и незыблемых, с которыми вы можете ознакомиться в соответствующем разделе, но некоторые рекомендации, скажем так, к этой игре.

Голосуй. Торопись. Выбирай. Не ленись :)))
Вроде ничего не забыл..

Отредактировано Alien (2014-06-12 23:48:38)

0

2

О, Слип, ты и опросник тоже починил))))
Браво! :clap:

0

3

Ой, ты так "вкусно" все описал, что у меня глаза прямо разбегаются. :) Во все хочется сыграть сразу. :)

0

4

А я вычислила, какой город к какой теме ты "прикрутил". :)))

З.Ы. В Бостоне есть отщепенец - вот и для Джелли применение.  :grin:

Отредактировано Netashka (2014-06-13 00:27:15)

0

5

А я вычислила, какой город к какой теме ты "прикрутил". :)))

Скидывай в личку, проверим))))

0

6

Ой, ты так "вкусно" все описал, что у меня глаза прямо разбегаются. :) Во все хочется сыграть сразу. :)

Мне тоже все нравятся :) Но две прям чуть больше :)

0

7

Как я могла забыть про пятый элемент :-))

0

8

З.Ы. В Бостоне есть отщепенец - вот и для Джелли применение. grin.gif

Хватит повторять чужие глупости. твори свои :-)

0

9

Ой, ты так "вкусно" все описал

Плюсую!  :clap:

0

10

О, Слип, ты и опросник тоже починил))))
Браво! :clap:

В смысле, что можно посмотреть результаты а потом проголосовать? :)

Угу, нашел такую настройку. :)

0

11

В смысле, что можно посмотреть результаты а потом проголосовать? :)

Ага :)

0

12

Ух ты - ах ты, сколько всего интересного)) ну я проголосовала :rolleyes:

0

13

Все так тихонько голосуют, а вслух говорить боятся. :))
А я сейчас разрываюсь) Обидно за моего "Короля Львая", он один пока с нулем. А рука тянется к последнему варианту. Что делать? аааааааа :aaaaa:

0

14

Ну, чтобы не "тихонько голосовать", говорю вслух. Голосую за "Шерлока Холмса", раз это "вечная тема",

способная тронуть сердце даже такого ярого скептика как Канадец

0

15

:)

0

16

а вслух говорить боятся. :))

Кого боятся? :-))

0

17

Ну, чтобы не "тихонько голосовать", говорю вслух. Голосую за "Шерлока Холмса", раз это "вечная тема",

способная тронуть сердце даже такого ярого скептика как Канадец

Тронула таки, значит)))

0

18

Кого боятся? :-))

Админа-ГМа. :)

Мне Холмс тоже нравится, но я подозреваю, что в тот город, который Алиен ему прикрутил, я недавно играла. а хочется чего-то новенького. :)

0

19

Кстати, очень классная картинка (объявление) про мафию :)

0

20

Хм, если я буду то менее тематичное то есть Салем.

0

21

Хм, если я буду то менее тематичное то есть Салем.

Вредина :)

0

22

Я свой голос с 5 элемента готова передать в пользу Салема :-)

0

23

Я свой голос с 5 элемента готова передать в пользу Салема :-)

Лишь бы не Шерлок, да? :)))
А что передавать можно? :)

0

24

Если что, я тоже Салем могу поддержать) хоть голосовала не за него.

0

25

Эм каждый выбирает по своему вкусу :) И не прыгаем!

0

26

Я свой голос с 5 элемента готова передать в пользу Салема :-)

Пачиму?)

А что передавать можно? :)

Вообще нет:)
А ты за кого?

Если что, я тоже Салем могу поддержать) хоть голосовала не за него.

Прикольнее бы было, если бы ты голосовала за него и сказала, что если что можешь ещё поддержать :)))

0

27

Лишь бы не Шерлок, да? :)))

\
Именно :-)

Эм каждый выбирает по своему вкусу :) И не прыгаем!

Ну у меня два вкуса, а голос только один :-)

Пачиму?)

В смысле пачиму  поддерживают то, во что могут и хотят поиграть? :-) Эмм.. я думала эти очевидные вещи и так очевидны)))

0

28

В смысле пачиму поддерживают то, во что могут и хотят поиграть? :-) Эмм.. я думала эти очевидные вещи и так очевидны)))

Ну лично у меня были варианты, потому и спросил.
Спасибо за объяснение, оставайтесь на линии, ваш голос очень важен для нас %))

0

29

Кстати, очень классная картинка (объявление) про мафию :)

Кстати, спасибо :)
Кстати, а Диксит после Мафии получится сделать?)

0

30

Эм каждый выбирает по своему вкусу :) И не прыгаем!

Надо было тайное голосование сделать :)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.