Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.


Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.

Сообщений 271 страница 300 из 391

Опрос

По какой теме будем играть?
- "Пятый элемент"

30% - 6
- "Шерлок Холмс"

25% - 5
- "Король Лев"

5% - 1
- "Салем"

35% - 7
- Я доверяю выбор ГМу ;)

5% - 1
Голосов: 20

271

И как? :)

Завально! (с)  :D

0

272

Рим! Вот это да. В прошлый раз, когда голосование было за город, я, кажется, в него больше всего не хотела играть. Такой сложный мне показался, эхь, будем разбираться

0

273

Рим! Вот это да. В прошлый раз, когда голосование было за город, я, кажется, в него больше всего не хотела играть. Такой сложный мне показался, эхь, будем разбираться

А меня наоборот он как-то в этот раз и вдохновил в большей степени, если честно))
Так что я доволен вашим выбором :)

0

274

Рим! Вот это да. В прошлый раз, когда голосование было за город, я, кажется, в него больше всего не хотела играть. Такой сложный мне показался, эхь, будем разбираться

А меня наоборот он как-то в этот раз и вдохновил в большей степени, если честно))
Так что я доволен вашим выбором :)

И все равно ты жулик. :) Я когда голсовала за "Салем" была уверена, что выбираю Бостон. :)

0

275

Рим! Вот это да. В прошлый раз, когда голосование было за город, я, кажется, в него больше всего не хотела играть. Такой сложный мне показался, эхь, будем разбираться

А меня наоборот он как-то в этот раз и вдохновил в большей степени, если честно))
Так что я доволен вашим выбором :)

И все равно ты жулик. :) Я когда голсовала за "Салем" была уверена, что выбираю Бостон. :)

А как то что я сказал, меня оправдывает как не жулика?)

Ты предложила "Короля Льва", ты предложила "Бостон", я вынес твоё единое предложение на голосование, всё просто)))

Наговаривают на ГМа//  ^)

0

276

Санти это ты сечас как маф рассуждаешь?)

Желай мира, готовься к войне)))
Кстати, в таком городе должна быть демократия, или изврат будет полный. Ибо рупка даст приказ, а потом этого же приказного и проверять будут)?

0

277

А если прокурора отстрелить, то необходимость двойного выстрела отпадает?

Отпадает :)

Санти это ты сечас как маф рассуждаешь?)

Похоже на то ))

0

278

Санти это ты сечас как маф рассуждаешь?)

Желай мира, готовься к войне)))
Кстати, в таком городе должна быть демократия, или изврат будет полный. Ибо рупка даст приказ, а потом этого же приказного и проверять будут)?

:)
Я считаю, что при живых прокуроре с судьёй необходимости в рупоре и его приказах в принципе отсутствует, другое дело, если они рано будут выведены из строя. Так что думаю, что хоть строение города и не предполагает тотальную демократию, она в принципе подразумевается :)
/А как правильно, мы узнаем чуть позже, когда придёт Слип :) /

Кстати, насколько очевидно из правил, прокурор с судьёй изначально незнакомы, правильно?

0

279

Докладую :)

Подходят к концу последние приготовления к предстоящей мафии:)
Завтра открою запись и расскажу небольшую присказку :))

Но, не смотря на то, что официально запись ещё не открыта, у нас уже есть один записанец!!))))))
Троекратное ему :: Ура! Ура! УРРАААА! :clap:

0

280

Рим! Вот это да. В прошлый раз, когда голосование было за город, я, кажется, в него больше всего не хотела играть. Такой сложный мне показался, эхь, будем разбираться

А меня наоборот он как-то в этот раз и вдохновил в большей степени, если честно))
Так что я доволен вашим выбором :)

И все равно ты жулик. :) Я когда голсовала за "Салем" была уверена, что выбираю Бостон. :)

А я Париж :))

0

281

Ты предложила "Короля Льва", ты предложила "Бостон", я вынес твоё единое предложение на голосование, всё просто)))

Бостон тоже я? :)))

А как то что я сказал, меня оправдывает как не жулика?)

Так ты даже не возражаешь? :)) Молодец. :)

Но, не смотря на то, что официально запись ещё не открыта, у нас уже есть один записанец!!))))))
Троекратное ему :: Ура! Ура! УРРАААА!

Ураааа!  :drinks:

0

282

Бостон тоже я? :)))

Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.. :D

Так ты даже не возражаешь? :)) Молодец. :)

Ну если под термином "жулик" ты подразумеваешь, что пока всё идёт по намеченному мной плану, то возможно ты не совсем заблуждаешься :)

0

283

Санти это ты сечас как маф рассуждаешь?)

Желай мира, готовься к войне)))
Кстати, в таком городе должна быть демократия, или изврат будет полный. Ибо рупка даст приказ, а потом этого же приказного и проверять будут)?

:)
Я считаю, что при живых прокуроре с судьёй необходимости в рупоре и его приказах в принципе отсутствует, другое дело, если они рано будут выведены из строя. Так что думаю, что хоть строение города и не предполагает тотальную демократию, она в принципе подразумевается :)
/А как правильно, мы узнаем чуть позже, когда придёт Слип :) /

Кстати, насколько очевидно из правил, прокурор с судьёй изначально незнакомы, правильно?

Да я тоже уже поняла,что демократия не катит при прокуроре)
Спецы лично не знакомы. А вот спецдействие прокурора работает ведь автоматически?Т.е. судья изначально не убиваемый?) Чет у меня слишком много вопросов. Не понимаю многого)

Отредактировано Santi (2014-06-20 23:29:10)

0

284

Чет у меня слишком много вопросов. Не понимаю многого)

Придет Слип и все разложит по полочкам. :)

0

285

Ждем Слипа с толкованием)

Отредактировано Santi (2014-06-20 23:34:33)

0

286

Но, не смотря на то, что официально запись ещё не открыта, у нас уже есть один записанец!!))))))
Троекратное ему :: Ура! Ура! УРРАААА

А чего только АдЫн? Я может тоже хочу уже... или он с маской уже?)

0

287

Спецы лично незнакомы.

Это я у Слипа на всякий пожарный, но в принципе очевидно, что незнакомы :)

А вот спецдействие прокурора работает ведь автоматически?Т.е. судья изначально не убиваемый?)

Да, судья изначально неубиваемый (убиваемый, но двойным выстрелом) и несажаемый, вот такой вот мажор :))

0

288

А чего только АдЫн? Я может тоже хочу уже... или он с маской уже?)

Ага, я про запись под маской :)

Отредактировано Alien (2014-06-20 23:39:21)

0

289

Троекратное ему :: Ура! Ура! УРРАААА!  :clap:

Здорово! :)

0

290

Да, судья изначально неубиваемый (убиваемый, но двойным выстрелом) и несажаемый, вот такой вот мажор :))

О, роль прям для меня писали... с моей то фанаткой :))))

0

291

Да, судья изначально неубиваемый (убиваемый, но двойным выстрелом) и несажаемый, вот такой вот мажор :))

О, роль прям для меня писали... с моей то фанаткой :))))

Тебе больше прокурор пойдет. :)

0

292

Да, судья изначально неубиваемый (убиваемый, но двойным выстрелом) и несажаемый, вот такой вот мажор :))

О, роль прям для меня писали... с моей то фанаткой :))))

Ну теперь тебе есть о чем помечтать)))) Тоже хорошо)

0

293

Какойто сложный город)

0

294

Кстати, в таком городе должна быть демократия, или изврат будет полный. Ибо рупка даст приказ, а потом этого же приказного и проверять будут)?

Да, предполагется не то что даже демократия, а вообще безрупорка. :)

0

295

Кстати, насколько очевидно из правил, прокурор с судьёй изначально незнакомы, правильно?

Разумеется.

0

296

А вот спецдействие прокурора работает ведь автоматически?

Да.

Т.е. судья изначально не убиваемый?)

Только двумя выстрелами одновременно. И до тех пор, пока жив прокурор.

Чет у меня слишком много вопросов. Не понимаю многого)

Вопросы - это хорошо, это правильно :)

0

297

Какойто сложный город)

Необычный, это да. :)

0

298

А можно маленькое предложение :) Было бы хорошо сделать ссылки на роли из расклада города, чтоб не надо было перезаходить в тему с игровыми ролями. А сразу увидела расклад города, ткнула на неизвестную роль и почитала её. Было бы здорово :)

Предложение хорошее, я изначально так и предполагал сделать.
Но оно вовсе не маленькое :) Это трудоемкий процесс, везде пройти и проставить ссылки.
Когда-нибудь, верю, это будет сделано. :)

0

299

Это трудоемкий процесс

Хотя.... можно же автоматизировать :)

0

300

Это трудоемкий процесс

Хотя.... можно же автоматизировать :)

Попробовал на комиссаре.

Теперь, если все правильно :), каждый раз в тексте к слову комиссар, выделенному зеленым цветом (в любой форме, с большой либо с маленькой буквы), подцепляется соответствующая ссылка. Постепенно добавлю такое дело к каждой роли.

Отредактировано SleepWalker (2014-06-21 08:29:37)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия - 18. Ожидания, надежды и мечты.