Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Путешествия во времени


Путешествия во времени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://www.profilesinhistory.com/wp-content/uploads/2012/10/backtothefuture-delorean.jpg

0

2

...в определенном месте высадить одного из нас с определенным предметом. Там он (или она) встретит своего двойника (из другого времени), которому (или которой) нужно незаметно этот предмет передать.

Есть только одна проблема. Я не знаю, что это за предмет, кто его должен передать, в какой день недели и где это самое место. Вся надежда на то, что мы успеем это выяснить до наступления следующей недели...

Бифф встал во весь свой могучий рост, сделав грудь колесом, и с превосходством посмотрел на остальных сверху вниз:
- Нет ничего проще, это же как три пальца о воздух. Берем МакФлая, нагружаем его всеми предметами, и пусть в течение каждого дня бегает по городу. Или ты хочешь, чтобы… - Бифф сделал характерный жест, проведя пальцем поперек шеи, глядя на Джорджа. – Хочешь? - с нажимом спросил он.

0

3

Предположение 1 для Энштейна - Неташки

Пёсик! Чмок-чмок! Сбегай в мастерскую, сегодня среда - обещали сильный дождь. Вот, отнеси Эммету кепку.

Опровержение 1

Эйнштейн в который раз пожалел, что не умеет разговаривать. Он терпеть не мог, когда его называли "песик".  :13:

Клара почесала пёсику подбородок и строго спросила - Ну и кто тут показывает свои острые зубки ? :-)

0

4

Не знаю. Но я обязательно попрошу, чтобы и тебя тоже! :-)

- Кажется, у меня в пятницу должно заболеть горло, - сокрушился Бифф.

0

5

И тут пришел суровый Слип с веником :)))

0

6

У меня опять склероз - забыла дома вчерашнюю таблицу. (Но на четыре категории всю перечерчивать прям целый день не соберусь).

Мне надо задать Джорджу, и еще один кому-то на выбор - Эйнштейну, Доку-Марти?

0

7

А я-то думала - это стратегия:)))

Все так.:) Про Джорджа и выбор. Попробуй у него что-нибудь списать:)

0

8

Doug  Распечатка темы: June 19 2014, 15:16

Я тоже так делал:)
Странно понимать, что у нас с Биффом так много общего :17:

0

9

Все так.:) Про Джорджа и выбор. Попробуй у него что-нибудь списать:)

Чувствую, придется ему темную устроить и по репе настучать в очередной раз, а то придет как раз тогда, когда я буду ужин готовить с девушками миловаться и мне не до таблиц будет :))

Отредактировано Doug (2014-06-19 15:26:54)

0

10

Все так.:) Про Джорджа и выбор. Попробуй у него что-нибудь списать:)

Чувствую, придется ему темную устроить и по репе настучать в очередной раз, а то придет как раз тогда, когда я буду ужин готовить с девушками миловаться и мне не до таблиц будет :))

Я верю в отца. Он усклизнет.:))

0

11

Я так понимаю - вытянутая на картинке нога Дока - это символичный пинок флуда в нужном направлении?:)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Путешествия во времени